Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одобрение Объекта Третьими Лицами
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Fragile
Насколько для вас важно мнение окружающих людей о предмете вашего воздыхания и желания? Учитываете их оценки объекта или доверяете только себе?
Hurricane
на счет своего МЧ у меня свое личное мнение, и не не факт, что я вообще буду слушать чужие доводы на его счет smile1.gif

говорить что-то не хорошее просто не позволю, дома, с ним вдвоем я, наверно таки, поговорю об этом...
я своему любимому человеку доверяю на все 200%, иначе зачем он мне рядом? smile1.gif
whiteknight78
Больше доверяю своему, но если мнение высказывают те кто девушку знает дольше меня прислушиваюсь к их оценке, так же могу прислушатся к оценке некоторых людей которых считаю опытнее себя в плане общения и отношений с женщинами. Но выбор все равно делаю сам.
Hurricane
whiteknight78, кстати, то, что они знают девушку дольше тебя - не значит, что они знают ее лучше smile1.gif да и "чужой" опыт не всегда может быть применим к "твоей" ситуации
Fragile
Цитата(Hurricane @ 14.5.2010, 13:13) *
whiteknight78, кстати, то, что они знают девушку дольше тебя - не значит, что они знают ее лучше smile1.gif да и "чужой" опыт не всегда может быть применим к "твоей" ситуации

Факт clapping.gif Однако, дополнительный мониторинг не помешает rolleyes.gif
whiteknight78
Цитата(Hurricane @ 14.5.2010, 12:13) *

Согласен, поэтому и решение принимаю я больше основываясь на своем мнении а к их лишь прислушиваюсьsmile1.gif
kissin
считаю, что просто невозможно угодить всем своей второй половинкой! допустим, ты любишь девушку всем сердцем, у вас полное взаимопонимание..и тут твой лучший друг/кум/сват/брат указывает на её недостатки, которых ты раньше вообще не замечал...а ты привык верить ему больше, чем себе...тебе эти "недостатки" начинают и вправду казаться чем-то чудовищным и непоправимым... и что делать тогда??? ломать свою жизнь и отношения??? suicide2.gif или посылать друга/брата/свата (хотя бы мысленно) к чертям собачим??? жить мозгами близкого друга или всё же шевелить своими? crazy.gif
kissin
...и другая сторона медали...девушка полюбила парня. Родители, подруги говорят ей: "он гулёна, бабник и раздолбай! бросай его!", а она сама себе: "без него не могу! доверюсь своему сердцу! выйду за него!" .. в последствии неудачный брак..загулы мужа, пьяные скандалы и голодные дети..не послушалась родительского доброго совета...

п.с. вот где правда??? мне кажется, это извечный вопрос, который каждый рано или поздно задаёт себе..и каждый должен эту "правоту" испытать на своей собственной шкуре
UnholyPUA
Цитата(Fragile @ 14.5.2010, 14:46) *
Насколько для вас важно мнение окружающих людей о предмете вашего воздыхания и желания? Учитываете их оценки объекта или доверяете только себе?

Учитываю факты про объект от третьих лиц. Субъективные мнения меня редко волнуют.
TobeWoman
Цитата(kissin @ 14.5.2010, 16:02) *
...и другая сторона медали...девушка полюбила парня. Родители, подруги говорят ей: "он гулёна, бабник и раздолбай! бросай его!", а она сама себе: "без него не могу! доверюсь своему сердцу! выйду за него!" .. в последствии неудачный брак..загулы мужа, пьяные скандалы и голодные дети..не послушалась родительского доброго совета...

вот-вот. Я к своей бабушке и сестре частенько прислушиваюсь. Считаю, что во-первых - они мне действительно добра желают, во-вторых - у них жизненного опыта гараздо больше. Они мужчин вообще насквозь видят.

Ну а дальше думаю...надо оно мне или не надо. Вернее как жить с тем, что они сказали - принимать или нет.

