Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одеваем Валенки=))
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Артемий
Для достижения оргазма женщине необходим комфорт

Голландские сексологи установили, что для достижения оргазма женщине необходимы уверенность, эмоциональный комфорт и чувство защищенности. Кроме того, им удалось доказать, что частота оргазма у женщин напрямую зависит от температуры ее ног.

Ученые провели эксперимент с участием 13 пар в возрасте 19-49 лет. Добровольцам были созданы разные условия для занятия сексом. Проанализировав полученные данные, удалось определить оптимальные условия для достижения женщиной сексуальной разрядки - оргазма

Оказалось, что частота женского оргазма напрямую зависит от температуры ее ног. В начале эксперимента сексуальное удовольствие достигали 50% дам, а после того, как им предложили теплые носки, этот показатель увеличился до 80%.

Интересно, что для достижения оргазма мужчинам эмоциональный и физический комфорт не так важен, зато температура ног так же, как и у женщин, влияет на достижение удовольствия.

Специалисты также пришли к выводу, что женщины могут имитировать оргазм с высокой степенью достоверности.

Мужики как насчет одеть валенки во время секаса????????????????=)))))))))) russian_ru.gif russian_ru.gif
Spash
Я за шерстяные вязанные носки....)))
Артемий
Цитата(Spash @ 27.4.2010, 12:52) *
Я за шерстяные вязанные носки....)))

а ты попробуй в валенках и дубленке или шубе=)))как полярники)))
Spash
Я думаю тогда девушка подумает, что я из племени МАЛАТУМДА, или родом из Урала ))))
Артемий
Цитата(Spash @ 27.4.2010, 12:59) *
Я думаю тогда девушка подумает, что я из племени МАЛАТУМДА, или родом из Урала ))))

Она будет в трансе и ты воспользуешься ее расстерянностью=))) diablo.gif
UKS
З валянками -- варіант) Тільки цікаво що подумає дівчина, якщо ти перед сексом крім презерватива ще й валянки вдягатимеш...
Артемий
Цитата(UKS @ 27.4.2010, 13:04) *
З валянками -- варіант) Тільки цікаво що подумає дівчина, якщо ти перед сексом крім презерватива ще й валянки вдягатимеш...

Я думаю что на эту тему лучше отреагируют чем на чаепитие в голом виде=)))
UKS
Полюбе))
Spash
Как вариант, когда ты ложишься к подруге в кровать, одеваешь презик, а потом валянки, сказать, что солнышко, доказано врачами, что девушка получает больше удовольствие, ты же знаешь родная, как я забочусь о тебе...а во вторых, малышька это же так забавно)) Полюбому должно прокатить, и настроение оставаться ещё долго))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.