Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быки
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
g-style
Иду с однокласницей, подходит один амбал (КМС по рукопашке) и начинает с ней говорить как бык, немного хамит. В общем хотелось сказать ему "закрой *цензура* и *цензура* *цензура* остюда", но все-таки струсил.

Как лучше выходить из такой ситуации? Спасибо.
Dima0685
Цитата

Стать МС по рукопашке ad.gif

А если сурьезно, то заняться физподготовкой и развить чувство уверенности в себе прежде всего. Или, как вариант, купить газовый баллончик ad.gif
whiteknight78
сказать ему "закрой *цензура* и *цензура* *цензура* остюда"

это стать таким же быком как онsmile1.gif

Если девушка идет с тобой просто говоришь извини мы спешим и идешь с ней дальше.
Если просто идете вместе, то спрашиваешь у нее ты хочешь с ним пообщаться или идешь со мной? Если остается - ее выбор, уходишь. Идет с тобой уходите вместе. Что то говорит говоришь что ты спешишь.

Говорить все нужно спокойно, уверенно, и доброжелательно (без вызова).
Бить тебя в данной ситуации тупо и неадекватно, и шансы на это весьма малы.

Но если боишься, то то как ты себя повел - в общем то самый правильный выход.
iCe)
Цитата(whiteknight78 @ 12.5.2010, 14:14) *
Если девушка идет с тобой просто говоришь извини мы спешим и идешь с ней дальше.

на мой взгляд - лучший выход из этой ситуации
NewVersion
В любом случае не стоит останавливаться и ему что-либо доказывать, обьяснять что он не прав и т.д. Это бесполезно и врятли кому то нужно. Спокойный, не вызывающий ответ хаму и продолжение движения в свом направлении - наилучший вариант и признаком трусости, лично я, вобще не считаю. Не стоит забывать, что рядом идёт девушка, и какого будет ей (как в моральном, так быть может и в физическом плане) если вы полезете в драку, да ещё и из за угла выйдет пара корешей этого быка? ИМХО это самый последний вариант...
flaming
Цитата
Спокойный, не вызывающий ответ хаму

- Не о том ты беспокоишься, человек. Моргом воняет от тебя, а ты о таких мелочах волнуешься. О ВЕЧНОМ подумай, пока не поздно!
ag.gif
NewVersion
Ну если долго думать, то можно остаться в размышлениях и до приезда скорой. ag.gif
VladimirMan
Блин, вы че, прикалываетесь?

Твою девушку пытаются унизить, ты молчишь в тряпочку и сцышь, а тут еще и все отписавшиеся, кроме Кинжала, говорят, что ты молодец... Мы на форуме казанова или на форуме задротов?

Как вести себя в данной ситуации, понятно, решает каждый сам, но если дошло до хамского общения с ТВОЕЙ (в данный момент времени) девушкой - то как может нормальный парень засунуть язык в попу и блеять что-то типа "ты с ним или со мной"?

Не девушка виновата, что именно к вам прицепился жлоб, а ты. Тебе и разгребать. А не сваливать все на девушку, как тут кто-то посоветовал.
Gangster
Вообще, как я считаю, всё зависит от города, в котором это происходит, времени суток, и конечно же твоего настроя.
В больших городах с этим легче: ведь никто никого не знает, и маленький дохленький соплячок вполне может оказаться сыном какого-то авторитета или начальника УВД... Поэтому можно применить следующую тактику: остановиться, подойти к "быку" и спокойным уверенным тоном задать вполне конкретный вопрос: например "Почему ты себя так ведёшь?" или "Ты не забыл, что с девушкой разговариваешь?". Далее таким же спокойным уверенным голосом объяснить, что наличие КМС по рукопашке вовсе не даёт ему права "быковать", оскорблять окружающих и т. д. На вопрос "Да кто ты такой, что будешь меня учить" тоже можно ответить, мол "Какая разница" или с гордостью назвать свою фамилию, имя и отчество.
Несмотря на всю степень экстримальности данного варианта, при грамотном исполнении можно хорошо подняться в глазах девушки. Даже если в итоге получишь по шапке - навсегда останешься мужиком в её глазах "каких мало".

Один раз в Турции это отлично сработало, когда огромный немец хотел увести у меня горяченькую ОЖП. ad.gif

З.Ы. Не советую делать такого в тёмное время суток где-нибудь в жилом массиве)
Interceptor
Согласен с Гангстером по поводу калибровки места и времени суток...
А вообще, КМС он или нет, он же о тебе тоже всего не знает. Была тема про быков и гопоту, и там всё обсуждалось. Там же я и приводил пример разговора, когда уверенно начинаешь прессинговать.
whiteknight78
Цитата(VladimirMan @ 12.5.2010, 22:25) *

Твою девушку пытаются унизить, ты молчишь в тряпочку и сцышь, а тут еще и все отписавшиеся, кроме Кинжала, говорят, что ты молодец... Мы на форуме казанова или на форуме задротов?

