Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скидки Девушкам В Клубах
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
NewVersion
Часто замечаю что при организации многих вечеринок, девушкам или предоставляются какие либо скидки, или вобще вход бесплатный. В то же время парням идёт самая обыкновенная цена.
Нет, меня не давит жаба, просто интерестно в чём смысл такого хода ? На глаз, в ночные клубы где существует такая система, что парней что девушек на вечеринках поровну. Или это специально для завлечения огромного кол-ва дам, дабы пикаперам было раздолье ? ag.gif
Вобщем интересует этот вопрос. smile1.gif
Flamboyant
Сергей Минаев, роман ДухLESS "Тусовка", начинать со второго абзаца, думаю найдеш ответ smile1.gif
Hurricane
это как раз говорит о том, что за удовольствие платит все таки парень smile1.gif
Igor'OK
Цитата(Hurricane @ 6.6.2010, 7:47) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Часто замечаю что при организации многих вечеринок, девушкам или предоставляются какие либо скидки, или вобще вход бесплатный. В то же время парням идёт самая обыкновенная цена.

ты немного ошибаешься: девушкам идет нормальная цена, а парням завышеная sarcastic_hand.gif
NewVersion
Цитата(Hurricane @ 6.6.2010, 7:47) *
это как раз говорит о том, что за удовольствие платит все таки парень smile1.gif

Я сомневаюсь, что промоутерами движет сила общественного этикета (если это можно так назвать) резать себе прибыль. smile1.gif Всё ведь явно не спроста)
Igor'OK
Цитата(NewVersion @ 7.6.2010, 16:01) *
Я сомневаюсь, что промоутерами движет сила общественного этикета (если это можно так назвать) резать себе прибыль. smile1.gif Всё ведь явно не спроста)

я ж написал, нормальную(финансово оправданую) цену получают девушки, а парни переплачивают, это как скидки ad.gif
NewVersion
Из книги, порекомендованой Flamboyantом:

Цитата
Любое московское заведение, если, конечно, хозяева не полные колхозники, которые приехали из Усть Пиздюйска с идеей открыть ресторан, в который будет ходить богатая московская публика, чтобы вкусить кухню родного для владельцев края, строится по следующей схеме.
Сначала в заведение нагоняется тусовка со всеми этими вечными ночными путешественниками, актуальными диджеями и модными гомосексуалистами. Вместе с тусовкой приходят дамы полусвета, алчущие в поисках лучшей доли на сегодняшнюю ночь, или тэтэшки, как я их зову. Ни у тех, ни у других денег, естественно, нет. Они могут выпить бокал шампанского или пять чашек кофе, но миллионерами хозяев заведения явно не сделают. Зато они дадут ту необходимую медиа историю, которая волной пробежит по городу с помощью сарафанного радио и будет содержать всего несколько слов: «Открылось место. Там все наши».
Затем приедут богатые мужички, которые будут кормить этих вечно сидящих на диете *цензура* высококалорийными и высокобюджетными ужинами с вином или шампанским. Они сделают большую часть кассы.
Потом придут все те, кто покупает актуальные журналы и читает или смотрит по телевизору отчеты о светской жизни города. Эти идиоты, стремящиеся попасть в обойму «своих», сделают вторую половину кассы. Уж эти то заплатят любые деньги, чтобы рассказать всем своим близким о том, как они ужинали вчера «там то, ну, в этом модном, ты знаешь, сидели рядом с такой то, ой, чего она вытворяла! А ноги у нее кривые!», и получить статус самого продвинутого чувака в микрорайоне на ближайшие полгода.
Естественно, истерия по поводу нового места сойдет на нет через пару месяцев или как только откроется еще одно подобное заведение клон. Но и там все пойдет по стандартной схеме.

Тупо как то получается)) Выходит скидка в 10грн настолько заманчива и потом так окупает себя ? :\ Хотя если дама идёт с кавалером который за всё платит, какая ей разница сколько там вход - 50 или 60 грн?))) Она разве что может решить в доле выбора клуба в кругу компашки которой пофиг где висеть, лишь бы дешевле было, а парней и там снимут. Истинные ценители жанров на такое не ведутся. cool.gif ИМХО.

