Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Такой?...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Igor'OK
кто такой KazanovaO!? и какого он каждый день лезет ко мне в профиль!? Шо за ахтунг, нах!? Я там ниче не меняю, достаточно зайти раз в год ag.gif
Ми_ки
кстати аналогично...мне вот тоже интересно, чу за глюк? crazy.gif
Fragile
И к вам заходит,да? Эх, а я-то было решила, у меня тут тайный поклонник появился this.gif
Searching4u
ФБР подозревает пикаперов в продаже девушек за границу.
Scan
Опа, и меня сей тайный незнакомец посещает smile1.gif
Я, чес-говоря, думал, что знакомый какой просёк.
А оказуеться шо неее)
Interceptor
Казанова эт ясно, а "0" это очко.... Игорьку и прочим парням стоит задуматься.... smile1.gif))))))))))))))))
UKS
Він в мене колись питав як суши робить в темі по кулінарії))) Він один з читачів-анонімів))) Які не показуються, але читають... Це на скільки я зрозумів. До мене теж постійно в профіль заглядає)))
Fragile
Цитата(Fighting Irish @ 24.6.2010, 21:56) *
Казанова эт ясно, а "0" это очко

"О" может быть сокращением от "Оли", а "Казанова" - фамилия такая girl_werewolf.gif
FScan
А сами-то вы что в своих профилях постоянно смотрите? ))
Я лично уже и не помню когда последний раз туда заходил.
Надо будет заглянуть, может и у меня сей поклонник бьет поклоны ))
orin
Та же самая фигня. Похоже, глюк... Или же Казанова О - всевидящее око модерации girl_werewolf.gif Кстати, часто мертвые темы в поиске всплывают
Wind
Це злісний та заядлий переглядач профілів користувачів. Або переглядачка, бо стать не вказана.
Wind
Доречі, у Kazanovao щось занадто багато переглядів профілю, більше шести з половиною тисяч, мабуть, глюк якийсь.
KLAD
Цитата(Wind @ 25.6.2010, 5:43) *
Доречі, у Kazanovao щось занадто багато переглядів профілю, більше шести з половиною тисяч, мабуть, глюк якийсь.

Потеснил самого Файтин Айриша!
Ай-йай-йай)))
OptiX
Блин, здесь же большая часть айтишников тусуется. Нельзя ли паредположить что это БОТ, который выполняет свои SEO функции или что другое?...
iCe)
реально))) и у меня смотрел ad.gif
походу глюк какой-то) а то,что он там хочет найти, в профилях)
UKS
Цитата(OptiX @ 25.6.2010, 9:04) *
Блин, здесь же большая часть айтишников тусуется. Нельзя ли паредположить что это БОТ, который выполняет свои SEO функции или что другое?...

Наврядче бот в мене питав би як робить суши)))
Scan
А мож это у него эксперемент такой? Хочет стать самым популярным пользователем не отправив не одного сообщения sarcastic_hand.gif )))
UKS
Цитата(Scan @ 25.6.2010, 10:53) *
А мож это у него эксперемент такой? Хочет стать самым популярным пользователем не отправив не одного сообщения sarcastic_hand.gif )))

Зайди до нього в профіль і там побачиш "5 сообщений (0 за день)"
Fragile
И два дружбана у него имеются
whiteknight78
скорее эксперимент у того кто написал этого ботаsmile1.gif))
мой тоже смотрелsmile1.gif
kod2204
и меня каждый день смотрит зараза
Scan
по ходу дела реально бот...ток тогда вопрос - кто с уксом говорил?
FScan
Цитата(Scan @ 25.6.2010, 16:21) *
по ходу дела реально бот...ток тогда вопрос - кто с уксом говорил?

Наверняка Хозяин бота ad.gif
UKS
А сенс такого бота? Який по профілям лазить. Хоча... Аськи вивідувать для спамлення?) Але мене всеодно це не колише) В мене там антиспам-бот стоїть)))
KazanovaO
Цитата
кто такой KazanovaO!?
это я
UKS
Цитата(KazanovaO @ 25.6.2010, 18:43) *
это я

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif Хто такий? Явки? Паролі? Чого мовчиш? sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Lapulya
Цитата(KazanovaO @ 25.6.2010, 18:43) *
это я

а зачем по профилям ходишь постоянно??? не пишешь свое мнение на форуме, не общаешься ни с кем... зачем на форуме зарегистрировался? что он тебе дал?

сим-сим, откройся! поделись секретом ad.gif

вот и ко мне частенько заглядываешь...
Fragile
Цитата(KazanovaO @ 25.6.2010, 17:43) *
это я

Здрасссссссссссссссссссти give_rose.gif
Scan
Цитата
это я

Чё, правда что ль?*?? shok.gif secret.gif А ты не разводишь? sarcastic_hand.gif )))))))))))

Цитата
зачем по профилям ходишь постоянно??? не пишешь свое мнение на форуме, не общаешься ни с кем... зачем на форуме зарегистрировался? что он тебе дал?

А вообще +1) Тож интересно)
Fash1sT
На этот раз Олег решил привлечь к себе внимание другим способом - уже без флуда).
KazanovaO
Рябята, я студент!! Учусь в КПИ!! Создал прогу , и решил таким образом потестить её!! профили просматриваются автоматически!! Сам я не смотрю!! Только периодчиски захожу чтобы глянуть как работает прога!! Аськи в профилях можете не удалять - спамом бомбить не буду!! Я не какой-нибудь чёртов спамер! Мне нужно только оттестить прогу! Знал,что на форуме со временем меня попалят))) уж извиняюсь, если вас так напрягло что я ваши профили просматриваю!))
KazanovaO
СЕО функции и прочие прога не выполняет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.