Как вести себя в данной ситуации, понятно, решает каждый сам, но если дошло до хамского общения с ТВОЕЙ (в данный момент времени) девушкой - то как может нормальный парень засунуть язык в попу и блеять что-то типа "ты с ним или со мной"?

Не девушка виновата, что именно к вам прицепился жлоб, а ты. Тебе и разгребать. А не сваливать все на девушку, как тут кто-то посоветовал.

(вел себя по хамски это еще не оскорблял, девушка с которой ты идешь рядом - еще не твоя девушка даже в данный момент (прочитай внимательно там нигде нет указания на то что это его девушка, там просто одноклассница), девушка как я понял знала этого парня, а не это был дое_бав_шийся гопник, если девушка приемлет хамоватое с ней обращение - это ее выбор (не факт что он знает ее лучше и она такого обращения не заслужила) и нормальный парень это не герой-бетмен).

И как бы поступил ты в такой ситуации?
Dima0685
Проблема в том, что все вы правильно объяснили про уверенный и спокойный тон в попускании хама... Да вот дрожь и сбивчивость в голосе, господа, выдаст на раз-два вашу псевдо-уверенность и окончательно убедят "быка", что ему нечего тебя опасаться. Зрите в корень. Автору надо именно что развить эту уверенность в себе для начала, а в этом ему помогут, как минимум, самомотивируемая физподготовка, и как максимум, занятие каким-то боевым искусством. А вот когда придет уверенность в себя и свои силы, то и трусость уйдет сама по себе... И тогда вопрос о КМС противника волновать будет слабо smile1.gif
Dima0685
Цитата
если девушка приемлет хамоватое с ней обращение - это ее выбор (не факт что он знает ее лучше и она такого обращения не заслужила) и нормальный парень это не герой-бетмен).

даже если девушка приемлет хамское обращение с ней в моем присутствии, то как минимум, это унизительно для меня самого, т.к. говорит о том, что неуважение исходит ко всем присутствующим, в том числе, и ко мне.
нормальный парень -- это человек, который сможет показать, что в его присутствии любой должен вести себя не по-хамски, особенно, если рядом с тобой девушка (пускай и не твоя лично) smile1.gif ИМХО
Міністр
Цитата(VladimirMan @ 13.5.2010, 1:25) *

+1 +1 +1 .ВладімірМен ти прав!!!
Вайтнайт: а яка на*уй різниця твоя це дівчини чи дівчина твого друга чи однокласниця??? перш за все вона дівчина, і потребує в даній ситуації захисту, неважно в якому статусі з нею ОМП він є чоловік і його обовязок захищати. топікстартер сцикун і задрот: "як поступити в даній ситуації.." мля смішно, КМС, яка різниця. в мене на очах мастера с. по боксу відп*уярив звичайний дворовий пацанчик, який ніколи нічим не займався!
парніша в зал іди, мішок молоти, бігай, на тренування ходи. В ЗДОРОВОМУ ТІЛІ ЗДОРОВИЙ ДУХ! а істиний боець тим паче КМС, МС не буде стукати по будці слабшого за себе, він собі і іншим доказав що може це зробити.
шо за молодь пішла, сидяк за компами днями ночами піськи дрочать!!!! деградуем товарісчі!!! (крик душі) ad.gif
whiteknight78
Цитата(Dima0685 @ 13.5.2010, 6:53) *
нормальный парень -- это человек, который сможет показать, что в его присутствии любой должен вести себя не по-хамски, особенно, если рядом с тобой девушка (пускай и не твоя лично) smile1.gif ИМХО

А если не может показать, если тупо боится идти на конфликт с более сильным, боиться быть покалечиным ради того что бы в его присуцтвии с любыми девушками все вели себя очень уважительно.
То что он никчемный гандон, а не мужик, раз не в состоянии защитить девушку, это ангельское создание?smile1.gif))

