Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт Японской Музыки В Киеве 07.06.10
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Lionesis
7 июня в Центре культуры и искусств НТУУ «КПИ» при поддержке Посольства Японии в Украине и компании JTI состоится концерт коллектива «Отоновакай», который исполняет традиционную японскую императорскую музыку Гагаку.

Гагаку - самое древнее исполнительское искусство Японии, которое зародилось более 1000 лет назад. Оно совмещает в себе музыку и танцы. В зависимости от типа музыки, которая исполняется, определяется конкретный состав ансамбля инструментов. Главными инструментами является: йокобуе (флейта, в которую дуют сбоку), шьо (вид свирели), хичирики (гобой, который напоминает трубу), бива (лютня с короткой шейкой), со (щипковая цитра) и тайко (барабан).

Коллектив «Отоновакай» был создан в городе Киото – колыбели японской культуры – в 1996 году. Продолжая совершенствовать свое мастерство, коллектив «Отоновакай» гастролирует по Японии и всему миру, посещая такие страны, как Монако, Чехия, Австралия, Индия, США, Канада, Италия, Германия и др. Каждый год «Отоновакай» принимает участие в концерте Гагаку, который проходит в Концертном холле города Киото.

Начало в 19-00. Вход свободный.

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
Пикапить будет кого?! ad.gif
Sinsssss
Ну чо кто идёт по азиаткам А ? ????
UKS
Слабо віритьсящо там будуть азіатки)
Але якби й справді були б... То я за=) Але всеодно шанс цього дуже низький)
Scan
Думаю, что пойду. Даж если некого будет пикапить, то тупо посмотреть интересно)
UKS
А мене більше цікавить не народна японська музика, а музика сучасних японських композиторів)) Ну.. і jROCK, звичайно ж)) Було б щось з цього -- пішов би обов'язково)
Lionesis
Хлопці, йдемо разом!)
UKS
Ну по суті я не проти, але гарантій не даю=) Я тобі скину свій номер телефону в личку, позвониш і уточниш чи я буду точно)) Тому, що я ще сам не знаю як там в мене вийде. + краще якщо ще ти мені в личку скинеш свій контактний телефон=)
Sinsssss
Нас уже 4 веро *) Думаю возле 7 корпуса если все встретимся какраз нормально будет со стороны НТУУ
whiteknight78
Тоже непротив посмотреть, все же интересно.
Scan
Мда...я чес говоря одну подругу хочу на это мероприятие вызвонить...Так что посмотрим.
Да, ещё Евгенио пойти хочет, но мы с ним просто не решили вдвоём или с подругами идти.
Но если говорить за себя, то как бы дело не повернулось, я буду 100%.
Igor'OK
Цитата(UKS @ 31.5.2010, 15:30) *
Слабо віритьсящо там будуть азіатки)
Але якби й справді були б... То я за=) Але всеодно шанс цього дуже низький)

думаю, что азиаты в первую очередь посетят это мероприятие, они к своей культуре и истории не так по-хамски как словяне относяться, к тому же для них это один из шансов перезнакомиться в общине, но это мое имхо.

присоединюсь, если товарищ свой ДР будет не в этот день праздновать
Interceptor
Если будет Игорь ОК - подъеду! smile1.gif))
UKS
Цитата
думаю, что азиаты в первую очередь посетят это мероприятие, они к своей культуре и истории не так по-хамски как словяне относяться, к тому же для них это один из шансов перезнакомиться в общине, но это мое имхо.
В різних азіатів -- різна культура. В КПІ я бачу переважно корейців. Менше -- китайців. Японців бачив лиш пару людей.
Igor'OK
Цитата(UKS @ 2.6.2010, 15:25) *
В різних азіатів -- різна культура. В КПІ я бачу переважно корейців. Менше -- китайців. Японців бачив лиш пару людей.

да, ты чертовски прав, и правильно понял, что я хотел сказать выше, извени, что усомнился в твоем мнении и лезу со своим connie_oldman_cleanglasses.gif
Sinsssss
Ну в общем я буду 100% после Гос Экзамена чото придумать хочется может проставлюсь)))) за удачную сдачу если она будет )))) удачной ! Ух японская диаспора держись за поручень hunter.gif hunter.gif wacko.gif wacko.gif crazy.gif droch.gif droch.gif
Interceptor
Кто исчо буит?!
Igor'OK
я не, отмечаем russian.gif
UnholyPUA
Опа. Постараюсь быть. Посмотрим как там с работой завтра получится.
UKS
Не знаю чи буду) Я сьогодні щось не виспаний(цікаво чому б це?).... блін... Побачим ще чи буду)

Lionesis, дзвякнеш мені (якщо що, то розбудиш))) )
whiteknight78
не буду появились другие планы
Interceptor
А кто же будет?
Lionesis
Fighting Irish

Ярик, я планировал что буду, но ща встреча с девочкой нарисовалась, думаю что подьеду, но только не сам, а с девочкой, поэтому тусить с вами не смогу(, но ты кинь мне свой номер в личку, бо я чот его найти не могу.(
Grammy
Блин, тоже уже какой день планирую выделить вечер что б отоспаться..., но мероприятие заманчивое, вообщем Буду, в каком состоянии и надолго ли меня хватит пока незнаю
Scan
Я Буду 100%
Grammy
Не фарт, к сожалению у меня сегодня не получиться (((

