Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Допомога Починаючому Пікаперу
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Pashkevych
Ну щож якщо я зі своїми запитаннями не набрид вам ще, кому набрид не відповідайте)
Як було вже згадано в моїй попередній темі, мені сподобалась одна дівчина. Але після сьогоднішніх роздумів, я вирішив забнити болт на цю дівчину. І щоб на далі не ставати на ті самі граблі прошу вас подивитись на мої фотографії, і сказати:
- Що на вашу думку мені потрібно змінити
- Які ви мені книги порадите почитати(я читав Faq) , особисто від себе, такби мовити що вам допомогло!
Pashkevych
мої фотографії
Searching4u
какая из фоток более актуальна?
skyl007
не в обиду автора будет сказано - на аватаре роналдо, а фотки вобще не яркие какие-то!

у тебя лоб прямой - ИМХО волосы тебе вверх поднимать надо - вот как у роналдо, типо!

одежду по ярче надо, а то такое чувство что фоты годов 90х, smile1.gif
правая фотка последняя я так понимаю, не хорошо, спортом надо заниматься, а то скоро второй подбородок появиться! smile1.gif

не брезгуй вещами которые большинство считает женскими- солярий, косметолог, а главное для тебя сейчас хороший парикмахер! smile1.gif
Pashkevych
вторая
Pashkevych
фотки в кращій якості
Scan
А по моему нормально всё, просто акуратным будь, за шмотками и обувью следи. Правда порследняя фотка самая нормальная, тебе такая стрижка больше идёт. Плюс спортом желательно заняться. Можно ещё какой-то аксесуар необычный нацепить, для того, что бы тебя запоминали. Вообще внешне ты вполне нормальный, тебе внутренне развиваться нужно. Из того, что можно прочитать...Лично я на форуме в основном "просветился", но из книг...Игра, думаю, будет полезно. Лесли "Жизнь без трусов" - даёт правильный настрой. Рассказ "кирпичи". А вообще зайди в раздел Книги, там подберёшь полезные именно для тебя. Но я бы на твоём месте просто форум прошерстил, в особенности отношения и вопросы по соблазнению.
NewVersion
Да ничего не надо менять, просто будь аккуратным и всё. Люби себя такой какой ты есть. Да, сделать это сложнее чем сказать, но тем не менее... Внешность хоть и важный фактор, но далеко не самый главный. Можно быть качком с отчётливым рельефом но при этом ебланить на всю катушку, а можно весить 120кг и быть душой компании.

На счёт книг я бы не советывал особо заморачиваться над ними, но если уж интерестно, то хорошая книга David X - "Будь жёсток". Буквально всё воспринимать не стоит, но можно подчерпнуть много интересного для себя. Вобще все пикап книги воспринимать серьёзно нелья, нужно очень осторожно их читать и осознанно фильтровать в мозгах всю информацию. На счёт форума +1, почитай темы, лишним не будет.

Оффтоп:
А что это за памятник с огромной скамейкой и где это ? smile1.gif
Pashkevych
NewVersion це памятник Валерію Лобановському , знаходиться на стадіоні Динамо імені Лобановського
KLAD
Спорт(зал, фитнес, или дома) - очевидно.
Танцы(осанка) - желательно.
Шмотки(в принципе не самое главное) - отвращения не вызывают, ничего больше.
Прическа(желательно) - полубокс попробуй.
Глаза(голубые) - пис-д-ато тебе повезло ad.gif

ИМНО
Searching4u
Обувь чистить не забывай)
Interceptor
На фотке обычный провинциал...красотки не гуляют с такими...
[MiNkO]
обычный парень...
прическу сразу нафиг. длинные волосы не идут, кстати. на форуме объявление о каком то нормальном парикмахере было, посмотри)
в зал - это понятно...
на первой фотке кажется что что-то с кожей, но может быть просто кажется, не увеличивается фотка почему-то.
одежду кстати тоже нужно поменять.
сумка тоже не айс.
и выражение лица, да! smile1.gif позитивнее)

p.s в той теме ты писал что тебе 20 лет.. кажется что 30+
Sinsssss
М……. согласен с Файтом на 100%
Не сутулься и развивайся умственно футбол конечно хорошо но было бы круче если бы у тебя были бы фото с машиной например или в тренажорке или в библиотеке короче интересные фото … (думаю злоупотребляешь пивом ) ! …. тут работать и работать над собой !
ОДЕЖДА ХЛАМ!!!!!
P\S Короче попробуй тренинг пройти поминяешся в корни !
whiteknight78
Если сейчас с длинными волосами - подстригись, пусть тебе мастер подберет что то. Покороче или подленнее выбери из своего вкуса каким ты себе больше нравишься.

