Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабье Сообщество
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
chingachguk
Итак,господа пикаперы и пикаперши на ваш суд выносится тема с пылу-жару,казань-самару,нашару,очумелых пару))))))
Короче....Вчера пошли с друзьями в ресторан горькой беленькой попить и заодно танцы-шманцы поплясать.Вобщем картина маслом-брюки,туфли,накачанный рельефный торс и прочая атрибутика настоящего мексиканца.Публика заведения разносортная...и вот входит ОНА...стройная длинноногая мадам в облегающем цветастом платьице и короткой стрижкой-я сразу подумал:"моя".короче то да се,сидим выпивонькаем,танцуем,общаемся-все бэнч.знакомлюсь я с этой киской,трогаемся,по деснам целуемся,крепкими обниманиями занимаемся и ни что не предвещает беды как вдруг из ресторанной толчеи вырисовывается ее крупного телосложения подруга и в наглую берет ее за руки и уводит от меня в момент терпкого и пьянящего поцелуя и сладострасных обьятий.ладно думаю,всему свое время и решаю подойти попозже,так сказать для нанесения контрольного выстрела.
И как вы думаете господа хорошие,что случилось!?
Эта мадам и ее крупногабаритная подруга крепко подвыпили и разговор с ними стал просто невозможен.
Под деиствием алкоголя я решил мудро покинуть поле боя с последующим удалением взятого телефона у девушки мечты этого вечера.
И вот теперь обьясните мне эту бабью "сволочную" натуру-и себе ни гам и другому не дам,наломала жаркую ночь любви мне и своей подруге...а сколько прекрасных мгновений мы могли родить с ней на этот свет Божий...
Scan
Чел, а ты что, обкурился, или всегда так говоришь? Без обид, просто показалось smile1.gif
А подружка конечно - это нечто...Даже у нас так не поступают.
chingachguk
Чел,я говорю так всегда
Scan
Я ж сказал, ничё личного, просто, скажем так, непривычно очень pardon.gif
Papo4ka
салют!а зачем отдал то,надо до последнего сопративлятся было)и на улицу на воздух тащить,ну а там к тебе смотреть как соседи напротив занимаются ролевыми играми)
chingachguk
вот клево ты сказанул))))представь-я вцепляюсь в деваху и говорю:"неотдам тебе ее,жирная подруга")))))))))))
Papo4ka
Цитата(chingachguk @ 24.6.2010, 10:04) *
вот клево ты сказанул))))представь-я вцепляюсь в деваху и говорю:"неотдам тебе ее,жирная подруга")))))))))))

ну не прям так))яб сделал по другому....взял бы потанцевать еще и жирную на пару сек))немного глума-танца втроем и на воздух))
chingachguk
вот именно старина так я и сделал-на воздухе уже разговора не получилось ибо нет ничего хуже чем пьяная женщина.а ключем ко всему злу явилась толстая подруга)))))))))
Papo4ka
так чтож ты ей дал время так сильно напится то?)))Надо было за стол к ним сесть, пруф создать...глядиш и не напилась бы))
chingachguk
надо было взять у музыканта микрофон и публично возвестить о вреде алкоголя для хрупкого женского организма в надежде на то,что она опомниться))))))))))))))))
whiteknight78
Цитата(chingachguk @ 24.6.2010, 3:52) *
И вот теперь обьясните мне эту бабью "сволочную" натуру-и себе ни гам и другому не дам,наломала жаркую ночь любви мне и своей подруге...а сколько прекрасных мгновений мы могли родить с ней на этот свет Божий...

Да все очень просто, ты забираешь подругу и она остается одна, скучает и сидит одна втыкает так как популярностью особо не пользуется. Нах ей это нужно. Ведь с подругой веселее, к тому же мож кто и подсядет ведясь на подругу и с ней будут общаться тоже.

Стремные подруги нужны чтобы с ними чувствовать себя еще красивее, а красивые что бы внимание перепадало.
Марек
Цитата(chingachguk @ 24.6.2010, 6:52) *
Под деиствием алкоголя я решил мудро покинуть поле боя с последующим удалением взятого телефона у девушки мечты этого вечера.

