Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальная Девушка... Какая Она?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Poison_666
Какие девушки интересуют Вас? Есть ли определенный тип девушек? Существуют ли идеалы? Если да, то какая она для Вас?
TobeWoman
такая, как у меня на аватарке smile1.gif
katyakhol
а что такое идеал....по-моему,идела вообще нет,так как представление у всех оч разное!!!
Poison_666
Часто можно услышать "Мне нравятся блондинки или брюнетки и т.д..." Можно таже сказать не то чтобы идеальная, а какие больше нравятся? Примерное описание?)
Scan
Описываю не очень, но на вскидку: Миниатюрная (рост где-то 1,68), стройная, с 2-3 размером груди, прямыми волосами длинной до лопаток, скуластая, глаза слегка на азиатсий манер.
Но это если говорить про внешность. Про внутренние качества расписывать оч долго, но если коротко - что бы человек был хороший, искренняя, весёлая, и в тоже время нежная и преданная. С сильным характером.

Пока на таких девушек западаю больше всего. Но вообще я идеалы стараюсь не строить, если чувствую, что человек мой, стараюсь принять её такой, какая она есть.
Interceptor
Несуществующая!!! smile1.gif)) Нравятся девушки порой очень разные! Хоть и есть конечно определённая закономерность. Да и с возрастом вкусы меняются.
Poison_666
Цитата(Fighting Irish @ 14.4.2010, 12:12) *
Хоть и есть конечно определённая закономерность.

А поподробнее?)
Sinsssss
Необычная, психованая, Обязательно чтоб много тату, не пьющая но поющая, много пирсинга, блондинка но Умная , чтоб кожа немного тёмненькая была и очень нежная , чтоб не высокая, чтоб сладкая и вкусная, чтоб любила секс и стирать , чтоб любила мозговой секс и готовить, чтоб не носила трусики, чтоб умела завязывать галстук… целый день так могу *))) ! *))
Interceptor
Рост от 170 и выше. В идеале 175-181 см.
Параметры не мерял, но без целлюлита, жирка и прочих излишеств, при этом не вешалка, с нормальными округлыми ягодицами. Ноги не выражающие никаких букв, просто ровные. Размер груди минимум 2, в идеале 3. Брюнетка с длинными волосами, но возможны варианты.
Adrenaline
вот мой вариант )) самое главное - читать любит и природу ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
UKS
Цитата
Миниатюрная (рост где-то 1,68), стройная, с 2-3 размером груди, прямыми волосами длинной до лопаток, скуластая, глаза слегка на азиатсий манер.
Но это если говорить про внешность. Про внутренние качества расписывать оч долго, но если коротко - что бы человек был хороший, искренняя, весёлая, и в тоже время нежная и преданная. С сильным характером.

Зовнішність: Азіатка.Бажано японка чи казашка. Низький зріст. 2-3 розмір груді. Довгі волоси. Колір не важливий.
Внутрішній бік: Розумна, гострий язик, хитра, але при цьому добра і щира. Має характер.
Артемий
Внешность:Мулатка,арабской внешности или негритянка(главное темный цвет кожи) Рост 170-178 см.Грудь 1-2 размер.Кучерявые темные волосы
Характер:Стерва с моском=)))
Spash
Желательно высокая, длинноногая , с чувством юмора, общительная, милая, женственная....пишу одно, а встречаюсь с другой...ваще жесть))
Lyka
Описать подробно не могу тот единственный идеал и какой должна быть девушка моей мечты. В каждой девушке есть частичка того идеала который меня привлекает: женственность, ум, внешность и т.д.
whiteknight78
Если сугубо по внешности то мой идеал Фрида Пино, малышка из кино "Миллионер из трущоб":)
Alucard
чтобы я с ней смог достичь диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решающих проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, каждых произвольно выбранных предикативно абсорбирующих объект рациональной мистической индукции, а также одновременно с этим параллельно и дискретно детерминированного с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа дистрибутивного аспекта

а если приблизить меня к реальности, то такая чтобы не капала мне на моск...