Если есть желание обнови гардероб.
На лето возьми себе пару футболок и светлые джинсы, можно белые кросы (но не спортивного типа).
Рубашка на тебе - не очень. Имхо футболки будут смотреться лучше.
Если сложно себе подобрать что то, обратись к знакомой девушке которая по твоему классно одивается и попроси с тобой сходить. Можешь к стилисту обратиться.

Насчет книг здесь была тема, книги которые я считаю полезными я уже где то давал.

А вообще прийди на полигон, там походишь с ребятами подходы поделаешь, обратную связь получишь.
Pashkevych
Цитата([MiNkO] @ 9.6.2010, 1:13) *
на первой фотке кажется что что-то с кожей, но может быть просто кажется, не увеличивается фотка почему-то.
одежду кстати тоже нужно поменять.

так зрідка прищик вискакує на бороді. нерозумію правда чому. Жирного майже не їм, солокого теж. Але коли пю пивні дріжджі пропадають взагалі , тільки перестаю пити по одному вилазять гади. Пив ще вітамін А , теж дпопмагав, перестав теж почали зрідка вилазити
Grammy
Открою маленькую тайну... жирная еда на появление прыщей никак не влияет, а если тебе дрожжи помогают, то очень повезло.

Больше всего этой гадости появляется от пива, кваса, и острых приправ в т.ч. кетчуп-майонез.
Shtilmeister
Приходи лучше на полигон, ты там узнаешь намного больше, чем перелистывая какие-либо книги. Сначала читаешь, потом начинаешь раздумывать и т.д. Лучше 1 раз все увидеть и обсудить.
А по фото рассказать о чем-то вообще нереально.
Если так дальше пойдет, то мы скоро попадем на сайт приколов, где ст*цензура*ся над пикаперамиsmile1.gif
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Pashkevych
Цитата(Grammy @ 10.6.2010, 9:19) *
Открою маленькую тайну... жирная еда на появление прыщей никак не влияет, а если тебе дрожжи помогают, то очень повезло.

Больше всего этой гадости появляется от пива, кваса, и острых приправ в т.ч. кетчуп-майонез.

Відкрию тобі маленку тайну, коли я зїм місо, шк=околадку, на другий день вся борода в прищиках((((

Пива взагалі не вживаю, верніш спиртного взагалі не вживаю))
jerry
Цитата(Shtilmeister @ 10.6.2010, 10:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Улыбнуло, как аффтар называет пикаперов-"пикаперцы" sarcastic_hand.gif
А вообще у него не совсем правильное представление о трушных пикаперах. А все те кто занимается такой ху_ней (скидывает фотки и спрашивает советы) совсем не пикаперы, а обычные,как называет их Файт, кибер-дрочеры. И такие же сидят дома за компами и дают им советы.
MarkOFF
Все гаразды давать советы...страна советов...лучше искать самого себя...чаще смотрись в зеркало...и меняйся...
Ты можешь стать тем кем захочешь...в наше время для этого есть все...как говорил У. Черчель "Совершенствоваться – значит меняться, быть совершенным – значит меняться часто." и еще, навчерное это постулат на всю жизнь для каждого "Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу."
orin
На самом деле, действительно не нужно полностью зацикливаться на внешности. Внутренний мир также имеет значение. Живи в свое удовольсвие, не забывай радовать ближних, а они, в свою очередь, порадуют тебя.

"Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (по-моему, Островский)
Scan
Раз уж все блеснули остроумием, то и я не останусь в стороне)
"Помиляйся, але не здавайся!"))
+1 к тем, кто предложил развивать свой внутренний мир, это при любых расскладах необходимо)
Pashkevych
Народ якщо я хочу собі купити Nokia 5530 black red (фотку не можу вставити((( тому кидаю силку) : Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! але там червона полоска, т о це нічого? Ну типцу що це жіночий телефон , чи хлопці теж можуть такий мати?
Fragile
Не скрою, поражена твоей смелостью выставить тут свои фотографии и умением спокойно реагировать на критику. Молодец give_rose.gif

Внесу свою лепту, может и пригодится что l_guess.gif

1. Соглашусь с теми, кто посоветовал сменить прическу. Советую попробовать примерить различные образы через интерактивные имиджевые сайты (в интернете полно бесплатных порталов или можно прикупить диск), загрузив свою фотографию, испробовать разные прически.