Вот такая она женская взаимовыручка!
А думаешь тостомясой подружке хорошо? Только она собирается пойти с подругой куда-нибудь отдохнуть-повеселиться, как подруга моментально напивается и незамедлительно дает первому же находчивому пацанчику в заведении. И так всегда. Так никаких нервов не хватит.
И правильно,что телефон удалил, чего тут рассусоливать.
А изъясняешься ты действительно забористо. ag.gif
Fragile
Как обладательница двух крупногабаритных подружек с аналогичными привычками ( ad.gif ) скажу, что если девушка реально бы запала на Вас, то подружка была бы отправлена в...сад smile1.gif
Igor'OK
Цитата(chingachguk @ 24.6.2010, 8:04) *

згинь, толстая!
и в догонку, когда она уже уходит: спасибо, толстая!

ad.gif

whiteknight78 +1

у Fragile, тоже есть логика, но есть и пасивные тетки
Fragile
Цитата(Igor'OK @ 24.6.2010, 19:47) *
есть и пасивные тетки

Скорее, незаинтересованные или недостаточно заинтересованные give_rose.gif
Interceptor
А друзья блин помочь не могли?! Занять пока эту тётю.....
FScan
Цитата(Fighting Irish @ 24.6.2010, 22:59) *

А друзья наверно тоже в курсе были про невосстановимость нервных клеток после диалогов с пьяными страшными подругами girl_werewolf.gif
chingachguk
Цитата(whiteknight78 @ 24.6.2010, 13:17) *
Да все очень просто, ты забираешь подругу и она остается одна, скучает и сидит одна втыкает так как популярностью особо не пользуется. Нах ей это нужно. Ведь с подругой веселее, к тому же мож кто и подсядет ведясь на подругу и с ней будут общаться тоже.

Стремные подруги нужны чтобы с ними чувствовать себя еще красивее, а красивые что бы внимание перепадало.

вот это воистину мудрые слова)
chingachguk
Цитата(Марек @ 24.6.2010, 13:27) *
А изъясняешься ты действительно забористо. ag.gif

Такой фасон scenic.gif
chingachguk
Цитата(Fragile @ 24.6.2010, 21:55) *
Как обладательница двух крупногабаритных подружек с аналогичными привычками ( ad.gif ) скажу, что если девушка реально бы запала на Вас, то подружка была бы отправлена в...сад smile1.gif

нанесла удар по моему самолюбию))))))))))))))))))))))))))))))))
chingachguk
Цитата(Fighting Irish @ 25.6.2010, 1:59) *

друзья своими бабенками занимались))))))))
iCe)
Цитата(Fragile @ 24.6.2010, 18:55) *

Это нужно , чтоб с первого взгляда понравился) такое не часто бывает ad.gif так что с толстой подружкой приходится бороться)

А подружка то еще и нагловатая блин)) тупо за руку взяла и увела, даж ничего не сказала
Надо было тож, не отпускать smile1.gif кто ее перетянет , тот с ней и останется biggrin.gif
Scan
Цитата(iCe) @ 25.6.2010, 8:52) *
Надо было тож, не отпускать smile1.gif кто ее перетянет , тот с ней и останется biggrin.gif

Ну или на крайняк с её рукой smile1.gif
chingachguk
Цитата(iCe) @ 25.6.2010, 10:52) *

Съиграть в игру "Перетяни мадам"))))))))
FENIX_V
Цитата(chingachguk @ 24.6.2010, 6:52) *

А что тут объяснять, когда ты и сам чудесно дал ответ. "Если не мне, то никому" - вот и вся натура бабья.
Till Ulenspiegel
chingachguk, чому було б не подзвонити їй, коли протрезвіє? Знайомство тільки почалося, а ти його обламав. Може, ти її перехвалюєш нам, коли так легко забив на неї?
chingachguk
Цитата(Till Ulenspiegel @ 22.7.2010, 18:27) *
chingachguk, чому було б не подзвонити їй, коли протрезвіє? Знайомство тільки почалося, а ти його обламав. Може, ти її перехвалюєш нам, коли так легко забив на неї?

