Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашний Крышеснос
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Материалы по соблазнению и не только > Мат часть > Крышесносы
Ostap Bender
Привет мужики!Хотел поделиться с вами крышесносом - хотя я думаю большинство из вас знает его.И конечно же спросить вашего мнения.Короче я поклонник Лесли.Использую все его фишки + наработаные свои.Дело было так : 1) На первом свидании я девушке срывал крышу потом забросил интригу и пропал на 3 дня. На 4-й день я её вызвонил и она уже сама придумала историю почему она хочет попасть ко мне домой(Типа чтобы я помог раздуплится ей с Excel), я не долго думая привел её домой, а там уже применил различные техники соблазнения и она была короче уже почти готова но блин мой пытливый ум сказал типа - чувак анука загони чтонибудь этакое :-).Короче пока она сидела за компом я пошел на кухню типа делать чай и там снял с себя всю одежду.И спокойно захожу в комнату с 2-мя чашками чая и сажусь возле неё и тут такой реакции - я неожидал.Короче у неё началась не просто паника, а её начало всю в дрожь бросать у неё просто началась истерика.Она начала задыхаться и у неё начались руки трястись. Короче она сказала, что болеет астмой - я испугался и провел её домой.Потом вечером позвонил и спросил как у неё дела и она сказала, что я самый обезбашенный придурок которого она видела и типа, что не хочет со мной больше общаться. Девушка очень умная - учится на 5-м курсе в Могилянке и в приципе она жела с парнем некоторое время и у неё большой сексуальный опыт. В связи с этим вопрос : почему этот прикол так сносит бабам крышу???Или что я сдела не так?До этого я делал такой же прикол со своей нынешней девушкой и у неё тоже была истерика и слёзы, правда не такая сильная истерика.(Но моей нынешней девушке 25 и у неё был просто огромен сексуальный опыт) и всёравно этот прикол её убил. Т.е я имею ввиду, что она далеко не святая и всёравно крышу ей снисло круто.(После этого я занимался с ней сексом и на крыше и в парках и даже при людях...).Вот хотел бы узнать ваше мнение есть ли смысл практиковать данный крышеснос?
FScan
Цитата(Ostap Bender @ 23.4.2010, 18:32) *
Вот хотел бы узнать ваше мнение есть ли смысл практиковать данный крышеснос?
Смысл какой-то очевидно есть. Но он настолько глубок, что я его в упор не вижу russian_ru.gif
Шварц
Не чего не понял.
Anton88-2006
я думал что крышисносы делаются, что бы затащить домой и спокойно уложить в постельку)
А если девчонка сама напросилась в дом, то смысл техники какой? все ровно ведь она почти твоя. Да и потом если заходишь голый, когда девчонка не ожидает, первое что придет ей в голову "он сумасшедший и он меня сейчас будет насиловать". Я конечно на все 100 не знаю, но думаю, что мало какой девушке хочется быть изнасилованной в реале.
смысл есть: если хочешь испугать девушку, если понял что не хочешь с ней секса, если у тебя есть много девчонок, а это делаешь просто ради прикола, если хочешь найти настоящую секс тигрицу)
platinum
Цитата(Ostap Bender @ 23.4.2010, 19:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Думаю, что ты и сам можешь делать выводы после двух раз.... ДЕВКАМ это нравится!!! sarcastic_hand.gif Они просто трусятся за голым парнем с 2-мя чашками чая! или другой Лесли- дебил. girl_werewolf.gif
Poison_666
Просто нет слов... shok.gif Я бы после такой фишки тоже астмой заболела))) smile1.gif
UnholyPUA
Спасибо, автор, я посмеялся от души. Не думал что девушки могут так реагировать.
Цитата(Ostap Bender @ 23.4.2010, 19:32) *
Вот хотел бы узнать ваше мнение есть ли смысл практиковать данный крышеснос?

Думаю что имеет смысл при правильных обстоятельствах, понятия не имею какими они могут быть.
Лесли собрал множество техник в одном методе от разных авторов не разобравшись в том как они сочитаются. Лесли хочет твои и мои деньги. Следует осторожно следовать его советам, если вообще следовать.
UnholyPUA
Автор, тебе наверно понравится вот этот Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!. ag.gif
У Лесли ж есть свой форум. Интересно как бы он ответил на твой вопрос. smile1.gif
Юпитер
Хахаха!!! Извините не удержалась. Ты бы еще розовый фартук натянул)))
Это не крышеснос. А тупое выставление девушки перед фактом - а сейчас у нас будет секс!
У крышесносов несколько иное значение.
RudyKitty
А смысл такого крышесноса? Чтоб девушка онемела, офигела и пролежала в шоке бревнышком с руками по швам?
Или она должна была сказать - "Ооооо!!! Чувак! Какой у тебя большой. Нах тот чай!" ? crazy.gif
Яуеюуважаемаяредакция! crazy.gif
Артемий
Цитата(Ostap Bender @ 23.4.2010, 18:32) *
почему этот прикол так сносит бабам крышу???Или что я сдела не так?