2. На мой взгляд ты принадлежишь к смягченному летнему или весеннему цветотипу (по фотографии сложно точно определить). В соответствии с этим неплохо было бы подбирать одежду исходя из природных красок, которые выгодно преподнесут твою внешность, она "заиграет". Более подробно можешь поискать в сети.

Прочти, пожалуйста, характеристики "лета" и "весны" и определись, кто ты smile1.gif

Лето:
• кожа розовая, прозрачная, холодная, с голубоватым отливом ("голубая кровь")
• цвет волос от светло-пепельных до темно-коричневых с серебристым оттенком, без золотистого, рыжего оттенка
• цвет глаз - любые неяркие, но обязательно с серым оттенком; иногда радужка имеет холодные желтоватые вкрапления
• брови и ресницы никогда не бывают слишком светлыми
• румянец - холодный розовый
• губы - бледно розовые
• веснушки имеют пепельный оттенок
• загар хороший оливково-пепельного оттенка

Весна

• кожа - светлая бежевая, цвета слоновой кости, бронзовая

• цвет волос: светло-русые, соломенные, светло-рыжие, золотисто-желтые, светло-коричневые с оранжевым отливом, каштановые с золотистым отливом
• цвет глаз - бирюзовые, зеленовато-янтарные, светло-оливковые, голубые, не бывает темной радужки
• брови и ресницы светлые
• нежный персиковый румянец
• яркие розовые губы
• золотистые светлые веснушки
• загар чаще золотисто-морковный

3. Завязывай с ретро стилем, secret.gif подари свою одежду троюродному дядюшке.

Из тебя можно "слепить" благородный типаж европейского юноши, используй свой потенциал, ведь ты действительно не урод, просто тот имидж, который ты выбрал для себя на данный момент...простит тебя.

Начни с беспроигрышных вариантов - джинсы+белая майка+пиджак+хороший ремень+хорошая ЧИСТАЯ обувь.

И еще: НИКАКИХ БЕЛЫХ НОСКОВ С БОТИНКАМИ!!!! stop.gif Белые носки носим только со спортивной обувью rolleyes.gif

Удачи!!!

PS
Если еще что придет в голову, допишу smile1.gif
Fragile
Забыла про кожу! Её надо лечить, но дрожжами не увлекайся, чтобы не располнеть. Попробуй копеечный БОРОМЕД, очень быстро помогает. Маски из глины тоже хорошо решают проблему. Кстати, есть мужские линии косметики по уходу за кожей.

Купи умывалку, которая тебе подходит. Не пренебрегай очищением кожи, при правильном уходе (очищение,тонизирование и увлажнение) она даст тебе потрясающий фидбэк smile1.gif
Jedi
Чета пишут все одно и тоже.. прям гипноз smile1.gif..

сперва определись что ты хочешь иметь в конечно результате и что ты готов для этого делать. что б не пришлось спрыгивать на пол пути, понимаю что ты не можешь, не хочешь или оно тебе не надо на самом деле..

что тебя мотивирует и главное стимулирует!?!

можешь составить список того что нужно изменить и методично делай каждый день хоть малую долюна пути к цели...

как Вариант: вот типаж
девушка - звезда.
знач для этого тебе нана : 1. уверенность 2. ерудированность 3. прикид такой то...4....
девушка - обычная добрая, *районная* подруга.. нана 1. ....
Pashkevych
так все заново)))
Мне понравилась девушка. Красивая))) Но я не могу пребороть свои тараканы!!! девушка сразу скажу немного на понтах(((( + у меня посли бритя на подбородке немного прищиков появилось(поетому еще большый таракан выйшол). Как вы мне посоветуете познакомится сней чтобы снова не облажатся) Да как упадут мои шансы через прыщи на подбородке?
Marcel Sinatra
у...пост твой так и блещет неуверенностью,вот что!Приходи на полигон! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
там и попинаем...Сегодня собирались но погода все испортила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.