Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высокое Самомнение У Девчонок
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
UnholyPUA
Почему у многих девчонок высокое самомнение? Почему многие девчонки считают себя принцессами? Почему многие девчонки думают что заслуживают намного больше, чем имеют? Откуда они берут такие мысли? Кто выигрывает от такого их отношения? Как с этим бороться?
Свежий пример. На прошлых выходных я познакомился с девчонкой и сразу повёл её в ботсад. Домой тогда увезти её не получилось, в чём конечно же моя вина и я искренне каюсь в содеянном. Вчера я снова с ней гулял, но её отношение было другое. Её отношение было в стиле "все парни говно, а я принцесса", хотя сама девчонка была не очень горячая. Мне было лень наставлять её на путь истинный, вообще я был весьма уставший потому что в этот же день вернулся из Львова, я просто попрощался и пошёл тусить с друзьями на майдан. Кстати, если бы я знал что вы там есть, то присоединился бы к вам.
Как раз перед тем как я забрал её она общалась с какой-то брутальной жирной подругой, которая как только меня увидела посмотрела на меня как на говно, на что я сначала собирался нагрубить, но хватило того что я на неё брутально попялился и она отвернулась. Однозначно это она настроила мою подругу против всех парней потому что эту толстуху никто не трахает.
З.Ы.: Девушки во Львове намного доброжелательнее, чем в Киеве. Нужно было ехать на два дня, а не на один, и снять там квартиру. Попытался бы устроить фаст smile1.gif Обязательно поеду в другой город сам на два дня и попытаюсь воплотить этот план. Возможно это будет Чернигов, он вроде как от Киева недалеко.
Scan
Чего-чего...Все проблемы идут с детства ad.gif Добрые родители приучают доченьку, что она священное ТЕЛО, прЫнцесса queen.gif и все парни должны таскаться вокруг неё. Вот так оно и происходит. Кстати самому интересно, как таких девочек попускать эфективно. А то у меня вечно из крайности в крайность идёт. Когда забиваю на такие закидоны - относиться как к гомну at.gif когда попускаю - это получаеться настолько жестко, что больше я их не вижу diablo.gif
Просто они забывают пару нюансов:

1) Мужчина тоже ценность king2.gif
2) Если хочешь иметь достойного партнёра, то должен ему соответствовать (касается обоих полов) first_move.gif

Честно говоря, я, конеш, понимаю, почему ты её не попустил, но лично я бы наверное не сдержался, уж очень меня достали в последнее время.
skyl007
может я и немного по офтоплю, но я сам с Чернигова, и девченки у нас те еще, но если будет желанее приехать в наш город (хотя скорей, поселок городского типа) - я к вашим услугам, помогу, проведу экскурсию, покажу город, обменяемся опытом!(может у меня его мало, но он есть ad.gif )
iCe)
та да)) такое бывает
вроде и обыкновенная девченка, средненькая, а думает что она ну ППЦ какая ох*енная
обычно таких попускаю, изредка сдерживаюсь
но они меня просто бесят angry.gif
UnholyPUA
Цитата(skyl007 @ 10.5.2010, 21:39) *
может я и немного по офтоплю, но я сам с Чернигова, и девченки у нас те еще, но если будет желанее приехать в наш город (хотя скорей, поселок городского типа) - я к вашим услугам, помогу, проведу экскурсию, покажу город, обменяемся опытом!(может у меня его мало, но он есть ad.gif )

Спасибо наперёд smile1.gif Как надумаю приехать - напишу smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 10.5.2010, 21:30) *
Честно говоря, я, конеш, понимаю, почему ты её не попустил, но лично я бы наверное не сдержался, уж очень меня достали в последнее время.

