Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало Всех Начал )))
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
Spash
Раньше слышал о пикапе, особо не придавал этому значение, и недавно заинтересовался этим в плотную, прочитал Лесли правда не дочитал, но всё ещё впереди , и решил по тихоньку выходить в поле и тренироваться, поехал с корешом на Позняки , давай подходить....))к прохожим, которые меня интересовали)))

1)

Я: Привет
Она: ..........
Я: Как дела?
Она: Норм
Я: давай встретимся погуляем?
Она: (ла ла ла.. мороз)
Я: ладно пока....

Понял что кривовато)) и слабо, но это был первый раз ))

2)

Смотрю идут две девушки, 7 и 3-ка, думаю попробую подойти к 7
Я: привет
Она: привет
Я: Я проходил мимо, увидел тебя, и ты мне очень понравилась, понял что если я не подойду , буду себя винить....
Она: смотрит улыбаеться
Я: давай встретимся , погуляем ?(достаю телефон записовать)
Её подруга: Да !!(у неё вырвалось это, как будто говорила за неё)
Она: Знаешь наверное нет...
Я: ((меня это так разозлило... просто до этого я подходил и меня морозили)) ладно пока.!!
Отхожу пару метров разворачиваюсь, вижу подруга её толкает по дружески, и говорит, а она типа опущенная идёт))
Сразу понял для себя что не дожал...но это был первый день моих подходов..)))

Решил что сегодня не мой день, ну его всё в баню))

Следующий день

Гуляю с другом на позняках, парк Элтикс, висят три гламурные сучечки, видно было сразу...садимся на лавочку напротив, друг подходит и общаеться с ними,вижу они какие-то "квадратные" на морозе)))...потом подваливаю я и говорю:

-**Имя** они тебя не обижают?(сказано было в шутку, смотрю ихние улыбки, с большим трудом растягиваються, видно было что ели сдерживались...
Я говорю: девушки подвиньтесь я присяду
она говорит : И так мало места, мы толстые)))
Я беру и трогаю её за ляшку а сам ржу...))) и говорю та вроде не толстые))
Она в шоке откидывает мою руку, и прикиньте ребята что говорит))))))
Она: - Я БОЛЬШЕ В КИЕВ НЕ ПРИЕДУ!!!!!!!!
Я говорю- всмысле?)))Вы приехали из Урала?))))
Она: Мы приехали из Днепропетровска погулять с подругой!!( нервно с криком проговорила она_)
Я начинаю смеяться во все, друг там чуть не умирает))) Они подрываються и уходят)))

Вот тебе и попались СОСКИ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА))
Интересно в Днепропетровске что подруг не цепляют?)

3 День

Сидим с корешом на лавочке, пьём пиво с кальмарами, смотрю идут 2 девушки, две 7ки, и садяться напротив, я спецом палю на них, и не отвожу глаза, смотрю на ихние выражения лица, она посматривала и сразу же отводила глаза и улыбалась, потом её подруга повторяла те же действия, мы подошли с другом, познакомились, я выбрал одну подругу, а кореш вторую. Начали общаться, я вижу всё идёт как по маслу, я доволен, малая ведёться, говорю давай я запишу твой номер телефона и встретимся, она говорит: я не помню свой номер телефона...Я в шоке думаю, нашла блин отмазку, я не помню свой номер)) говорю та ладно не ламайся..))) даю ей свой номер и говорю, наберёшь меня, пообещай)))) говорит ок, набрала чере3 день, счёт пополнила видимо и сразу ко мне....и вот мы с ней типа собираемся встречаться...есть другой пост, где идёт разговор о чувствах )

Вывод такой....десять ра3 послали , а один раз всё зашибись))) на этом останавливаться не хочу....=) есть желание потренькаться с опытным пикапером, хочу учиться...так что кто хочет помочь, позняки ждут нас =))))
UKS
В мене, чомусь, стиль твого письма часом визиває антипатію. Почисть лексику. (сучонки сидять, соски т.д.)

Перечитай шкалу оцінок. Тобі щось забагато 7ок попадаються. І 3ка.... О_о"

Кінестетика, без визваного позитива перед цим, завжди буде визивати негативну реакцію. Погана реакція? Мало позитива викликав.

Підпис теж якийсь жінконенависницький.

