Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Киеве Покажут Монологи Вагины
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Сегодня, 27 мая, и в пятницу, 28 мая, в помещении киевского кинотеатра Кинопанорама пройдет спектакль Монолог VAGINI, в постановке швейцарского режиссера и актера итальянского происхождения Джулиано ди Капуа.

Скандальная пьеса Монологи вагины, принадлежащая перу Ив Энцлер, была награждена премией Obie Award и послужила началом движения День V, цель которого - защищать женщин во всем мире от насилия и оказывать поддержку тем, кто уже от него пострадал. В сентябре 2006 года спектакль был отмечен Самый инновационный проект года премией Эмоция - первой ежегодной премией, которая отмечает заслуги промоутеров и организаторов в сфере шоу-бизнеса.

Пьеса Монологи вагины составлена из нескольких монологов женщин, рассказывающих о женской сексуальности, о женских комплексах, об оргазме и обо многих других откровенных предметах. Изначально все монологи читала сама Энцлер, однако с приходом популярности в пьесе в разное время были задействованы такие звезды, как Николь Кидман, Вупи Голдберг, Мерил Стрип, Вайнона Райдер и Джейн Фонда. Премьера Монологов вагины в России в постановке Йоэла Лехтонена состоялась в сентябре 2005 года.

Пьеса американской писательницы считается манифестом феминизма, ее неоднократно обвиняли в мужененавистничестве. Тем не менее постановка обрела огромную популярность, книга Монологи вагины была переведена более чем на 30 языков, а спектакли прошли в более чем 50 странах по всему миру.

Корреспондент.net
UKS

Один з монологів.... Мені сподобалося, по приколу можна було б подивиться повністтю спектакль=)

Обідно що немає в інеті повного варіанту(на ютубі по крайній мірі) =(
Flamboyant
посмотрел отрывок - почти заснул ac.gif , хорошо напоите какуе нибудь ярую феменистку и услышите тотже диалог...
FScan
Мдааа ... Посмотрел ролик..

Ну, после какого слова все зрители смеются я уже понял.
Осталось самое малое - понять почему ... russian_ru.gif
Ми_ки
мне понравилось, я бы посмотрела весь спектакль rolleyes.gif
Шварц
Странные вкусы! af.gif Херня редкая.
Fragile
Цитата(Шварц @ 28.5.2010, 17:10) *
Странные вкусы! af.gif Херня редкая.

+1
Вульгарная пошлость, выдаваемая за искусство (?)
Ми_ки
Цитата(Fragile @ 28.5.2010, 19:30) *
+1

о вкусах не спорят... tongue.gif кроме того, чтобы судить, стоит по моему сначала весь спектакль посмотреть sleep.gif
whiteknight78
Не знал что когда я говорю пи зда, я приобщаюсь к искуствуsmile1.gif
Ну а вообще судить действительно можно лишь о целом спектакле. Но если там отдает феменизмом мне вряд ли это понравитьсяsmile1.gif
Hurricane
мда... ноу коментс
Interceptor
Когда уже покажут монологи члена.... Чтобы я услышал *уй!!! И приобщился к искусству!!! smile1.gif)))
UKS
Цитата
+1

Прочитай книжку Віктора Пєлєвіна "Священная книга оборотня" і повтори це ще раз. Не все, в чому є матюки є тим, що ти написала=) А не подивившись спектакль, вже судить про нього....
vetal
Бредятина какая-то.
Тетеньке, читающей монолог, место на панели или в каком-нибудь профильном заведении типа низкопробного борделя.
Согласен с Fragile. К обыгрываемому в монологе слову так и хочется добавить эпитет "тупая".
Alekseev
Реклама этого в центре Киева как-то не уместна, мягко говоря.
Adrenaline
Цитата
Когда уже покажут монологи члена.... Чтобы я услышал *уй!!! И приобщился к искусству!!! )))

Монологи Члена можно увидеть у нас на форуме - в топиках в стиле научите, хочу познакомиться с девушкой..

а вообще поддерживаю , это несправедливо!! да , и еще почему нету версии для сексуальных меньшинств "Монологи ануса" ?

и неплохо бы услышать не только монолог, но и диалог...

а вообще , если серьезно и говорить об искусстве, то на эту тему есть гораздо более интересная вещь - спектакль Черного Квадрата "10 минут До и После Секса." сейчас он у них вообще из двух частей состоит - До и После. Очень рекомендую!
NokogoNet38
...ради красного словца не пожалели и отца... - лишь бы привлекательно назвать спектакль! bayan3.gif
minkas
Поход в театр

Решила я, для обстановки смены,
Отправиться в обитель Мельпомены,
Чтобы отвлечься, отдохнуть немного
И «откровенные» послушать «монологи».
Из всей зарплаты небольшой своей,
Изъяла аж 2000 рублей.
Приобрела билет в партер, крутой,
Уселась там, довольная собой,
Чтоб сидя, с на лице серьезной миной,
Познать в ТЕАТРЕ….суть своей ВАГИНЫ,
Услышать громко так, как никогда,
Со сцены слово звучное «пи-да».
И, восхищенная игрой актеров,
Восторженно, не отрывая взора,
Внимательно следила за сюжетом,
Чтобы понять: зачем в спектакле этом
Раз 300 было сказано «вагина»,
«Пиписька» - около сотни половины.
Возможно нынче зрителю по нраву
Разбор прилюдный лона по составу.
А всем сидящим в залет - трын-трава,
Ненормативной лексики слова.
Я, просидев спектакль от и до,
Похлопав, в гардеробе взяв пальто,
Смотрела с любопытством на людей:
Мужчин, солидных женщин и детей.
Все, с умным видом, действо обсуждали,
Идеей восхищались, одобряли.
Восторженно кивали: - Оригинально!
Какой нано - спектакль неординарный!
А, между тем, звучало между строк:
- Ну, очень откровенный монолог.
Бредятина какая-то. Зачем
Огромный список недостойных тем
И нецензурных выражений ввели в моду?!
Пора КУЛЬТУРУ возвратить народу!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.