Я впринципе в том случае очень неправильно поступил. Нужно было продолжать пикапить её как обычно, а если ничего хорошего не выйдет, то начать поднимать себе настроение за её счёт rolleyes.gif . Но вопрос не об этом smile1.gif
Scan
Цитата
обычно таких попускаю, изредка сдерживаюсь

А как именно попускаешь?)
Dimebag
Цитата(UnholyPUA @ 10.5.2010, 18:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Чего-чего...Все проблемы идут с детства ad.gif Добрые родители приучают доченьку, что она священное ТЕЛО, прЫнцесса queen.gif и все парни должны таскаться вокруг неё. Вот так оно и происходит. Кстати самому интересно, как таких девочек попускать эфективно. А то у меня вечно из крайности в крайность идёт. Когда забиваю на такие закидоны - относиться как к гомну at.gif когда попускаю - это получаеться настолько жестко, что больше я их не вижу diablo.gif
Просто они забывают пару нюансов:

1) Мужчина тоже ценность king2.gif
2) Если хочешь иметь достойного партнёра, то должен ему соответствовать (касается обоих полов) first_move.gif

с детства, и продолжаются либо до финала, либо что-то (хто-то) ломает и меняется
whiteknight78
завышенное мнение подругам создают сами парни, в особенности пикаперы

Если бы к тебе за пол часа прогулки, подошло с десяток подруг, ты бы тоже решил что ты офигенный.
NewVersion
ИМХО тут мб девочка изначально была такой, просто или ты не заметил, или она плохо эту роль сыграла, или же у неё было просто такое настроение вызванное какими либо обстоятельствами (ну или той подружкой). Обычно таких ставит на место лёгкий стёб, который немножко спускает их с небес на землю.
Вобще терпеть не могу когда девочка начинает себя так вести, очень напряжно в общении с ней, раздражает и в итоге какого либо продолжения и не хочется. Особенно выглядит смешно, когда такое чудить начинает 5-6.)) А потом ещё девушки возьмущаются "Вам кроме секса ничего не надо!". Дык а что ещё можно брать при таком поведении ? Другое дело когда и девочка-конфетка, и поговорить с ней можно по душам. Совсем другой разговор. smile1.gif
Шварц
Что-то такое мы уже обговаривали. Все в вбивании с детства, что она самая прекрасная. Дальше если на самом деле она лишь 5-ка ее не что не убедит в этом. У нее программа заложена родителями, бабушкой, что она самая-самая прекрасная и достойна большего.

Цитата(whiteknight78 @ 10.5.2010, 23:41) *
Если бы к тебе за пол часа прогулки, подошло с десяток подруг, ты бы тоже решил что ты офигенный.
Согласен.
Только есть различие. У меня тоже завышенное самомнение, только я его не выражаю в пренебрежительном отношение к другим, в отличие от ОЖП с данными проблемами. sarcastic_hand.gif smile1.gif
whiteknight78
Пренебрежительное отношение зачастую маска, которую не со всеми снимают. Позволяет мужчина с собой себя вести значен он не достоин лучшего, ставит на место значит не привык к такому и не станет терпеть значит достоин лучшего.
Есть конечно клинические случаи когда девочке родные внушили что она звезда, и она просто не может допустить мысли что все не так радужно, а после того как мужчины покажут что так не считают появляется еще и озлобленность на мужчин мол это они все казлы такую классную как я не ценят. С такими проще расстаться чем пытаться изменить.
Interceptor
Про принцесс кто-то выкладывал статью, как их воспитывают и как потом эти дуры потом остаются часто у разбитого корыта, так как не могут сложить себе цены. А разбалованные и зажранные, барышни становятся, ИМХО, не из-за пикаперов, а из-за обычных ебланов, которые стелятся им под ноги. Если встречаю такую и вижу, что она не может себе сложить цену, просто прибиваю, ибо некогда ей что-то доказывать и переубеждать. Пускай её негры дрючат. smile1.gif Или те, кому не лень и у кого есть время и "натхнення".
q1w2e31
Цитата(skyl007 @ 10.5.2010, 20:39) *

Хотелось бы в Чернигове побывать! Надо устроить выезд под эгидой форума!
Interceptor
q1w2e31: Чернигов это та же Винница, только в другом направлении. Поражаюсь с вас парни. Хорошо там, где нас нет. Есть возможность поехать, так вы морозитесь, а потом пишете по аналогичному варианту "хорошо бы организовать".... Нелогично абсолютно.
q1w2e31
Цитата(Fighting Irish @ 11.5.2010, 13:21) *
q1w2e31: Чернигов это та же Винница, только в другом направлении. Поражаюсь с вас парни. Хорошо там, где нас нет. Есть возможность поехать, так вы морозитесь, а потом пишете по аналогичному варианту "хорошо бы организовать".... Нелогично абсолютно.