Отписываюсь, чтоб статус балабола не влипили))))
UnholyPUA
Нэ, меня таки не будет, по крайней мере на 19:00. Куча дел на работе, нужно отрабатывать прогулы.
UKS
Все таки буду))
Не зважаючи на час посту мого попереднього повідомлення в цій темі)))
UKS
Сходив. Нікого з форума так і не побачив)
Але знаю що був Lionesis десь неподалеку)

Концерт був ніякий, як я й думав. Я б небагато втратив би, якби пішов би через 2 пісні після початку))))
Все було занадто одноманітно. Хоча... кожному своє) мені б на концертик музики якогось сучасного японського композитора rolleyes.gif Акіри Ямаоки, для прикладу rolleyes.gif Ехххх... мрії-мрії...
Lionesis
Да, на самом деле все было по другому, а не так как я себе представлял, были посиделки чуваков на сцене которые хлопали в барабан, а как известно, люди которые сидят на сцене, совсем не заводят зал, и это очень скучно.... Я был с девочкой, и что она, что я после получаса игры на барабанах устали и захотели спать, поэтому мы незаметно вылезли с этого прекрасного, мего спокойного места, и решили проводить вечер на уличке.
Grammy
Да были мы, были, просто до концерта не дошли))))))

П.С. на след раз нужно как то заранее оговаривать место и время встречи.
Interceptor
Оттянулись хорошо, хоть и не попали на концерт, равно как и не хотели...
Лионесис пригласил, а сам пошёл на свиданку с девушкой... Странно...
Scan
А мне более-менее понравилось)) Если б ещё юджин не скулил, что это тоска смертная, вообще б классно было)))
Сначала мы с Синсом, как самые пунктуальные, на полчасика опоздали, дожидаясь его одногрупника, и прежде, чем идти на концерт подумали, "а не пойти ли нам по пиву". Пошли smile1.gif Ток рядом с барсами пить было как-то не особо, так что Синс с одногрупником пошли искать место, где б его побухать)) Ну и, в результате, пока я ждал Юджина, Синс с одногрупником уже успели выцепить девушек, так что мы пошли вдвоём. В зале было довольно скушно, честно-говоря, я ожидал большего. Вообще думал там какие-то боевые барабаны будут, в общем больше драйва...Оказалось...Хотя, если бы была охота пофилософствовать на тему высокой культуры японцев - то место самое оно)
В конце мероприятия познакомился с одной симпатичной девочкой и весь оставшийся вечер провёл в её компании, а так же Синсса, Юджина, и ещё двух подруг)))
Sinsssss
ОТЧОТ
А концерт жесть попер я плакал *) хоть и успел на последних 15 минут хотя приехал вовремя ))) да Скан полностью прав зацепили двух крошек одна только что из индии развлекала нас весь вечер ))) Видел Укса, Леонесиса, короче всех кто был но не к кому не подходил ))) ибо все опоздали… ! Только Оля и Аня меня как-то радовали по очереди ))) Девочек провожал один….. ))) Домой попал в 3 ночи ))))) И вообще Скану респект ! Мен вечера *) С удовольствием проставился парням за успешно зданий экзамен !
Спасибо всех люблю целую.
P\S Вчера отлично развивал невербалку и ССС было увлекательно малых не касался весь вечер Парни не дадут соврать… Когда уходили именно с ихней стороны была преимущественная кинесетика и БГ я говорил в 3 раза меньше чем обычно *) Практика рулит *)
UKS
Цитата
Видел Укса, Леонесиса, короче всех кто был но не к кому не подходил ))) ибо все опоздали… !

Я прийшов на пів години раніше, взагалі-то. Я рідко запізнююсь.
Scan
Синс, так а чем у тебя с ними всё закончилось?) Интересно ж)
З.Ы.
Подтверждаю)))
Sinsssss
Цитата(Scan @ 8.6.2010, 15:19) *
Синс, так а чем у тебя с ними всё закончилось?) Интересно ж)
З.Ы.
Подтверждаю)))

С симпатичными девочками которые работают заместителями директора тур фирмы у меня так быстро не заканчивается…. всё только начинается *))) girl_angel.gif girl_angel.gif girl_angel.gif girl_angel.gif girl_angel.gif
Scan
smile1.gif
Lionesis
Fighting Irish

Я завтыкал wacko.gif , точнее просто протупил((((, так что извините ребята, больше такого не повторится (еси договариваемся, то все в силе).

Только я не могу понять, чо вы ЮКС-а с собою не взяли?, он там один тусил(, и даже мне звонил что бы пиваса попить, но я уже был далеко не на Политехе.
Interceptor
Мы собрались в 19-15 на Политехе, созвонившись, и пошли в парк... под ДК были уже где-то ближе 21-му. Нам никто не звонил.
UKS
Ну я звонив Lionesis, так як тема про похід туди -- його)
Ну ладно, зате після виступу я хоч виспався)) І був цьому несказанно радий))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.