Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенос Встречи
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Scan
Всем привет. В общем, такая ситуация: есть девушка, за неделю назначил ей свидание (раньше не могла, работа), а тут у меня ГОС перенесли + я заболел. Ну вообще встреча не выгорает. Нужно переносить. Но меня напрягает тот факт, что это типо как второй шанс. Третьего может не дать. Вопрос: Чё делать?
Марек
Цитата(Scan @ 20.6.2010, 13:19) *
Всем привет. В общем, такая ситуация: есть девушка, за неделю назначил ей свидание (раньше не могла, работа), а тут у меня ГОС перенесли + я заболел. Ну вообще встреча не выгорает. Нужно переносить. Но меня напрягает тот факт, что это типо как второй шанс. Третьего может не дать. Вопрос: Чё делать?

Причины у тебя более чем серьезные. Переноси. Прямо скажи, в чем причина.Нормальная девочка поймет, может и навестить тебя зайдет. А не поймет - ну и зачем тебе дурища такая?
Scan
Цитата
Причины у тебя более чем серьезные. Переноси. Прямо скажи, в чем причина.Нормальная девочка поймет, может и навестить тебя зайдет. А не поймет - ну и зачем тебе дурища такая?

Хм...логично. Нормальная поймёт, а не поймёт - туда ей и дорога. За одно и проверю. Спс)
Dofamin
В любом случае свидание с больным парнем как минимум будет проведенным впустую, а как максимм - последним
KLAD
Цитата
есть девушка

Мало!
Цитата
за неделю назначил ей свидание

Мало!
Цитата
Нужно переносить

очевидно
Цитата
Но меня напрягает тот факт

бывает
Цитата
Третьего может не дать

И на второй может не дать, чай не робот.
Цитата
Чё делать?

А чего ты хочешь?
Horoshka
Классичкеский случай наличия ответа в самом вопросе ))))))) +1 КИАД. В последнее время, пустых разговоров и обещаний стало раза в 3 больше. Последствия кризиса ... всё выживают, а не гуляют (((. Зато отличная ситуация для так называемого момента истины ! Раз несерьёзно, то пусть лучше сразу исчезнет ad.gif
Searching4u
Ты попал в очень неприятную ситуацию для пикап(Е)ра... Позвони, раз 5 извинись, потом возьми справку у врача что ты реально болел (а то в друг не поверит) , и обязательно напиши заявление в деканат типа "я реально был на ГОСах" , поставь печать и подпись декана...
В следующий раз звонишь, говоришь ей мол так и так, "болел , госы сдавал, теперь хочу с тобой встретится, все документы есть, я не вру, я не пикаперр что бы врать". Можешь пообщать ей цветочек за свой промах и поход в ресторан.

ЗЫ. "привет, мы договаривались встретится послезавтра, да, ты знаешь , мне нужно перенести встречу на 2 дня, давай встретимся после после послезавтра, в том же месте в тоже время" Если спросит зачем - расскажешь как болеешь и про госы, иначе не грузи её своими проблемаами.
Scan
Сразу после поста Марека ей позвонил, прямо всё сказал ну и перенёс. Вроде поняла. Посмотрим вызвониться или нет.
Да, кстати, раз уж тему поднял. Что можете про неё сказать вот по таким данным:

Когда познакомился, номер не дала. Познакомился в маршрутке, когда она возвращалась с работы, а я с похода в театр\полигона. Сказала, что найдёт меня в контакте. Прожать не получилось, я и забил, тут вдруг на след день захожу в контакт, а она меня нашла, я аж даже удивился. Пообщались немного - взял номер, при чём без всяких уламываний. Вызвонил, договорились о встрече, я там пока со знакомыми девушками гулял. Она вышла в магазин, мы с ней недолго пообщались и договорились, что, как только она освободиться, примерно через полчасика - позвонит (имееться ввиду в тот же день). Но я загулялся с подругами, она не звонила, и как то пох стало. Собсно, как и было. СМпустя некоторое время решил её вызвонить. Вызвонил, назначил встречу. Ну, а дальше вы знаете.
Вот её данные по анкете, имени, ясное дело, не пишу.

Деятельность: ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥повар♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Интересы: ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥учеба♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Любимая музыка: аvа, +44, blink182, placebo, Good Charlotte,

Любимые фильмы: На игле. очень страшное кино 1 2 3 4, Аватар Остров проклятых, Луна 2112, 87 500 дней лета, Коралина в стране кошмаров, , Серьёзный человек, , Зомбилэнд, , Район №9, Вверх, Битва у Красной скалы Мэри и Макс, Принцесса и лягушка, Хатико: Самый верный друг, Звездный Путь Повелитель бури, как приручить дракона, Затащи меня в Ад, Дзифт, Любовники, Голубка, Замёрзшие, Битва за планету, Терра, Рок-волна, Белая лента, 2Майкл Джексон: Вот и всё, Ахиллес и черепаха, Дитя тьмы, Ледниковый период 3, Однажды в Версале, Бесчестие, Последние дни Эммы Бланк, Пришельцы на чердаке, Книга Илая, Из Парижа с любовью, Рики, Звёздные собаки: Белка и Стрелка, Сказка про темноту, Одинокий мужчина, Нью-Йорк, Нью-Йорк, Ясновидящая, Потрошители, Сити Айленд, Мне бы в небо, Шерлок Холмс, ЛОЛ, Вальс с Баширом, Океан, Аквариум, Ирония любви, Люблю тебя, чувак, Бесславные ублюдки, Крабат, Девушка из Монако, Астробой, Париж! Париж!, Гонзо: доктор Хантер Томпсон, Последний шанс Харви, Харви Милк, Сумасшедшая помощь, Легкое поведение, Джонни Д, Кошечка, Форсаж, Новые приключения Аленушки и Еремы, Роскошная жизнь, Золотая молодежь, 2 Рождественская история, Воины света, Антихрист, Мальчишник в Вегасе, О чём говорят мужчины, Я, Джули и Джулия, Душевная кухня, Возмездие, Большая игра, 2012, Весельчаки, Возвращение домой, Кандагар, Камера 211, Первый отряд, Ушедшие, Частная жизнь Пиппы Ли, Девушка по вызову, Приготовьтесь, будет громко, Полночный поцелуй, Идеальный побег, Мясник, Пределы контроля, Убийцы вампирш-лесбиянок, Гарри Поттер, Разомкнутые объятия . Адреналин 2, Волчок, Каникулы строгого режима

