Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парень/муж, Но Номер Дам
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
Interceptor
Предлагаю обсудить тему того, когда знакомишься с девушкой, она на предложение обмена контактами, долго "отнекивается" с улыбкой, потом всё же даёт номер, и возникает вопрос, на фига был тот рассказ в начале?!

Мои варианты из опыта:

1. Пытается так отшить;
2. Реально есть парень/муж, но не во всём устраивает;
3. Всё устраивает, но подсознательно непрочь сходить налево;
4. Дала номер, чтобы больше не задалбывал;
5. ХЗ...

Предлагаю комментировать мои варианты, отписывать свои, а также ответить на вопрос, как нужно действовать дальше, по вашему мнению, чтобы номер не пропал зря? ad.gif))
W.T.
ты, Маугли, кого угодно достать сможешь (с)

иногда легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь (с)

Вау! Похоже, я только что открыла главный секрет пикапа! Занудить девушку до состояния, когда пусть будет что угодно, лишь бы он замолчал))
Scan
О, оч актуальный для меня вопрос, завтра встреча с девушкой, у которой есть парень.
По моему раз дала номер, значит ей в тех отношениях чего-то не хватает. К тому же если её не волнует наличие парня, почему это должно волновать тебя?
Возможно размышляю несколько неправильно, но в данном случае думаю выгоднее снимать с себя ответственность (тобишь: захотела она - значит вина, в случае чего, её. Она ж могла номер и не давать)
Правда меня почему-то факт наличия парня тормозит, даже руки не расспускаю для лёгкого кино. По ходу дела подсознательный тормоз идёт. Хз, чё с этим делать. Завтра буду эксперементировать.
Interceptor
W.T.: рад, что ты можешь постебаться на любую тему, но вопрос был не о том. Да и не думаю, что "задолбал" это вариант в 100%-х случаев....

Scan: 1. если она сказала, что парень есть, это ещё не значит, что он действительно есть; 2. какое тебе дело до того, что он есть. Пускай себе будет. Если девушка не парится, то тебе и подавно не стоит.
Sinsssss
Цитата(W.T. @ 7.7.2010, 11:42) *
Вау! Похоже, я только что открыла главный секрет пикапа! Занудить девушку до состояния, когда пусть будет что угодно, лишь бы он замолчал))

Это с твоей стороны так, а с моей стороны я 1) развиваю коммуникацию 2) учусь преодолевать преграды 3) отрабатываю на тебе всевозможные техники
В итоге меня вообще нечего ненужно ласки или секс это приятный побочный эффект и вообще это куда нужнее тебе чем мне !
censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif
Scan
Файт, парень есть 100%, я его даже наглядно знаю, в одной школе раньше учились, ток он кажись года на 2 старше. Просто почему то резко торможу, при чём спецом. Знаю, что делать, знаю, чего хочу. Но ничего не делаю, и никак не проявляюсь. И хз почему так ac.gif
Вроде и логично рассуждаю, обхожу эту тему...А в самой ситуации как будто кто кирпичём по башке дал. Общатся - общаюсь, позитив, но прикосновения - нифига, хоть ты лбом о стенку бейся bu.gif (
W.T.
Цитата(Fighting Irish @ 7.7.2010, 11:51) *
W.T.: рад, что ты можешь постебаться на любую тему, но вопрос был не о том. Да и не думаю, что "задолбал" это вариант в 100%-х случаев....

Я ничуть не стебусь. В тех случаях, когда мне хочется оставить свой телефон, я его даю сразу как спросят. Если не хочу давай телефон - отнекиваюсь. Но если уж начинают запресовывать - то проще оставить телефон и свалить. А потом долго морозится при звонках..
НЕт, конечно, это не проще, но в сам момент , когда тебе хочется свалить, а он продолжает канючить телефон это почему-то кажется неплохой идеей
Dima0685
Может, ты просто боишься, что парень узнает и может надавать тебе люлей?
W.T.
Цитата(Sinsssss @ 7.7.2010, 11:55) *
В итоге меня вообще нечего ненужно ласки или секс это приятный побочный эффект и вообще это куда нужнее тебе чем мне !

