Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё О Книгах
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
diditman
Какую из книг вы читали и какая вам помогла?

1.Исповедь профессионального соблазнителя. Pickup.ru
2.Филипп Богачев Пикап. Самоучитель по соблазнению
3.Филипп Богачев Русская модель эффективного соблазнения
4.Жизнь без трусов - Мастерство соблазнения Лесли
5.Алекс Лесли - Новая ЖЖизнь без трусов
6.Шаман в большом городе
7.олег горячо
8.Medisson
9.The Mystery Method How to Get Beautifu Women Into Bed
10.другая книга
UnholyPUA
Читал 4, 5, 8 и 9. Ни одна не помогла толком. А книги Богачёва даже навредили ag.gif .
Marcel Sinatra
читал все и еще Дианджело,Сырбу,Бедбоя,Айрапетова и до фига другого но любимая книга это "Игра" Штрауса,без нее никак=)
NewVersion
Цитата(diditman @ 4.5.2010, 22:21) *
9.The Mystery Method How to Get Beautifu Women Into Bed

Читал...впринципе то же самое что и Лесли...много буков, ходят вокруг да около. Вобще после знакомства с книгами по пикапу, пришёл к выводу что большая часть из них просто расчитана на привлечение людей и заколачивание бабла на тренингах, а не для того чтобы реально помочь читателю.

Из всего прочитаного мною на данный момент понравилось "Будь жёсток" (автор хз, тут на форуме есть) и более менее неплохая Грегори Медисон - "Как затащить в постель женщину своей мечты".

Вобще всю подобную литературу очень вредно читать не имея своего взгляда на описываемые автором вещи, потому что бывает проскакивает откровенный бред. ИХМО.
whiteknight78
Не одна из книг не сделает тебя успешным у девушек, так как тут без практики не обойтись. Люди разные и разным людям нравятся разные советы, и ближе разные книги.

Книги которые я считаю полезными я уже указывал, не буду повторяться.
Horoshka
Читал Лэсли и Богачёва. Сбрасывают уже общеизвестные выработанные идеи, но для начала - то что нужно !
Учитывают правда все варианты, но честно предупреждают, что излагают все самые распространённые случаи. Курил ещё пол-года Богачёвский форум Лавер ру ! Приятно было, что народ реально отвечал на твои писки ))) и серьёзно отвечал !
Согласен с авторами, что нужно вырабатывать свой стиль, а не копировать чужой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.