Девушки такие же люди как и мыsmile1.gif И нормальный парень не должен вступаться за человека только потому что это девушка. Особенно если ты в общем-то и сделать то ничего не можешь. На форуме может много советчиков оказаться что надо поставить наместо, набить лицо которые бы в жизни терпели бы и парились бичуя себя какой он не настоящий мужчина потому что хочет но ссыт что то сделать. Я таких ситуаций насмотрелся. Не можешь изменить ситуацию, не усугубляй ее своими жалкими потугами не выглядить ненастоящим мужчиной. Ну скажешь ты ему мол веди себя скромнее. А он иди на х.. чмо. И ситуация хуже, так как если в таком случае ты дашь задний ход то будет еще хуже. А выграть бой ты вобщем то не можешь. В результате тебе бьют лицо. А потом не факт что подруга оставляет тебя на месте и не уходет с приятелем который вобщемто ей всегда был интереснее тебя.
Если это твоя девушка, другое дело близкого человека нельзя позволять обижать.
whiteknight78
Цитата(Міністр @ 13.5.2010, 7:03) *
+1 +1 +1 .ВладімірМен ти прав!!!
Вайтнайт: а яка на*уй різниця твоя це дівчини чи дівчина твого друга чи однокласниця??? перш за все вона дівчина, і потребує в даній ситуації захисту, неважно в якому статусі з нею ОМП він є чоловік і його обовязок захищати. топікстартер сцикун і задрот: "як поступити в даній ситуації.." мля смішно, КМС, яка різниця. в мене на очах мастера с. по боксу відп*уярив звичайний дворовий пацанчик, який ніколи нічим не займався!
парніша в зал іди, мішок молоти, бігай, на тренування ходи. В ЗДОРОВОМУ ТІЛІ ЗДОРОВИЙ ДУХ! а істиний боець тим паче КМС, МС не буде стукати по будці слабшого за себе, він собі і іншим доказав що може це зробити.
шо за молодь пішла, сидяк за компами днями ночами піськи дрочать!!!! деградуем товарісчі!!! (крик душі) ad.gif

Будем считать что это не просто заявления на форуме, и ты действительно вступишься за любую обиженную девушку, против любовго противника.

Я в ситуации где мои шансы невелики, готов лишь вступиться в 2-х случаях девушка моя или близкая подруга, или если для девушки есть реальная угроза.

Да кстати даже если парень не КМС и у меня все шансы набить ему лицо, делать это лишь за то что он нахамил девушке я не буду. А в некоторых ситуациях сам могу дамам нахамить.
Извините что я не принцsmile1.gif
Dima0685
Цитата
А если не может показать, если тупо боится идти на конфликт с более сильным, боиться быть покалечиным ради того что бы в его присуцтвии с любыми девушками все вели себя очень уважительно.
То что он никчемный гандон, а не мужик, раз не в состоянии защитить девушку, это ангельское создание?smile1.gif))

Вайт, боятся абсолютно все здоровые и адекватные люди. Более того, это нормальное и естественное состояние человека, которому угрожает / может угрожать опасность. Не мне рассказывать тебе, что такое страх.
Вопрос в том, чтобы не показать свою боязнь, даже если она зашкаливает, и достойно выйти из сложившегося положения, т.к. жестокая правда жизни в том, что девушки не любят трусов. smile1.gif А для этого нужно быть уверенным в себе и искать оптимальный вариант выхода из конфликта. Если чувствуешь, что явно слабее, боишься проиграть, выход один -- работай над собой: применяй все возможные подручные средства для защиты, зови на помощь, бери на понт связями и "крышей"...
Scan
Моё мнение таково.
Во-первых - КМС - эт ещё ничего не значит. КМСа он на соревнованиях заработал, а на улице правил нет. Так что тебе и карты в руки.
А во-вторых:

Воин никогда не должен высказываться неуверенно. Воин должен готовиться ко всему заранее. Даже в повседневных делах проявляется глубина души.

О чем бы ни шла речь, всегда можно добиться своего. Если ты проявишь решимость, одного твоего слова будет достаточно, чтобы сотрясать небо и землю. Но тщедушный человек не проявляет решимости, и поэтому, сколько бы он ни старался, земля и небо не повинуются его воле.

Человек всегда должен вести себя так, словно в воинской доблести ему нет равных. Он должен лелеять свою смелость и чувствовать себя достойнее других.

Это выписки из Хагакурэ. Советую тебе пристально обратить внимание на последнюю фразу.
Міністр
Цитата(whiteknight78 @ 13.5.2010, 10:27) *
Будем считать что это не просто заявления на форуме, и ты действительно вступишься за любую обиженную девушку, против любовго противника.

Я в ситуации где мои шансы невелики, готов лишь вступиться в 2-х случаях девушка моя или близкая подруга, или если для девушки есть реальная угроза.

Да кстати даже если парень не КМС и у меня все шансы набить ему лицо, делать это лишь за то что он нахамил девушке я не буду. А в некоторых ситуациях сам могу дамам нахамить.
Извините что я не принцsmile1.gif

я завжди діяв за принципом "кто не прав тот виноват" і коли треба рубив з плеча незадумуючись. гарні слова були сказані у фільмі Брат 2: "в чом сила брат???..."
неважно у кого більше шансів набити морду, важно те що ти проявиш свою істину!!!! а ніхто і не говорить про мордобій, для початку є слово яке має не меншу силу. а люба сила повинна бути направленна тільки на захист слабших, а тим паче дівчат (ніжних беззахистних творінь)... smile1.gif
а що сикотно коли б’ють по морді ліца???? ad.gif не треба боятись за наявності крему і зубної пасти за тиждень все проходить, залишиться тільки гордість, навики та приємні спогади ad.gif
flaming
Цитата
неважно в якому статусі з нею ОМП він є чоловік і його обовязок захищати

С хрена ли? Я че (ставлю себя на место ТС), Бэтмен или Чип и Дейл, что обязан спешить всем на помощь? Я даже не милиционер smile1.gif. Как сам решу в конкретной ситуации--так и будет.
Цитата
Ну скажешь ты ему мол веди себя скромнее. А он иди на х.. чмо.

