Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбирая Напарника...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Fragile
Имеет ли для вас значение внешняя привлекательность "крыла" в пикапе? Допускаете, что он может быть симпатичнее вас?
Gangster
мне всё равно! главное, чтобы человек имел адекватную внешность и не отпугивал девушек! Плюс имеет значение адекватность в общении. Даже если он будет превосходить меня в чём-то - это даже плюс: есть чему учиться.
С неудачником в поле не выйду принципиально.
flaming
Дык знакомство все равно один-на-один происходит, какая разница, с кем пикапить. Для меня важно было, чтоб сам человек хороший, чтоб было о чем поговорить в процессе поиска. Само знакомство ведь занимает 1-3% от времени "охоты", остальное ходьба-ходьба-ходьба...
UnholyPUA
Цитата(kinjal @ 28.5.2010, 21:51) *
Для меня важно было, чтоб сам человек хороший, чтоб было о чем поговорить в процессе поиска. Само знакомство ведь занимает 1-3% от времени "охоты", остальное ходьба-ходьба-ходьба...

Согласен. Придерживаюсь точно такого же мнения.
Но если бы у меня был выбор между множеством одинаково интересных напарников, но которые по-разному выглядят, то я бы безусловно выбрал бы самого классного, пускай даже он будет круче меня по многим параметрам, так как в сумме мы будем выглядеть круче, чем если бы я был с напарником непонятно как выглядящим.
Но лучше всего пикапить одному. connie_oldman_cleanglasses.gif В конце концов всё равно с девчонкой нужно остаться наедине, так почему бы изначально не найти её одну?
Fragile
Цитата(kinjal @ 28.5.2010, 19:51) *
Для меня важно было, чтоб сам человек хороший, чтоб было о чем поговорить в процессе поиска.

Пусть, истинные пикаперы меня поправят, если я ошибаюсь,но, по-моему, функция "крыла" вовсе не в том, чтобы убивать время за беседами
между подходами connie_oldman_cleanglasses.gif
Fragile
Цитата(UnholyPUA @ 28.5.2010, 21:48) *
Но лучше всего пикапить одному. connie_oldman_cleanglasses.gif В конце концов всё равно с девчонкой нужно остаться наедине, так почему бы изначально не найти её одну?

Напарник может взять на себя "препятствие" в виде приставучей подруги Цели.
Searching4u
внешность абсолютно не играет роли, главное что бы не тупил и выполнял функцию поддержки, отвлекания, или выруливания ситуации) вобщем чтоб не запорол ничего) ну и + взаимопонимание важно, тоесть нужна "сыграннасть" в действиях.
Fragile
Цитата(Searching4u @ 28.5.2010, 22:06) *
внешность абсолютно не играет роли

Красавчик привлечет внимание бОльшего количества девушек, чем малосимпатичный персонаж. Зато, на фоне последнего можно выгодно выделиться.
Searching4u
придерживаюсь мнения что внешность играет не решающую роль, поэтому поведение - решающий фактор при выборе партнера.
зы. да и не пойдет человек с внешностью Бредда Питта пикапить, ну и соотвественно снять девушку с внешностью Анжелины Джоли тоже не планируется. Давай реально смотреть на вещи)
Scan
По моему не внешность важна, а навыки, поведение, сыгранность. Потому как сама понимашь, есть пикаперы - которые внешне не особо, но пользуються бешеной популярностью у девушек)
Ну и, понятное дело, что бы интересный человек был, поскольку, как правильно заметили, блуждание и поиск занимают основное время)
Fragile
Цитата(Searching4u @ 28.5.2010, 22:39) *
да и не пойдет человек с внешностью Бредда Питта пикапить, ну и соотвественно снять девушку с внешностью Анжелины Джоли тоже не планируется. Давай реально смотреть на вещи)

Ой...Я правильно тебя понимаю, что по твоему мнению пикап это занятие исключительно для некрасивых парней? И почему бы не соблазнять красоток? А как же отчеты форумчан о зачётах с 7-ками,8-ками,9-ками....????
Fragile
Цитата(Scan @ 29.5.2010, 6:23) *
Потому как сама понимашь, есть пикаперы - которые внешне не особо, но пользуються бешеной популярностью у девушек

Значит, скорее всего, такие персонажи сильны своим внутренним миром и природной энергетикой, флюидами. Наносное показушничество
легко читается connie_oldman_cleanglasses.gif
Searching4u
Цитата(Fragile @ 29.5.2010, 8:55) *
Ой...Я правильно тебя понимаю, что по твоему мнению пикап это занятие исключительно для некрасивых парней? И почему бы не соблазнять красоток? А как же отчеты форумчан о зачётах с 7-ками,8-ками,9-ками....????

