Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подошла Девушка, В Чем Был Косяк?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
Chance
Позавчера я стоял около кассы в метро за проездным, ко мне подошла девушка, вполне симпатичная лет 16-ти, одета в 5 раз приличнее своих сверстниц. И просто здоровается и говорит что хочет поболтать и я ей понравился, при этом довольно умело строит глазки, но в голосе какая то зажатость, губы покусывает, нервничает... Вобщем разочарование наступило на 3 минуте общения. Тут мой личный рентген показал что это омега самка, страшно неуверенная в себе, слабая духом и не интересная. Стою и думаю "Пора запукать проверку", задаю прямой вопрос: "А с какой целью ты мной интересуешься?". Этот вопрос ее окончательно поставил в тупик, она убежала ничего не сказав, быстро в толпе исчезла. Господи неужели не осталось нормальных девушек, перевелись? На элементарные вопросы немогут ответить, поддержать беседу не в состоянии... В чем дело? Она меня не хотела совсем? Может мой парикмахер налажал? Или я зря торчу в магазинах по 6 часов выбирая сраную одежду? Кошмар!! И так весь год, я не понимаю в чем дело.
[MiNkO]
Сколько тебе лет? Она была сама или подруги недалеко были?
Цитата
"А с какой целью ты мной интересуешься?"

Ну если видишь что неуверенная в себе и т.п то нафига было спрашивать?
Цитата
В чем дело? Она меня не хотела совсем?

сама подошла же. если недалеко подруги были - как вариант что поспорили. =\
Цитата
Или я зря торчу в магазинах по 6 часов выбирая сраную одежду?

ну и дальше выбирай СРАНУЮ одежду :DDD
Цитата
Господи неужели не осталось нормальных девушек, перевелись? На элементарные вопросы немогут ответить, поддержать беседу не в состоянии...
думаешь нормальные сами подходить будут?)

п.с
Цитата
слабая духом и не интересная."
так нафиг сдалась?) еще и вопросы о парекмахере пошли:D
п.п.с вв не главное, ага)
UKS
О_о

1) В такому віці ти теж був зажатим і закомлексованим
2) Питання поставлене було в лоб і доволі дурне. Що ти хотів почути? Ти тільки її засоромив ще більше і поставив в ще більш неловке положення. А вона й так зусилля приклала моральне що б підійти до тебе. Правильно зробила що убігла. Я з нею солідарний.
KLAD
Цитата(Chance @ 29.6.2010, 15:37) *

rofl.gif Круто все описал! rofl.gif
Chance
Если по чесноку... Я работаю над собой, а что это значит? им надо тоже!
[MiNkO]
Цитата
Если по чесноку... Я работаю над собой, а что это значит? им надо тоже!

убило)))))))))

афтор, лет 14-16, нет?
Chance
Цитата([MiNkO] @ 29.6.2010, 15:16) *
убило)))))))))

слушай я тоже был жалким юбошником, пока не взял себя в руки. у меня не один год на это ушел, я изменился, а вот женщины нет. хуже всего, я узнал обратную сторону общения с женским полом, и то что они ничерта не могут сделать без посторонней помощи, страшные рохли и свои мысли выстраивать просто не хотят, этого не изменишь.

и мне 22
Sinsssss
Косяк скорее всего был у девушки перед подходом к тебе *) потом она его скурила и подошла, услышав от тебя такой неожиданный вопрос, она испугалась. Ты молодец просто девушка курит косяки !
Chance
Цитата(Sinsssss @ 29.6.2010, 15:23) *
Косяк скорее всего был у девушки перед подходом к тебе *) потом она его скурила и подошла, услышав от тебя такой неожиданный вопрос, она испугалась. Ты молодец просто девушка курит косяки !

а это вредно для здоровья, я и хочу чтоб что то по другому стало
W.T.
Советую не торчать в магазинах по 6 часов.
Мне, тетке, подозрительно это - мужское торчание в магазине 6 часов, выбирая футболочгу.