В Винницу нет никакого желания ехать! А о Чернигове слышал много хороших отзывов, причем есть товарищ готовый организовать экскурсию... take_example.gif
Interceptor
q1w2e31: а я вот хотел бы в Винницу, вайтнайт хотел в Одессу, Ньюмен в Кривой Рог.... Может как-то Администрация будет определять приоритеты и график, а не будем подстраивать всё под каждого желающего или нежелающего.

ЗЫ: ты бы хоть знал о чём говоришь. В плане пикапа, между городами никакого отличия совершенно. Поэтому, я это воспринимаю не более чем каприз, в стиле "на Крещатике я пикапить не хочу, а вот на Майдане совсем другое дело!" smile1.gif))) Бред!

Прекращаем оффтоп. Хотите обсуждать поездки, дуйте в соответствующую тему! ad.gif
whiteknight78
q1w2e31 - создай тему кто хочет в Чернигов присоединяйтесь. Я может тоже в Чернигов съезжу. А в июне в я создам тему с Одессой приглашу всех желающих составить компанию.
iCe)
Цитата(Scan @ 10.5.2010, 20:47) *
А как именно попускаешь?)

да как ни странно, обычно такими бывают страшные подружки ОЖП, которая меня интерисует))
и конечно же они там блин наговаривают что-то постоянно ad.gif думают что они красавицы, а лишний вес их только украшает ag.gif
мешают нам общатся,
вначале к таким отношусь нормально) но как только начинают что-то мне морозить или той девушке с которой я)) и причем с таким взглядом ...
меня переклинивает.... и - довольно таки привселюдно им обьясняю кто они такие на самом деле и чего они стоят angry.gif
TobeWoman
Цитата(iCe) @ 11.5.2010, 20:20) *
и - довольно таки привселюдно им обьясняю кто они такие на самом деле и чего они стоят angry.gif

а ты кто такое и чего стоишь?

читаю и окуеваю, можно подумать, что тут одни красавцы собрались, которые достойны только 10-к, а все остальные не их уровня.
Scan
Цитата
и - довольно таки привселюдно им обьясняю кто они такие на самом деле и чего они стоят

Чё, прямым текстом что ли? 0_о У меня после такого наезда с моей стороны встречи больше не повторяются. По ходу слишком уж жестко попускаю)))

Цитата
читаю и окуеваю, можно подумать, что тут одни красавцы собрались, которые достойны только 10-к, а все остальные не их уровня.

ТуБи, понимаешь, одно дело, когда девочка реально тянет на 10, ну или хотя бы действительно моего уровня (говорю за себя) и совсем другое, когда это какое-то недоделаное существо 170х110 (рост\вес), а ведёт себя как мис вселенная (хотя как раз она, кстати, девочка оч приятная в общении), то прости меня, это уже ни в какие ворота не влезает. Попускать таких надо, безжалостно, а иногда и проучивать. У каждого есть своё место, другое дело что оно всегда меняеться и зависит от разнообразных факторов, но если она считает себя самой-самой, пусть докажет, что заслуживает этого статуса. Зачастую же получается, что сами они не стоят ровным счётом НИЧЕГО, и туда же, выделываются...Противно.

Вот тебе, кстати, пример из жизни, даже не утрируя. Познакомился недавно я с одной девушкой, ей вроде 21 год, красивая, стройная, миниатюрная, ещё и весёлая (сперва), в общем - как раз по мне. На след встрече отношение...как бы так выразиться по безобиднее...ниже среднего, плюс мозги мне полоскать начала и херню какую-то втирать. Я то её попустил, но не в этом дело. Просто девушка самая что ни есть обычная, а местами даже тупая, что малолетка, а начинает строить из себя не пойми кого... И вот в этом случае, когда ты прекрастно понимаешь, что гораздо лучше её, что всегда можно найти замену, ну и, наконец, что она не стоит такой *цензура*ки...И появляеться раздражение.
platinum
У меня бал случай две недели назад...
Еду домой симпатичная ОЖП семерка, крашеная блондиночка, с серыми глазами, красивая стройная фигурка, кругленькая попка, симпатичная грудь.... smile1.gif Короче ехала с базара с маленьким пакетиком, села в одну маршрутку со мной... Смотрю, а мужики на нее пялятся... ну думаю надо знакомится. Вышел вместе с ней на остановке...Подхожу девушка
-Девушка а ваше имя такое же красивое как и вы
К+ - наверное....
- И как зовут
- Анастасия (имя не изменял мне пох)
- С работы или учебы???
- С учебы
- А где учишься??
-оролор
- о я тоже оролор
- а на кого на лололол
- хм прикольно
- а ты???
- а я на ЗИ
- классно
- Ну давай встретимся еще
- Та можно
- Ок. Оставь тогда мне свой телефон.....
Пишу....

