Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *ля-хата Или Квартира Для Соблазнения
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап-зона > Места для съёма и продолжения игры > Места для занятия сексом
Interceptor
Для тех, кто в пикапе недавно, поясню, что есть такое понятие как *ля-хата, тоесть квартира, которая снимается одним или группой товарищей, именно для того, чтобы водить туда девушек, и никто не мешал уединению.
В этой теме, предлагаю всем желающим отписывать, у кого есть квартира, которая будет свободна пару часов/дней/недель, и он готов её сдать бесплатно, либо за некое вознаграждение, а также тех, кто планирует снимать квартиру для этой светлой цели, и ищет компаньонов и т.д. и т.п.

Давайте помогать друг другу, ведь зачем ещё нужны друзья, и кто если не мы сами, поможем друг другу. ad.gif
OptiX
Мы с нубом в следующем месяце будем снимать двушку для этих целей(а в остальное время будем жить там) =)) Точно будет Б*Я-ХАТА! ггг
Interceptor
OptiX: и что ты предлагаешь в этой теме остальным? ad.gif Позавидовать вам? ad.gif))))
Alucard
Цитата(Fighting Irish @ 18.6.2010, 14:47) *
OptiX: и что ты предлагаешь в этой теме остальным? ad.gif Позавидовать вам? ad.gif))))

он, похоже хочет сделать с этой квартиры бордель и всех приглашает присоединиться и водить ему туда девок
OptiX
Ничего не предлагаю, констатирую факт. Хорошо тому кто снимает квартиру, сразу 2х зайцев убиваешь.
whiteknight78
Цитата(Fighting Irish @ 18.6.2010, 9:27) *
Для тех, кто в пикапе недавно, поясню, что есть такое понятие как *ля-хата, тоесть квартира, которая снимается одним или группой товарищей, именно для того, чтобы водить туда девушек, и никто не мешал уединению.
В этой теме, предлагаю всем желающим отписывать, у кого есть квартира, которая будет свободна пару часов/дней/недель, и он готов её сдать бесплатно, либо за некое вознаграждение, а также тех, кто планирует снимать квартиру для этой светлой цели, и ищет компаньонов и т.д. и т.п.

Давайте помогать друг другу, ведь зачем ещё нужны друзья, и кто если не мы сами, поможем друг другу. ad.gif

Мля ты реально расчитываешь что ктото свою (даже сьемную) квартиру начнет предоставлять для привода девушек другим. Да еще и безплатно, пипец.
В свою хату привести подругу можно позволить лишь хорошему другу. Мое имхо конечно.
whiteknight78
Ведешь девку к Оптиксу в хату, сразу расчитывай что и Оптикс ей пару палок кинетsmile1.gif
noob
Эт точно tongue.gif tongue.gif Оптикс своего не упустит
Igor'OK
Цитата(whiteknight78 @ 18.6.2010, 16:28) *
В свою хату привести подругу можно позволить лишь хорошему другу. Мое имхо конечно.

я могу и врагу позволить в свою хату привести симпотную подругу для меня connie_oldman_cleanglasses.gif
Fash1sT
Igor'OK, по-моему, Вайтнайт правильно сориентировался в теме -
Цитата
предлагаю всем желающим отписывать, у кого есть квартира, которая будет свободна пару часов/дней/недель, и он готов её сдать
И я согласен с ним полностью: идея просто абсурдна.
Interceptor
Вайтнайт: ты не поверишь, но я реально знаю парней, которые другим парням из тусовки, позволяли попользоваться своей хатой для дела. Без стонов и стенаний в стиле "а как же это кто-то кроме меня будет на этой хате трахаться" и "как же это я за бесплатно сдам на пару часов"... Как говорится "как аукнется..." Если бы все были такими корыстными и жмотистыми, то много кто и не трахнулся бы впервые. smile1.gif Тема была с предложением вообще. Можете предлагать снять вместе, пересдать, на время свободы хаты....и т.д.
Scan
Файт, тут скорее не жмотство, а предосторожность. Мало ли "хороших" людей. Ещё грабанут нах.
Interceptor
Scan: именно на ля-хатах, своих вещей, особо не держат. Да и давать малознакомым, я не призывал...
Scan
Цитата
Scan: именно на ля-хатах, своих вещей, особо не держат. Да и давать малознакомым, я не призывал...

Цитата
В этой теме, предлагаю всем желающим отписывать, у кого есть квартира, которая будет свободна пару часов/дней/недель

Я так понял, что речь идёт не о ля-хате, а о своей, временно свободной квартире, для использования её с понятной целью каким-то левым челом.
Interceptor
Тема о любых хатах, которые вы можете вместе снять/сдать/пересдать кому-то под соблазнение.
Scan
Тогда сори, неправильно понял.
Dofamin
Не безплатно - но за небольшие деньги смогу помочь людям, которым "негде" smile1.gif...вопрос сейчас решаетсья....
whiteknight78
.ля хата отдельный вопрос и если в твой день у тебя не выгорает вполне можно ее выделить другому. Но свою, да ну нах. Речь я понимаю идет о том что я просто передаю ключи от хаты просто знакомому, который ведет туда вообще хз кого. Извините я пас. Варианты когда кто то приводит подруг и я присутствую, и пытаюсь мутить с подружкой, или вдвоем разводим на МЖМ - приемлемы, и то это должен быть человек которого я неплохо знаю лично.
Interceptor
Вайт: я в списке доверенных поставщиков ПО?! ad.gif))))
FScan
Цитата(OptiX @ 18.6.2010, 13:39) *
Мы с нубом в следующем месяце будем снимать двушку для этих целей(а в остальное время будем жить там) =)) Точно будет Б*Я-ХАТА! ггг
sarcastic_hand.gif
Е-мое!!!! Это только я прочитал данное слово как ДЕВУШКУ, или еще у кого-то такой прикол был? smile1.gif
Мне чисто для себя знать хочется .. мож уже пора на прием к психотерапевту? )))
kod2204
Цитата(FScan @ 22.6.2010, 19:10) *
sarcastic_hand.gif
Е-мое!!!! Это только я прочитал данное слово как ДЕВУШКУ, или еще у кого-то такой прикол был? smile1.gif
Мне чисто для себя знать хочется .. мож уже пора на прием к психотерапевту? )))

