Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солнцезащитные Очки
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
Rich
Не сочтите за дерзость создание новой темы дилетантом, но всё же было бы интересно ваше мнение. Всё таки начало нового сезона.
Присмотрел себе нечто вроде такого Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! или как вариант Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
platinum
Цитата(Rich @ 25.4.2010, 19:45) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! или как вариант Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

А что именно ты хотел узнать??? Нужно смотреть как они на лице сидят.... Мне больше нравится второй вариант, всегда любил капельки, как у американских пилотов. Но сколько не мерял, всегда мне предлагали другие говоря, что мне они не клицу... К тому же мне трудно выбрать очки, у меня ресницы часто трутся о стекла.... Так, что советую выбирать, а не смотреть, так как когда оденешь все может по другому смотреться
Кимтом
нравятся/не нравятся последний критерий при покупке очков (если подходить граммотно)
очки выбираются по форме лица: круглое, вытянутое и тд... ими можно визуально вытянуть круглое лицо или "закруглить" вытянутое, так что нельзя ошибиться!
Interceptor
Пиар Рэйбана?!!!!
RudyKitty
Второй вариант нравится больше. Но все равно нужно видеть идут ли они конретно ТЕБЕ. Потому что в погоне за стилем при неправильном подборе аксессуаров можно выглядеть смешно.
Rich
Цитата(Fighting Irish @ 26.4.2010, 0:04) *
Пиар Рэйбана?!!!!

та не, скорей как варианты разных моделей))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.