Потом вызваниваю на сведанку... через день или два...
Во время перемены в универе.... слышу что-то.... и разговаривает...
кароче договорились, что она смс скинет, что бы узнал сможет вечером или нет... .
В итоге я ей звонил, раза 3 на протяжение недели, при чем она вот уже вечером встречаемся... и потом СМС, перезваниваю... Ну говорит семья... Ну говорит завтра перезвоню, если нет... то она после этого вообще *****...

Кароче на праздники, так и не позвонила.... Позвонил сам, говорит идет на футбол с подругой, говорю ты вроде обещала... короче после футбола встретимся....только она будет с подружкой и другом подружки....

Так вот после футбола ее ждал мин 20. Кароче уже успел познакомится и с другими девушками... пока ее ждал... Кстати фишка... та я вот свою девушку жду а она опаздывает.... оказалась действенной... многие сочувственно давали советы... с одной интересной ОЖП, так познакомился взял телефон....

Короче, я звонил этой Дэвушке, раза 3 за вечер.... мне уже просто интересно стало посмотреть на это чудо....
Вот сидят в парке на лавочке, подсаживаюсь к ней, знакомлюсь с ее друзьями, предлагаю пройтись нам двоим.... не хочет, предлогаю пересесть и пообщаться на один... тоже... Начали, что то рассказывать шутить... Вижу, что выделывается, говорю со всеми ты так??? говорит сегодня голова болит... подруга у нее кстати тоже симпатичная.... после пары шуток в мой адрес, понял, что девочка явно не понимает как
а разговоры вот мы вчера были в том клубе, а позавчера в том, и вот на прошлой неделе на съезде фотографов... и так вообще мы по клубам там, и там.... Вот собственно и весь разговор, а еще про всякий бред.... Не знаю может не разглядел, в ней интересного собеседникаsmile1.gif но после пары шуток в ой адрес и после того как я начал гладить ОЖП она подпрыгнула, с криками smile1.gif и стала смотря на свою подругу... понял, что лучше что можно сделать это попрощаться и уйти.....

Вот такая история в целом неадекватных, встречается конечно реже, чем нормальных... единственный способ с этим бороться просто не общаться....
Interceptor
Цитата(TobeWoman @ 11.5.2010, 20:24) *
а ты кто такое и чего стоишь?

Тут дело в том, что реально заё, что каждая чурка с целлюлитом на жо, клювом как у цапли и прыщами на носу, замазанными тремя слоями штукатурки, начинает понты колотить как Мисс Венесуэла-2009! smile1.gif
Scan
Цитата
Тут дело в том, что реально заё, что каждая чурка с целлюлитом на жо, клювом как у цапли и прыщами на носу, замазанными тремя слоями штукатурки, начинает понты колотить как Мисс Венесуэла-2009!

+1)))
Именно об этом я и говорил.
platinum
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а чо неплохо так....
Vatya
Цитата(Fighting Irish @ 11.5.2010, 22:33) *
Тут дело в том, что реально заё, что каждая чурка с целлюлитом на жо, клювом как у цапли и прыщами на носу, замазанными тремя слоями штукатурки, начинает понты колотить как Мисс Венесуэла-2009! smile1.gif

Мля, меня эта ситуация на работе каждый день вымыкает, когда сраная уборщица или секретарша или охранник пытаются выставить себя начальством. Иногда задрачивают до того, что я им говорю прямым текстом, кто они и чего они в этой жизни стОят. В 95% случаев сразу идет откат назад на свой уровень. Вот она оптимальная стратегия поведения в данном случае, жаль, что моя наглость не позволяет себя так вести со всеми, кто этого заслуживает. Надо будет над этим поработать...
Igor'OK
Цитата(Vatya @ 12.5.2010, 3:40) *
Мля, меня эта ситуация на работе каждый день вымыкает, когда сраная уборщица или секретарша или охранник пытаются выставить себя начальством.

