Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продвижение Тдд-1/привлечение Ожп К Нам!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Interceptor
Как Главный Админ, прошу всех небезразличных и желающих помочь в организации мероприятий на ресурсе, а таких, как я успел заметить, немало, малость помочь.
Теперь к сути.
Была проведена немалая работа, в ходе которой был выявлен чисто женский украинский ресурс, наполненный большим количеством ОЖП, которым, исходя из тем, достаточно интересны темы взаимоотношений между полами.
Поэтому, предлагаю следующее: регится у них, и скрыто (без указания ресурса), пиарить ТДД-1 всеми возможными способами, беря на "слабо", расписывая как будет ярко и т.д. Адрес ссылки кидать в личку или в другие средства связи. Остальное это ваша фантазия уже...
Ну заодно и поможем девчонкам узнать, как у нас ярко и весело! ad.gif
Адрес сего ресурса - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Sinsssss
Цитата(Fighting Irish @ 28.4.2010, 9:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Панеслась !
durex
а что ж такое ТДД-1?
Interceptor
durex: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
prostokleshka
уже зарегился... будет время, займемся популиризацией и пропагандой )) если что мой ник там MaryClear
Gangster
Ха, интересно даже просто покурить этот форум! И ТДД-1 без внимания не оставлю! ad.gif
Scan
Ок, ща зарегюсь.
Если что, мой ник BARS
TobeWoman
ыыыыы))) вспомнила, как мы в прошлом году на космофорум все дружно пошли)))) take_example.gif

я была золотым мальчиком Везувием king2.gif , Киссин - Крейзи Блонди viannen_51.gif , Шварц - девственницей Спортсменочкой censored.gif . А вот кем был Фскан не помню, но сказали что мы один и тот же человек))) (для меня это был комплиман реальный). Ну мы там и устроили, нас на долго запомнят. Но нервов на это бабье не хватило. bu.gif
Interceptor
Поаккуратней там! Они нам ещё нужны психически здоровыми...
Шварц
Интересно будет пообщаться на Вумене. Думаю кем мне туда зайти, мальчиком или девочкой? ad.gif

Вы даже не представляете на сколько глубоко я сейчас проник в Космо. crazy.gif
prostokleshka
Только давайте завуалируем название, ну что б не так явно звучало как "Пикап-квест". Можно просто квест или еще какие-то другие идеи названий. А то пару авторитетных теток спугнутся и начнуть гнать .... и другие подхватят, в этом то я не сомневаюсь...

Нужно сделать это так, что б им самим хотелось учавствовать и что б они не думали что их там будут позорить или еще че похлеще...

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! вот в этой теме, чуть ниже девушка-Администратор пишет, цитирую :
"мне кажется ты сам усложняешь. не слушай пикаперов, они тебя плохому научат."
Scan
ггг...надо туда Олежку заслать, самое оно будет sarcastic_hand.gif
Scan
Да, кстати, создал там тему про конкурсы, так что не втыкайте, выискивайте девочек, которые любят активно развлекаться) Ну и давайте их там по полной...обрабатывайте ad.gif

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
Цитата(Шварц @ 29.4.2010, 11:39) *
Вы даже не представляете на сколько глубоко я сейчас проник в Космо. crazy.gif

1. И насколько?! ad.gif
2. Его ж закрыли....
night train
Цитата(Scan @ 29.4.2010, 18:29) *
ггг...надо туда Олежку заслать, самое оно будет sarcastic_hand.gif

Сто пудов sarcastic_hand.gif
По теме.Зарегился.Гуляем.
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 29.4.2010, 22:46) *
1. И насколько?! ad.gif
2. Его ж закрыли....
Закрыли форум, есть еще журнал и люди которые там работают.
night train
Цитата(Scan @ 29.4.2010, 18:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Неужели просекли аккаунты?
Тема заглохла?
Interceptor
Давайте хоть кто-то отпишет о своих успехах...
Scan
Цитата
Неужели просекли аккаунты?
Тема заглохла?

Нет, просто оффтоп поудаляли(((

Хотя то, что просекли вполне вероятно.

Мои успехи...Хм...пока 0 целых хрен десятых.
Создал тему про конкурсы, там же рассказал и про квест. Чёт пока глухо.
Horoshka
Полистаем ))) всегда любопытно было мнение противоположной стороны )))))
Interceptor
И кто может похвастаться хоть чем-то?!
Sinsssss
Можно в контакте группу создать ? или создай сам...
Interceptor
Sinsssss: группа вконтакте есть, но ей сейчас никто серьёзно не занимается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.