Мнение просто друзей и знакомых меня не очень волнует, я своим мозгам и интуиции доверяю. Будет волновать только если я сама спрошу у них smile1.gif
Scan
Жалко нет ответа: мне пофиг на мнение окружающих. Потому как мне рально на это пофиг)
Так что ответил: Нет, я лучше знаю, что мне надо. Хотя это и не являеться полным ответом на данный вопрос.
Просто если мне девушка нравится, допустим влюбился, то мне реально пох, что бы мне про неё не говорили. Рано или поздно узнаю сам. Просто вмешиватся в отношение двоих не позволено никому, это их дела и это никого не касается. К тому же ты там знаешь, из каких побуждений человек тебе советует, что-то рассказывает. Нах такое надо? Из-за таких вот ситуаций много пар разбивалось. Лично видел, как один парень, чмо-чмом, так у другого девушку отбил. Просто такого ей про него понарассказывал...Что их отношения дали трещину. И это на пустом месте.
Так что я считаю, что раз голова на плечах есть - пользуйся, для того и дана. ИМХО
Gangster
Мнения других людей выслушиваю полностью, а потом делаю свои собственные выводы. И вовсе не обязательно, что они будут совпадать с тем, что мне рассказали. Но, как бы там ни было, чужое мнение где-то подсознательно всё-таки влияет на выбор, пусть и не сильно.
Aleksandra
Ориентируюсь на себя, и делаю так как мне хочется. Но есть одно большое Но.... у меня очень развит дух противоречия, из за чего часто ссорюсь с близкими мне людьми, а особенно с родственниками. Очень часто было так что мне вроде нравится мальчик, и быть с ним я не против...но тут вмешиваются родители, точнее не то что вмешиваются, а просто между собой даже обсуждают, что он такой хороший, замечательный, ля-ля-ля,..я подсознательно начинаю искать недостатки, чтоб потом высказать что не такой он и хороший. А если мне говорили что не потеряй его, что о таком как он можно только мечтать, - я сразу огрызаюсь, что на фиг мне он сдался? И наоборот, пару раз встретилась с парнем, поняла что не мое это, но когда мне начали говорить что он мне не подходит - доходило аж до скандала, что я лучше знаю, и буду гулять с тем, с кем я хочу.
NewVersion
Цитата(Aleksandra @ 14.5.2010, 20:58) *
у меня очень развит дух противоречия, из за чего часто ссорюсь с близкими мне людьми, а особенно с родственниками. Очень часто было так что мне вроде нравится мальчик, и быть с ним я не против...но тут вмешиваются родители, точнее не то что вмешиваются, а просто между собой даже обсуждают, что он такой хороший, замечательный, ля-ля-ля,..я подсознательно начинаю искать недостатки, чтоб потом высказать что не такой он и хороший.

Аналогичная ситуация, только естесно по отношению к девушкам, поэтому стараюсь родителей\родственников не посвящать в то с какими ОЖП я гуляю, где я гуляю и т.д., т.к. потом начинается обсуждение всего и вся, а меня это чуток раздражает. to_babruysk.gif В основном прислушиваюсь только себя и своего сердца. Скрытое всёравно рано или поздно станет явным. И быть может, та девушка которую называют "сука и блядь", на самом деле очень хорошая, милая девчёнка. Лучше самому убёдиться в чём то и проверить, чем слепо идти за мнением большинства и потом биться головой о стенку с причитаниями "ну зачем я их послушал?".
flaming
Если мнение хорошее--ценю "объект" еще больше. Если мнение негативное--ноль реакции. Если вдруг будет навязчиво негативное--обозлюсь за неуважение ко мне лично (расценю это именно так).
iCe)
да спорный вопрос
к примеру - если тебе девушка очень нравится, а знакомый говорит - что она не сильно
очень бесит angry.gif , особенно когда ты его не спрашиваешь - нравится она ему или нет...

а с другой стороны, та же ситуация и тебе говорят - что она супер
ну ОЧЕНЬ поднимает настроение и самооценку cool.gif
KLAD
"не палюсь" tongue.gif

По теме:
Мнение окружающих для меня ОЧЕНЬ важно, если оно совпадает с моим)
Vatya
Хм... Вот только сейчас задумался над этим вопросом. Живя в маленьком городке, где практически все друг друга знают, мне каждая .... пыталась рассказать о том, где, когда и с кем видели мою жену. И хотя при первых порывах своей откровенности они были посланы подальше, но осадок оставался.... Но далее уже были мои проблемы в фильтрации информации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.