Да он еще не сказал даже smile1.gif. А ты уже предполагаешь, что скажет. Вполне возможно, что он сам сольется, глядя на тебя. Просить ведь по-разному можно... А то ведь и вообще до абсурда дойти нетяжело. Он КМС, а я МС, вроде все порядке, а вдруг у него нож??? Ну ниче, у меня короткоствол зато. А вдруг он только прикидывается обычным гопом, а на деле агент СБУ под прикрытием, и счас меня пасет снайпер???? Короче, заворачиваюсь-ка я в простыню--и вперед-вперед на кладбище ag.gif
"Делай что должен--и будь что будет"
Цитата
И ситуация хуже, так как если в таком случае ты дашь задний ход то будет еще хуже. А выграть бой ты вобщем то не можешь. В результате тебе бьют лицо.

Ну, если ты мало того, что слабее физически, так еще и не умнее того быка, то набьют тебе лицо--и заслуженно! Он послал--все тут уже ясно, так кто мешает прикинуться лохом, извиниться, отойти, найти какой-то дрын и вернуться поговорить более обстоятельно? Первым предложением желательно иметь удар по затылку, тогда и второго не потребуется smile1.gif.
Ну а даже набили тебе едальник--конец света, что ли? Выясни через девку, кто он такой, и накрой его в подъезде. Или хотя бы даже через ментов попрессуй. За разбитый фейс при некотором упорстве вполне реально организоваться супостату судимость, даже без денег.
whiteknight78
а що сикотно коли б’ють по морді ліца?

Если вопрос ко мне, то да бывает. Да и сам бить особо не люблю. Хотя бывало и не раз, особенно в юности. Кто меня хорошо знает вобщем то имеет представление о том как я себя веду в подобных ситуациях, остальные в праве думать что хотят.

Все остальное написанное вообще детский сад как по мне. В чем сила, правда, брпт2 и тд. Даже коментировать не стануsmile1.gif))

Кого защищать, девушке ничего не угрожало? Почитай топик внимательнее. Кто то нахамил однокласнице, и чувака задело что он не действовал как герой и не спас прекрастную принцесу от драконаsmile1.gif Не решился наехать на чувака и набить ему морду. Бить морду чуваку из за того что он нахамил однокласнице имхо полный бред.
Не бить сразу? А что сказать "ему "закрой *цензура* и *цензура* *цензура* остюда", а потом полесть в драку потому что не один бы нормальный парень не стерпел таких наездов.
Спокойно забрать девушку от неприятного ей разговора - это признак трусости? Поведение не настоящего мужчины? Я что то не понимаю...
Я понимаю действовать как сказал Ганстер, сказать "Не забывай что ты с девушкой говоришь", или спокойно спросить "Почему ты так себя ведешь" но так наверное только те которым ссыкотно по твоему так действуют. А настоящие чуваки зразу в дыню мол ты чел лох посмел тут девушке хамить?

Много общих громких заявлений, но где то как бы действовал в данной ситуации лично ты Министор или как бы действовал ты Дима я не увидел?
Міністр
Вайтнайт: читай уважніше, повторюсь, я запропонував спочатку поговорити повторюю поговорити а не наїхати не бикувати не виступати не стартувати з кулака. в любому випадку груба сила не оправдовує її застосувувати потрібно як протидію!!!
я можку спеціально для тебе продемонструвати голосливість своїх заяв та боюсь що для "декого" це буде коштувати не мало. може навіть з бонусом в якості козирного туза! ad.gif
Hurricane
ой мля, оч не люблю такие ситуации

с быком, который не умеет разговаривать, вполне могу разобраться сама, обычно разбиралась... вмешивать сюда парня своего БОЛЬШЕ всего не хотела бы
этот бык со мной же позволил себе "вольность", при чем тут мой парень, по большому-то счету?
если уж сама не справлюсь то да, а так, - разберусь сама!
Hurricane
Цитата(g-style @ 12.5.2010, 12:54) *
Иду с однокласницей, подходит один амбал (КМС по рукопашке) и начинает с ней говорить как бык, немного хамит. В общем хотелось сказать ему "закрой *цензура* и *цензура* *цензура* остюда", но все-таки струсил.

