Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официантки
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Кимтом
собственно сабж  connie_oldman_cleanglasses.gif

из названия темы понятно, что речь пойдет об официантках.. У кого был опыт знакомства с оными? Само собой пологается, что всякие оригами, цветочки, стандартные опенеры тут не прокатят. Что можете посоветовать, есть ли какие то подводные камни? Я часты гость в этом кафе, но вот задумал познакомиться только недавно  girl_angel.gif

Были варианты ждать пока после работы она. но ИМХО человек явно устанет и это будет глубокая ночь (провести домой разве что first_move.gif ). Так же на уме открыть какой то шуткой, короткой и ненавязчивой.

пс: цель - девушка по имени Анна, лет 20-21. работает в небольшом кафе. из минусов - часто-густо там крутится администратор (тётя лет 50). и ещё сейчас, летом, очень много людей там, они бегают быстро  suicide2.gif

собственно жду ваших соображений, господа форумчане  einstein.gif
Marcel Sinatra
если не ошибаюсь подобная тема уже создавалась=)

знакомство с "работающими" девушками это в первую очередь твое умение изменять фрейм из "клиент - обслуживающий персонал" в "парень - девушка".Оригинальность и креатив сыграет здесь решающую роль.Если официантке Ане можно дать выше 5 балов то несомненно на рабочем месте она не обделена вниманием мужчин,которых она естественно будет игнорировать так как администрация и коллеги не редко наблюдает за беднягой.Девочка просто напросто боится осуждения с их стороны.Задавая мануальные рабочие вопросики типа "а что у вас вкусненького?","а что бы вы посоветовали?","а что бы предпочли вы?" ты немедленно проигрываешь ибо играешь роль клиентуры.

Кидая фразы которые напрямую связаны с целью ты добьешся большего понимания и внимания
"Бедная,устала наверно бегать туда-сюда?Ну ничего скоро я так понимаю выходной"
"У вас тут много глаз и камер...нам придеться знакомиться очень аккуратно"

импровизируй=)

жестокий трабл может возникнуть во время взятия телефона
девушке приходилось ронять вилку чтоб из под стола диктовать номер=))) но все зависит от класса заведения,в некоторых местах к таким вещам относятся с пониманием.
Также не забывай про невербалку.
Когда будешь заказывать используй грудной голос,это даст тебе пару плюсов
NewVersion
Если она обслуживает твой столик, как на счёт вместе с деньгами оставить записку типа
" *номер*, позвони, ты мне очень симпатична. smile1.gif *имя* "
Естественно нужно быть уверенным что записку возьмёт именно она)
Marcel Sinatra
даю 10% что она после этого позвонит=)
в любом случае для начала надо заинтересовать
NewVersion
Главное заинтересовывать так чтобы её с роботы не попёрли))
Кимтом
тема подобная была, но официантки - особый разговор. huh.gif
Она больше 5. я бы сказал 7ка твердая, потому всяких цветочков заказаных и оригами из салфеток хватает
очень сомниваюсь на счет оставить номер с подписью позвони она купится, хотя это самый легкий вариант tongue.gif

кстати, интересный факт. почему то она кажется мне умной crazy.gif обычно такие официантки редкость
как насчет: оо, научи и меня так же вертеть поднос?? (где нибудь в более уютной обстановке nyam.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.