Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Развести Бывшую?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Michaelel
Не так давно начал снова общаться с бывшей, и возникло желание с ней переспать, отношения возобновлять не хочу, причины этому долго расписывать, да и не важно это. Дело в том что как-то всё не складывается перейти к чему-то большему, чем просто общение, мы виделись уже 2 раза , ходили в кино, потом в суши, но вот как-то не было такого момента чтоб мы хотя бы поцеловались для начала, какой-то момент близости скажем так, всё как-то слишком по дружески, хотя вот сегодня переписывались в аське и я понял что тут не совсем ДОД , и до этого намёки разные я видал в переписках, но в реале она естественно ждёт от меня первого шага, я видимо туплю или что, но вот не та ситуация вечно чтоб была какая-то близость. С ней я себя веду лёгко и непренуждённо, общение комфортное и всё такое. Как вариант я могу её пригласить домой к себе на суши, я типа сам их делаю дома бывает, хотя это конечно может показаться смешным, но думаю она бы согласилась, дома то она у меня бывала smile1.gif Но вот не факт конечно что всё бы произошло так сходу, она не из тех кто быстро отдаётся, но конечно же развести можно любую, просто тут нужен видимо иной подход, вот и прошу помощи в совете: как хотябы начать близость и как вести себя у меня дома с ней, ну или не у меня, не столь принципиально, вы поняли о чём smile1.gif Заранее спс.
Шварц
Ты ее раньше соблазнял, так и соблазняй теперь.
С бывшими, если она идут на контакт, не каких проблем не бывает. Все просто, если она идет к тебе домой, то прекрасно знает для чего. Там все происходит быстрее чем ты успеешь подумать ad.gif
Приглашай и трахай.
Міністр
погоджуюсь зі Шварцом: запрошуєш і трахаєш ad.gif
я одного разу подзвонив "екс" і сказав що я в такому то готелі її чекаю, зразу получив відмову, а через хвилину дві прийшла смс що "екс" вже виїжає до мене ad.gif
проба гроші не вартує!
Michaelel
Да это понятно, но как-то начать надо что-ли....А то просто гуляли как старые друзья и тут бац и накинулся smile1.gif
prostokleshka
я тоже согласен, ты перестань гулять с ней, а то точно опять на чувства потянет...
Если хочешь секса, то только его и добивайся!
А вот эти все гулянья за ручку, поцелуйчики в щечку, они только тянут Время и Ресурсы и приводят к ЛТР.
Сделай кришеснос дома у себя, собьешь ей мозг на время и делай что хочешь, тока не тяни
Попытка не пытка... smile1.gif
whiteknight78
Цитата(Michaelel @ 15.4.2010, 8:41) *
Да это понятно, но как-то начать надо что-ли....А то просто гуляли как старые друзья и тут бац и накинулся smile1.gif

Ну погуляли немного а потом к тебе кино смотретьsmile1.gif
prostokleshka
с такими размышлениями далеко не уйдешь....

не накинулся а умело и красиво соблазнил, и по сути дал ей и получил то, что вы оба хотели... А если она не захочет, то тут уже гуляй-не гуляй, а ничего не поделаешь smile1.gif
Michaelel
Какой тогда крышеснос посоветуете, чтоб это дало результат? понятно что 100% никто не даст, но всё таки)
prostokleshka
полный простор для твоей фантазии. ты то ее вкусы лучше нас знаешь.
Ну что сказать, стандарты такие можно сделать: свечи, лепестки роз, шампанское, суши, можно типо чайную церемонию сделать. Короче то, от чего она будет в восторге и что ей не часто делают. УДИВЛЯЙ девушку, и она будет твоя!!!
Poison_666
Цитата(prostokleshka @ 15.4.2010, 12:17) *
Ну что сказать, стандарты такие можно сделать: свечи, лепестки роз, шампанское, суши, можно типо чайную церемонию сделать. Короче то, от чего она будет в восторге и что ей не часто делают. УДИВЛЯЙ девушку, и она будет твоя!!!

Какие мы коварные... Шучу) Полностью согласна)
whiteknight78
Цитата(prostokleshka @ 15.4.2010, 10:17) *

Это будет говорить о желании им вернуть отношения, а его интересует только секс с ней.

Все это лишнее. Если она находит время на встречу с тобой, и с сексом в прошлом был порядок не надо никакой романтики и крышесносов. После прогулки не идет кино смотреть, пригласи домой под предлогом празника, посидите выпьете раслабитесь в компании друзей которые небось есть общие. А потом надо что бы они вам покинули. Дальше возбудил и получил секс. Просто должно все выглядеть спонтанно мол планировал пообщаться повисеть вместе, но рядом с ней ощутил неугасимое желаниеsmile1.gif
Michaelel
Это интересно....но друзей общих нет
Шварц
Цитата(Michaelel @ 15.4.2010, 12:50) *
Какой тогда крышеснос посоветуете, чтоб это дало результат? понятно что 100% никто не даст, но всё таки)
Какие крышесносы? Домой ее и трахать сразу с порога, пока не успеет опомнится. Это хорошо встряхнет ей мозги.
Igor'OK
Цитата(Michaelel @ 15.4.2010, 11:50) *

член ей в руку положи connie_oldman_cleanglasses.gif
flaming
Цитата
член ей в руку положи

Плюс один. Твердый член, решительно вложенный в руку предварительно возбужденной девушки--ппц женской психике и слет крыши и трусов smile1.gif.
Anton88-2006
полностью согласен со шварцом, ты же ее когда то уже соблазнял и ты знаешь ее повадки. Я не думаю, что она за это время сильна изменилась. Девчонка тебя знает и доверяет, ну раз к тебе домой пришла)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.