Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Первый Раз
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Greatburik
Пришол както на пляж на пол часика поплавать и позагорать.
Тут ко мне подходит девочка (дет троечка) и говорит привет, я ей тож отвечаю привет, потом начинает меня распрашивать как меня зовут чем я занимаюсь и всё такое. Разговор я не оч поддерживал и взял номер чисто для галочки.
На следуйщий день отправляю смс (Привет, как дела) всем девушкам в моей телефонной книге, она почти сразу отвечает, мы уже начинаем договариватся про встречу вродь как договорились, я не уточнял и приехал на договорённое время, она сказала что приведёт подружку а я приехал с другом. Я приехал звоню ей и узнаю что она дома, говорю чего ето ты не приехала, отвечает что посмотрела на погоду и решыла не ехать, ответил что лан пофигу мне и так с другом весело (реально весело было), но добавил чтоб больше так не делала и предупреждала если меняет планы.
Гдето через неделю было мне скушно и я давай всем подряд звонить, звоню я ей, мы поговорили и договорились встретится на завтра.
Встретились на пляже, она была с подружкой и какими то мужыками(при етом она сказала что будет с подружкой, но увидев два жирных тела я подофигел) поздоровался со всеми и сказал что пойду лягу ближе к воде. Она за мной, спросила ,будеш шя купатся, я говорю что буду, ток переоденусь. Пошли купатся, затащил её в воду потому что она боялась заходить, я её сходу лапать, потом в засос, в некоторые моменты приопускал купальник и ртом лизал грудь, она всё говорила что так нельзя тут же люди но я всё игнорировал.
Потом через некоторое время на пляже говорит что едет к себе на дискотеку, я говорю что и я поеду, реагирует оч положительно.
Приехал я к ней, мы зашли к ней в квартиру чтоб она переоделась и накрасилась. Подождал я пока она всё ето сделает.
Сидим на балконе и начинаем лизатся, я расстёгиваю штаны и она сама берёт мой член в руку при етом приговаривая что так нельзя, люди с окна видят. Она говорит пошли, я иду к рюкзаку беру презики потом к ней в комнату(защёлки нет и ещё какойто её родственник был дома, я так и не разобрался кто). Я полностью разделся, она говорит мне что как ето второй раз только видимся, спросила может не надо я говорю надо, ещё спросила встречусь ли я с ней ещё если мы ето сделаем, сказал что встретимся, раздеватся полностью она отказалась, спустила трусы и развернулась задом.
Занимаемся мы етим делом и тут приоткрывается дверь и слышно что кто то отошол от двери, девочка хочет перестать но я держу её и продолжаю, тут дверь открывается второй раз уже посильнее и я вижу лицо её подружки, девочка спрыгивает и говорит мне одеватся, я неспешно снимаю презик и одеваюсь.
Выхожу здороваюсь с подружкой.
Потом дискотека обламалась и мы ещё раз занялись сексом на улице (ето уже была ночь), конечно она стремалась прохожих и машын( особенно потому что они освещали нас фонарями), но вродь прошло нормально.
УРА, первый разsmile1.gif
UKS
Користуйся пошуком, є відповідна тема для такого

Цитата
(дет троечка)
Це по десятибальній?)))
Greatburik
да, ну я с вами не ходил и не знаю какая у вас 10бальная, для меня 3 ето вполне нормально
q1w2e31
Я так понял вам лет по 14-16?
W.T.
какие тинейджеры пошли продвинутые. И презики носят, готовясь к лишению девственности, и номера берут "чиста для галочки", и член не стесняются доставать на втором часу знакомства....

господа, нас разводят!
Greatburik
Ех люди люди, вы хоть заглянули б ко мне в профиль, там всё про меня написано, мне 19 ей 21.
Stels
хорошая фантазия ))
Greatburik
?? не пойму, мне что никто не верит, не ждал такого, ну что поделать, так и будет.
ПС. Девственником был ток я, не она, я естественно про ето ей не говорил.
Scan
Greatburik, понимаш, в чём дело...Недавно ты тему создал, в которой сказать, что ты тормозил - это ничего не сказать. По-этому во всё это уже верится с трудом.
KLAD
За-еб-и-сь! Ну чего все такие суровые?