А по теме - девочка сделала все, что должна была сделать: подошла, заговорила, проявила интерес и внимание. Неудача полностью ложится на твои плечи - не увлек, не заинтерисовал (несмотря на парикмахера и 6 часов шоппинга, бугага), и наконец задал самый тупой из всех тупых вопросов.

Хотя нет, вру. Тупее было бы спросить :" Тебе нравится моя футболочга? Шесть часов выбирал!"
Sinsssss
Цитата(W.T. @ 29.6.2010, 15:29) *
Советую не торчать в магазинах по 6 часов.
Мне, тетке, подозрительно это - мужское торчание в магазине 6 часов, выбирая футболочгу.

А по теме - девочка сделала все, что должна была сделать: подошла, заговорила, проявила интерес и внимание. Неудача полностью ложится на твои плечи - не увлек, не заинтерисовал (несмотря на парикмахера и 6 часов шоппинга, бугага), и наконец задал самый тупой из всех тупых вопросов.

Хотя нет, вру. Тупее было бы спросить :" Тебе нравится моя футболочга? Шесть часов выбирал!"

Ну так а собственно причем тут магазин и 6 часов шопинга ? pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif
NewVersion
Автор отыгрался на девчёнке за все отказы полученные от ОЖП в свою сторону, всего то))
W.T.
Цитата(Sinsssss @ 29.6.2010, 15:34) *
Ну так а собственно причем тут магазин и 6 часов шопинга ? pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif

ну вообще-то не при чем конкретно к данной ситуации.

Однако весьма симптоматичны по отношению к автору темы.

Ну типа "разруха не в сортирах, разруха в головах" (с)

Имхо, все имхо.
[MiNkO]
Цитата
слушай я тоже был жалким юбошником, пока не взял себя в руки. у меня не один год на это ушел, я изменился, а вот женщины нет. хуже всего, я узнал обратную сторону общения с женским полом, и то что они ничерта не могут сделать без посторонней помощи, страшные рохли и свои мысли выстраивать просто не хотят, этого не изменишь.

и мне 22

тоже? слишком много чести ;D

взял себя в руки? что ты под этим подразумеваешь? прочитал книжку левого психолога, в которой тебе сказали что ты - бэст оф зе бэст, а женщины - они не "берут себя в руки", не изменяются, они страшные рохли и свои мысли выстаивать не хотят. (кстати, не видел ты значит женщин, а только 16летних пикаперш ;D)

если ты понимаешь что ты этого не изменишь - нафига создавать тему на форуме? ты этим что-то изменишь? меняй ориентацию, раз не нравится.
Chance
Цитата([MiNkO] @ 29.6.2010, 15:38) *
тоже? слишком много чести ;D

взял себя в руки? что ты под этим подразумеваешь? прочитал книжку левого психолога, в которой тебе сказали что ты - бэст оф зе бэст, а женщины - они не "берут себя в руки", не изменяются, они страшные рохли и свои мысли выстаивать не хотят. (кстати, не видел ты значит женщин, а только 16летних пикаперш ;D)

если ты понимаешь что ты этого не изменишь - нафига создавать тему на форуме? ты этим что-то изменишь? меняй ориентацию, раз не нравится.

Ммм.. убедительно)) Так мне никогда не льстили, оказывается я левый психолог))) Потому что книжек то как раз не читал)
[MiNkO]
Цитата
Ммм.. убедительно)) Так мне никогда не льстили, оказывается я левый психолог))) Потому что книжек то как раз не читал)

да, поздравляю. "левый психолог" - очень почетно. а книжки НОРМАЛЬНЫЕ (т.е не "самоучку-психолога") таки почитай - мб объяснят реалии жизни)
кстати, по постам твоим в других топах видно что тебе стоит записаться на прием к психологу.
Chance
Цитата([MiNkO] @ 29.6.2010, 16:06) *
да, поздравляю. "левый психолог" - очень почетно. а книжки НОРМАЛЬНЫЕ (т.е не "самоучку-психолога") таки почитай - мб объяснят реалии жизни)
кстати, по постам твоим в других топах видно что тебе стоит записаться на прием к психологу.