Ей снесла крышу твоя неадекватность парень,я думаю что крышеснос хорош для того чтоб просто погнать,но толку от него не будет))))с предидущей барышней все было хорошо вопреки данному крышесносу а не благодаря ему=))))
Марек
Остап Ибрагимович, а не вы ли тот друг-затейник UnholyPUA из этойВы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!?
whiteknight78
а зачем это вообще делать?
Марек
Две чашки чаю помешали правильному финалу droch.gif
Bishop
Ты прикололся , и нам смешно , а девушка не поняла , но это её проблемы flag_of_truce.gif
Gangster
Когда читал об этой фишке у Лесли никак не мог понять, какая девушка на неё поведётся!!!
Всё это конечно весело, но к сексу не приближает!
Тем не менее, молодец, что отмочил такое. Всё (или почти всё) написанное в книгах нужно проверять на себе и решать, работает оно или нет...
iCe)
ахах)) блин, ты б еще куй в руку ей положил ad.gif
Dima0685
Цитата
Тем не менее, молодец, что отмочил такое. Всё (или почти всё) написанное в книгах нужно проверять на себе и решать, работает оно или нет...

Не все... иногда достаточно сначала подумать головой верхней, чтоб потом было хорошо голове нижней smile1.gif
iCe)
Цитата(Dima0685 @ 27.4.2010, 8:52) *
Не все... иногда достаточно сначала подумать головой верхней, чтоб потом было хорошо голове нижней smile1.gif

ахах) поддержую biggrin.gif
Міністр
млять..можна подумати що всі такі правельні!!! чи нормальна ця над правельність,кому вона нах потрібна...??? парніша нормально відмочив, можна булоб ще пофантазувати, там короткий фартушок, стриптиз, або щось в цьому роді(думаю результат був би очікуваний). в мене похожий випадок був (леслі не читав) правда було дві дівчини і в нас, стоячи на кухні на дачі, виникла дискусія на тему куїв, в результаті якої ,без лишніх комлексів, я просто спустив штанці і нижню білизну....реакція була подібна описаній автором, але по проще smile1.gif в кінці гулянки я солоденько лежав зверху на одній із дівчат роблячи свое грязне діло ad.gif
питання до сильно правельних: уявіть ситуацію коли ви в кімнаті у знайомої юзаєте комп а вона заходить вся гола..... droch.gif ....і нєхуй тут строїти з себе мега класних, правельних хлопчиків! ad.gif
iCe: якщоб вложив в руку член, більший відсоток щоб все булоб в молочному шоколаді ad.gif
незабуваєм, що по дослідам вчених жінки вважають самою сексуальною частиною тіла саме член а саме: розмір, товщина, структура, кут підьому, силу ерекції, навіть розміри яїчок...ІМХО!!! ad.gif
TobeWoman
Цитата(Dima0685 @ 27.4.2010, 9:52) *

Попала женская клетка в мужскую голову, то бишь в мозг, и бродит по пустым
коридорам. Тишина... Она кричит во весь голос: "А-ууууууууу!!! о-оооооооооо!!! "
Тишина... Вдруг из вылезает откуда-то мужская клетка:
- Че ты разоралась??? ? ?
- Да вот ищу... . А где все ваши?
- А! Они внизу тусуются...
UKS
Цитата
питання до сильно правельних: уявіть ситуацію коли ви в кімнаті у знайомої юзаєте комп а вона заходить вся гола..... droch.gif ....і нєхуй тут строїти з себе мега класних, правельних хлопчиків! [Ad: ad.gif]

Почнемо з того, що в чоловіків і жінок мозок працює по різному(інтенсивності половин мозка різняться). Різниця в тому, що дозволяє соціум. Різниця, навіть, в вихованні з самого дитинства. Зверни на це увагу, адже це важливі фактори в побудові особистості протягом життя. А ти починаєш ставити чоловіка і жінку як паралельні лінії.

Проводили дослідження на тему "жінка за рулем автомобіля". Жінки їздять на порядок акуратніше за чоловіків. Але це в нормальній ситуації. Але в критичній ситуації велика можливість того що жінка закриє очі руками і впреться ногою в що-небудь. І добре якщо це буде тормоз, а не газ. РІЗНИЦЯ В МИСЛЕННІ!
А тут ти проводиш паралель в одній і тій же ситуації(в деякій мірі критичній) міняючи чоловіка і жінку місцями. Хто тобі сказав що вони будуть реагувати ідентично?

