Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация С Девушкой..
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Submit
Добрый день..
Это может и не романтика, но хотел бы получить совет.

Вчера мы гуляли компанией в центре, нас было много, смотрели салют..
После салюта решили пойти на ричпорт, по дороге одна девушка друг для меня.. обиделась на меня из за пустяка (я так думаю, что пустяк.), в двух словах: Отдал предпочтение другой девушке..
Сразу отказалась со мной общаться там, и через несколько минут решила сама уехать, хотя у нас была компания друзей, все на машинах. Просто не красиво получилось.
Так как с этой девушкой давно знаком, и с родителями на "ты"... решил встать сегодня по раньше, пошел купил букет цветов, и доставил к дверям.. Звоню, открывает обиженная.. Я извенился, дал цветы (но не захотела их брать), я их положил на тумбочку. В щечку не дала поцеловать, и я развернулся и начал уходить.. В догонку попросила забрать цветы.. я хлопнул дверью и ушел..

Ранее проблем с этим не было с другими, но тут аж желание пропало делать для девушек добро. Они даже этого не ценят..

Что я не так сделал? Как можно бы было лучше сделать?
KLAD
Цитата
хотя у нас была компания друзей, все на машинах.

Я так понял, что тебе не 16)))

Цитата
Что я не так сделал?

Делаешь выбор - принимай последствия.

Цитата
пошел купил букет цветов, и доставил к дверям.. Звоню, открывает обиженная..

И не извиняйся за свои решения (в рамках адекватности конечно-же).
Это не логично делать выбор, а потом извинятся.

З.Ы. а вообще такой мелкий пустячок для женщин огромный повод натворить всякой хуйни.
Dima0685
Цитата
Отдал предпочтение другой девушке..

Детальнее, как именно отдал предпочтение?
Ми_ки
Цитата(Submit @ 31.5.2010, 10:33) *
Отдал предпочтение другой девушке..

ты ее парень? или как то некрасиво получилось в другом смысле? можно подетальней....
night train
Цитата(Submit @ 31.5.2010, 10:33) *
обиделась на меня из за пустяка (я так думаю, что пустяк.), в двух словах: Отдал предпочтение другой девушке..

Интересный пустяк.А ты б не обиделся?
Если выбрал другую девушку,так значит ты ж за что-то её выбрал.
Оставайся со своим выбором.Если тебя важна именно эта "проблемная"девушка,то попробуй подкатить к ней,но не извенятся и посмотри на её реакцию.Быть может ещё не всё потеряно.ИМХО
Submit
ух. Всем спасибо, кто откликнулся.
Повторюсь еще раз, была компания от 17 до 23 лет.
Компания друзей. Именно друзей.
Секса, засосов, и т.д не было..
Просто если бы девушка моя была, то я понимаю почему обида случилась...а так ... smile1.gif

С девушкой давно знаком, с первого класса еще.. Вместе школу закончили, общаемся и сейчас. Часто встречались.

Как я отдал предпочтения?
Это мелкое внимание.. талия..ручка, иногда придерживал рукой локоть девушки..
Ну и последнюю каплю сыграла наверное та роль, что я купил этой девушки красивый воздушный шарик в виде сердца (который она попросила) pooh_on_ball.gif

Ситуация действительно очень смешная.. Просто со мной такое первый раз, и даже не знаю, что думать pooh_birth_day.gif
[MiNkO]
Ну... Значит она относиться к тебе не как к другу) crazy.gif

Цитата
решил встать сегодня по раньше, пошел купил букет цветов, и доставил к дверям.. Звоню, открывает обиженная.. Я извенился, дал цветы (но не захотела их брать), я их положил на тумбочку. В щечку не дала поцеловать, и я развернулся и начал уходить.. В догонку попросила забрать цветы.. я хлопнул дверью и ушел..

Объясни что вы просто друзья.. (кстати, этим всё может и закончиться hunter.gif ) А извиняться.. + цветы.. Не стоило .) Может подумать что ты это делал чтобы она приревновала. Ну, или мало ли что она может себе надумать.. crazy.gif
Scan
Понимаю твоё положение, сам в похожем недавно оказался (типа), но чё сказать...Ты перед ней ничем не обязан, делай чё хочеш. Если вы друзья - она поймёт, если нет - то туда ей и дорога.
Submit
Цитата([MiNkO] @ 1.6.2010, 11:27) *
Ну... Значит она относиться к тебе не как к другу) crazy.gif

ой.
Я даже не знаю.. pooh_on_ball.gif
Эми
Поддерживаю, что может быть отношение "не как к другу". Это первое впечатление - почему так среагировала. Может, надеется на что-то большее, но молчит. Если надедтся, то может прочитать знак в "шарик в виде сердца" как угрозу - появляется соперница. Может напридумывать себе все что угодно. Цветами , кстати, ты мог усугубить её надежду на тебя. Но раз не признается (отказалась от цветов), то еще ждет, что ты сам поймешь или сделаешь первый шаг "не как к другу".
Papo4ka
Проверочка это была)ИМХО.Хотела глянуть она как ты поведеш себя если она на тебя обидется....Ну и думаю получила что хотела))))тебя с утра с цветами)Тоже мне друг называется....
Submit
Цитата(Papo4ka @ 2.6.2010, 13:34) *
Проверочка это была)ИМХО.Хотела глянуть она как ты поведеш себя если она на тебя обидется....

Ну после того, я ей не звонил, не писал.
И вчера я говорил с другом по телефону, и как раз они встретились где-то на улице случайно.
И я попросил дать трубочку, она отказалась говорить со мной pooh_on_ball.gif
[MiNkO]
Цитата(Submit @ 3.6.2010, 18:27) *
И вчера я говорил с другом по телефону, и как раз они встретились где-то на улице случайно.

Игнорь или забей.
to_babruysk.gif
Марек
Цитата([MiNkO] @ 3.6.2010, 19:02) *
Игнорь или забей.
to_babruysk.gif

Таки да, перспектив не намечается с ней. Вот если бы автор применил ценные наработки форумчан (http://kazanova.org.ua/index.php?showtopic=3239), то запал бы ей в душу всерьез give_heart.gif
Ми_ки
Цитата(Марек @ 3.6.2010, 19:30) *
Таки да, перспектив не намечается с ней. Вот если бы автор применил ценные наработки форумчан (http://kazanova.org.ua/index.php?showtopic=3239), то запал бы ей в душу всерьез give_heart.gif

зачем? она ж для него друг и не более, это он ей скорее всего нравится и она приревновала...
Марек
Цитата(Mи_ки @ 3.6.2010, 19:50) *
зачем? она ж для него друг и не более, это он ей скорее всего нравится и она приревновала...

И чтобы засвидетельствовать свою дружбу автор:
Цитата
Так как с этой девушкой давно знаком, и с родителями на "ты"... решил встать сегодня по раньше, пошел купил букет цветов, и доставил к дверям..
nyam.gif
Papo4ka
Цитата(Submit @ 3.6.2010, 19:27) *

незнаю актуально или нет,но думаю всем будет полезно...Делать я думаю надо так connie_oldman_cleanglasses.gif :игнор неделю-месяц,если после этого все еще будет дальше от нее, то попроси ее саму в себе разобратся.И разговор начинай со слов :СЕСТРЕНКА ПРИВЕТ!!!!.....И НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЗДУМАЙ ЕЕ СПРАШИВАТЬ ЧТО С НЕЙ БЫЛО ТАКОЕ...И ВООБЩЕ ДЕЛАЙ ВИД ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.