если я откомментирую это, меня забанят. Поэтому я просто сообщаю, что долго смеялась.
Scan
Цитата
Может, ты просто боишься, что парень узнает и может надавать тебе люлей?

Да не...Я всё таки из Ирпеня, драки тут обычное дело smile1.gif Тут по ходу что-то связано с моим прошлым мировоззрением. Я ж раньше, как там УКС сказал...был ангелом в человеческом обличье smile1.gif Мож в этом проблема... russian_ru.gif Кароче я хз...
А ещё у кого-то такое бывает?
Interceptor
W.T.: "канючат" это не обо мне. Я весело, на позитиве, утилизирую отказы... smile1.gif)) Как правило, девушка смеётся... smile1.gif
whiteknight78
Да что угодно может быть. Может быть проверка на настойчивость, может быть нерешительность и ты нравишься и парень вроде как есть, не уверенна что ты нравишься но настойчивость покорила и решила дать шанс, не удобно отказать и дала что бы отстал, не хотела слишком быстро давать номер мол чтоб там кем то не показаться и тд и тп. Проще над этим не заморачиваться вообще.

WT - у тебя чувствуется какое то негативное отношение к пикаперам, они тебя обидели чем?
W.T.
Цитата(whiteknight78 @ 7.7.2010, 12:50) *
WT - у тебя чувствуется какое то негативное отношение к пикаперам, они тебя обидели чем?

да нет. я даже не одного не встречала. Зашла сюда для исследований.
НАчинаю думать, что это просто urban legend
Interceptor
W.T.: с автоклуба, я так подозреваю.... smile1.gif)))
W.T.
Цитата(Fighting Irish @ 7.7.2010, 13:00) *
W.T.: с автоклуба, я так подозреваю.... smile1.gif)))

нет. кто такой Автоклуб?
я не вожу машину принципиально.
Interceptor
Цитата(W.T. @ 7.7.2010, 14:03) *
нет. кто такой Автоклуб?
я не вожу машину принципиально.

Ладно, проехали! Не хотите - не говорите... smile1.gif)))
Sinsssss
Цитата(W.T. @ 7.7.2010, 12:00) *
если я откомментирую это, меня забанят. Поэтому я просто сообщаю, что долго смеялась.

Непонятно ну что ты тут делаешь ? ты представляешь я могу быть твоим парнем ведь в лицо ты меня не видела ! и это ищо не самое смешное куда более приколльней то что всё что ты тут прочла, работает даже на тебе ты просто отказываешься в это верить и придумываешь сотни причин и атмазок чтобы не верить в это !
А вообще думаю что тебя, скорее всего парень продинамил и ты типа теперь думаешь вот сейчас зайду на их форум и все порву ррррррррр….. люблю я секс с такими девушками *)
солнышко не прикольно тебе цёмачки *)
girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif
whiteknight78
Цитата(W.T. @ 7.7.2010, 10:58) *
да нет. я даже не одного не встречала. Зашла сюда для исследований.
НАчинаю думать, что это просто urban legend

А что исследовать хочешь? Насколько они хороши в сексе?
Ми_ки
Цитата(Sinsssss @ 7.7.2010, 14:38) *
Непонятно ну что ты тут делаешь ? ты представляешь я могу быть твоим парнем ведь в лицо ты меня не видела ! и это ищо не самое смешное куда более приколльней то что всё что ты тут прочла, работает даже на тебе ты просто отказываешься в это верить и придумываешь сотни причин и атмазок чтобы не верить в это !
А вообще думаю что тебя, скорее всего парень продинамил и ты типа теперь думаешь вот сейчас зайду на их форум и все порву ррррррррр….. люблю я секс с такими девушками *)
солнышко не прикольно тебе цёмачки *)
girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif

