Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эскорт/динамщицы/ляди
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Interceptor
В целом, догадываюсь над ответом на свой вопрос, но надеюсь, что будет полезно обсудить с братвой, не только мне.
На Крещатике и не только, думаю часто видите девушек в мини, легенцах, на шпильках, с боевой раскраской на лице и достаточно неплохой фигурой. В последнее время нарываюсь часто. Вопрос- чё с ними делать и как жать?! Они явно не по наши души и не на шарик...
Как и я вижу, что они явно "не те", так и они по моему поведению, понимают, что не их контингент и не выдоишь... И всё это видно по лицу.
Но вопрос в том, как же ж их выцепить?! Или бесполезно и бессмысленно? ad.gif
Дожимаю максимум до "запишу твой номер".... И по глазам видно, что всё она понимает и видит...
Sinsssss
Тема очеень щепетильная я сейчас как раз тоже вникаю в этот вопрос очень даже круто !!!
И есть некоторый материал…
Даже тот момент из новенького фильма где парни просто безшабашно снимают стриптизёрш… конечно понимаю это фильм. Но меня сложности улыбают нужно пробивать разнообразные техники это очень круто прокачивает тебя самого ведь это такое огромное поле для практики !
Scan
В принципе, возможно всё, что они, не люди что ли? smile1.gif Так что если правильно подкатить, да ещё если ты сам ей сходу понравился, то почему бы и нет.
Понимаю, конеш, что это где-то из области фантастики, но мало ли, чего с нами в жизни не случаеться? smile1.gif
Adrenaline
это изначально очень неискренние девчонки. они будут тебе наигранно улыбаться ,но их все равно больше заинтересует иностранец с тугим кошельком за счет которого можно на халяву повисеть. Конечно, не исключено что ты попадешь ей в карту и она заинтересуется тобой как сексуальным парнером ,но на Крещатике они думают об этом меньше всего )) поэтому к ним можно подходить исключительно см целью посмеяться-постебаться-поприкалываться, особо не намекая ни на что серьезное. В процессе общения если оно состоится уже сами поймете , насколько она в вас заинтересована.
Gangster
Предлагаю запланировать выход в поле с целью сбора эмпирического опыта по общению с такого рода дамами! Подходить только к динамщицам/эскорту/лядям, пробовать разные методы а потом обменяться впечатлениями и более менее определиться что работает/цепляет а что нет.
Всё-таки девочки они в большей степени вкусные, поэтому найти к ним подход необходимо pooh_honey.gif
Interceptor
Вчера подбросили идейку.... нужно будет попробовать. А поподходить и пособирать эмпирический опыт, нам как раз таки удастся в следующий четверг на полиГОНе, который как раз таки и будет проходить на Крещатике.
Scan
А чё за идейка-то?) Файт, поделись с товарисчами)))
Scan
Цитата
это изначально очень неискренние девчонки. они будут тебе наигранно улыбаться ,но их все равно больше заинтересует иностранец с тугим кошельком за счет которого можно на халяву повисеть. Конечно, не исключено что ты попадешь ей в карту и она заинтересуется тобой как сексуальным парнером ,но на Крещатике они думают об этом меньше всего )) поэтому к ним можно подходить исключительно см целью посмеяться-постебаться-поприкалываться, особо не намекая ни на что серьезное. В процессе общения если оно состоится уже сами поймете , насколько она в вас заинтересована.

Оч толковый пост...Надо будет взять на заметку)
Адреналин - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА)
KirillKi2
Цитата(Sinsssss @ 12.5.2010, 10:08) *
Тема очеень щепетильная я сейчас как раз тоже вникаю в этот вопрос очень даже круто !!!
И есть некоторый материал…
Даже тот момент из новенького фильма где парни просто безшабашно снимают стриптизёрш… конечно понимаю это фильм. Но меня сложности улыбают нужно пробивать разнообразные техники это очень круто прокачивает тебя самого ведь это такое огромное поле для практики !

точно у Лесли в первой книге есть кейс, где он стриптизерку 8-ку цепляет на Манежке и прожимает на зачот в ремонтной квартире...там еще злая консьержка и менты с автоматами)...(2003-2004г., похоже)
Interceptor
Цитата(KirillKi2 @ 28.5.2012, 11:01) *
точно у Лесли в первой книге есть кейс, где он стриптизерку 8-ку цепляет на Манежке и прожимает на зачот в ремонтной квартире...там еще злая консьержка и менты с автоматами)...(2003-2004г., похоже)

Ты всегда веришь всему, что пишут?))))
AndrewKiev
Я сейчас (и время от времени уже года 2) заморочен принципиальным выбором.
В этом мире существуют 2 ключевых типа женщин:
1) Те, которые трахают мозги мужчинам, и будут трахать мне. Зато они относительно верные;
2) Те, которые запросто трахают тело, и будут трахать, и не только мое. Зато мозги остаются невредимые smile1.gif.
Есть еще жесточайшая "клиника", которые умудряются и то, и другое одновременно.
И есть хорошие девочки, которые дают тело по любви, но быстро и без мозго-е-бства. Вот они-то мне и нужны!!!!

Так вот - как их отличить ДО того момента, когда ты все это проверил на себе? Сцуки, маскируются....Нужна методика!

А шалав трахать - дело простое. Очень даже удобно, если не заморачиваться. Как посетить общественный туалет. Но хочется свой туалет. Со своим родным, блестящим унитазом!!!!

KirillKi2
Цитата(AndrewKiev @ 28.5.2012, 16:55) *
Я сейчас (и время от времени уже года 2) заморочен принципиальным выбором.
В этом мире существуют 2 ключевых типа женщин:...
И есть хорошие девочки, которые дают тело по любви, но быстро и без мозго-е-бства. Вот они-то мне и нужны!!!!...

AndrewKiev, и как же вычислить слету "хорошую девочку, которая дает тело по любви, но быстро и без мозго*ва." - в чем "методика" ? unsure.gif
AndrewKiev
Цитата(KirillKi2 @ 28.5.2012, 19:08) *
AndrewKiev, и как же вычислить слету "хорошую девочку, которая дает тело по любви, но быстро и без мозго*ва." - в чем "методика" ? unsure.gif

Нет методики. Пока с ней не проведешь пару дней - ни намека не будет! Это и достает.
Рептилоид
Что значит "динамщицы"? Они тоже люди им тоже иногда хочется секса. Ответ: чпокать, как и всех остальных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.