90% людей биологические овощи, и лищь 10% созданы ломать стереотипы)
[MiNkO]
чувак, который стоял у м. льва толстого с плакатом "не будь овощем - адрессайта.инфо" с длинными грязными волосами, татушками и оригинальными зелеными военными тапками не ты?
Chance
Цитата([MiNkO] @ 29.6.2010, 16:11) *
чувак, который стоял у м. льва толстого с плакатом "не будь овощем - адрессайта.инфо" с длинными грязными волосами, татушками и оригинальными зелеными военными тапками не ты?

нет, татушка у меня тока на заднице, а волосы я коротко стригу biggrin.gif
[MiNkO]
жалко, по своим постам ты оч похож на того чувака, который всем видом кричал прям - "я уникал, а вы все овощи, блеать!111"
могу дать адрес того сайта - присоединяйся к секте)
Chance
Цитата([MiNkO] @ 29.6.2010, 16:18) *
жалко, по своим постам ты оч похож на того чувака, который всем видом кричал прям - "я уникал, а вы все овощи, блеать!111"
могу дать адрес того сайта - присоединяйся к секте)

мне не требуется) порой чуствую себя как дерьмо в парадной белого дома, но скатываться до псевдоединомышленников не собираюсь))
[MiNkO]
Цитата
парадной белого дома
губозакаточную машинку там ищешь ? smile1.gif
whiteknight78
Она решилась и подошла несмотря на свой не комфорт и неудобство. А ты вместо того что бы показать что она сделала правильный выбор начал ее запаривать тупыми вопросами не поверив в свое счастье (мол раз подошла ко МНЕ значит в ней что то не так).

С девушкой все впорядке, а вот с тобой судя по постам я не уверен.
kod2204
Девочка за него 90% работы сделала, а он одним махом все обрубил! bu.gif connie_33.gif pooh_door.gif
Dima0685
Подавляющее большинство парней, если к ним подойдет знакомиться девушка, заподозрят в таком подходе подвох (поспорила, стеб, рекл. акция и т.п.) из-за нетипичности ситуации.
Автор действительно задал самый тупой в той ситуации вопрос из всех, которые можно было задать, с чем его и поздравляю mega_shok.gif
Chance
Цитата(Dima0685 @ 29.6.2010, 21:45) *
Подавляющее большинство парней, если к ним подойдет знакомиться девушка, заподозрят в таком подходе подвох (поспорила, стеб, рекл. акция и т.п.) из-за нетипичности ситуации.
Автор действительно задал самый тупой в той ситуации вопрос из всех, которые можно было задать, с чем его и поздравляю mega_shok.gif

Так ситуация типична как раз, ко мне постоянно подходят. Так что дело в их фантазии, а раз подходят сами, значит я свою работу (постригся, сходил в солярий, выбрал прикид и заработал денег) уже сделал.
Lapulya
Цитата(Chance @ 30.6.2010, 7:20) *
Так ситуация типична как раз, ко мне постоянно подходят. Так что дело в их фантазии, а раз подходят сами, значит я свою работу (постригся, сходил в солярий, выбрал прикид и заработал денег) уже сделал.

Если девочки постоянно подходят, возможно ты симпатичен, или дорого выглядишь(кто с какой целью sarcastic_hand.gif ), но общение с тобой их отпугивает. Внешнее не соответствует внутреннему.
Значит косяк в тебе...
Работать тебе еще и работать над собой!!!
Только обрати внимание не на шмотки с солярием, а на твое внутренее развитие и умение поддержать/синициировать интересный разговор...