синсс, не красиво подымать свою значимость и самооценку за счет других девушек, которые пишут не то, что тебе может понравится) ну посмеялась девушка, если девушка смеется над твоими словами значит она уже наполовину твоя, а ты тут такое пишешь...ты меня прям разочаровал, не ожидала от тебя(
Sinsssss
Цитата(Mи_ки @ 7.7.2010, 13:41) *
синсс, не красиво подымать свою значимость и самооценку за счет других девушек, которые пишут не то, что тебе может понравится) ну посмеялась девушка, если девушка смеется над твоими словами значит она уже наполовину твоя, а ты тут такое пишешь...ты меня прям разочаровал, не ожидала от тебя(

Да и значимость я свою не подымал просто предположил, почему она такая Кака *)
И сказал что вполне могу с ней начать встречается, а когда я с кем-то встречаюсь я постоянно использую пикап потому как это хорошо для самой же девушки, понимать и уметь любить её ! *)

На работе настроение подпортили *) сорьки цём цём *) flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
Ми_ки
Цитата(Sinsssss @ 7.7.2010, 14:48) *
э
На работе настроение подпортили *) сорьки цём цём *) flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif

ну так не стоит же его портить и окружающим, тем более Вити наоборот подымает настроение, а ты на столь прекрасную даму еще и наехал)) не хорошо так))) не люблю разочаровываться в людях, Синссс) не делай так больше пожалуйста) as.gif
Scan
Цитата
ну так не стоит же его портить и окружающим, тем более Вити наоборот подымает настроение

Чё, серьёзно что ль??? А кому secret.gif ???)))

Просто В.Т. Реально складывается такое впечатление, что либо тебя обидел кто, либо ты по жизни такая. Без обид.
Ми_ки
Цитата(Scan @ 7.7.2010, 15:08) *
Чё, серьёзно что ль??? А кому secret.gif ???)))

Просто В.Т. Реально складывается такое впечатление, что либо тебя обидел кто, либо ты по жизни такая. Без обид.

а можно уточнить по каким постам именно складывается такое впечатление?) может просто некоторые слишком чувствительны и близко к сердцу воспринимают?)
W.T.
Цитата(whiteknight78 @ 7.7.2010, 13:41) *
А что исследовать хочешь? Насколько они хороши в сексе?

да ну, вот еще. ) Секс есть секс - чего его исследовать - им заниматься надо.

насколько они хороши в принципе в своем увлечении. Насколько они умнее, интереснее, более развиты чем не-пикаперы.
Scan
Цитата
а можно уточнить по каким постам именно складывается такое впечатление?) может просто некоторые слишком чувствительны и близко к сердцу воспринимают?)

Да при чём сдесь чувствительность smile1.gif Просто практически во всех её постах ощущаются понты, завышенная самооценка и брезгливость. Мож, чё попутал, но пока у меня сложилось о ней именно такое впечатление.
Хотя, надо признать, вроде как не глупая.
W.T.
Цитата(Sinsssss @ 7.7.2010, 13:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
и это ищо не самое смешное куда более приколльней то что всё что ты тут прочла, работает даже на тебе ты просто отказываешься в это верить и придумываешь сотни причин и атмазок чтобы не верить в это !

красивый набор буковок. А что они означают?

Цитата(Sinsssss @ 7.7.2010, 13:38) *

ну вот странно, почему все рано или поздно скатывается к "тебя продинамили". Это как последний аргумент пацана, которому больше нечего сказать?

я не занимаюсь самопиаром, поэтому о своей личной жизни говорить не буду
W.T.
Цитата(Scan @ 7.7.2010, 14:08) *

ну давай договоримся, что я по жизни такая и успокоимся? Давай?

Великодушно разрешаю себя игнорировать!
Ми_ки
Цитата(Scan @ 7.7.2010, 15:21) *
Да при чём сдесь чувствительность smile1.gif Просто практически во всех её постах ощущаются понты, завышенная самооценка и брезгливость. Мож, чё попутал, но пока у меня сложилось о ней именно такое впечатление.
Хотя, надо признать, вроде как не глупая.

