Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необходимо Проф. Видеокамера И Микрофончик На Пояс, Типа Студийных
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Interceptor
Нужна на пару часов проф. видеокамера, способная качественно снимать в 10-15 метрах, а также микрофончик, цепляющийся на пояс, с примерно таким же радиусом. У кого есть?
OptiX
Файт. Я могу помочь, зеркалку видел сам =)) FullHD 30fps Bitrate 46,6Mbps думаю тебя устроит
Interceptor
А микрофон?!
OptiX
Там есть встроенный. Но лучше отдельный. Разъём стандартный для микрофона есть... Мож у кого завалялся микрофон компьютерный или с гарнитуры какой...
Interceptor
Та не, во-первых, даже проф. зеркалка, никогда не сравнится с видеокамерой. Во-вторых, микрофон от гарнитуры, это вообще полный бред...
OptiX
KLAD
Цитата(Fighting Irish @ 8.6.2010, 9:09) *
Та не, во-первых, даже проф. зеркалка, никогда не сравнится с видеокамерой. Во-вторых, микрофон от гарнитуры, это вообще полный бред...

Последнюю серию Доктора Хауса снимали на полупроф. зеркалку.
На качество не жаловались ad.gif
Interceptor
Хорошо! Как тогда решим вопрос съёмки хотя бы за пару метров?! Ибо объект не должен знать, что его снимают....

ЗЫ: и когда ты мне скинешь фотки с полиГОН?
OptiX
Нужно пробывать с зумом со штатива... Микрофон можно юзать внешний отдельный или даже мобильник, а потом сделать наложение аудиодорожки на видео. Но я думаю это незаметным никак нельзя сделать. Это же не миниатюрное шпионское оборудование, но тогда о качестве можно забыть, с таким успехом можно и мобилку в кепку всунуть.
Фотки... завтра скину куда нить...
Interceptor
Ладно, если больше нет вариантов, то попробуем зеркалкой Оптикса. Теперь вопрос - у кого есть радиомикрофон, желательно миниатюрный...
OptiX
А что(наверное ролик для круза с ньюменом в главной роли) предполагается снимать и когда?
Interceptor
Не с Ньюменом, не для КРУЗа, а когда, нужно договариваться. Приезжай на полиГОН, поснимаешь!
Sinsssss
Цитата(Fighting Irish @ 8.6.2010, 11:04) *
Не с Ньюменом, не для КРУЗа, а когда, нужно договариваться. Приезжай на полиГОН, поснимаешь!

мне кажется хороший ход на продвижение форума … flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.