Цитата
в мене похожий випадок був (леслі не читав) правда було дві дівчини і в нас, стоячи на кухні на дачі, виникла дискусія на тему куїв, в результаті якої ,без лишніх комлексів, я просто спустив штанці і нижню білизну....реакція була подібна описаній автором, але по проще smile1.gif в кінці гулянки я солоденько лежав зверху на одній із дівчат роблячи свое грязне діло [Ad: ad.gif]
В тебе це було в контексті ситуації. А в нього це було абсолютно від понта. Стукнуло ні з того ні з сього в голову -- зробив. Різниця є. При чому велика.
Міністр
UKS: правельно чи не правельно кожен вирішує сам для себе! і про які ти паралені пишеш(що за брєд), щось ти сам закрутив. ггг...вихованість ad.gif а вона тут при чому??? на такі речі простіше потрібно дивитись. кожен поводить себе з ОЖП так як йому подобається чи властиво хто грає дерзкого подліца, хто цнотливого недотрогу, всі варіанти правельні якщо ними вміло керуватися і вони дають бажаний результат. ad.gif
відомо чи тобі про "розрив шаблону"??? ситуація була прогнозована на перед, запросив до дому, поли чаю, попристава, дала чи не дала...а тут бах і зразу в транс..ахаххаах..мене це прикольнуло, обов’язков випробую.
в кінці посту УВАЖНО читай "ІМХО"!!!!!!!!!!! ad.gif
UKS
Цитата
ггг...вихованість [Ad: ad.gif] а вона тут при чому???

Я говорив про виховання, а не вихованість. Різниця велика.
Можна бути невихованим, але виховання на особистості всеодно скажеться.

Цитата
кожен поводить себе з ОЖП так як йому подобається чи властиво хто грає дерзкого подліца, хто цнотливого недотрогу, всі варіанти правельні якщо ними вміло керуватися і вони дають бажаний результат. [Ad: ad.gif]
ТС показав приклад того, як не треба робить

Цитата
в кінці посту УВАЖНО читай "ІМХО"!!!!!!!!!!!

Тільки це було написано не просто в кінці посту, а в звертанні до Айс. А до цієї фрази я як раз і не придирався, якщо я не помиляюсь)))
Міністр
ICe: дискусія перетворюється у флуд!!! тому в останнє відписую до Вас, вельми шановний, наголошую ще раз читаєм уважно!!! для особливо обдарованих я кожен абзац виділяти якимось чином не збираюсь! щоб уникнути колізі пропоную обережніше висловлюватись а також притримуватись теми! ad.gif
Ostap Bender
Цитата(Gangster @ 26.4.2010, 15:52) *
Когда читал об этой фишке у Лесли никак не мог понять, какая девушка на неё поведётся!!!
Всё это конечно весело, но к сексу не приближает!

Привет!Пасибо, что поддержал - я всегда мочу всякие приколы и нестандартные фишки.А по поводу секса - то у меня его хватает и я на нём не зациклен.Задача - убить мозг девушке так чтобы она или сама меня нереально захотела или все её подружки знали меня как самого неадекватного чувака. Кто делает "так как надо" это его личное дело:-)
Ostap Bender
Cпасибо всем, что отписали в данную тему.Увидел что большинство из вас хоть и считает себя "пикаперами" но ведут себя в стиле - Знакомство - Свидание(за неё платишь+пытаешься ей понравится) - Постель(когда она этого захотела и тебе разрешила) :-)
У меня другая тема - я всегда мочу всякие приколы и нестандартные фишки.А по поводу секса - то у меня его хватает и я на нём не зациклен.Задача - убить мозг девушке так, чтобы она или сама меня нереально захотела или все её подружки знали меня как самого неадекватного(не шаблонного) чувака. Кто делает "так как надо" - это его личное дело:-)
Ostap Bender
Цитата(platinum @ 23.4.2010, 22:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Думаю, что ты и сам можешь делать выводы после двух раз.... ДЕВКАМ это нравится!!! sarcastic_hand.gif Они просто трусятся за голым парнем с 2-мя чашками чая! или другой Лесли- дебил. girl_werewolf.gif

По поводу того - что второй Лесли дебил ты поокуратней со словами, а то и тебе можно крышеснос устроить!Я хотел толкового что-то услышать, а не херню всякую. Если тебе нету не чего толкового ответить - то держи свои мысли при себе.
KLAD
to Ostap Bender,
Ну так отлично...
Ты молодец!