а вообще, кстати, может это у них (у этой девушки с этим парнем) так принято разговаривать, а ты со своими манерами лезешь))))

другое дело если это твоя девушка...
flaming
Цитата(Міністр @ 13.5.2010, 13:00) *
Вайтнайт: якщо ти збираєшся, у властивій тобі манері, і дальше провокувати,повчати або щось подібне .... то в даній темі Фашист частково буде прав. але створювати окремі теми, флеймити, флудити це не мій стиль, я надаю перевагу особистим зустрічам з опонентом...
тому для запобігання неприємностей пропоную завершити дискусію!
на перший раз я пропущу деяку твою необачність! smile1.gif (візьми це до уваги)!

rofl.gif
Вайт, если тебе потребуются безопасность и политическое убежище--маякуй, тут кореш на лето как раз себе отдельную квартиру снял.
4elovek
По теме, иди и занимайся спортом, что б когда ты шел с какой бы то не было девушкой, быки по определению боялись к вам подойти. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки предадут уверенности в себе и внутренюю силу, а это поверь и без разговоров очень хорошо чувствуется, одного взгляда будет достаточно. А ту ситуацию ты просрал, но после боя кулаками не машут.
flaming
Цитата(Dima0685 @ 13.5.2010, 16:36) *
Понеслось... nhl_fight.gif

И остановилось. Министр--устное предупреждение. Следующим шагом будет бан. Угрозы рассыпай и яйца полуметрового диаметра демонстрируй в личке.
Человек: ваш рамс с Вайтом закончился, не? Отвечать не нужно.
ЗЫ: В теме "Быки" тема быков раскрыта детально. Форумчанами ag.gif
VladimirMan
Цитата(whiteknight78 @ 13.5.2010, 9:42) *
И как бы поступил ты в такой ситуации?

У меня есть две близких подруги, близкими они мне стали именно из-за того, что я разруливал такие ситуации.

Одна из них оказалась дочкой довольно высоко сидящего дядьки и в последствии несколько раз помогала решить мои проблемы, а сейчас с мужем уехала на ПМЖ во Францию.

Почему же она так мне помогала?

Да потому что всего один раз, когда мы с ней шли вдвоем, к нам подвалил какой-то довольно здоровый, правда невысокий хмырь, как потом оказалось, ее знакомый , который начал предьявлять ей какие- то претензии. Мне это надоело где-то через минуту я очень настойчиво попросил его свалить, он сказал что их дело - не мое дело, и типа иди покури всторонке, за что был послан *цензура*. Очень настойчиво и прямо послан, девушка обняла меня, из-за чего он вообще растерялся и начал угрожать уже мне. Типа да щас я тут позвоню, пацаны приедут..Грю: - если начнешь звонить - никуда ты уже не дозвонишься в течении длительного времени, с полной готовностью ударить его в кадык..

В общем, в итоге мы с девочкой поймали такси и свалили, а это чмо осталось стоять в непонимании что ему делать...

После этого случая отношение ко мне девочки настолько изменилось, что просто не передать.
----------------------

Надеюсь, понятно, как я поступаю в таких случаях. НЕ поступил бы, а именно поступаю.

На форуме есть люди, которые знают как я веду себя с гопами, даже Fighting Irish был свидетелем мелкого разговора в магазине после квеста.

Потому что уважать себя надо и ставить во что-то.

Видео на эту тему - рекомендую посмотреть всем, кто тут блеет про "да это ее проблемы", "я не принц" и прочее.
whiteknight78
VladimirMan - в общем то ты прав. Я задумался, вполне возможно пересмотрю свою позицию в подобном вопросе.
ujin
С быками, как с девушками: вначале грузить, потом кинестетить smile1.gif
Scan
Цитата
люба сила повинна бути направленна тільки на захист слабших, а тим паче дівчат (ніжних беззахистних творінь)...

Каких "ніжних і беззахистних" нах? Ты этих "творінь" бачив? Порой такое вытворяют...что ну его нах. Шварц сказал правильно: можно и нужно бить сволочей, независимо от пола.

По моему в драку встпуать нужно только в 3х случаях (говорю, как поступаю):

1) Оскорбление матери
2) Угроза родным, дорогим и близким для меня людям.
3) Самооборона
Scan
Цитата
Ну, если ты мало того, что слабее физически, так еще и не умнее того быка, то набьют тебе лицо--и заслуженно!

Пралльно) +1, как говориться)

Цитата
Он послал--все тут уже ясно, так кто мешает прикинуться лохом, извиниться, отойти, найти какой-то дрын и вернуться поговорить более обстоятельно? Первым предложением желательно иметь удар по затылку, тогда и второго не потребуется .

Не, кинжал, сдесь не согласен, смысл самому до уровня бычья опускаться? Сам подручными предметами пользуясь только в случаях, когда у другого чёт похожее есть. В рукопашную лучше. Вернее правильнее и честнее.

Цитата
Ну а даже набили тебе едальник--конец света, что ли? Выясни через девку, кто он такой, и накрой его в подъезде. Или хотя бы даже через ментов попрессуй. За разбитый фейс при некотором упорстве вполне реально организоваться супостату судимость, даже без денег.

