Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое Кафе, Молодежного Формата
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап-зона > Места для съёма и продолжения игры > Кафешки и бары для проведения свиданок
prostokleshka
Здравствуйте ребята,
давно уже не посещал форум, так как очень много работы было.... но не в это суть.

Слышал про новое кафе, которое открылось в районе м.Лыбедская

Мы там уже бывали пару раз, так вот раскажу что слышал и знаю:

Музыка - разных направлений, не популярная, днем более спокойная, вечерами очень заводная.
Кухня - достаточно вкусная и недорогая, в основном европейская с небольшим уклоном в Итальянскую(пиццы, пасты, спагетти). Обещали в близжайшее время открыть вегетарианскую страничку и суши.
Кальяны - реально очень вкусные и самые дешевые, которые я встречал в Киеве (на воде - 39 грн)
в Пт и Сб - говорят что будут типо дискотеки если будут достаточное количество людей.
Еще, что мне особо понравилось, там нам сказали что в будние дни у них каждый день будут проводится разнообразные мероприятия и игры: Караоке, Мафия, Покер, Диско 80-х, трансляция новых фильмов и что-то еще, я уже не помню.
Вообщем, рекламу без разрешения администрации давать нельзя поэтому контакты и адрес пока писать не буду, если разрешат - тогда напишу. А пока только в личке или аське.

Я впринципе чего решил написать, просто помнится на мафию и на другие мероприятния иногда нельзя найти место, а тут вот такая возможность представилась. В любом случае, информация думаю будет кому-то полезна.

И еще что вспоминается про кафешку: обстановка симпотичная, официанты молоденькие конечно и неопытные, но очень добросовестные и внимательные. Еще там почему-то очень недорогие коктейли, что меня смутило и мы решили попробовать несколько(мохито, секс на пляже, лонг айленд и маргариту). Нам всем вроде понравилось.

Короче не буду заниматся бесплатной популяризацией, т.к. альтруизм дело неблагодарное ad.gif
Кому что будет интересно, пишите в аську 587634382, роскажу
jerry
по моему это и есть реклама, только не ярко выражена =)
prostokleshka
ну попробуй найди ad.gif
whiteknight78
А зачем без адреса это кому то нужно?
Есть тема места в Киеве, там даются адреса мест в которых людям понравилось и это можно считать рекламой, но по моему в этом ничего плохого нет.
Кстати можно было бы туда просто поместить.
prostokleshka
Тему я вроде создал в нужном разделе, и правила нарушать не хочу, поэтому...

......если администрация не против, могу контакты разместить.

Мы сегодня идем играть туда в мафию и покер, и какой-то фильм будут показывать. Я просто там недалеко живу и мне очень удобно ))
Follow_The_Wind
А оно еще работает???
Ты мог бы в личку кинуть адрес этой кафешки ну и ее название?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.