да то они тебе грят: ты мал и глуп - не видал больших *цензура*!
whiteknight78
Панты и завышенное самомнение это разные вещи хоть и могу т пересекаться.

Если просто понтуеться мол там была там отдыхала и тд, ТО она хочет произвести на тебя впечатление тоесть ты ей не безразличен, поэтому стоит воспринимать это с юмаром, можно не зло постебать не более, не надо выводить ее на чистую воду и опускать.

Если же подруга проявляет неуважение, презрение к тебе, сразу надо ставить на место вне зависимосте что это может все испортить.

Насчет когда страшненькая ведет себя как мис вселенная, да просто она закомплексована, начиталась разной хрени, посмотрела как красивые сучки себя ведут и думает что к ним все липнут из за поведения. *цензура* да посачувствуйте ей и пусть идет нах. Если подруга не нравиться вам - вообще зачем к ней подходить, зачем с ней общаться.
Че вас вообще это трогает, если какойто бомж мимо которого вы пройдете мимо скорчит рожу когбутто вы гавно, вас тоже это заденет?
По моему задевает это когда, ты надеясь что стоешь лучшего еще раз убеждаешься что даже для такой ты не ценен и она позволяет себя так с тобой вести.
whiteknight78
Со мной лично уважительно общаються все, даже руководство, и уж темболие ни охранники ни уборшицы ни менеджеры среднего звена не будут передо мной никого из себя строить. При этом я ни когда сам из себя никого не строю и ко всем очень уважительно отношусь и обращаюсь.
Scan
platinum, а ты чё фотку выложил?
Scan
Цитата
Если просто понтуеться мол там была там отдыхала и тд, ТО она хочет произвести на тебя впечатление тоесть ты ей не безразличен, поэтому стоит воспринимать это с юмаром, можно не зло постебать не более, не надо выводить ее на чистую воду и опускать.

Если же подруга проявляет неуважение, презрение к тебе, сразу надо ставить на место вне зависимосте что это может все испортить.

Хороший ответ, и, пожалуй, оч пралльный...
iCe)
Цитата(TobeWoman @ 11.5.2010, 19:24) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

да еще и мешают мне общатся с девушкой, выход один - послать))
iCe)
Цитата(Scan @ 12.5.2010, 9:42) *
Хороший ответ, и, пожалуй, оч пралльный...

поддержую bs.gif ))
KLAD
"Мороз и солнце - день чудесный",
Универсальный есть ответ!
Когда красотка крутит носом,
Крутнуть своей спиной в ответ.

Весна еще не прошла crazy.gif )))
Stels
Пмсм высокое самомнение изза того что наши "жлобы" , коих оочень много проходит по линии жизни большинства девушек , готовы чуть ли не землю есть и слёзно выпрашивать чтоб дала ... с самого детства девушки видят также различные наглые рожи алкашей , к которым вырабатывается отвращение ... вот девушки и ждут принца на белом коне или богатенького дядю , который по ихнему понимаю ооочень интеллигентный ...
вторая причина , что это высокое самомнение , по моим наблюдениям , присутствует у девушек которые сами себя не обеспечивают . И суть не в зарабатывании денег , а в развитиии понимания реальных процессов жизнедеятельности общества , отношений между людьми и понимании принципов поведения и особенностей людей ,которые вырабатываются по ходу продвижения к этому самому самообеспечению .
nonius
Цитата(Stels @ 12.5.2010, 22:39) *
вторая причина , что это высокое самомнение , по моим наблюдениям , присутствует у девушек которые сами себя не обеспечивают . И суть не в зарабатывании денег , а в развитиии понимания реальных процессов жизнедеятельности общества , отношений между людьми и понимании принципов поведения и особенностей людей ,которые вырабатываются по ходу продвижения к этому самому самообеспечению .