Порадуйтесь за парня.

Автору темы: пиши более подробно, желательно с диалогами, ЧБСХ и ЧБСЛ не забывай.
Greatburik
KlAD: Ура, спасибо тебе за такое положительное отношение!!! Писал не оч подробно потому что чтоб написать ето с диалогами и подробно уйдёт очень много времени и сил(как минимум раза в 4 больше).
ЧМБСЛ: Сделать фаст, при первой встрече брать за руку и вести в лес. Вести более увлекательный и емоциональный разговор.
ЧБСХ: При второй встрече не тупил и пользовался тем что она мне разрешает делать, если она начинала ломатся тупо пересиливал физически(при етом конечно следя что б не переборщить). Охала и ахала она будь здоров, я аж удивился.
Scan: Спасибо тебе что ты так отписался, значит я быстро росту. Ну и как недавно, случай из той темы начался более месяца назад.
Greatburik
Кстати забыл описать смешную ситуацию.
В тот день я утром пикапил с друзьями на пляже и мы были с двумя девочками с одной из которых я жостко обнимался и даж прожал на поцелуй в губы когда мы прощались (кстати она тож дет троечка была).
После етого мы пикапили на кресте и вернулись на пляж потому что я там встречался с девочкой из темы.
И в чём прикол, я ето заметил только под конец, но я лизался прямо на виду у той девочки что была утром, как думаете стоит вызванивать утреннюю при том что она видела как я чуть ли не насиловал другую девочку в воде?)
Interceptor
Greatburik: если это всё было, то девочка с реальным недотрахитом.... Это больше её заслуга, чем твоя...
Scan
Цитата
Scan: Спасибо тебе что ты так отписался, значит я быстро росту. Ну и как недавно, случай из той темы начался более месяца назад.

Ну значит растёшь smile1.gif

Кароч так, если было - красавец, результат не лицо ww2.gif ))
А если нет - то флаг тебе в руки и крест на шею popka.gif )))
Greatburik
А я и не спорю, конеш тут её заслуга есть большая.
И кстати по её словам она за неделю до нашего секса(но после нашей первой встрече на пляже) рассталась с парнем с которым сходилась и расходилась в течении 6 месяцев и жыла с ним вместе 3 месяца, ет наверно тоже сиграло свою роль.
Посоветуйте что всё таки делать с утренней девочкой. Стоит вызванивать утреннюю при том что она видела как я чуть ли не насиловал другую девочку в воде?
Sinsssss
есть тема Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Старайся искать старые а не создавать новые темы это усложняет поиск !
По поводу соблазнения мне кажется, было может не так, но как то приблизительно так, просто по подробней нужно писать или скромно умолчать *) А вообще в целом ситуация не нова девушка действительно оч хотела, бывало похожее и у меня !
P\s Думаю просто нет смысла придумывать такие ситуации, ради чего. Мнение о человеке складывают по Офф мероприятиях, а не онлайновому трёпу *) Цём !
Greatburik
Вобщем позвонил я утренней девочке, уже сходил на свиданку, было всё кроме секса, былоб место былбы и секс.
Напостой парила мне про ту девочку(девочку из темы), я аж запарился на мороз падать.
Marcel Sinatra
в целом оч похоже на правду=)если репорт трушный то респект тебе мен
настораживает только тот факт что девочка так быстро отдалась в твои писюнячьи объятия...
хотя троечка...Maybe pardon.gif
Greatburik
Троечка. Потом с ней ещё раз встретился (секса не было, потому что негде), потом начала морозится и всё.
tom_taylor
Молодец! Создал конкуренцию за себя! Пусть и не произвольно... Пользуйся этим мощнейшим оружием и в будущем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.