а может просто кто то видет именно то, что хочет видеть?) я например вижу острый ум и хорошее чувство юмора)) а понты, завышенная самооценка и брезгливость не проскальзывали ни в одном посте, насколько я видела)) хотя конечно у нас могут быть разные понятия об этом))

а если долго человека задалбывать, то даже у girl_angel.gif сдадут нервы и она превратится в так всеми нелюбимую girl_devil.gif
Scan
Цитата
ну давай договоримся, что я по жизни такая и успокоимся? Давай?

Великодушно разрешаю себя игнорировать!

О, Ми_ки, вот тебе и подтверждение smile1.gif

Цитата
может просто кто то видет именно то, что хочет видеть?) я например вижу острый ум и хорошее чувство юмора)) а понты, завышенная самооценка и брезгливость не проскальзывали ни в одном посте, насколько я видела)) хотя конечно у нас могут быть разные понятия об этом))

Прикольно, мы с тобой как будто о разных людях говорим) Кароч, каждому своё. Лично я своего мнения не поменял.
NewVersion
ВТ просто удачно троллит аудиторию ag.gif
whiteknight78
Ми_Ки это в тебе женская солидарность что ты адвокатам заделалась или WT твоя подруга и ты ее защищаешь? По моему она и сама может справиться.

Я например считаю что некоторые высказывания WT не совсем корректны.

Например
Ладно-ладно, хорош негодовать, борец)

Бывает даже так, что после пары реплик на форуме понимаешь - этот человек бредит идиот с отклонениями тебе просто-напросто не нравится!
W.T.
Ребята, как вы все вполошились-то. Из-за пары комметариев, которые кого-то бьют по больным точкам. Воспитывайте в себе стойкость!

Давайте тайм-аут возьмем. ))
Interceptor
Скан, ВиТи: +10% предупреждения за оффтоп и переход на личности. Остальным по устному! Хотите пофлеймить - такой раздел имеется! Но не тут! ad.gif
Dima0685
Цитата
Я например считаю что некоторые высказывания WT не совсем корректны.

Вайт, соглашаясь с тобой, тем не менее, скажу, что здесь (на форуме) нет ни одного человека, все высказывания которого можно было бы считать абсолютно корректными. Факторов много... очень. Просто каждый из нас "меряет" других с высоты своего "полета" и развития smile1.gif

Я, например, люблю постебаться с некоторых постов, которые, на мой взгляд, являются тупыми (уж простите и не сочтите за высокомерие, просто так оно есть smile1.gif). Иногда у меня в отношении других также возникают ассоциации, подобные тем, что описала W.T. Ну и что с того, по большому счету. На то он и форум, а не дипломатические переговоры... Специфика не та ad.gif
Interceptor
Ми_ки, вайтнайт: тоже +10%! Я предупреждал. Продолжите - вынужден буду выводить в сад форума...
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 7.7.2010, 12:31) *
Предлагаю обсудить тему того, когда знакомишься с девушкой, она на предложение обмена контактами, долго "отнекивается" с улыбкой, потом всё же даёт номер, и возникает вопрос, на фига был тот рассказ в начале?!

Мои варианты из опыта:

1. Пытается так отшить;
5. ХЗ...

Предлагаю комментировать мои варианты, отписывать свои, а также ответить на вопрос, как нужно действовать дальше, по вашему мнению, чтобы номер не пропал зря? ad.gif))

