Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Pets!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
AK-87
Ввиду постоянного присутствия живности в доме, и неугасимого к ней интереса, а также желания тупо похвастаться (а-ля Виктор Марьяныч) предлагаю всем разместить тут фотки своих любимцев и их описания (ну там сюси-пуси, трогательные моменты, и прочую лажу sarcastic_hand.gif )

Я начну

Мой питомец -- Brachypelma boehmei или мексиканский красноногий паук-птицеед. Зовут его Таф, и покуда он еще маленький -- то обитает в стаканчике с кокосовой стружкой. Питается гусеницами give_heart.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красавец, не правда ли? girl_angel.gif
Searching4u
Такой маленький.. smile1.gif)
У меня котенок, 7 месяцев smile1.gif Думаю что фотку выкладывать не стоит, т.к. кота могут опознать девушки smile1.gif кому интересно могу в личку кинуть.)
Fragile
Цитата(Searching4u @ 19.4.2010, 21:20) *
А вот мой кот smile1.gif 7 месяцев =) Британец... В решении о покупке кота сыграл роль и Шварц с его отчетами о том как девушки любят кормить котов smile1.gif

Клёвый котик give_heart.gif

Про "кормить кота" - когда прочитала это выражение у Шварца в отчёте не смогла сдержать улыбку. Дело в том, что я тоже использовала этот "трюк", правда, с противоположной целью, а именно, когда мне нужно было дипломатично убежать от надоевшего поклонника. Я делала тревожное лицо и сообщала, что мне пора домой, тк я забыла покормить кошку sarcastic_hand.gif Попытки сделать это вместе отсекались моим суровым вопросом, ставившим незадачливых ухажеров в тупик, пока объект находился в процессе анализа ситуации, я поспешно удирала spruce_up.gif
UKS
Цитата(AK-87 @ 19.4.2010, 23:17) *
Мой питомец -- Brachypelma boehmei или мексиканский красноногий паук-птицеед. Зовут его Таф, и покуда он еще маленький -- то обитает в стаканчике с кокосовой стружкой. Питается гусеницами give_heart.gif

Кльовий) І коли виросте просто шикарним буде павучком))) Кльовий)) Я теж собі хо)))

Фотку свого кошака викладу пізніше.
Описання.......

Люся) Кошара) Жирна, зажравшийся, мозахістична скотина)))) Любить гратися(якби не любила, була б ще жирнішою). Мурчить як трактор. Коли мучаєш -- теж(тому й мозахістична).
Ми_ки
у меня собака, дворняжка голубых кровей sarcastic_hand.gif

Сучка по кличке Джина, также откликается на Джуся,Джульбарс, сволочь, зопа ag.gif мама у нас чистокровный стафордшидский терьер с огромной родословной и 2 раза чемпионка Украины по чему то там... unsure.gif (простите уже не помню), но по пьяни pardon.gif не уследили и Сара (кличка стафа) сошлась с пит булем и получился такой гремучий выводок)))

собачка у меня добрая, никто не войдет и не выйдет, гуляем с намордником и строгим ошейником)))
но красавица у меня уже немолодая - кануло 8 лет в конце весны ac.gif
раскрас черный с белой грудкой...фотки может кину позжее, как сделаю give_heart.gif
Interceptor
ХОЧУ КОТА!!! Породы бурма!!!!
AK-87
Файт, ну зачем же так явно! для этого есть соответствующие форумы... И вообще, мне как-то сыкотно после этого сообщения стало tongue.gif
OptiX
Хочу шиншиллу. Уже договорился с одной мадам, что она отрастит до 2х месяцев шиншилочку для меня и мне продаст... С дня на день жду звонка...
platinum
Цитата(OptiX @ 20.4.2010, 8:57) *
Хочу шиншиллу. Уже договорился с одной мадам, что она отрастит до 2х месяцев шиншилочку для меня и мне продаст... С дня на день жду звонка...

прикольно у меня лично, дома кавказская овчарка....
а никто декоративных порасят не держит???smile1.gif
Sinsssss
Есть кот (еврейчик) зовут "Зяма» хитрый гад и старый почти до смерти уже лет 14-16 никто точно и не знает ну разве что только он сам
P\S очень нравыятся пауки но чувствую что после своего кота животные не для меня, разве что очень симпатичная девушка заставит передумать *)
Артемий
Французский бульдог)))10 лет))жрет все что видит))например:жрет хлеб в больших количествах,пъет пиво,подсолнечные семечки, любые виды фруктов,может стащить сырую картошку и отыметь ее по диваном=))
Міністр
попугай - Кеша, спиногриз ще той, коли їж на кухні внаглу залазить тобі в тарілку і тиряє все під ряд або сідає на плече і кричить "іди свідси" ще любить сісти на меблю і кричати "кеша птічка"...планую завести ще таксу. а взагалі подобаються бультер’єри і всі похідні породи.
UnholyPUA
Цитата(Міністр @ 20.4.2010, 16:30) *
планую завести ще таксу

Ооо smile1.gif На охоту ходить планируешь? ad.gif
UnholyPUA
А у мну нет животных. По-моему в неволе очень уныло живёццо. Поэтому их не завожу.
Ми_ки
Цитата(Міністр @ 20.4.2010, 16:30) *
планую завести ще таксу. а взагалі подобаються бультер’єри і всі похідні породи.

