Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Euro На-е-бнулось
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
KLAD
__________Наличные_________Безналичные
__________17.05.10___________14.05.10
________BID______ASK___________BID______ASK
1USD___7.9100 - 7.9450 +_______7.9230 + 7.9260 =
1EUR ___ 9.5500 - 9.8500 -_______ 9.9000 - 9.9300 -
10RUB___2.5300 - 2.6300 +_______ 2.6100 - 2.6350 -

Вот так вот.

З.Ы. Греция, Греция sleep.gif
Grammy
Я инфу про эвро где то месяц назад встречал, но даже представить не мог что так быстро в реальность превратиться.

Интересно + и - падения эвровалюты... у кого какие мысли??
Igor'OK
Цитата(Grammy @ 17.5.2010, 15:12) *
Я инфу про эвро где то месяц назад встречал, но даже представить не мог что так быстро в реальность превратиться.

Интересно + и - падения эвровалюты... у кого какие мысли??

мислить нужно было вовремя, а вовремя уже прошло connie_oldman_cleanglasses.gif
RudyKitty
crazy.gif у меня 10 евро есть в закрамах.. мне их надо щас срочно поменять?
vetal
Цитата(RudyKitty @ 17.5.2010, 16:28) *

Надо срочно докупать.
Scan
Тьфу, блин, думал, что это Евро 2012 накрылось smile1.gif
KLAD
Цитата

на 10-ти и не больно)

Цитата
Надо срочно докупать.

Рановато, я думаю, что до 8-ми ипа-нется, ну или около того.

Цитата
Тьфу, блин, думал, что это Евро 2012 накрылось

Махнулся б не глядя sleep.gif
Igor'OK
Цитата(KlAD @ 17.5.2010, 15:59) *
Рановато, я думаю, что до 8-ми ипа-нется, ну или около того.

врятли, следи за действиями Греции в отношении МВФ
Yanex
Цитата(Scan @ 17.5.2010, 16:36) *

я тоже так подумал!!
не пугайте, блин!
Gangster
Скупаем дружно Евро! будет как с долларом! Всё равно рано или поздно ситуация восстановится. ИМХО.
Шварц
Цитата(Scan @ 17.5.2010, 16:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Скупаем дружно Евро! будет как с долларом! Всё равно рано или поздно ситуация восстановится. ИМХО.
Быстрее всего так и будет. Америкосам не выгодно падение евро. Скоро долар к евро будут опускать Рокфелеры и их команда.
Dofamin
Цитата(Scan @ 17.5.2010, 16:36) *

налогично...

По теме: скидываем деньги и покупаем в общаг евро))) и через пол-года мы в шоколаде )
Eugenio
Igor'OK +1
Эта нестабильность не только из-за Греции. Не обошлось и без Испании и Италии. Хотя она не будет настолько глобальная как с долларом.
ИМХО
Gangster
А казалось: достаточно развитые европейские страны... и угодили же в такую )!(ОПУ ...
Alucard
Цитата(Gangster @ 18.5.2010, 18:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
KLAD
Продолжает падать.

Средний курс покупки: 9,55
Банк Аваль: 9,65 (и есть подозрение, что "гривен нету")
Банк Приват: 9,45

По обменкам наверно и того ниже.
KLAD
Может ли курс евро упасть до уровня 7 грн. за евро? Может, если…

Греция, или Португалия, или Испания, или Италия объявит дефолт по своим ценным бумагам и не сможет выплачивать по ним проценты.

Уровень безработицы в Испании будет и дальше увеличиваться. На сегодня он составляет 20%. Эксперты оценивают критически, если он более 7%.

Дефицит госбюджетов Греции, Ирландии, Испании, Португалии, Италии реально не сократится в течение ближайшего квартала. Данные страны явно перестарались с финансированием "убытков" частного сектора. К примеру, госдолг Греции составляет 120% ВВП.

Политики и эксперты дальше будут пугать крахом евро. Так, стоило Президенту Франции Николя Саркози заявить, что страна может выйти из еврозоны, как курс европейской валюты по отношению к доллару обвалился более чем на 10%.

Может ли курс евро вырасти до уровня 12 грн. за евро? Может, если…

Темп роста ВВП еврозоны в дальнейшем сохранится, а лучше, если ускорится. По итогам первого квартала ВВП еврозоны вырос на 0,5% против прошлогоднего показателя.

Это касается и промпроизводства. Промышленное производство еврозоны по итогам марта выросло на 6,9%, по сравнению с прошлым годом. Показатель более высокий, чем в США и Японии.

Уровень безработицы в еврозоне начнет падать, а прогноз тому есть. На сегодня показатель составляет 10% и не повышается. В США - 9,9%, но есть склонность к росту.

Сальдо торгового баланса еврозоны продолжит оставаться положительным, как и на данный момент - по итогам марта +4,5 млдрд. евро, в отличие от отрицательного сальдо США.

В данном случае с точки зрения макропоказателей экономика ЕС выглядит более привлекательной, чем экономики США и Японии, тем более развивающихся стран. Но политические катаклизмы в самых худших проявлениях захлестнули Европу. Поэтому на сегодня курс евро формируется не столько под влиянием экономических показателей, сколько политических выпадов.

Александр Охрименко, кандидат экономических наук

KLAD
А курс все меньше и меньше)))
Lucky Millionaire
Господа валютознаи, так что евро окончательно теперь будет падать или это только временное явление?
KLAD
Так-с, вроде ползет вверх.
10-ка уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.