"не помню номер" -- далеко не завжди відмазка.
Gangster
Парень, ты явно Лесли перечитал! Понимаю, что первые разы далеко не у всех всё получается, но всё же нужно учиться чувствовать собеседницу, особенно на улице! И вообще, что это за прикол после слова "ПРИВЕТ" сразу предлагать встретиться? Не удивительно, что 9 из 10 сказали НЕТ!
С какого это перепуга она должна давать свой номер и встречаться с первым встречным? А как же этап, на котором ты должен заинтересовать её? Без него уж никак нельзя!
Удачи в тренировках!
platinum
Дело в том, что это знакомство не ради знакомства.... а ради галочки. Зачем тебе брать у нее телефон, ты же ничего о ней не знаешь, может она вообще не та.... У меня был случай, что вроде и девочка красивая, но поговорив телефон как то брать и не хочется...
Просто ты уже с ней и общаешься, ведь ей не понятно ты к ней подходишь привет давай встретимся погуляем... а этот момент чем плох??? не нужно готовить себя к чему-то к погуляем, нужно сразу это делать smile1.gif
Интересно если к тебе подойдет девушка когда ты с другом гулять будешь, а она с подругой и скажет давай погуляем, ты ведь ее тоже не поймешь, скажешь ..я уже гуляю...
Видимо ты парень очень эмоциональный... это видно по твоему поведению и тексту... Попробуй свои эмоции обратить в позитив, а не внутреннюю агрессию... Просто подходи на позитиве и общайся как можно больше, а телефон не бери до самого последнего момента, когда уже растоетесь...
И предлагай не взять номер телефона , а встретится с девушкой, а как же это сделать, как же договориться... О есть же телефон, и проси номер... А так внимание, падает на номер телефона, и девушка уже начинает думать про номер, а не про встречу... А ведь номер дополняет девушку, и он по сути не особо-то важен, это больше средство, а не цель...
whiteknight78
не "поню номер" вполне нормальное состояние, я когда поменял долгое время не запоминал, запомнил лишь потому что пополнять в банкамате не удобно, надо смотреть в телефоне. Надо было с ее номера свой набрать. Если свой ты конечно помнишьsmile1.gif
Зачем брать номер если вы еще не растаетесь, общайся гуляй вместе, предложи пойти в другое место если не может то тогда предлагай встретиться в другой раз и бери номер.

Еще слова которые применяет человек часто характеризуют его отношение, у тебя чувствуется какая то неприязнь к девушкам. Но что бы соблазнять девушек их нужно любить.
Spash
Цитата(platinum @ 28.4.2010, 5:34) *
Дело в том, что это знакомство не ради знакомства.... а ради галочки. Зачем тебе брать у нее телефон, ты же ничего о ней не знаешь, может она вообще не та.... У меня был случай, что вроде и девочка красивая, но поговорив телефон как то брать и не хочется...
Просто ты уже с ней и общаешься, ведь ей не понятно ты к ней подходишь привет давай встретимся погуляем... а этот момент чем плох??? не нужно готовить себя к чему-то к погуляем, нужно сразу это делать smile1.gif
Интересно если к тебе подойдет девушка когда ты с другом гулять будешь, а она с подругой и скажет давай погуляем, ты ведь ее тоже не поймешь, скажешь ..я уже гуляю...
Видимо ты парень очень эмоциональный... это видно по твоему поведению и тексту... Попробуй свои эмоции обратить в позитив, а не внутреннюю агрессию... Просто подходи на позитиве и общайся как можно больше, а телефон не бери до самого последнего момента, когда уже растоетесь...
И предлагай не взять номер телефона , а встретится с девушкой, а как же это сделать, как же договориться... О есть же телефон, и проси номер... А так внимание, падает на номер телефона, и девушка уже начинает думать про номер, а не про встречу... А ведь номер дополняет девушку, и он по сути не особо-то важен, это больше средство, а не цель...

Спасибо единственный человек который действительно помог, и кстати я очень позитивный человек, и шутить умею..это мой плюс...так я написал что я делал и как с девушками знакомился, на 1 этаппе познания пикапа, сейчас всё лучше......)))))) Спасибо за советы.
Spash
Цитата(whiteknight78 @ 28.4.2010, 5:37) *
не "поню номер" вполне нормальное состояние, я когда поменял долгое время не запоминал, запомнил лишь потому что пополнять в банкамате не удобно, надо смотреть в телефоне. Надо было с ее номера свой набрать. Если свой ты конечно помнишьsmile1.gif
Зачем брать номер если вы еще не растаетесь, общайся гуляй вместе, предложи пойти в другое место если не может то тогда предлагай встретиться в другой раз и бери номер.

Еще слова которые применяет человек часто характеризуют его отношение, у тебя чувствуется какая то неприязнь к девушкам. Но что бы соблазнять девушек их нужно любить.

ну я рассказал то, что было в начале моего пути )
platinum
Цитата(Spash @ 28.4.2010, 18:20) *
Спасибо единственный человек который действительно помог, и кстати я очень позитивный человек, и шутить умею..это мой плюс...так я написал что я делал и как с девушками знакомился, на 1 этаппе познания пикапа, сейчас всё лучше......)))))) Спасибо за советы.