Самосуд рулит)
Scan
Цитата
Кого защищать, девушке ничего не угрожало? Почитай топик внимательнее. Кто то нахамил однокласнице, и чувака задело что он не действовал как герой и не спас прекрастную принцесу от драконаsmile1.gif Не решился наехать на чувака и набить ему морду. Бить морду чуваку из за того что он нахамил однокласнице имхо полный бред.
Не бить сразу? А что сказать "ему "закрой *цензура* и *цензура* *цензура* остюда", а потом полесть в драку потому что не один бы нормальный парень не стерпел таких наездов.

Наезд и бой - вещи разные, для тех, кто перепутал. Можно и словами попустить так, что мама не горюй, а если уже слова не доходят - тогда руки в ноги, или если слаб какую-то хреновину в руки и вперёд, на мины.

Цитата
Спокойно забрать девушку от неприятного ей разговора - это признак трусости? Поведение не настоящего мужчины? Я что то не понимаю...

Это не признак трусости. Но тут уже от ситуации зависит. Девка ему эта никто, одноклассница, и её проблемы - это её проблемы. Но раз уж чела эта ситуация задела он должен был что-то сделать, но не смог. И проблема сдесь как раз в трусости. И в данном случае такое разруливание ситуации было бы именно трусостью и он бы опустился в своих глазах, хотя если бы правильно всё сделал, в глазах девушки выгляде бы рассудительным молодым человеком.

Цитата
Я понимаю действовать как сказал Ганстер, сказать "Не забывай что ты с девушкой говоришь", или спокойно спросить "Почему ты так себя ведешь" но так наверное только те которым ссыкотно по твоему так действуют. А настоящие чуваки зразу в дыню мол ты чел лох посмел тут девушке хамить?

Не утрируй. Сначала поступаем так - как предложил Гангстер, а потом, если не доходит, вариант в дыню. Всё просто.
Просто раз уж ввязался в такую передрягу - глупо бить в грязь лицом. Как там сказал кинжал..."Делай что должен--и будь что будет". Так-то.
noob
Блин, че Вы все на Вайта наехали flood.gif Сам видел как он на Кресте заступился за незнакомых девченок.

зы: драки не было
Searching4u
Цитата
Не, кинжал, сдесь не согласен, смысл самому до уровня бычья опускаться? Сам подручными предметами пользуясь только в случаях, когда у другого чёт похожее есть. В рукопашную лучше. Вернее правильнее и честнее.

Цитата
а если уже слова не доходят - тогда руки в ноги, или если слаб какую-то хреновину в руки и вперёд, на мины.

За аккаунтом скана сидят несколько человек smile1.gif?

по сабжу
Не знаю как буду действовать в такой ситуации... Мутно все както... КМС по рукопашке наезжает на девушку (схренали?). Хочешь заступиться? Бей сразу, и пока не упадет. Когда он не ожидает нападения легче завалить. Если начать базар - то бык будет готов и возможно сам первый ударит, и проявить смелость не получится, особенно со сломанным носом или челюстью.

"делай что должен - и будь что будет" - это конечно хорошо, но также "не уверен - не делай" тоже стоить учесть. Если неуверенно пошлешь быка - будет плохо.
Scan
Что касается того, как бы я сам в такой ситуации поступил...Чес говоря, даж не знаю...Если бы у меня с девушкой были бы норм отношения - тогда вступился бы и словом и делом, если бы пришлось.
Хотя...был у меня как-то случай, что на мою одногрупницу наехал её бывший, при чём оч жестко. Унижал, проходу не давал, при чём не в хорошем смысле этого слова явно. Даже до слёз её доводил. Я, конеш, её сам не переваривал и порой лично убить был готов, но чёт у меня тогда в душе шевельнулось, жалко мне её стало, что ли...Так что даже не смотря на то, что, как я на тот момент искренне считал, она тварь порядочная, я за неё вступился. Драться из-за неё я, ясен пень, не собирался, не настолько я был к ней привязан (и это ещё слабо сказано). Чел там был с моей тренеровки, на голову выше меня, более сильный и даже фингал мне как-то раз поставил. Но, не смотря на все эти факторы, я с ним серьёзно поговорил, и в ходе разговора в случае чего уже готов был дать ответ. Потому как стерва-не стерва, а он был реально не прав. Ситуация разрулилась. Я, конеш, оч не хотел, что бы одногрупница узнала об этом разговоре, поскольку вступался больше по причине того, что это было не правильно, чем из-за того, что хотел ей помочь. До сих пор, кстати, часто сам себя спрашиваю, а нахрена...Но она каким то образом всё равно узнала и после этого её отношение ко мне резко поменялось, ну и где-то спуся год, изменилось и моё отношение к ней.
Так что, пожалуй, мои действия даже не от отношений зависят...А от того, что каким бы не был твой враг и какой бы ни была ситуация - всегда нужно следовать своим принципам и убеждениям.
Scan
Цитата

Цитата
а если уже слова не доходят - тогда руки в ноги, или если слаб какую-то хреновину в руки и вперёд, на мины.