я вот эту часть фразы пока дочитал и перечитал снова - немного подах...ел wacko.gif самое интересное, что такие женские экземпляры характерны для всех возрастов и по моему мнению проявляются больше всего в период 25-32 года. Это тот период, когда девушка находится уже в активном ожидании именно принца, и она "не такая" она совсем "другая".. и точно, ситуации с попусканием иногда заходят за границу перегиба палки.. но их надо бить их же оружием.
Scan
Цитата
и точно, ситуации с попусканием иногда заходят за границу перегиба палки.. но их надо бить их же оружием.

nonius , ну да, пралльно, если на тебя лает собака, стань на четвереньки и полай в ответ smile1.gif
Смысл относиться к девушке, которая относиться к тебе как к го*ну, так же? Что это даст? А вот попустить её - это да))) Я имею ввиду, что не стоит продолжать с такой комуникацию, а резко опустить её на землю. Один раз - зато наверняка.
devstvennik30
Цитата(UnholyPUA @ 10.5.2010, 18:28) *
Почему у многих девчонок высокое самомнение? Почему многие девчонки считают себя принцессами? Почему многие девчонки думают что заслуживают намного больше, чем имеют? Откуда они берут такие мысли?

Девушкам все-таки намного проще знакомиться, чем парням... Отсюда и отношение у них намного более равнодушное к очередному "ухажеру". Если парень сразу не продемонстрирует каких-то выдающихся качеств, то в её глазах он будет точно таким же как и все те, кто клеился к ней час назад, вчера, позавчера... ну и последние несколько лет... Может и не плохим, а просто обычным парнем. Какой смысл ей хоть немного напрягаться чтобы удержать его рядом? Это как расходный материал - девушка может сразу отшить, а может сначала подразнить пока не надоест. Она ведь в любом случае ничего не теряет - вместо него через 5 минут будет другой парень, который может окажется намного лучшим...
Hurricane
Цитата(devstvennik30 @ 13.5.2010, 14:15) *
Девушкам все-таки намного проще знакомиться, чем парням... Отсюда и отношение у них намного более равнодушное к очередному "ухажеру". Если парень сразу не продемонстрирует каких-то выдающихся качеств, то в её глазах он будет точно таким же как и все те, кто клеился к ней час назад, вчера, позавчера... ну и последние несколько лет... Может и не плохим, а просто обычным парнем. Какой смысл ей хоть немного напрягаться чтобы удержать его рядом? Это как расходный материал - девушка может сразу отшить, а может сначала подразнить пока не надоест. Она ведь в любом случае ничего не теряет - вместо него через 5 минут будет другой парень, который может окажется намного лучшим...

да, может, может быть лучшим второй, третий... десятый...а может и не быть, но только так можно всю жизнь "пробовать надкусить так и не испытав насыщения"
ну да, пускай терь ждет принца НЕОБЫЧНОГО, который приедет на белом мерсе smile1.gif
да вот, есть вопросец: "а будет ли она достойна его"? smile1.gif что она будет значить для него если он ТАКОЙ супер классный?
в поисках идеального партнера задумайся, а насколько идеален для него ты? smile1.gif

самомнение порой не высокое, оно просто, вообще есть smile1.gif а если тебя это сильно задевает вполне может быть, что у тебя его нет smile1.gif

будь проще и к тебе потянутся люди ad.gif

я, лично, стараюсь с "любящими попускать других", не общаться совсем, попустить я могу только в ответ, как парня так и барышню, причем мне труда особого это не составит smile1.gif наоборот

кстати, оч часто встречаются "Принцы" с ТАКИМ завышенным самомнением, что куда уж там, так что тут не по половому признаку...

а еще один факт Принцесс состоит в том, что парень ее должен добиться, укротить как горную лань))))) вот такого она и ждет, но не всегда дожидается))))))))))))
Scan
Цитата

Вот только если она сама влюбиться в парня, то парится на счёт того, как его удерждать она будет, ох, как будет...
А вообще ты вроде и правильно говоришь...но с другой стороны и ошибочно.
Во-первых - откуда тебе знать, что она думает по этому поводу? ты можешь только предполагать, не более.
Во-вторых - смысл выставляться каким-то принцом? Правильно сказала Ураган - будь проще) Будь собой. Но не занудой 30-летним, а весёлым парнем) Правильно вайткнайт сказал, быть собой - означает не переступать через свои принципы и убеждения в удел девушки. Так что либо она принимает тебя таким, какой ты есть - либо не та девушка, только и всего)
Но это не значит что не нужно развиваться)))
Scan
Цитата
в поисках идеального партнера задумайся, а насколько идеален для него ты?

+ 1) Аплодирую стоя)))

Цитата
а еще один факт Принцесс состоит в том, что парень ее должен добиться, укротить как горную лань))))) вот такого она и ждет, но не всегда дожидается))))))))))))

Мож ты хотела сказать "никогда"?)
TobeWoman
Цитата(Scan @ 13.5.2010, 20:45) *
Мож ты хотела сказать "никогда"?)