Ну у красивые и успешные парни не занимаются пикапиом)
А красота вообще понятие относительное, так что это не корректно вообще оценивать внешность парней.
Отчеты о зачётах с 7,8,9-ми? Это фантазия разыгравшаяся =) Большинство пикаперов трахают 4-5-6, а в отчетах все преукрашено. Единицы трахают 7,8 и 9...
vetal
Цитата(Searching4u @ 29.5.2010, 10:08) *
Ну у красивые и успешные парни не занимаются пикапиом)
Отчеты о зачётах с 7,8,9-ми? Это фантазия разыгравшаяся =) Большинство пикаперов трахают 4-5-6, а в отчетах все преукрашено. Единицы трахают 7,8 и 9...

Щас тебе Дофамин расскажет что это занятие для избранных. sarcastic_hand.gif
Занимаются на самом деле, но их единицы (как и успешных профессионалов в любой другой сфере деятельности).

А в целом согласен.
flaming
Цитата(UnholyPUA @ 28.5.2010, 22:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Пусть, истинные пикаперы меня поправят, если я ошибаюсь,но, по-моему, функция "крыла" вовсе не в том, чтобы убивать время за беседами
между подходами connie_oldman_cleanglasses.gif

А в чем же еще? smile1.gif

Цитата(Fragile @ 28.5.2010, 22:52) *
Напарник может взять на себя "препятствие" в виде приставучей подруги Цели.

Если знакомиццо правильно, то подруга/-и/родитель/-и являются не "препятствием", а союзником. Ну, ежели вдруг какой курице взбредет в голову мешать--не вижу проблемы попустить ее, чтоб успокоилась.
UnholyPUA
Цитата(kinjal @ 29.5.2010, 11:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но это, если фаст. А если обычный выход "собрать телефонной руды на ближайшие дни"? Ходить несколько часов (а то и весь день) одному? Благодарствую, не надо.

Даже если не фаст - лучше сразу провести свидание. Брать телефон и потом вызванивать её - это не так эффективно. Телефоны - это на крайняк.
Я пикаплю за телефонами только во время обеденного перерыва. Вышел, прошёлся к универам, набрал телефонов. Опять же, набрал телефонов только если сразу не получилось её куда-то повести. Если б дело шло к фасту, то с работы отпросился я думаю ag.gif Но пока что таких поводов отпрашиваться с работы у меня к сожалению не было.
Interceptor
Не имеет. Лучше ходить вдвоём, чтобы не так скучно было между подходами. А подходить, как по мне, проще всё ж таки одному...
Scan
Цитата
Значит, скорее всего, такие персонажи сильны своим внутренним миром и природной энергетикой, флюидами. Наносное показушничество
легко читается

При чём сдесь показуха?) Просто если чел реально на позитиве, интересный, то и как напарник он ценен, и девчёнки на такую мелочь, как внешность, практически не обращают внимания.
Вот, к примеру, Файт (ничё личного) внешне - парень себе, как парень, ничё особенного, а девок снимает, дай Бог каждому)))
Так что придерживаюсь мнения, что внешность напарника значения не имеет.
KLAD
Лучший напарник - человек-невидимка, -неразговаривайка и -неслышинка ))))
UKS
Цитата
Вот, к примеру, Файт (ничё личного) внешне - парень себе, как парень, ничё особенного, а девок снимает, дай Бог каждому)))
Перше що кинулося в очі, коли я його вперше побачив -- акуратність=) На зовнішність я його не оцінював, але теж думаю, що хлопець як хлопець)) А й справді баб гребе))) А тут грає в першу чергу внутрішній світ)) Як він себе веде в тій чи іншій ситуації)) А зовнішність і акуратність -- бонуси. Якісь є, якихось нема. Але це тільки бонуси і нічого більше) На основну оцінку це ж не впливає))) (зараз пишу про середньостатистичну зовнішність, а не про уродів і калік і т.д.)
Interceptor
Хватит уже меня оценивать... а то ещё начну сомневаться в ориентации... Такой себе я, обычный..., не лысый, не понтовитый, не на джипе... smile1.gif))))
Fragile
Цитата(Scan @ 29.5.2010, 13:33) *
Так что придерживаюсь мнения, что внешность напарника значения не имеет.

Неправда, Ярослав очень даже симпатичный connie_oldman_cleanglasses.gif Одна родинка под нижней губой чего стоит girl_angel.gif
Wind
Fragile, Ви вважаєте, що родимки красять людину? Мені навпаки не подобається, якщо в дівчини є родимки.
Fragile
Цитата(Wind @ 1.6.2010, 19:56) *
Fragile, Ви вважаєте, що родимки красять людину? Мені навпаки не подобається, якщо в дівчини є родимки.

В вышеописанном случае родинка придает определенный шарм give_heart.gif И Ярослав не дивчина smile1.gif
Scan
Ты его видела лично?)
Wind
Fragile, Я відносно дівчат сказав, знаю що Файт не дівчина ad.gif
Scan, можливо, подивилась відео на сайті Круз. І дай відповідь, будь-ласка, на моє питання в темі "Як накачати прес на 6 кубиків".
Interceptor
Fragile, Scan, Wind: за оффтоп, переход на личности и обсуждение администрации +10% предупреждения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.