представь себе:сижу я в кабаке весь такой восхищенный этой принцессой,смотрю на ее стройную фигуру,на ее красивые формы,на плавные и грациозные движения под музыку,короче говоря мой взор ликует,а воображение рисует дивные картины...и вот..БАЦ...эта цирцея напивается до состояния близкого к поросячьему визгу-жалкое зрелище скажу я вам пьяная красота.
на фоне пережитых эмоций и событий я гордо удаляю взятый номер из телефонной книги и удаляюсь из алчного заведения в темноту ночного города))))))))
UKS
Цитата(chingachguk @ 2.8.2010, 15:00) *
представь себе:сижу я в кабаке весь такой восхищенный этой принцессой................. алчного заведения в темноту ночного города))))))))

Я аж просльозився...
chingachguk
так вот и я чуть не прослизился от такой метаморфозы-такая красивая и такая пьяная.....
Jedi
как вариант решения, найти крупногабаритного парня или купить кого-то для нее на танец.. потянуть время...
chingachguk
Цитата(Jedi @ 10.8.2010, 19:24) *
как вариант решения, найти крупногабаритного парня или купить кого-то для нее на танец.. потянуть время...

брат,тебе надо детективы писать-нихрена не понятно))))))))))))))))
UKS
та що тут неясного? Толкова порада, до речі))
ЦветикСемицветик
Цитата(chingachguk @ 24.6.2010, 8:04) *

некрасивые иглупые подруги обычно так и поступают, им же скучно самим сидеть, а тем более есть вероятность идти домой потом одной, вот она и не отдала тебе её)))
хотя с другой стороны зачем тебе такая деовчка даже на ночь, которая ведеться на подругу, с котрой может быить всю жизнь знакома, тут пришла потанцевать, развлечься, и все равно не может без нее обойтись...
хотя есть еще и третий вариант))типа изначально был коварный план-прийти туда , потанцевать, пазажигать, познакомится с мальчиком, завести его.....а потом прошланговать..не дать....так что тут вариантов много...
в любом случае, не парься...не последняя ж она)
Nimfoman xD
я бы ту подругу куда подальше бы послал,какое она вобще имеет право вмешиваться,когда обоим хорошо.Я конечно понимаю,что она чисто з благих намереней хотела,уберегти пьяную подругу,но ето не вариант.
Вобщем заплужил ты автор,всегда есть выход=)
Jedi
миром правят интересы! просто нана было опознать и удовлетворить интерес подруги, и она бы устранилась. 100%
или навеять ей интерес и удовлетворить.. ну это уже от случая..
chingachguk
цветик,грасиас))
tocka75
незнаю я бы трахнул толстую чисто из вредности дабы красивая не имела о себе большого мнения ...
помню было мне лет 20 была у меня одна пышка я от нее в 7 утра выползал с мыслью уйти в монастырь и НИКОГДА не заниматься сексом.
жаркая штучка она была .
А худая в 90 процентов случаев как жигули в мароз долго грееться а если заведеться то больше 90 не поедет .так как во время секса она не получает удовольствие а анализирует тебя с бывшими или настояшими ну и уже когда ты будеш с мазолью на балде она подумает о трах с 20 армянями и раслабиться .
худая это не эталон у них у всех вертикально ешо не у каво не видел горизонтально )
чем красивеее тем больше членов там побывало ( поговорка от меня )
mermaid
На мой взгляд - парни правильно советуют. Главное - отвлечь габаритную подругу - сделать комплимент - девушки любят, тем более не очень привлекательные, так как это для них редкость. - купить коктейль - войти в доверие - но естественно не перебарщивать)
mermaid

Вы и правда так думаете? А еще что-то говорят про женскую логику))))
Olabola
Цитата(tocka75 @ 19.10.2010, 5:06) *

ИМХО чем красивее девушка, тем меньше парней решаются к ней подойти.Так что в корне не согласна с вышесказанным.
По теме: нужно было контакт с подругой найти, завоевать расположение было бы не сложно, иногда нужно внимание, комплимент , стакан сока... drinks.gif
whiteknight78
А еще из вредности можно подрочитьsmile1.gif))

Красота (стройность) и классный секс, красота и количество партнеров - это никак не связанные понятия.
Скорее это попытки оправдать свои неуспехи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.