Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогулка С Девушкой, Когда Видит Другая
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
platinum
Не знал как назвать тему, было ли у Вас, что вчера Вы знакомились с одной, сегодня с другой причем на встречи Вас видели те с кем Вы знакомились... Как они реагировали, получалось ли их потом вывести на сведанку.. И главное как реагировали Вы...
Interceptor
platinum: проблемы в твоей голове! Меньше парься. Из ответов: "Это была сестра/одноклассница/группница/соседка..." и бог знамо кто ещё....
platinum
Цитата(Fighting Irish @ 27.4.2010, 16:28) *
platinum: проблемы в твоей голове! Меньше парься. Из ответов: "Это была сестра/одноклассница/группница/соседка..." и бог знамо кто ещё....

особенно если ты ее в засос целуешь и кинестетишь??? Хотя можно придумать, что-то... Тип делал искусственное дыхание smile1.gif))
Interceptor
platinum: у вас отношения?!! Ты той девушке что-то обещал?!!! С тобой такое происходит каждый день?!! Со мной не было ни разу! Разве что когда знакомился, и то в один день, на Крещатике...
UnholyPUA
Цитата(platinum @ 27.4.2010, 16:11) *
Не знал как назвать тему, было ли у Вас, что вчера Вы знакомились с одной, сегодня с другой причем на встречи Вас видели те с кем Вы знакомились... Как они реагировали, получалось ли их потом вывести на сведанку.. И главное как реагировали Вы...

А тут в чём проблема? Тебе опять неловко?
platinum
Цитата(UnholyPUA @ 27.4.2010, 17:13) *
А тут в чём проблема? Тебе опять неловко?

У меня же нет таких прекрасных друзей которые не вы*цензура* так обкончают.... у которого можно спросить совета...
UnholyPUA
Опять же, это не была подъёбка, просто я действительно вижу так твой вопрос.
Почему тебя смущает если одна девушка тебя увидит с другой? Почему тут нужно что-то разруливать? Если нужно будет, то она сама эту проблему вынесет на поверхность и ты о ней узнаешь. В худшем случае запикапишь другую подругу.
Реакции девушек могут быть какими угодно. Тем более не круто пытаться догадаться какая реакция у кого будет.
Хотя у меня по-моему таких случаев не было. Что-то не припомню таких случаев. Очень маленькая вероятность того что это может произойти если ты конечно не пикапишь официанток в том кафэ, в которое ты водишь девушек. Или если ты водишь их туда куда они и так часто ходят. Например, водишь КПИшных девушек в Большевик.
UnholyPUA
У меня тоже возникают подобные мысли иногда. А что будет если мой пикап потерпит неудачу потому что где-то кто-то выпрыгнет, что-то узнает или кому-то что-то скажет. На самом деле это унылая часть меня хочет чтобы я не пикапил. Поэтому я просто не думаю об этом и разбираюсь с вещами по мере того как они возникают. Предусмотрительность - признак малодушия.
KLAD
морда тапком, подбородок поднят на угол атаки ТУ-154...
и пусть ревнует)
Sinsssss
100% или завидует…. просто забиваешь болт на ту которая смотрит ! ну а если с двумя отношения хочешь продолжать то говоришь потом второй после того как утилизировал домой первую мол твоя сестра была не советую при первой подбегать ко второй и оправдывается !

Была подобная ситуация в лет 17 я удрал тогда так по глупому с двумя встречался а потом одной и второй оправдывался по отдельности одну ЛТР таки восстановил *)) вторую втыкнул(((
platinum
Цитата(UnholyPUA @ 27.4.2010, 21:14) *
У меня тоже возникают подобные мысли иногда. А что будет если мой пикап потерпит неудачу потому что где-то кто-то выпрыгнет, что-то узнает или кому-то что-то скажет. На самом деле это унылая часть меня хочет чтобы я не пикапил. Поэтому я просто не думаю об этом и разбираюсь с вещами по мере того как они возникают. Предусмотрительность - признак малодушия.

Спасибо, за совет.... просто по отношению к универу.... у меня иногда создается мнение, что как известно все люди знают друг друга через три человека, и если пойдут новости о том, что сегодня с одной завтра с другой... то знакомится в универе мне больше не удастся smile1.gif
iCe)
да со мной такое очень часто бывает))
город небольшой=) через подружек или сами видят
реакция одна - Бабник cool.gif
сказать плохо это или хорошо, точно нельзя, т.к. - с одной стороны они видят, что я бабник) но все таки хотят меня заполучить as.gif =)

бывало, что знакомился с девушками, а они мене выдают - Мы тебя знаем, как зовут, где учишься...))
я после этого окуеваю wacko.gif )
но реакция как правило К+ , хотя и знают - что бабник bs.gif

по колледжу тоже так считают) хотя и не светился там huh.gif
но негатива - не вижу=) девченки рады встрече

бывало конечно, что потом - тупо морозятся и все, хоть что ты ей там говори - ну типо гордая

вообщем решай сам pooh_birth_day.gif )
Шварц
Характеристика тебя как бабника не когда не останавливала ОЖП. Каждой из них кажется, что она то лучшая, и именно она тебя остановит.
Да естественно популярность у ОЖП та же востребованность, что обычно их и притягивает.
Dimebag
У нас город почти 100 000 000, мест для публичной прогулки (как это не удивительно) ограничено (всетки бомонд - есть бомонд, тянет как мух на... проспект или парк, набережную), поэтому светится получается часто, я ручкой машу или игнорирую, когда вижу ревнивый взгляд малышки.
Тебя это чем напрягает? Ты же не с любимой, а с "рабочей-ОЖП" naughty.gif
night train
Цитата(Dimebag @ 9.5.2010, 16:44) *
У нас город почти 100 000 000, мест для публичной прогулки (как это не удивительно) ограничено

ты из какого города?
По теме.Выруливал бы ситуацию в сторону ОЖП большей важности,если будут проблемы.Если нет,сам начинать не буду.
Dimebag
спаливаясь отвечу - Саратов)
FScan
Цитата(Dimebag @ 9.5.2010, 15:44) *
У нас город почти 100 000 000
Вот уж не знал что в Саратове нынче проживает 85% населения Росии! shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.