так такси хочешь или буля? не очень похожие породы ag.gif
Міністр
UnholyPUA: точно в ціль, обожню виїзди на полювання, вечірні говірки біля вогню, захід сонця мясо на шампурах, недавно бігаюче чи літаюче ad.gif

Ми ки: абажаю "булів" ad.gif але куплю таксу, будеш мені його пестити (собаку) , щоб доброю була ad.gif . та і всі вони собаки, кузькіна їх мать ad.gif цікаві такі...
Ми_ки
Цитата(Міністр @ 20.4.2010, 17:31) *
Ми ки: абажаю "булів" ad.gif але куплю таксу, будеш мені його пестити (собаку) , щоб доброю була ad.gif . та і всі вони собаки, кузькіна їх мать ad.gif цікаві такі...

я собак обожаю, такси у знакомы когда-то была, но добрых я не выращиваю, ты наверно невнимательно читал мой пост)) собака должна быть собакой, а не кошкой больших размеров, которая всех подпускает))) acute.gif
FScan
Цитата(Fragile @ 19.4.2010, 22:32) *
Дело в том, что я тоже использовала этот "трюк", правда, с противоположной целью, а именно, когда мне нужно было дипломатично убежать от надоевшего поклонника. Я делала тревожное лицо и сообщала, что мне пора домой, тк я забыла покормить кошку sarcastic_hand.gif Попытки сделать это вместе отсекались моим суровым вопросом, ставившим незадачливых ухажеров в тупик, пока объект находился в процессе анализа ситуации, я поспешно удирала spruce_up.gif

А можно чисто по секрету узнать что это был за вопрос такой? smile1.gif

По теме:
У меня когда-то были рыбки smile1.gif
Міністр
Цитата(FScan @ 21.4.2010, 19:40) *
А можно чисто по секрету узнать что это был за вопрос такой? smile1.gif

По теме:
У меня когда-то были рыбки smile1.gif

sarcastic_hand.gif в мене колись хомячок був, цікавий такий, розовенько-оранжевого кольору, карликовий. а його одного чудового, весняного, теплого дня виніс погрітися. поставив клітку на сонечко.....прийшов через пів години .....а він.................коротче його маленька безгрішна душа покинула бездиханне тіло, хз. чому??? !!!! cray2.gif
Aleksandra
У меня собачка, 5 лет моей девочке (сукой назвать язык не поворачивается), очень дружелюбная - правда только дома. К нам даже в двери уже никто не стучится. и соседи нашу квартиру пробегают - а вдруг выскочит!?!))) Вся округа нас знает, и когда видят - хватают животных, детей, да и себя наверно и тикать, хоть никого она не обижала, никого не загрызала и даже не кусала. По детству, конечно, дралась, когда к нам подходили с другими собачками - репутацию, одним словом, заработала))) Порода - амстаф - или просто - стафик))
Ми_ки
о, сестра)) ck.gif
Aleksandra
Ага)) Кстати нашу маму тоже зовут Сара))
Dima0685
Цитата
К нам даже в двери уже никто не стучится. и соседи нашу квартиру пробегают - а вдруг выскочит!?!))) Вся округа нас знает, и когда видят - хватают животных, детей, да и себя наверно и тикать, хоть никого она не обижала, никого не загрызала и даже не кусала.

Суровый песик из твоего описания... А можно вопрос: мамы хватают своих детишек и убегают даже не смотря на то, что твоя собачка на поводке и в наморднике, или же она без оных?
ad.gif
Aleksandra
Цитата(Dima0685 @ 2.7.2010, 10:23) *
Суровый песик из твоего описания... А можно вопрос: мамы хватают своих детишек и убегают даже не смотря на то, что твоя собачка на поводке и в наморднике, или же она без оных?
ad.gif

Нууу.....))))))) Если никого нет - то без оных)) Да и ей никто не нужен, у нее другие важные дела на улице (мы ловим ящериц). А так, если люди есть - то на поводке, но без намордника (мне хватило когда я мою девочку в наморднике выгуливала, а на нее ротвейлер без намордника кинулся!!!)
RudyKitty
diablo.gif сфигали в опросе нет пернатых????
Ми_ки
Цитата(Aleksandra @ 2.7.2010, 9:28) *
Ага)) Кстати нашу маму тоже зовут Сара))

ой, а мы случайно не родственники? queen.gif
Aleksandra
Цитата(Mи_ки @ 2.7.2010, 13:03) *
ой, а мы случайно не родственники? queen.gif

Жили бы в одном городе, может и были бы)) Но а так...все может быть, вероятность есть, но маленькая))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.