дожидаются, правда если они четко знают, какого парня они хотят ...
Scan
Цитата
дожидаются, правда если они четко знают, какого парня они хотят ...

Тут у монеты две стороны. Дожидаться - дожидаються, а вот удерживают ли?) Сомневаюсь...
TobeWoman
Цитата(Scan @ 13.5.2010, 21:14) *
Тут у монеты две стороны. Дожидаться - дожидаються, а вот удерживают ли?) Сомневаюсь...

выходят замуж и деток рожают. У меня много знакомых, которые дождались своих принцев и там реальные принцы. Просто действительно нужно соотносить себя с ним... я сейчас не о деньгах и модельных данных, а качестве характера, развитости, сексуальности. Понятно, что какая то лохушка, возомнившая себя невесть чем и мечтающая о олигархе останется у разбитого корыта.
Scan
Цитата
Понятно, что какая то лохушка, возомнившая себя невесть чем и мечтающая о олигархе останется у разбитого корыта.

Я именно об этом и говорил)
Fragile
На мой взгляд заголовок данного сообщения некорректен. Высокое самомнение это одно, а завышенная самооценка это совсем другое. Исходя из русла обсуждения, очевидно, что речь идет о втором явлении.

В этот раз моё мнение полностью совпадает с мудрым и зрелым высказыванием Whiteknight78, поэтому, повторяться не буду.

Единственное, хотелось бы заметить, что игры в "инквизиторов" целлюлитных и прыщавых уродок, выглядят странновато, как и сам факт выбора данных особей для соблазнения. Если парень чувствует себя "гэ" в процессе общения с девушкой, то это проблема парня, а не девушки, как бы она себя не ставила. Тут уже речь идет о самооценке молодого человека, которая, судя по всему снижена, раз его так легко выбить из равновесия.

Мужчина, наказывающий "недалекую прЫнцессу" с помощью своего арсенала негов, ведет себя по приниципу "сама дура" и это больше походит не на воспитание, а на самооправдание.

Если видишь, что не "твоё" - просто уйди...
UnholyPUA
Цитата(devstvennik30 @ 13.5.2010, 15:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Единственное, хотелось бы заметить, что игры в "инквизиторов" целлюлитных и прыщавых уродок, выглядят странновато, как и сам факт выбора данных особей для соблазнения. Если парень чувствует себя "гэ" в процессе общения с девушкой, то это проблема парня, а не девушки, как бы она себя не ставила. Тут уже речь идет о самооценке молодого человека, которая, судя по всему снижена, раз его так легко выбить из равновесия.

Кто писал про целюлитных прыщавых уродок? Зачем бы я таких пикапил?
Fragile
Цитата(UnholyPUA @ 14.5.2010, 14:48) *
Кто писал про целюлитных прыщавых уродок? Зачем бы я таких пикапил?

Это собирательный образ "недопринцесс", не имеющих право на высокую самооценку, о которых было много сказано в этой теме .
Vatya
Цитата(Fragile @ 14.5.2010, 15:15) *
Если видишь, что не "твоё" - просто уйди...

Категорически не согласен. Просто уйти - значит уйти побежденным и чем больше будет таких "простоуходящих", тем больше человек будет взлетать в облака и тем больше будет уверен в своей незаменимости и высокоценности. Меня вот тоже бывает иногда заносит на поворотах и чем больше я таких "поворотов" проеду, тем больше меня будет заносить на следующих. А если при вписывании в каждый поворот будет небольшой облом, то человек тогда подумает, а стоит ли разгоняться?
Fragile
Цитата(Vatya @ 14.5.2010, 21:37) *
.......чем больше будет таких "простоуходящих", тем больше человек будет взлетать в облака и тем больше будет уверен в своей незаменимости и высокоценности.

.....если при вписывании в каждый поворот будет небольшой облом, то человек тогда подумает, а стоит ли разгоняться?

Единственное, что могу сказать - вы редкостный филантроп, обладающий стремлением сделать людей лучше!

Это такая редкость, когда человек тратит свое личное время (которое мог бы потратить на занятия более интересные) на воспитание другого (который скорее всего не оценит этот благородный порыв).

Восхищена Вами give_rose.gif Вы ангел girl_angel.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.