Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шмотки Под Заказ
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
platinum
Привет всем, сегодня прошел почти весь город... Без преувеличения. Побывав практически во всех нормальных магазинах одежды и обуви... Пришел в огорчение на мои 192 см, довольно трудно чего-то найти, а на мой 47,5 размер обуви тоже практически нет... Тут без смеха сквозь слезы практически не расскажешь... вся прикольная обувь максимум на 46 китайский и D11-12. Продавцы на меня смотрят как на 8 чудо света... А я думаю, блин что за город smile1.gif Практически не знаю, что можно найти уже не первый год задумываюсь заказывать одежду или обувь. Может у кого-то есть опыт хотелось бы качественно и по относительно умеренным ценам..
OptiX
На ebay заказывал джинсы. Всё ок.
platinum
А размер как... Вдруг не подойдет... И какой у тебя рост... если не секрет.
Ми_ки
иногда покупаю через интернет магазины (в контакте) spruce_up.gif
Gangster
заказал рубашку в бонприксе... жду посылку со дня на день.
Раньше родственники заказывали - вроде всё норм, если найдёшь нужный размер, вещь должна подойти.
Fragile
А в ателье если шить?
platinum
Цитата(Gangster @ 15.4.2010, 18:29) *
заказал рубашку в бонприксе... жду посылку со дня на день.
Раньше родственники заказывали - вроде всё норм, если найдёшь нужный размер, вещь должна подойти.

брбрбр... если я найду нужный размер то тогда куплю и не буду морочить голову. И нужно знать наверняка что бы размер подошел, уже заказывал в интернете есть не очень радужный опыт возвращения товара.... А как ты знаешь что это тебе подойдет... нужно только найти предварительно шмотку.
platinum
та вот думаю что именно пошьют в ателье и хотелось посоветоваться.. Скорее всего это будет что то классическое, и совсем не прикольное...
Fragile
Цитата(platinum @ 15.4.2010, 16:39) *
та вот думаю что именно пошьют в ателье и хотелось посоветоваться.. Скорее всего это будет что то классическое, и совсем не прикольное...

В ателье очень даже здоровско обшиваться. Относительно "неприкольно" - приносишь картинку с понравившейся моделью одежды и сошьют точно такое же за меньшие деньги ad.gif Фасон-то заказчик выбирает, а не портниха (она может только посоветовать).
q1w2e31
Мне наверно в єтом плане повезло) С моими 192 см. размер XL как раз на меня, а джинсы 33\34 о шмотках под заказ даже никогда не задумывался...
Gangster
Кстати, об ателье: есть у меня рубашка, фасон которой мне ОЧЕНЬ нравится! В продаже таких не много, да и стоят не менее 500 грн. Так вот я отнёс эту самую рубашку в ателье, а также ткань. По меркам рубашки мне пошили новую, очень даже отличную рубашку. Но это всё классика. Хотя думаю нормальный мастер справится и с чем-нибудь интересным!
platinum
Понятно, спасибо... рубашка в принципе - это не большая проблема... Тоже хотел в ателье но потом нашел подходящею... А вот если футболка... то не самому же на ней узоры рисовать... хотя можно такой дизайнерский ход сам себе и футболку шью сам и разрисовываю smile1.gif)) Наверное нужно становится модельером... пикапер модельер smile1.gif
Gangster
Кстати, ты заходил в магазины "большой одежды"? Сам я там не был, но рекламу видел. Интересно знать мнение человека, которому это необходимо...
platinum
Цитата(Gangster @ 15.4.2010, 20:46) *
Кстати, ты заходил в магазины "большой одежды"? Сам я там не был, но рекламу видел. Интересно знать мнение человека, которому это необходимо...

Я не из Киева... Но то что у нас магазины большой одежды.. это для дядек под 150-200 кг smile1.gif
Шварц
С одеждой не вижу проблем для тебя. У меня 191 и 100 кг. Что джинсы и футболки, что костюмы и рубашки нахожу без проблем.
Вот с размером ноги это конечно вопрос. С таким размером любая модель будет выглядеть как лыжи.
TobeWoman
Цитата(platinum @ 15.4.2010, 17:32) *
Пришел в огорчение на мои 192 см,

офигеть! ну почти мой любимый размер, только на 1 см выше. Обожаю таких мальчиков smile1.gif
platinum
Цитата(TobeWoman @ 16.4.2010, 0:13) *
офигеть! ну почти мой любимый размер, только на 1 см выше. Обожаю таких мальчиков smile1.gif

192 см аж застеснялись smile1.gif
MarkOFF
А кто может подсказать номер партного-ой.????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.