Жги дальше и не забывай "разрывать" мозг форумчанам своими отчетами, советами и просто делись фишками.
Все будут нереально признательно подра-чивать к тебе относится.
Ostap Bender
Цитата(UnholyPUA @ 26.4.2010, 1:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!. ag.gif
У Лесли ж есть свой форум. Интересно как бы он ответил на твой вопрос. smile1.gif

Пасибо за ответы - согласен в некоторых моментах с тобой!А Лесли - я уже отписал.
Ostap Bender
Цитата(iCe) @ 26.4.2010, 22:52) *
ахах)) блин, ты б еще куй в руку ей положил ;)

К твоему сведению - я ложил куй в руку и не раз и это очень круто сносило барышням крышу. По крайней мере секс был после этого у меня с ними точно.
Ostap Bender
Цитата(Міністр @ 27.4.2010, 12:52) *
UKS: правельно чи не правельно кожен вирішує сам для себе! і про які ти паралені пишеш(що за брєд), щось ти сам закрутив. ггг...вихованість ad.gif а вона тут при чому??? на такі речі простіше потрібно дивитись. кожен поводить себе з ОЖП так як йому подобається чи властиво хто грає дерзкого подліца, хто цнотливого недотрогу, всі варіанти правельні якщо ними вміло керуватися і вони дають бажаний результат. ad.gif
відомо чи тобі про "розрив шаблону"??? ситуація була прогнозована на перед, запросив до дому, поли чаю, попристава, дала чи не дала...а тут бах і зразу в транс..ахаххаах..мене це прикольнуло, обов’язков випробую.
в кінці посту УВАЖНО читай "ІМХО"!!!!!!!!!!! ad.gif

Полностью с тобой солидарен.
whiteknight78
Каждому свое.
Тут далеко не все считают себя пикаперами. И для того что бы не действовать по сценарию "Знакомство - Свидание(за неё платишь+пытаешься ей понравится) - Постель(когда она этого захотела и тебе разрешила)" - совсем не обязательно вести себя неодекватно и вытворять разную хрень.
Тут многие не зациклены на сексе, но у них просто есть множество других увлечений и нет желания вытворять разный бред.

Ты ожедил хвалебных од, чувак ты крут, ну ты даешь, я обязательно так же попробую. Извини что разочаровалиsmile1.gif)))
platinum
Цитата(Ostap Bender @ 29.4.2010, 12:17) *
По поводу того - что второй Лесли дебил ты поокуратней со словами, а то и тебе можно крышеснос устроить!Я хотел толкового что-то услышать, а не херню всякую. Если тебе нету не чего толкового ответить - то держи свои мысли при себе.

Прости, что задел твоего кумира....smile1.gif думаю whiteknight78 лучше меня все тебе написал... Извини что разочаровалиsmile1.gif)))
UKS
Більше того, тут, навіть, більшість найопитніших себе пікаперами не вважають))) Що цікаво)))
І слова ВайНайта теж підтримую. Написано просто чудесно і доходчиво.)
FScan
Цитата(UKS @ 29.4.2010, 15:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
У меня другая тема - я всегда мочу всякие приколы и нестандартные фишки.А по поводу секса - то у меня его хватает и я на нём не зациклен.Задача - убить мозг девушке так, чтобы она или сама меня нереально захотела или все её подружки знали меня как самого неадекватного(не шаблонного) чувака. Кто делает "так как надо" - это его личное дело:-)
Я конечно не врач, но диагноз с удовольствием поставлю:
"Жертва новомодной общественной идеи во что бы то ни стало быть не таким как все".
И главное что смешно, так это то, что сейчас все ходят и мочат типа не как все.
Поздравляю, ты как раз на пике новомодной современной струи! ad.gif

Только вот к пикапу это не имеет никакого отношения. Потому что твоя цель, как ты сам и сказал, слыть неадекватом у окружающих. Её ты с успехом добился у той девушки и её подруг.
МОЛОДЕЦ!!
А от нас-то ты чего хочешь?
Мы ж тут вроде как другие цели приследуем.
Scan
Тише вы, чё на парня наехали-то?) Ну захотелось человеку поржать - поржал, ну чё такого?) Ну не трахнул он девочку - ну так он на сексе и не зациклен же)
Хотя лично я бы такое не вытворил бы, эт точно)
Да, автор, ты бы больше своей головой думал, а не Лесли слушал, а то так и проблем себе нажить можно.
whiteknight78
Скоро будут рулить батаники, так как их будет 1 на 1000 пикаперов. И не каждая сможет себе такого позволить.
vetal
Лесли между прочим харизматичный парень:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Вполне допускаю, что все эти фишки работают у него. Но из этого абсолютно не следует, что они будут работать у каждого, кто попытается его скопировать.
Hurricane
Цитата(iCe) @ 26.4.2010, 21:52) *
ахах)) блин, ты б еще куй в руку ей положил ;)

очень даже действенный метод smile1.gif но в определенный момент

а такие крышесносы с раздеванием надо делать когда девушка явно пришла потрахаццо smile1.gif и сама лично этого не стесняется и не боится признать
либо когда ты ее предварительно возбудил

а от балды такие приколы мочить, мдас... даже не знаю как бы лично среагировала, вполне возможно, что долго бы смеялась ag.gif допила чай и ушла домой)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.