Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рафтинг, Или Получить Веслом По Лицу
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Igor'OK
Вот мы тут долго рассусоливали вопрос мужских забав и вылазки на красивый активный отдых...предлагаю скромной такой компанией в 4-5 человек начать, а там, глядишь, и остальные раскачаються. Информируем так поздно, потому что только вчера решились ехать сами и определились что к чему.

Итак, на этих выходных я и Fil отправляемся на разведку рафтинга по Южному Бугу, описание можна посмотреть Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

наш заезд с 15 по 16 мая включительно, стоимость 680 грн., махорка, перловка и теплушка включены.
единственное отличие в том, что едем на машине, это до 300 грн. со всех в обе стороны.

внимание стоит обратить на Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

по всем вопросам предоплаты и за более подробной инфой обращайтесь по контактам
тел. О6З 17Ч 2Ч 8Ч
ася. 98 5ОЗ Ч78
Инна

Кто решился и внес предоплату, связывайтесь со мной, О67 З97 ЧЧ 21 Василий, обсудим вопрос во сколько и откуда выезжать.

Уверен, что желающих будет не так уж и много, но на всякий случай, те кто решился ехать 100% и внес предоплату отписывайтесь в этой теме, машина сможет вместить еще только 3 человека.

и еще мы с Filom новички в этом деле, поэтому ниразу не пробующим бояться глупо выглядеть в данном случае неуместно ad.gif
TobeWoman
епрст... я очень хочу, тем более после рафтинга в турции, это очень круто!

но до июля вряд ли куда уже смогу вырваться, потому если будете еще заезд, то тоже поеду с вами!
Igor'OK
буду я ездить или нет, зависит от понравиться ли мне, но думаю что будет smile1.gif
Gangster
просьба по возвращении отписаться о качестве и размерах порогов!
Igor'OK
Цитата(Gangster @ 13.5.2010, 13:22) *
просьба по возвращении отписаться о качестве и размерах порогов!

обязательно smile1.gif
UnholyPUA
Я бы тоже попробовал порафтить. Никогда не рафтил. Но на этих выходных еду в Винницу. С нетерпением жду ваш отчёт smile1.gif
Fil
Непойму зачем только в нужных списке вещей фонарик фонарик указан... еще есть помада, рейтузы... может вечером на местную дискотеку пойдем? naughty.gif
TobeWoman
нуууу.... по маленькому опыту могу сказать, что:
- на плавки лучше всего одевать шорты, так как в лодке тереться, прыгать и переворачиваться не оч. приятно
- обязательно хороший крем для безопасного загара - кожа сгорает что писец просто
- удобная обувь, тобишь резиновые тапочки, так как если байдарка перевернется, то шлепки потеряешь, а кроссовки промочить жалко, да и ноги и тело по любому будут мокрыми
- если брать фотик, то только водонепроницаемый или в спец.чехле.
- голову прятать под банданой или чем-то там еще.

Конечно, возможно, на Южном Буге не так... но хочется передать свой минимальный опыт smile1.gif А вообще ребята, эх.... как мне тоже хочется к вам туда...
Igor'OK
Цитата(Fil @ 14.5.2010, 22:35) *
Непойму зачем только в нужных списке вещей фонарик фонарик указан... еще есть помада, рейтузы... может вечером на местную дискотеку пойдем? naughty.gif

это чтоб ты вечером смог добраться от костра к своей палатке, хотя я начинаю вспоминать, что ты не пьешь!!! неужели ты покинешь меня в компании неизвестных людей!? sarcastic_hand.gif
Fil
Цитата(Igor'OK @ 14.5.2010, 21:43) *
это чтоб ты вечером смог добраться от костра к своей палатке, хотя я начинаю вспоминать, что ты не пьешь!!! неужели ты покинешь меня в компании неизвестных людей!? sarcastic_hand.gif

Дерну чуть по такому случаю smile1.gif
Блин с шапкой провтыкал ac.gif Надо будет по дороге какой-то картуз купить

ЗЫ: помаду положил... smile1.gif
shiva
Я был на прошлые майские на Южном Бугу , на катамаранах.туристы пригласили в некомерческий тур , Там есть крутые пороги с названием - их проходят в самом конце. Хорошая штука, желательно была своя компания кратная 4 - так там на катамаране 4 посадочных места и действовать нужно слаженно. Но впечетлений море. Рекомендую всем кто засиделся в офисах
Fil
Приехали!
Во-первых пороги небольшие, а во-вторых их мало.
Фактически весь этот участок протянулся метров на 500...

На плавсредствах сплавляться интересно, но адреналина маловато, а вот самосплавом в жилете и шлеме - самое оно. Одеваешь защиту, прыгаешь в воду и тебя там кромсает на порогах как тузик тряпку... Было не только интересно, но и страшно порой. Сделали много интересных фото!

Отдельно можно рассказать о природе! Красота нереальная!

Игорек скажет больше smile1.gif)
RudyKitty
Цитата(Fil @ 17.5.2010, 15:45) *
Игорек скажет больше smile1.gif )

rolleyes.gif ждем-ждем))
kod2204
Был на Мигейских порогах. если первый раз то можна и летом туда, а нсли хочеться экстрима то осенью когда вода подниметься! и лучше ехать большой компанией чтобы одна часть могла с берега фотографировать так как на воде уВас ничего не выйдет! take_example.gif Также там можно и краской пострелять, было супер! hunter.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.