Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы В Разговоре .уничтожаю Комуникацыю.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
romenson
По началу тренировок телефонов было не меряно все было на одном ветру и казалось так легко.В один прекрасный миг все это згасло ,перестали браться телефоны. Я стал больше выделять времени на разные методики ,оф,конструрирувание разных замыслов . Стал замечать как мои подходи изменились .При малейшей непонятке от девушки я тутже тушу весь разговор оценочным фреймом и она не может промовить ни слова . Жудко рву шаблоны ,такое чуство я что я делою мозговую атаку. Надеюсь на вашу отзывчивость и непревзойденный опит. Никак не выберу себе пути дальше.
platinum
Лично я ничего не понял... можно диалог в студию...
UKS
Ти взагалі-то й пишеш дико. Говори простіше)
Марек
Цитата(romenson @ 29.4.2010, 23:40) *
По началу тренировок телефонов было не меряно все было на одном ветру и казалось так легко.В один прекрасный миг все это згасло ,перестали браться телефоны. Я стал больше выделять времени на разные методики ,оф,конструрирувание разных замыслов . Стал замечать как мои подходи изменились .При малейшей непонятке от девушки я тутже тушу весь разговор оценочным фреймом и она не может промовить ни слова . Жудко рву шаблоны ,такое чуство я что я делою мозговую атаку. Надеюсь на вашу отзывчивость и непревзойденный опит. Никак не выберу себе пути дальше.

Ви, із'яснялись би понятнєє Афрікан Свірідович!
Легко ли девушкам слушать такой "поток підсвідомості"? Да к тому же домой возвращаться с жудко порваным шаблоном? shok.gif
Sinsssss
И вправду нужен пример диалога но думаю вся проблема в чрезмерном словесном напряге проще говоря нужно быть проще и люди к тебе потянуца !
Interceptor
romenson:
1. Пограммотней писать, не помешало бы....
2. Ну такой ты весь молодец, применяешь фреймы/тушишь..., и чё?!
3. Что ты хочешь услышать?! Хочешь тушить - туши!
Marcel Sinatra
romenson,я знаю как тебе помочь...
азбука...
romenson
Я осознал свою проблему ,большое спасибо за отзывчивость .Все идет как и должно было ,еще одна проверка на сообразительность .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.