мои версии:
  1. Сначала "не знакомилась на улице" или похожий бред, который мог быть у неё в голове, но ты своей настойчивостью её переубедил. А может у неё просто настроения не было и она решила что давать телефон - это плохая идея.
  2. Всегда интересно пообщаться с интересным человеком. Для многих сходить на свидание - это не значит сходить на лево, если на самом свидании ничего левого не было. Тогда такое свидание она может рассматривать как просто встречу с интересным человеком, или просто приятное времяпровождение. Тем более некоторые девчонки ожидают что их сходу поведут в дорогое место "Потому что предыдущих 3 парня делали так".
  3. Действительно, могла дать номер чтобы не задалбывал smile1.gif
  4. Да, может быть кто-то действительно не доволен своим МЧ smile1.gif Есть девчонки, которые не бросают старых парней пока не найдут новых.
UnholyPUA
З.Ы.: Я ваще не вижу где у ВТ ненависть к пикаперам, но если будете её бесить, то наверняка появится ag.gif Предлагаю ВТ создать новую тему во флуде "кто я и что я" ag.gif
Fragile
Цитата(Fighting Irish @ 7.7.2010, 10:31) *

Возможно, что первоначальный отказ был автоматической защитой, действие по привычке. Дала номер, потому что смог к себе расположить pleasantry.gif
Bagira
Цитата(Fighting Irish @ 7.7.2010, 12:31) *

Если она сразу дала тебе номер - выходит она честная давалка. idea.gif Вот тут следует, что трохи надо по_ло_ма_ццо, чтоб повысить себе цену и этим более заинтересовать омп..... Вы ведь все (или почти все) завоеватели. И чем недоступней, тем интереснее tongue.gif
Chance
Цитата(Bagira @ 7.7.2010, 22:18) *
Если она сразу дала тебе номер - выходит она честная давалка. idea.gif Вот тут следует, что трохи надо по_ло_ма_ццо, чтоб повысить себе цену и этим более заинтересовать омп..... Вы ведь все (или почти все) завоеватели. И чем недоступней, тем интереснее tongue.gif

Из своего опыта скажу, в некоторые моменты жизни доступное куда интереснее, если недоступное и так каждый день видишь))) Так что все относительно)
Shtilmeister
Не знаю, как на счет "доступное куда интереснее", но когда получаю быстро номер, то кажется, что что-то тут не так, как-то слишком все быстро и неестественно, несвойственно для девушек так быстро давать номера. После этого абонент или недоступен или берет какой-то мужик и т.д.
Dima0685
Цитата
После этого абонент или недоступен или берет какой-то мужик и т.д.

Или даже абонент может согласиться на встречу, которую ты ему назначишь, а сам просто на нее не явиться smile1.gif
Chance
Цитата(Dima0685 @ 8.7.2010, 9:57) *
Или даже абонент может согласиться на встречу, которую ты ему назначишь, а сам просто на нее не явиться smile1.gif

Я сам так делал чисто на интерес, не приходил, так на меня стока дерьма и мата выливалось...
UnholyPUA
Цитата(Chance @ 8.7.2010, 11:04) *
Я сам так делал чисто на интерес, не приходил, так на меня стока дерьма и мата выливалось...

Ох, уматово, почему мне это в голову никогда не приходило? Нужно будет попробовать ag.gif С вредными девчонками конечно ad.gif
Chance
Цитата(UnholyPUA @ 8.7.2010, 10:11) *
Ох, уматово, почему мне это в голову никогда не приходило? Нужно будет попробовать ag.gif С вредными девчонками конечно ad.gif

Можно и с полезными))) Они ж кидают хороших парней и не чешутся.
Scan
Блин, из-за растяжения накрылся мой эксперимент медным тазом((
chingachguk
Цитата(Fighting Irish @ 7.7.2010, 14:31) *

Мои варианты из опыта:

1. Пытается так отшить;
5. ХЗ...

спросить у нее самой
Interceptor
Сегодня подошёл в супермаркете, ибо шортики, на такой офигенной попе, что что вам сказать. Предложил встретится, сама сказала, что жених в машине, не хочет изменять.... и т.д..... Что у них сразу мысли об этом....
OptiX
Значит НЕ заинтересовал её =))
Это всё МАШИНА, вообще мастерство пропил =))
Igor'OK
Цитата(Chance @ 8.7.2010, 10:04) *

LOL.gif я думал можна ограничиться просто неприглашением, а тут такая тема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.