Любимые телешоу: модный приговор

Любимые книги: КРИС МУННИ пропавшие

Любимые игры: спросил, увидел, полюбил)))) камасутра, мафия,

Любимые цитаты: ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥не спорь с парнями они все ровно не правы♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥люби и будь любимым!!!♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥

Танец - язык твоей души.
Танец - это стих, а каждое движение - слово.
Танец делает музыку видимой.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥"любовь - это не всегда удар молнии. иногда это просто... любовь"♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥Когда к тебе обращаются с фразой "Скажи мне, только честно...", ты с ужасом понимаешь, что сейчас тебе придется много врать..!♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥Хочешь быть спокойным? Знайся с людьми, но живи один, не предпринимай ничего и не жалей ни о чем.
Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.....♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Что можете сказать?

Да, хочу ещё проэксперементировать и крышенос сделать, но не на этой встрече, а на другой. Тут и так то, что я появлюсь, подарком будет)))
jerry
Цитата(Searching4u @ 21.6.2010, 0:02) *
Ты попал в очень неприятную ситуацию для пикап(Е)ра... Позвони, раз 5 извинись, потом возьми справку у врача что ты реально болел (а то в друг не поверит) , и обязательно напиши заявление в деканат типа "я реально был на ГОСах" , поставь печать и подпись декана...
В следующий раз звонишь, говоришь ей мол так и так, "болел , госы сдавал, теперь хочу с тобой встретится, все документы есть, я не вру, я не пикаперр что бы врать". Можешь пообщать ей цветочек за свой промах и поход в ресторан.

ЗЫ. "привет, мы договаривались встретится послезавтра, да, ты знаешь , мне нужно перенести встречу на 2 дня, давай встретимся после после послезавтра, в том же месте в тоже время" Если спросит зачем - расскажешь как болеешь и про госы, иначе не грузи её своими проблемаами.

huh.gif Сёрчин, я надеюсь ты гонишь? может еще на коленях со слезами на глазах просить прощения за то что ты заболел и у тебя экзамены ? И бить себя в грудь что обязательно встретишся с ней когда сдашь все и выздоровеешь? ололо. sarcastic_hand.gif
Позвони и скажи реальные причины, если адекватная девушка, то поймет.
UKS
Цитата
Сёрчин, я надеюсь ты гонишь? может еще на коленях со слезами на глазах просить прощения за то что ты заболел и у тебя экзамены ? И бить себя в грудь что обязательно встретишся с ней когда сдашь все и выздоровеешь? ололо.
Позвони и скажи реальные причины, если адекватная девушка, то поймет.

Перший абзац він гнав(сарказм), другий (після ЗЬІ) його справжня порада.
Scan
Ребят, я УЖЕ ей позвонил и напрямую всё сказал. Вроде бы поняла)
Игорь
Цитата
Ребят, я УЖЕ ей позвонил и напрямую всё сказал. Вроде бы поняла)

А че поняла... хуй ее знает! =)

А проблема вообще вот в этом:
Цитата
Третьего может не дать.

Сразу поставил себя в зависимое от нее положение. Кто рулит в отношениях, ты или она? ad.gif
Scan
Мда...такого конешно у меня ещё не было...
В общем, перенёс я встречу, всё норм было, сегодня договаривались уже встретится. Планы были - дай Боже)))
И надо ж было случится такому западлу...Иначе не назовёшь. Утром я мышцу растянул, возле шеи, толком даже шевелится не могу))) Думаю, терпение у девочки, как и заинтересованность были большими, но не железными)
Больше мне её не увидеть. Зато, хоть один плюс, совесть у меня будет чистая, парню она не изменит, по карйней мере не со мной.
А интересно, когда шея пройдёт, у меня её вызвонить получится?
W.T.
Карма!
Sinsssss
Забей ты на шею иди и всё !
Igorko
Чувак, видзвонюй і вали на побачення! Скажеш так і так, це насправді якась карма, що не дає нам побачитись і т.п.
Твій стан, для неї, як мінімум - буде смішним.Придумайєш жарт якийсь про це.
Спробуй розвести її на масаж шиї)
NewVersion
Намажь шею Диклофенкаом (мазь такая, в синеньких тюбиках продаётся, как раз для таких случаев) через несколько часов должно легче стать, и дуй на свиданку)) Сядете денить на скамейке, пусть массажик тебе поделает.))
Scan
Не, нах, пролёт, я сегодня даж толком головой повернуть не могу, был как робот smile1.gif
Потом, как шея пройдёт вызвоню и назначу вствречу. Прийдёт - хорошо, нет - пофиг.
Чё суетится smile1.gif
Scan
А всё ещё продолжается smile1.gif Назначил встречу на вторник.
Как лучше её провести? С учётом того, что у неё есть парень?
NewVersion
Проводить так, как будто у неё парня нет. smile1.gif
Я не думаю, что девушка которая рада и счастлива в своих отношениях будет встречаться с другими парнями)) Дерзай давай ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.