Удел слабого обвинять в своих неудачах других viannen_52.gif

Что ж ты за мужик, что не умеешь заинтересовать девушку??? сам небось боишся делать подходы, вот и отыгрываешься на наивных девочках, которым это удается smile307.gif
Chance
Цитата(Lapulya @ 30.6.2010, 7:49) *
Если девочки постоянно подходят, возможно ты симпатичен, или дорого выглядишь(кто с какой целью sarcastic_hand.gif ), но общение с тобой их отпугивает. Внешнее не соответствует внутреннему.
Значит косяк в тебе...
Работать тебе еще и работать над собой!!!
Только обрати внимание не на шмотки с солярием, а на твое внутренее развитие и умение поддержать/синициировать интересный разговор...

Удел слабого обвинять в своих неудачах других viannen_52.gif

Что ж ты за мужик, что не умеешь заинтересовать девушку??? сам небось боишся делать подходы, вот и отыгрываешься на наивных девочках, которым это удается smile307.gif

Да подходы судя по всему и не требуются)) Но когда мне задали простой вопрос "с какой целью интересуешься?" я не бежал, я дал такой же прямой ответ, не самый приятный, зато полностью излагающий мою цель) а прокатило или нет, другой вопрос connie_oldman_cleanglasses.gif
whiteknight78
Как часто к тебе подходят и где?
Chance
Цитата(whiteknight78 @ 30.6.2010, 8:10) *
Как часто к тебе подходят и где?

В зависимости от ситуации, несколько раз в неделю, в клубе чаще всего, в бильярде, чуть реже на улице.
Sinsssss
Цитата(Chance @ 30.6.2010, 8:20) *
В зависимости от ситуации, несколько раз в неделю, в клубе чаще всего, в бильярде, чуть реже на улице.

Попробуй себя в квесте *) если подходят тебе вообще делать нечего ненужно будет, сразу выиграешь денежки получишь и соответствующий статус на форуме плюс уважение в тусовке *) connie_oldman_cleanglasses.gif connie_oldman_cleanglasses.gif
RudyKitty
crazy.gif АФФТАР ЖЖОТ - это про тебя.. Вопрос: "С какой целью ты мной интересуешься?"
Варианты ответов:
1. Хочу переспать с тобой
2. Хочу пригласить тебя к себе домой, чтоб покормить животное и переспать с тобой
3. Я такая трухля, неуверенная в себе и не могу измениться никак, поэтому хочу переспать с таким классным чуваком как ты...

Ты это хотел услышать? smile74.gif
whiteknight78
И как обычно с тобой знакомятся? Каким оупенером открывают? Как часто те кто с тобой знакомятся тебе нравятся хотя бы внешне?
AK-87
Бгг... Вот он, секрет счастья... А мы тут учимся преодолевать страх к подходам...
NewVersion
Как будто среди девушек таких экземпляров мало. Фантик красивый, а на вкус конфетка... at.gif
Chance
Цитата(whiteknight78 @ 30.6.2010, 9:09) *
И как обычно с тобой знакомятся? Каким оупенером открывают? Как часто те кто с тобой знакомятся тебе нравятся хотя бы внешне?

Вопрос смешной сам по себе, я уверен они и слов то таких не знают. В порядке вещей если девушка подошла, парень сразу падает ей в ноги... Насчет внешне, у страшных один черт духу не хватает, а симпатичные все на одно лицо так или иначе. Пусть проявят себя, тогда можно сказать кто лучше а кто хуже.
whiteknight78
не важно что ты думаешь о том какие они знают слова , кому хватит или не хватит духу, кому надо проявить себя, я спросил конкретно.
Как начинают общение и как выглядят.

Напрашивается еще один вопрос, какую ты преследовал цель создавая тему?
orin
Цитата(whiteknight78 @ 30.6.2010, 16:57) *
не важно что ты думаешь о том какие они знают слова , кому хватит или не хватит духу, кому надо проявить себя, я спросил конкретно.

