Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомится Два Раза С Одной, И Тойже
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
platinum
Здравствуйте, приходилось ли Вам знакомится два раза с одной и той же девушкой.... Случайно, например забыв как она выглядит.. При этом она Вас помнила... как Вы выходили из ситуации???
Interceptor
Падали на мороз, типа "это не я"!
TobeWoman
страшнее, когда ты с ним целовался и не помнишь как его звали или как он вообще выглядит crazy.gif
platinum
Цитата(Fighting Irish @ 27.4.2010, 16:29) *
Падали на мороз, типа "это не я"!

Типичное, русское свойство падать на мороз smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(platinum @ 27.4.2010, 16:08) *
Здравствуйте, приходилось ли Вам знакомится два раза с одной и той же девушкой.... Случайно, например забыв как она выглядит.. При этом она Вас помнила... как Вы выходили из ситуации???

А в чём проблема? В том что ты чувствуешь себя неловко? sarcastic_hand.gif
platinum
Цитата(UnholyPUA @ 27.4.2010, 17:07) *
А в чём проблема? В том что ты чувствуешь себя неловко? sarcastic_hand.gif

подьебка это плохо nono.gif ты мне, лучше по существу что- то скажи...
Lyka
Цитата(platinum @ 27.4.2010, 16:08) *

Тоисть ты к ней когда-то уже подходил и тебя отшили\дали номер и мороз?
Searching4u
действительно не вижу проблемы в данной ситуации. Отшутиться на этот счет и перевести тему в другое русло )
platinum
ну значит мое мое мнение совпадает с мнением других... Вреатли кто-то даст еще оригинальное решение... Спасибо.
noob
Таких случаев не было. Думаю, я бы перевел тему на то, что значит это судьба, она такая классная и тд раз я уже 2-й раз подошел.
UnholyPUA
Цитата(platinum @ 27.4.2010, 17:29) *
подьебка это плохо nono.gif ты мне, лучше по существу что- то скажи...

Это не есть подъёбка, я действительно так смотрю на твою проблему.
Ну было пару раз. Если я в первый раз не смог её запикапить, то скорее всего и во второй не смогу. Пикаплю её как обычно даже если уже пикапил.
-Ты уже со мной знакомиться.
-Да? Не помню. - и продолжаю говорить о чём я говорил до этого
platinum
Цитата(UnholyPUA @ 27.4.2010, 20:58) *
Это не есть подъёбка, я действительно так смотрю на твою проблему.

наверное тебя плохо понял, делая вывод по твоему смайлу - sarcastic_hand.gif
спасибо за совет
Dimebag
Цитата(platinum @ 27.4.2010, 15:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
страшнее, когда ты с ним целовался и не помнишь как его звали или как он вообще выглядит crazy.gif

вот тот кто проснулся и увидел с собой крокодила - тому страшно, а это - милые посиделки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.