Не знаю помог или нет, я всего лишь высказал свое мнение... Помочь тебе можешь только ты сам! запомни это с самого начал... а когда я забуду напомни мне и я скажу тебе спасибо smile1.gif
Не стоит пренебрегать критикой, ибо тогда нет повода развиватьсяsmile1.gif whiteknight78 посоветовал тебе здравую мысль.... кстати тоже учился по его постам... он старше меня и опытней... и он мог заметить то чего не заметил я.... Вообще все люди разные и каждый видит картину по разному по этому советую учитывать все... единственное кое-что нужно фильтровать smile1.gif
Interceptor
Уважения к девушкам - нет! К себе масса! Как по мне, безосновательно.....
iCe)
Цитата(UKS @ 28.4.2010, 15:41) *
Кінестетика, без визваного позитива перед цим, завжди буде визивати негативну реакцію. Погана реакція? Мало позитива викликав.

спорный вопрос) часто с первого знакомства кинестетика вызывала позитив victory.gif
в этой ситуации как раз умесно было проверить ag.gif сама напросилась)))
UKS
Видно до цього їй щось в тобі сподобалося) А якщо їй пофіг на тебе а ти починаєш кінестетить, то викликає негатив)
Я не кажу що при першій зустрічі не треба кінестетить. Треба. Інше питання що перед цим треба що б дівчина була на веселі уже і хоча б трішечки довіряла))
whiteknight78
Цитата(Spash @ 28.4.2010, 15:21) *
ну я рассказал то, что было в начале моего пути )

Эта фраза говорит что тема больше не для получения советов а для того что бы показать себя. В общем то это нормально, но лишь на первом этапе. Да когда начинаешь действовать и появляются успехи, хочется ими поделиться больше чем узнать как действовать эффективнее. Еще хочется влиться в тусовку, показать себя. Но если это не пройдет, это начнет тормазить твое развитие, ты станешь зависим от мнения других, появятся страх неоправдать образ который ты создал.
Уважение к себе должно быть, но не уважая девушек которых ты пытаешься снять ты сам его теряешь. Так как ты пытаешься замутить с теми кого не уважаешь, а значит пытаешься получить что то а не дать. И пока ты не придешь к тому что знакомясь с девушкой ты даешь приятному тебе человеку, эмоции, класстное времяпровождение, общение, а возможно и что то большее в будущем, а не разводишь телку на секс. Ты всегда будешь чувствовать дискомфорт так как разводить неуважаемого человека гораздо менее приятно чем давать что то приятному.
Sinsssss
Цитата(Spash @ 28.4.2010, 15:10) *
Гуляю с другом на позняках, парк Элтикс, висят три гламурные сучечки, видно было сразу...садимся на лавочку напротив, друг подходит и общаеться с ними,вижу они какие-то "квадратные" на морозе)))...потом подваливаю я и говорю:

-**Имя** они тебя не обижают?(сказано было в шутку, смотрю ихние улыбки, с большим трудом растягиваються, видно было что ели сдерживались...
Я говорю: девушки подвиньтесь я присяду
она говорит : И так мало места, мы толстые)))
Я беру и трогаю её за ляшку а сам ржу...))) и говорю та вроде не толстые))
Она в шоке откидывает мою руку, и прикиньте ребята что говорит))))))
Она: - Я БОЛЬШЕ В КИЕВ НЕ ПРИЕДУ!!!!!!!!
Я говорю- всмысле?)))Вы приехали из Урала?))))
Она: Мы приехали из Днепропетровска погулять с подругой!!( нервно с криком проговорила она_)
Я начинаю смеяться во все, друг там чуть не умирает))) Они подрываються и уходят)))

Пойдет отлично ! хорошо подошел и вроде неплохо открыл Только после слов Я больше в киев не приеду !!! надо было реально в шутку переводить и крышесносить мол такого негде больше не увидите короче чтоб и они тоже на позитив упали тогда было бы продолжение скорее всего …
Люблю такие подходы *) girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif
Spash
Цитата(Sinsssss @ 28.4.2010, 22:06) *
Пойдет отлично ! хорошо подошел и вроде неплохо открыл Только после слов Я больше в киев не приеду !!! надо было реально в шутку переводить и крышесносить мол такого негде больше не увидите короче чтоб и они тоже на позитив упали тогда было бы продолжение скорее всего …
Люблю такие подходы *) girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif

Нужно ехать в Днепр, там наверное таких как этих много ))
bigworm
Цитата(Spash @ 29.4.2010, 12:28) *
Нужно ехать в Днепр, там наверное таких как этих много ))

Да в Днепре там жестко, тут часто обсуждалось что девочки не любят миленьких парней, так вот это про Днепропетровск, я там просидел в командировке 2 месяца и четко понял, что пока по морде не треснешь, уважать не будут, даже в нашем региональном офисе где 80 % было девушек, так вот никакие там улыбки и позитивы непрокатывали, вообще за человека не держали, пока в один прекрастный день когда довели все не устроил им очень жесткую взбучку, что они все белые были от крика и матов. И после этого ой приветик и ой как делишки и вот тебе печенька и вот тебе чаек)))))

Так что позитив тебя бы не выручил)) Сказал бы да в Киеве мы все такие веселые и жизнерадостные, а Вас в Киев никто не зовет (понаехали). Короче надо было постебться))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.