Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть Ли Геймеры На Форуме Пикаперов, Любимые Игры
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
whiteknight78
Если я не единственный играющий в ПК игры чел на форуме, прошу отписываться особенно любителей РПГ и пошаговых стратегий, ваш топ 10?

Мой вот

Planescape Torment
Fallout 1,2
Arcanum
King's Bounty
HMM 2,3,4
Космические ренжеры 1,2
GOTHIC 1,2
Dragon Age
Mass Effect
Аллоды (все)
Dima0685
Иногда ностальгия берет... если есть время, могу погамиться в Героев 3,58 с вог-опциями, на максимально сложных настройках и большой карте с целью выиграть за максимально короткий срок viannen_08.gif
Міністр
шпіляти полюбляю навіть дуже але не стратегії. всі ігри перечислювати не буду назву тільки одну, найкращу на мою думку, яку я колись грав: С.Т.А.Л.К.Е.Р. hunter.gif
KLAD
ТОР 10 вряд ли вспомню, 5 лет прошло все таки, а любимой и неповторимой Arcanum могу сказать только хорошее)))

А сейчас могу, если настроения нет, минут 10 в CrimsonLand порубится)))
q1w2e31
Мои Любимые:

GTA (3, Vice city, san andreas, 4, EFLC)

GRID

Need for speed

Call of duty

WarCraft

FIFA
Lyka
Diablo II - классика, думаю все играли. smile1.gif

Disciples II - пошаговая, очень понравилась.
NewVersion
Последнее время играю только в Lineage 2. Очень редко FIFA.
vlad.range
Ну мой ТОП игр такой:
1)GTA 3
2)COD MW1,2
3)Fallout 3
4)GTA 4
5)Batman Arkham Asylum
6)Mass Effect 1,2
7)Need For Speed 3,4,5,MW
8)Heroes of Might and Magic 4,5
9)Disciples 1,2
10)The Last Remnant
Scan
Ну, лично я предпочитаю всего 3 игры: CS, NFS, Tekken 3 (Вообще мне 5-ый нравиться, но его для компов я пока не видел)
Bagira
Diablo II
WarCraft
CS
Heroes ad.gif
noob
*цензура*, а как же Страркрафт? или это я один такой старенький. Стаж 10 лет)))))))
platinum
Цитата(noob @ 7.5.2010, 21:32) *
*цензура*, а как же Страркрафт? или это я один такой старенький. Стаж 10 лет)))))))

Страркрафт рулит, игра детства...
UKS
Космические ренжеры 1,2
Final Fantasy (ярий фанат всіх частин)
Tomb Rider (перші частини)
Metal Gear Solid (фанат всіх частин)
Silent Hill (ярий фанат всіх частин)

Цитата
Ну, лично я предпочитаю всего 3 игры: CS, NFS, Tekken 3 (Вообще мне 5-ый нравиться, но его для компов я пока не видел)
Якщо маєш нормальний РСюк, то можеш запускати з емулятора ПС2.
Шварц
Если играть во все эти игры, то когда ОЖП и спортом заниматься? ohmy.gif
Scan
Цитата
Якщо маєш нормальний РСюк, то можеш запускати з емулятора ПС2.

Укс, давай українською)))

Цитата
Если играть во все эти игры, то когда ОЖП и спортом заниматься?

Так одно другому не мешает. Когда сидишь дома от нечего делать, то можно и поиграться. Либо просто когда скушно. То дело такое ad.gif
UKS
Цитата
Если играть во все эти игры, то когда ОЖП и спортом заниматься?
Ну... Я назвав купу ігор, але я в них грав вже давним давно))

Цитата
Укс, давай українською)))
Якщо маєш нормальний комп, то можна запускати через емулятор плейстейшон 2 гру від самої ПС2. Шукай Pcsx2-rev.2495. В інеті купа інфи як настроїть оптимально під теккен цей емулятор.
Stels
Бесцельное прожигание времени ... ну разве что холодыіми зимними вечерами ... Самае лучшее во что играл
1)Half-Life2
2)FarCry
3)Stalker
4)ColinMcRayRally04
prostokleshka
я играл когда-то в Старик, Контру, Линейдж, Герои, Диабло, Дисайплс и кос. рейнджеры.

Но сейчас уже не во что не играю, просто не тянет. Считаю даже сидя дома можно много чем полезным для развития себя занятся, а игры это прожигание времени для детей... ИМХО
Scan
Цитата
Якщо маєш нормальний комп, то можна запускати через емулятор плейстейшон 2 гру від самої ПС2. Шукай Pcsx2-rev.2495. В інеті купа інфи як настроїть оптимально під теккен цей емулятор.

А, всё, понял))) Мне друг кажеться эту програму как-то показывал, правда года 2 назад, под теккен 3. Надо будет у него спросить, мож сохранилась.
Спасибо)
UKS
Цитата
А, всё, понял))) Мне друг кажеться эту програму как-то показывал, правда года 2 назад, под теккен 3. Надо будет у него спросить, мож сохранилась.
Тобі давали ePSXe, а не цю прогу))

Цитата
Считаю даже сидя дома можно много чем полезным для развития себя занятся, а игры это прожигание времени для детей... ИМХО
Якщо брати ігри на зразок Final Fantasy, то твої слова можна перефразувати як і "Вважаю що читання книжок = дитяча забавка, краще піду займусь чимось корисним". Є ігри справді шедевральні, з шикарним сюжетом, які можна без зайвих думок прирівняти до шедеврів класики літератури.
Scan
Цитата
Тобі давали ePSXe, а не цю прогу))

Да, точно, её. А что, есть большая разница?
UKS
Цитата
Да, точно, её. А что, есть большая разница?
Ну... Як тобі сказати.... Ти відчуваєш різницю між PlayStation i PlayStation2? Тут точно така ж різниця. То емулятор першої, а це емулятор другої...
Scan
Цитата
Ну... Як тобі сказати.... Ти відчуваєш різницю між PlayStation i PlayStation2? Тут точно така ж різниця. То емулятор першої, а це емулятор другої...

Понял, значит нужна именно та программа. Ну лан, знач буду искать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.