еслиб ты не написал я бы до сих пор думал что ДЕВУШКУ sarcastic_hand.gif
FScan
Цитата(kod2204 @ 22.6.2010, 18:35) *
еслиб ты не написал я бы до сих пор думал что ДЕВУШКУ sarcastic_hand.gif

Окей, возьму тебя на заметку.
Все ж таки если вдвоем к психотерапевту идти, то за лечение можно дешевле договориться biggrin.gif
Игорь
Кончаем флудить в теме! nyam.gif=)
Fighter for glory
Открылись вакансии на отличную БХ в 5 минутах ходьбы от м. Нивки.
9 этажный дом. Освещённая улица. Рядом находиться почта и магазин продуктов(есть круглосуточная аптека :-)) .Кодовая дверь(без консьержа). Третий этаж(есть лифт). В квартире есть всё. Новая мебель и двери. Стеклопакеты. Аудио, видео, кальян, ТВ, новая стиральная машинка автомат., можно сказать евро ремонт.Добавлю что проект не коммерческий. Никто деньги зарабатывать на этом не будет! (Стоимость аренды квартиры делиться поровну на количество участников, уже есть 5 человек) Давайте встретимся, я покажу все документы (договор аренды и т.д.) и посмотрим квартиру. ЗВОНИТЕ!!!! О93 4339148 САША
Все вопросы по телефону. Здесь отвечать не буду.
Interceptor
Fighter for glory: цену то огласи, чтобы каждый смог понять, по карману ли ему это.
Fighter for glory
Хочу добавить. Снимаем квартиру уже пол года. Накладок ни разу не было. У каждого свой день (Количество дней в месяце делим на количество человек). График составляться в начале месяца. Есть возможность обмена днями, и всегда можно договориться с хозяином дня и зайти на пару часиков :-)). За это время взнос колебался от 400 до 628 грн. Принцип такой стоимость аренды 3140(с коммунальными) грн. в месяц, делим на количество человек. Сейчас нас 5 человек. Наберём 10 , будет 314 грн. Всё просто! ЗВОНИТЕ
selfadviser
1. Вопрос закрывается почасовой арендой.
2. В другом случае - товарищу - бесплатно, за удовольствие быть его другом. Но! Вы уверены, в том, что его разовая подруга не наводчица? Или в том, что если она не разовая, то не придет день мести, когда она посвятит во все ваших ближних? Так что п.1 - forever
UKS
І яка ж ціна пункту один?)
Jedi
100-150 грн
UKS
Це за годину? Бгг. Та я краще по квартиркам друзів перетусуюсь)))
Cohiba
Цитата(UKS @ 5.11.2010, 16:52) *
Це за годину? Бгг. Та я краще по квартиркам друзів перетусуюсь)))

мне от знакомых, которые занимаются посуточной арендой пролетали варианты простаивающих квартир за бесплатно.
бесплатно- примерно 200 грн(говорили, что за уборку)))) есть трудности с "подгадать" и предусмотреть)
это скорее как вариант для удачливых.
NokogoNet38
Цитата(Cohiba @ 29.11.2010, 15:34) *
мне от знакомых, которые занимаются посуточной арендой пролетали варианты простаивающих квартир за бесплатно.
бесплатно- примерно 200 грн(говорили, что за уборку)))) есть трудности с "подгадать" и предусмотреть)
это скорее как вариант для удачливых.

это нужна Большая картотека, чтобы попасть, когда у кого-то из них свободноsmile1.gif))
FScan
Цитата(Cohiba @ 29.11.2010, 15:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
это нужна Большая картотека, чтобы попасть, когда у кого-то из них свободноsmile1.gif))
О чем ты говоришь! smile1.gif
Типичная загрузка посуточных квартир в лучшем случае 60-70%.
NokogoNet38
Цитата(FScan @ 29.11.2010, 18:47) *
О чем ты говоришь! smile1.gif
Типичная загрузка посуточных квартир в лучшем случае 60-70%.

Проблема в том, шо это надо где-то искать, тратить время - неизвестно, шо там за условия...

Хотя если "приспичет", то ...на все пойдешь smile1.gif
Fighter for glory
Будем снимать новую БХ!
Квартира будет возле метро, в очень хорошем состоянии! Присоединяйтесь, нас уже 6 человек. Опыт снятия БХ лет 5, все ребята выпускники тренинга)
ЗВОНИТЕ 093-502-15-95, договоримся или пишите masterbimbo@yandex.ua.
Fighter for glory
Ребят подумайте! А то ведь зима не за горами, так что надо будет место где пригреться вместе smile1.gif
ritka
Ой ребята. С вами ниче не понимаю..
Interceptor
Цитата(ritka @ 15.6.2017, 23:18) *
Ой ребята. С вами ниче не понимаю..

А с кем понимаешь?!)
Антон74
проще снять номер в отеле)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.