За аккаунтом скана сидят несколько человек ?

Объясняю:

В первом посте я говорил за себя. Так, как поступил бы я.

А во втором, я говорил тем, кому не хватает смелости идти в рукопашную. Замечу, что не считаю это правильным, просто если нет другого выхода - тогда и этот сгодиться.
Scan
Цитата
"делай что должен - и будь что будет" - это конечно хорошо, но также "не уверен - не делай" тоже стоить учесть. Если неуверенно пошлешь быка - будет плохо.

Индивидуально. Адреналин и шок делают многое)
4elovek
Цитата(VladimirMan @ 13.5.2010, 17:02) *
Потому что уважать себя надо и ставить во что-то.

+100000000

Видео отличное, когда то я приводил в пример эту историю рассказанную АНК =))
ujin
Настоящие мужики не танцуют, не плачут и не встречаются с девочками так как те их обременяют smile1.gif
Scan
Цитата
ще один доказ властивої тобі своєрідності. перш ніж дискутувати будь впевненим у своїй позиції на сто %.

На то это и дискусия, что бы не только высказать своё мнение, но и уметь понять и принять мнение опонента.
whiteknight78
Цитата(Scan @ 14.5.2010, 7:56) *
На то это и дискусия, что бы не только высказать своё мнение, но и уметь понять и принять мнение опонента.

Именно.

А еще о человеке и его позиции говорят не слова а дела.
Владимермен написал как он поступил в подобной ситуации, и это достойный поступок. Который заставляет задуматься больше чем общие фразы в стиле ты должен защитить любую девушку, ты не должен ссать, любому можно вламить п.. и тд.
Есть люби стиль общения которых не располагает к тому что бы согласиться с ними даже если ты в чем то разделяешь их мысли.
В общем то у меня случая когда бы хамили девушке со мной - не было, поэтому я не стану рассказывать как бы я поступил точно.
Были другие случаи, некоторым из них есть свидетели они говорят обо мне лучше слов для тех кого я знаю. Мнение людей кто со мной не достаточно хорошо знаком лично мне в общем то мало интересно, поэтому ничего рассказывать и кому то что то доказывать я не собираюсь.
Так как меня попросили не расзжегать конфликтов и не устраивать каких то разборок, пропущу без ответов некоторые обвинения в мой адрес и даже оскорбления.
Міністр
Цитата(Scan @ 14.5.2010, 10:56) *

pooh_birth_day.gif цілком погоджуюсь з тобою!!!
Вайтнайт: нічого особистого, тільки для того щоб критично сприймати деякі фрази задай собі питання "а для чого воно тобі".
одна із проблем спілкування між людьми це те що кожень бачин інформацію через ту призму через яку зручно, а насправді і зачасту в слова вкладено зовсім інший смисл. тому і виникають конфлікти із за банального недопорозуміння.
я завжди казав що фізичну силу потрібно застосовувати тільки в крайніх випадках, завжди можна домовитись адже слово це сила. бачив вападки коли одним поставленим ударом людину зродили інвалідом (тому зробив для себе певний висновок)
мені в своєму житті приходилось дуже часто махатися получалось по різному і я роздава і мені роздавали але я ніколи не відступав. хотя я казав що той хто має якісь заслуги в бойових мистецтвах нестани стукати по будці слабшого (хотя не завжди але частіше) тому що в мене багато друзів знайомих які являються МСМК МС КМС призери, чемпіони сам крутився в цій каші і сам маю досить вагому заслугу і я знаю цих людей і знаю на що вони спроможні.
прикладів по темі у моєму житті було маса.
спорт спорт і ще раз спорт - сила духу і тіла.
Hurricane
Так, парни, может хватит тут понты колотить? читать противно
последнее китайское предупреждение!

если человек не оказывался в ТАКИХ ситуация это еще не значит, что он бы повел себя не как мужчина
опять же, главное не то, КАК ты себя повел, а результат которого ты достиг smile1.gif

да и вообще, эта ваша девушка.. которая с вами, могла натворить делов ого-го каких, а потом спрятаться за вашу спину, а вы *цензура* герои, нашего времени, понимаешь ли
разные ситуации бывают и сказать однозначно НЕЛЬЗЯ - имхо
каждый человек, не зависимо от пола, обязан отвечать за свои поступки, вот! но это тоже чисто имхо

да, быкам место в стойле excl.gif
Hurricane
меня лично, умиляет ситуация когда барышню за задницу берет какое-то чмо, а она стоит и мило улыбается в ответ опасаясь (она ж, мля, хрупкое создание), что-то ему на это ответить/уклониться/дать в нос в конце концов... и ждет, когда ее парень возьмет все под контроль

