Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "казанову" В Массы! Скоро Нам 3 Года!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Interceptor
Думаю, что у нашего ресурса есть масса преданных поклонников. Именно к ним, в лице его Администрации, он и обращается за помощью.
Мы уже стали самым крупным ресурсом по данной тематике в Украине. Но на ресурсе пока что не так много активных в оффлайне пользователей, как хотелось бы. Поэтому, к юбилею в виде трёхлетия ресурса, мы хотели бы прийти не только как самый крупный, но и самый известный в крупных городах Украины ресурс с самыми крупными и сильными оффлайн-тусовками!!!

Чем можешь помочь ресурсу конкретно ты:

1. Рассказать о нём всем своим знакомым и друзьям, пригласивши их;
2. Разославши приглашения в соц. сетях;
3. Нанёсши граффити с адресом сайта в людных местах;
4. Нанёсши адрес сайта на асфальте в людных местах;
5. Повесивши объявление с описанием и адресом ресурса, в учебных корпусах, общагах, домах, учреждениях, организациях и т.д.
6. Устроивши акцию с привлечением людей, для популяризации ресурса.
7. Всё, что ты сможешь предложить и реализовать от себя.

Нужны для этого лишь идеи и желание. Администрация, от себя, предлагает любую посильную помощь.

Ребята, нам скоро 3 года!!!! Вот и посмотрим, кто действительно болеет за ресурс! ad.gif)))
Scan
Цитата
3. Нанёсши граффити с адресом сайта в людных местах;
4. Нанёсши адрес сайта на асфальте в людных местах;

А разве это законом не преследуется, типо хулиганство и.т.д.? А то если графити, к примеру, на мерии или ВР нанести, думаю, не многим понравится smile1.gif
Interceptor
Scan: а наносящий сам не может прикинуть, где нанести или нужно ещё каждому объяснить, что на заборе стройки можно, а на ВР низя? ad.gif)
Scan
Цитата
Scan: а наносящий сам не может прикинуть, где нанести или нужно ещё каждому объяснить, что на заборе стройки можно, а на ВР низя? )

Шутка)

Так когда там конкретно дата ювилея, а то чёт я не нахожу russian_ru.gif ?
Gangster
Помогу чем смогу! И PR-компанию небольшую провести смогу, но только с помощью интернет ресурсов... для граффити и письма мелом на асфальте уже не сгожусь)))
В конце мая обещаю появиться на оффлайн-тусовке! Давно хотел увидеть всех воочию!
Sinsssss
Цитата(Gangster @ 11.5.2010, 16:19) *
Помогу чем смогу! И PR-компанию небольшую провести смогу, но только с помощью интернет ресурсов... для граффити и письма мелом на асфальте уже не сгожусь)))
В конце мая обещаю появиться на оффлайн-тусовке! Давно хотел увидеть всех воочию!

Тю так на маёвачку да за знакомства, под гитарку, шашлычок *)))
Gangster
Цитата
Тю так на маёвачку да за знакомства, под гитарку, шашлычок *)))

Я бы с удовольствием, но возвращаюсь в Киев только 23 мая и в этот же день должен встретиться с друзьями! Но за предложение спасибо! На следующее после маёвки оффлайн-мероприятие явлюсь обязательно!
Interceptor
В октябре юбилей!
Гангстер: приедешь в Киев, подтягивайся, набирай и шо-нить решим. ad.gif
Cola
Предлагаю футболки заказать
Interceptor
Cola: ресурс некомерческий, и мы с Адреналином, итак неплохо вкладываемся в него, и временем, и силами.... Поэтому, за деньги можно конечно что угодно, но у нас тоже не золотой резерв. Потому и тема звучит "ресурс просит помощи"... Все мы чем-то занимаемся и что-то можем... Вот к тому и тема... А каждый по немного и будет мега-пиар. ad.gif
Cola
Цитата(Fighting Irish @ 11.5.2010, 23:21) *
А каждый по немного и будет мега-пиар. ad.gif

Так я ж ни в коем случае не предлагаю вам это сделать. Пускай пишутся кто хочет юбилейную футболку, один соберет деньги предложит эскиз...
Gangster
Цитата
Так я ж ни в коем случае не предлагаю вам это сделать. Пускай пишутся кто хочет юбилейную футболку, один соберет деньги предложит эскиз...

Отличная идея! И стоить она будет не так дорого! Зато как приятно! )))
UKS
Може, ще й конкурс ескізів зробить з голосуванням?=)
А після і футболки зробить=)
Interceptor
И тема заглохла?! Как обычно, энтузиазма нашего народа, хватает только на потусить....
Gangster
Цитата
Може, ще й конкурс ескізів зробить з голосуванням?=)

Я за конкурс эскизов!
UKS
А хто виграє конкурс(по голосах), тому всі скидаються на футболку безкоштовно :-D
KLAD
Цитата
нашего народа, хватает только на потусить....

ТУСА! l_turn.gif bp.gif clapping.gif

З.Ы. Идея с футболками мне не нравится)
А вот что-то типа полигончика не для погнать/пострелять, но для попиарить/погнать стоит подумать)
Interceptor
У меня лично только один вопрос: кто разработает идею и внедрит, от начала до конца? ad.gif
Interceptor
Масса желающих...
KLAD
Цитата
Масса желающих...

Сомневался?
UKS
Цитата
У меня лично только один вопрос: кто разработает идею и внедрит, от начала до конца? [Ad: ad.gif]

Ти про футболки? Чи про якусь іншу ідею?=) Якщо про футболки, то я краще поучаствую) Кілька варіацій нашкрябаю на фотошопі. А от адмініструванням якихось міроприємств я не займався ніколи=))) Якось ніколи не тягнуло=)
Interceptor
KlAD: не сомневался. Как всегда подтвердился факт о том, что народ на Форуме исключительно состоит из пользователей, которым всё организуй, подай, ткни носом, да ещё и припроси, а они потом тебя же ещё и будут критиковать за недочёты. В этом плане автофорум, на котором тусуюсь параллельно, намного дружней и сплочённей. Если что-то нужно организовать, то это организовывает не Администрация, а пользователи, и помогают им все. Кто чем может. А у нас как всегда, Администрации больше всех нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.