Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стыдно За Страну...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Читаешь новости и радует, что хоть где-то народ, который зарвался, щимят безбожно... Не то что у нас. Посмотришь новости, за взятки поймали много кого, но никого не посадили...
Скорее посадят врача за взятку в пару сот гривен, чем судью за взятку в пару лимонов баксов...
Правила вообще настолько условны... Они для лохов, которые некозырные и не могут послать или отслюнявить.
Сегодня кто был на полигоне, видел как по Крещатику летала и Ламборджини, и Ауди.... Сигналя и разгоняя всех, обгоняя по встречке и подрезая, не раз, на скорости явно больше разрешённых 60 км/ч. А мне тут на днях ГАИшник нотации читал, что у него на радаре моя скорость 101 км/ч, при том, что трасса была пустой, я никому не мешал и не создавал аварийных ситуаций... И как после этого не нарушить...
Если щимят выборочно.... Власть меняется, а приблатнённое быдло так и остаётся...
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Кимтом
если речь идет именно о трассе то 101км/ч не нарушение cool.gif
а вот по киеву - да smile1.gif
Interceptor
Кимтом: по Киеву до сих пор 60!!!! Ты это себе вкидываешь?!!! Это было нереально даже зимой.... Кому нах надо такие нереальные правила...
prostokleshka
подняли до 70-ти вообще-то )) помоему уже давненько...
flaming
По сравнению с Китаем коррупция в Украине не то, чтобы низкая, можно сказать, она вообще отсутствует. Как явление. На деньгах и "благодарностях" построено буквально ВСЯ социальная жизнь Китая. Да и вообще, Китай очень интересная страна. Взятку врачу, к примеру, там дать не получится чисто физически, т.к. в Китае...собственно нет больниц. Грязе-, траво-, водо- и прочих лечебниц сколько угодно, а нормально лечиться--только в частных клиниках за ОГРОМНЫЕ деньги или за границей. Не стоит делать поспешных выводов с расстрелов и репрессий. Восток, как говорится, дело тонкое.
Артемий
Цитата(Fighting Irish @ 21.5.2010, 0:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Словяни не в состоянии жить без батюшки царя)))Когда будет царь тогда и прекратится беспредел и рас...во))коррупция будет почти забыта))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.