Цитата(Igor'OK @ 7.6.2010, 16:17) *
я ж написал, нормальную(финансово оправданую) цену получают девушки, а парни переплачивают, это как скидки ad.gif

Ну если рассматривать навар конкретно от входа, то в случае, допуим М-50грн, Ж-40грн, навар идёт только на парнях.
А что в случаях Ж-FREE? Ведь довольно таки смелый ход. Или мб им выгоднее чтобы в заведение набежало побольше женских компашек и потом всё окупилось бы баром. Наверно так..мысли вслух))
Ми_ки
Цитата(NewVersion @ 7.6.2010, 17:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Она разве что может решить в доле выбора клуба в кругу компашки которой пофиг где висеть, лишь бы дешевле было, а парней и там снимут. Истинные ценители жанров на такое не ведутся. cool.gif ИМХО.

разница в качестве парней)) ей не все равно, кроме того далеко не все компашки выбирают заведение по принципу лишь бы подешевле))
Калямба
Давайте рассмотрим два клуба.
1. ПЕРВЫЙ. Вход для парней - 50грн, для девушек - 40грн.
2. ВТОРОЙ. Парни - 100грн, девушки - 0.

Как вы считаете, какой контингент будет в этих клубах?
Я думаю в ПЕРВЫЙ пойдут много парней - студентов. Потому что там дешевле и в надежде наснимать девушек. Девушки пойдут в ВТОРОЙ, потому что там дешевле тоже.
В тоже время, парням, которые идут в ВТОРОЙ не жалко расстаться с сотней гривен и весьма вероятно что и не только с сотней. Вывод - в ПЕРВОМ клубе - 70% парней, которые окружают 30% девушек аки тигры безобидную лань. А в ВТОРОМ нормальная тусовка с кучей барышень и парней, которые готовы этих барышень танцевать всю ночь.
Interceptor
Калямба: и какую сентенцию я должен вывести из твоего высказывания? ad.gif Не жмотится на вход в клуб верхнего уровня? ad.gif
Калямба
Ну тут кагбе каждый сам для себя решает. Мне лично хватило Форсажа с пятницы на суботу. Больше туда ни ногой suicide2.gif
Interceptor
Калямба: а шо было? ad.gif
Flamboyant
хмм...ну если в клубе в котором вход за стольник не будут придираться к возрасту, будет реально хороший контингент - то чего бы и не раскошелится?
Bagira
такая акция рассчитана для девушек с парнями, мол милый пойдем в клуб, тебе за вход только за себя надо будет заплатить и это заманчивое предложение для парня. А для одиночек не впадло за себя заплатить, зная что туда повалит куча *цензура* на шару. И будет из чего выбрать, но в основном такие скидки предоставляются в женские дни. А они обычно в среду, четверг или воскресенье, когда нормальный народ тусит в пятницу и суботу. Клубам ведь надо себя окупать вот и придумали такие вот ходовые чтуки.
iCe)
Цитата(Калямба @ 15.6.2010, 22:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
такая акция рассчитана для девушек с парнями, мол милый пойдем в клуб, тебе за вход только за себя надо будет заплатить и это заманчивое предложение для парня. А для одиночек не впадло за себя заплатить, зная что туда повалит куча *цензура* на шару. И будет из чего выбрать, но в основном такие скидки предоставляются в женские дни. А они обычно в среду, четверг или воскресенье, когда нормальный народ тусит в пятницу и суботу. Клубам ведь надо себя окупать вот и придумали такие вот ходовые чтуки.

исходя из примера Колямбы) заманчивее заплатить за двоих 90 грн.
NewVersion
Цитата(Bagira @ 16.6.2010, 17:34) *
но в основном такие скидки предоставляются в женские дни. А они обычно в среду, четверг или воскресенье, когда нормальный народ тусит в пятницу и суботу.

Хз на счёт сред, в моём городе особо ярких вечеринок в эти дни нет. А вот по четвергам в основном пляшут общаги, т.к. на выходные студенты едут домой и ради одной вечерины не всем охота оставаться в городе. smile1.gif
Да ещё и не во всех клубах такие скидки есть. У нас, например, устраивали вечеринки и в бомбоубежище, и на заброшенных фабриках - вход единый для всех, т.к. места я бы сказал необычные и народ туда не бар опусташать идёт. smile1.gif Думаю такие скидки актуальнее будут для более цивилизованых мест мероприятий))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.