Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжительность "осады"
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fragile
Какой период времени вы отводите на процесс соблазнения объекта? И ставите ли какие-то временные рамки изначально?

PS
Я специально не включила в список опроса вариант "зависит от объекта".
whiteknight78
У меня нет временных рамок. Но я и не соблазняю скорее, а поддаюсь соблазнуsmile1.gif
UnholyPUA
Так как ЛТР не ищу, а ищу фасты, то добиваться тоже буду не долго smile1.gif
Scan
Мой вариант - пока не надоест ad.gif
Fragile
Цитата(Scan @ 14.5.2010, 16:15) *
Мой вариант - пока не надоест ad.gif

Кому? Тебе или ей? connie_oldman_cleanglasses.gif sarcastic_hand.gif
Sinsssss
"зависит от объекта".
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Scan
Мне smile1.gif
Fragile
Fragile
Цитата(Scan @ 14.5.2010, 16:20) *
Мне smile1.gif

Ага, значит, без временных рамок
Scan
Цитата
Ага, значит, без временных рамок

В принципе) Как выразился Синс - зависит от объекта. Если не особо впечатлила - то может раз и попробую - а нет, то ну его нах, другую найду.
А если сильно...тогда долго и настойчиво) Хотя...так было раньше, как сейчас - не знаю...Но думаю, что пару месяцев убить готов.
Gangster
Выбрал вариант "Не буду тратить время,если есть сопротивление", так как всегда можно найти другую.
Если уж очень сильно зацепила - готов потратить пару недель, но не больше, ибо не вижу смысла.
Хотя ещё пару лет назад готов был потратить и полгода и год... это ж надо! bu.gif
Fash1sT
Верно. Когда человек "твой", это как-то чувствуется сразу).
TobeWoman
пока не получу, того, кого хочу... smile1.gif

обычно получаю, потому временной отрезок роли вообще не играет, я сразу знаю, что так и будет.
Lyka
"Не ставлю временных рамок". Ибо то что не получилось сейчас, можно повторить потом, если будет желание и возможность. Ибо есть преграды которые не позволяют добится "кого-то" сейчас и в обозримом будущем.
Шварц
Тема такая уже была. Обычно действую в рамках классической "трехсвиданки". Она может быть проведена и за один день, а может растянуться на пару-тройку недель в зависимости от загруженности. Если нет контакта дальнейшее движение считаю бесполезным, так как считаю, что не трахаю я, значит трахает кто-то другой. А зачем мне такое надо? Свободных и жаждущих ОЖП достаточно.
Тем более давно заметил, что если все идет сразу нормально, то и будет с этой ОЖП нормально. А на тех, что тратил некоторый ресурс потом напрягали в отношениях. Больше таким не занимаюсь. ИМХО.
KLAD
Мне понравился ответ Шварца
Sinsssss
Цитата(Fragile @ 14.5.2010, 17:34) *
Лови розочку, умняга give_rose.gif

А если объект ну очень возбуждает твое естество? give_heart.gif

Пока не добьюсь …
Fragile
Цитата(Шварц @ 15.5.2010, 2:34) *
.....считаю, что не трахаю я, значит трахает кто-то другой

Не факт, может и никто..Равно, как и если её трахаешь ты, не означает, что она не делает это ещё с кем-то другим viannen_77.gif
Gangster
Вопрос к девушкам: А есть ли эффективность "осады"? т.е. если девушка сейчас не хочет отношений с тобой, может ли что-либо измениться в будущем?
FScan
Сложно ответить, потому что непонятно что берется за единицу времени.
Скажем, "осада 1 год" это значит нужно целый год по три раза в день звонить и встречать под домом? smile1.gif (специально утрирую).

У меня бывали прелюбопытнейшие случаи, когда понравившуюся мне девушку я в течение 3 лет поздравлял с Новым Годом, 8-м марта и её Днем Рождения (то есть за 3 года в сумме 6-7 смс и пару звонков длительностью 2-3 минуты). После этого женское любопытство брало верх и девушка сдавалась. Хочу спросить: это считается за 3 года осады? biggrin.gif
Шварц
Цитата(Fragile @ 17.5.2010, 14:48) *
Не факт, может и никто. Равно, как и если её трахаешь ты, не означает, что она не делает это ещё с кем-то другим viannen_77.gif
Естественно, что не факт. Не вижу смысла было это отмечать. Не раз писали об исключениях подтверждающих правило. connie_oldman_cleanglasses.gif
Если не трахают не я и не кто другой, то зачем мне фригидная сучка! Если трахаю я и другой, то дай ей бог здоровья побольше всех удовлетворять . sarcastic_hand.gif
KLAD
А фиг его знает, калькулятор разрядился)

А серьезно - пока прет d_lovers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.