Показать какой он клевый типочег, хотя лично у меня сложилось обратное впечатление crazy.gif bayan3.gif
RudyKitty
Цитата(orin @ 30.6.2010, 19:01) *
Показать какой он клевый типочег, хотя лично у меня сложилось обратное впечатление crazy.gif bayan3.gif

biggrin.gif еееееееее.... smile81.gif

Интересно, это не этот же типочег из соседней темы о том, шо делать реальным пацанам, шоп закадрить телачку!!!!?  preved.gif
Игорь
Народ, кончаем флудить. А то тема будет перенесена во флуд.
Chance
Цитата(whiteknight78 @ 30.6.2010, 15:57) *

Я сказал что говорят еще в начале, всегда все одинаково "привет, давай поболтаем, ты мне понравился и вся фигня...", я бы больше удивился если б они про нофелет начали спрашивать) А кто тут недоволен и кто меня дебилом считает скажу, посмотрите как живет большинство мужского населения. Это жалкие подретузники без права на выбор, на проявление слабости, и смирившиеся с ролью прислуги и дешевого товара. Так что не меня осуждать)) Зато после насыщеного дня унижений и прогибаний под баб все гордо строем идут компенсировать в пивной кабак, и заливаясь пивом орут "Я мужыыык!". Что тут сказать если они умеют отстаивать свои права только за бухлом, одновременно с этим гробя свое здоровье и красоту.Это смешно может прозвучать, но почему все мужики орут "ооо смари какое телочко!", почему ни один не задумывался а нравится ли кому нибудь его тело, над которым он работает в спортзале и солярие? "Потому что не его ума дело! И кто он вообще такой! Его дело ботрачить, нести хавку в дом и до потери пульса восхищаться женской красотой". Извините если задел чьи то нежные чуства, но бить морды, жрать пиво и орать "я мужык" хреновое оправдание для своей никчемности)) Так что не меня осуждать надо.
Lapulya
ag.gif нда... веселенький у тебя круг знакомств... неудивительно что это сказалось на твоей психике ac.gif

я таких даже не знаю, в моем окружении интересные люди которые следят за своим и внутренним и внешним развитием...
и тогда не нужно искать оправданий своим поступкам...
whiteknight78
Цитата(Chance @ 1.7.2010, 5:50) *
Я сказал что говорят еще в начале, всегда все одинаково "привет, давай поболтаем, ты мне понравился и вся фигня...", я бы больше удивился если б они про нофелет начали спрашивать) А кто тут недоволен и кто меня дебилом считает скажу, посмотрите как живет большинство мужского населения. Это жалкие подретузники без права на выбор, на проявление слабости, и смирившиеся с ролью прислуги и дешевого товара. Так что не меня осуждать)) Зато после насыщеного дня унижений и прогибаний под баб все гордо строем идут компенсировать в пивной кабак, и заливаясь пивом орут "Я мужыыык!". Что тут сказать если они умеют отстаивать свои права только за бухлом, одновременно с этим гробя свое здоровье и красоту.Это смешно может прозвучать, но почему все мужики орут "ооо смари какое телочко!", почему ни один не задумывался а нравится ли кому нибудь его тело, над которым он работает в спортзале и солярие? "Потому что не его ума дело! И кто он вообще такой! Его дело ботрачить, нести хавку в дом и до потери пульса восхищаться женской красотой". Извините если задел чьи то нежные чуства, но бить морды, жрать пиво и орать "я мужык" хреновое оправдание для своей никчемности)) Так что не меня осуждать надо.