каждому быку руками рога ломать не следует, можно из него словами сделать теленка smile1.gif
Scan
Цитата
если человек не оказывался в ТАКИХ ситуация это еще не значит, что он бы повел себя не как мужчина
опять же, главное не то, КАК ты себя повел, а результат которого ты достиг

Ну вообще-то значит...Просто не побывав в подобного рода ситуациях, говорить о чём-либо просто глупо. По скольку на словах мы все горои, а как доходит до дела...
Так что когда люди приводят в пример истории из жизни это как раз и подтверждает, что они не просто балаболы, в чём многие обвиняют друг-друга.

Цитата
да и вообще, эта ваша девушка.. которая с вами, могла натворить делов ого-го каких, а потом спрятаться за вашу спину, а вы *цензура* герои, нашего времени, понимаешь ли
разные ситуации бывают и сказать однозначно НЕЛЬЗЯ - имхо
каждый человек, не зависимо от пола, обязан отвечать за свои поступки, вот! но это тоже чисто имхо

Говорил и повторюсь. Ты права, дело в ситуации. И основная проблема сдесь в том, что автор проявил малодушие в ситуации. Да, в ситуацию он мог и не влезать, но его это не устроило. А раз так - то с этим нужно что-то делать.

Цитата
меня лично, умиляет ситуация когда барышню за задницу берет какое-то чмо, а она стоит и мило улыбается в ответ опасаясь (она ж, мля, хрупкое создание), что-то ему на это ответить/уклониться/дать в нос в конце концов... и ждет, когда ее парень возьмет все под контроль

Ураган, ты ж сама твердишь, что ты "мирное создание" и против всякого насилия...
И тем ни менее я уже не раз наблюдал посты в стиле:

Цитата
что-то ему на это ответить/уклониться/дать в нос в конце концов...

Ты сама-то как это себе представляешь?)) Что бы это "хрупкое создание", у которого и нормальной физической силы нет, перло в рукопашную на быка?) Ну это смешно...чес-слово...)
Без обид.

Цитата
каждому быку руками рога ломать не следует, можно из него словами сделать теленка

Вот только когда телята понимают, что из них отбивную хотят сделать, они становятся бешаными буйволами...
Fragile
Цитата(Hurricane @ 14.5.2010, 11:39) *
меня лично, умиляет ситуация когда барышню за задницу берет какое-то чмо, а она стоит и мило улыбается в ответ опасаясь (она ж, мля, хрупкое создание), что-то ему на это ответить/уклониться/дать в нос в конце концов...

Когда я пользовалась услугами общественного транспорта (в России), то, к сожалению, порой становилась объектом подобных хамов, хватающих за выдающиеся части тела. И я действительно не могла дать отпор, потому что я физически хрупкая девушка (162 см, вес 48кг), спасалась бегством.

Красная ветка московского метрополитена это скопление подобных маньяков help.gif

Цитата
каждому быку руками рога ломать не следует, можно из него словами сделать теленка smile1.gif

А на меня ступор наступает в таких ситуациях - ничего не могу поделать с собой unsure.gif
Hurricane
Цитата(Scan @ 14.5.2010, 14:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вот только когда телята понимают, что из них отбивную хотят сделать, они становятся бешаными буйволами...

ну я тоже могу стать не менее бешеным буйволом при том, что вроде и не оч больших размеров девушка, да и отбивную делать из кого-то у меня лично желания нет, пока ее не решили сделать из меня
Hurricane
Цитата(Fragile @ 14.5.2010, 14:53) *
Когда я пользовалась услугами общественного транспорта (в России), то, к сожалению, порой становилась объектом подобных хамов, хватающих за выдающиеся части тела. И я действительно не могла дать отпор, потому что я физически хрупкая девушка (162 см, вес 48кг), спасалась бегством.

Красная ветка московского метрополитена это скопление подобных маньяков help.gif

а зачем убегать? smile1.gif просто кто-то позволяет себе "вольности" думая, что он прав и что так можно, не встречая на пути отпор, ему ж можно и пояснить, что он не прав, спокойным, размеренным тоном

у меня тоже в жизни не один раз бывали такие ситуации, поясняла, извинялись, от некоторых отходила в сторону, т.к. невменяемые были, некоторым и руки заламывать приходилось, но МОЛЧАТЬ и ПРИНИМАТЬ это не выход ваще smile1.gif вот я о чем
flaming
Цитата(Міністр @ 14.5.2010, 8:31) *
sarcastic_hand.gif ще один доказ властивої тобі своєрідності. перш ніж дискутувати будь впевненим у своїй позиції на сто %. ad.gif

...и под эти звуки Казанова прощается с Министром на 10 дней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.