Странный ты парень, я задаю вопрос а ты сразу пытаешься найти в нем подводные камни мол а не осуждаю ли я тебя не побъ*цензура*ь ли хочу и в результате начинаешь мне рассказывать про каких то левых мужиков которые меня вообщем то мало волнуют. Зачем они мне вообще нужны что бы я их осуждал? И тебя я в общем то не осуждаю, и не считаю дебилом - просто с твоих постов складывается мнение что некоторые моменты твоего восприятия тебе стоит пересмотреть что бы быть более счастливым. Если ты задал этот вопрос что бы получить обратную связь, я могу расскозать про эти моменты.
Но если ты создал тему что бы показать что ты работаешь над собой а вот подруги ничего не делают а парни рады любому их вниманию (что несправедливо), и парни лохи но ты не такой и отшиваешь подруг. То мои советы тебе не нужны, ты просто не сможешь их воспринять.
Chance
Цитата(Lapulya @ 1.7.2010, 8:08) *
ag.gif нда... веселенький у тебя круг знакомств... неудивительно что это сказалось на твоей психике ac.gif

я таких даже не знаю, в моем окружении интересные люди которые следят за своим и внутренним и внешним развитием...
и тогда не нужно искать оправданий своим поступкам...

Типичный женский ответ, "в моем окружении интересные люди и все такие зайки шо пипец"... И все без исключения так говорят, оказывается у нас идеальная картина общества))) Все суперские и кругом одни красавцы, бизнесмены, и у всех космический интеллект))) Я признаю что иногда даже моя мама порет чушь, что уж об остальных сказать))
Chance
Цитата(whiteknight78 @ 1.7.2010, 8:19) *
Странный ты парень, я задаю вопрос а ты сразу пытаешься найти в нем подводные камни мол а не осуждаю ли я тебя не побъ*цензура*ь ли хочу и в результате начинаешь мне рассказывать про каких то левых мужиков которые меня вообщем то мало волнуют. Зачем они мне вообще нужны что бы я их осуждал? И тебя я в общем то не осуждаю, и не считаю дебилом - просто с твоих постов складывается мнение что некоторые моменты твоего восприятия тебе стоит пересмотреть что бы быть более счастливым. Если ты задал этот вопрос что бы получить обратную связь, я могу расскозать про эти моменты.
Но если ты создал тему что бы показать что ты работаешь над собой а вот подруги ничего не делают а парни рады любому их вниманию (что несправедливо), и парни лохи но ты не такой и отшиваешь подруг. То мои советы тебе не нужны, ты просто не сможешь их воспринять.

Я не искал подвох, это вдохновение))) Полет мысли)
Greatburik
Сколько положительного хорошего и доброго вокруг тебя и в других людях зависит не от обьективного восприятия действительности что само по себе не возможно а от того как твой мозг интерпритирует эту самую действительнось.
Думай позитивно.
UKS
Цитата
Типичный женский ответ, "в моем окружении интересные люди и все такие зайки шо пипец"... И все без исключения так говорят, оказывается у нас идеальная картина общества))) Все суперские и кругом одни красавцы, бизнесмены, и у всех космический интеллект))) Я признаю что иногда даже моя мама порет чушь, что уж об остальных сказать))
Взагалі-то вона не казала що таких не існує. Вона казала що таких не допускає в своє коло спілкування. Я приєднуюся до її думки.
Або ти утрірував ситуацію, або говорив серйозно. Не так важливо, на інших людей ти дивишся як на лайно. Це багато говорить і про тебе. Навіть, коли та дівчинка підійшла до тебе що б познайомитися, ти її почав сприймати як тупе бидло. Вона правильно зробила що розвернулася і пішла.

Вибачаюсь, не втримався.
Fragile
Цитата(Chance @ 29.6.2010, 13:37) *
Стою и думаю "Пора запукать проверку

Cилён...Я в глубоком обмороке.
Chance
Цитата(Fragile @ 1.7.2010, 20:43) *
Cилён...Я в глубоком обмороке.

Это я по божески еще) Когда парни подкатывают там такую стерву включать надо))))
whiteknight78
Цитата(Chance @ 2.7.2010, 6:42) *
Это я по божески еще) Когда парни подкатывают там такую стерву включать надо))))

Так к тебе и парни подкатывают? Ты включаешь стерву и их отшиваешьsmile1.gif Ты уверен что не ошибся в выборе форума?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.