Внешность: без целлюлита, жирка и прочих излишеств, но не страдающая анорексией, с нормальной упругой попкой и грудью 2-3 размера, с красивыми ровными ногами.

Внутренняя сторона: не глупая, с интересным необычным характером совместимым с моим, личность...
UnholyPUA
Идеальная девушка идеальна и поэтому не существует. Потому я о таком даже не задумываюсь.
Poison_666
Цитата(whiteknight78 @ 27.4.2010, 14:22) *
Если сугубо по внешности то мой идеал Фрида Пино, малышка из кино "Миллионер из трущоб":)

Да, симпатичная девушка...) Но мой идеал Одри Хепберн... Она настолько женственная и прекрасна, что даже я от нее без ума))
Poison_666
Цитата(Adrenaline @ 27.4.2010, 1:45) *
вот мой вариант )) самое главное - читать любит и природу ))

О да))) У нее явно выраженна любовь к природе и книгам)) ad.gif
Eugenio
В девушках очень привлекает целеустремлённость/полная отдача делу, неординарность(просто зайебала банальщина во все дыры), с головой на плечах, жизненная...
Из внешних факторов - идеалов никогда не строил, только различал "красывая или нэ красывая", правда всегда обращал внимание на походку. Также люблю изящные руки и и такую же шейку.
Ах, да обожаю, когда от девушки пахнет кремом.
FScan
Такая, как у Туби на аватарке ag.gif
Саля
В мужском представлении формируются два очень противоречивых клише: женщина для него должна быть одновременно и блудницей, и святой. При этом он постоянно путает роли, в которых должна выступать его спутница, и сам превращает совместную жизнь с ним в ад для женщины.
Interceptor
Саля: а девушка, конечно же, как всегда, при этом, ангел и пострадавшая сторона... Блин, как задолбали эти шаблонно-однобокие мнения!
Igor'OK
рыжая короткостриженая кагтавящая девочка с упругой попкой и 2 размером в красном бельишке droch.gif
whiteknight78
Цитата(Саля @ 27.4.2010, 18:26) *
В мужском представлении формируются два очень противоречивых клише: женщина для него должна быть одновременно и блудницей, и святой. При этом он постоянно путает роли, в которых должна выступать его спутница, и сам превращает совместную жизнь с ним в ад для женщины.

У женщин та же хрень.
С одной стороны он должен пользоваться спросом других, с другой быть верным.
С одной стороны иметь твердые убеждения и личное мнение, не подстраиваться, а с другой выполнять ее прихоти.
Шварц
К сожалению такой нет и описанию она не подлежит, а то можно было бы и найти. connie_oldman_cleanglasses.gif

Цитата(whiteknight78 @ 28.4.2010, 9:54) *
У женщин та же хрень.
С одной стороны он должен пользоваться спросом других, с другой быть верным.
С одной стороны иметь твердые убеждения и личное мнение, не подстраиваться, а с другой выполнять ее прихоти.
Главное выполнять прихоти. Тогда и остальное может прощаться!!! smile1.gif
Hurricane
Цитата(Шварц @ 29.4.2010, 10:49) *
Главное выполнять прихоти. Тогда и остальное может прощаться!!! smile1.gif

тоже так считаю connie_oldman_cleanglasses.gif

зачем идеальная девушка? smile1.gif девушка должна быть твоей.. в полном смысле сего слова

каждый ли понимает, на сегодняшний день, какая именно ему нужна девушка? ad.gif для этого нужно изначально понять себя, а уж потом подбирать себе пару
Bagira
С точностью могу сказать,что картинки про идеал девушки, не постоянны как и сами мужчины (большинство мужчин).
Человек склонен сам создавать идеалы. Порой даже ооочень средненькая барышня для кого-то идеальна. А супер-пупер красавицу, просто закидают камнями ( морально) и скажут, что в ней ничего такого интересного и нет.
Идеал на самом деле это душевное состояние и отношение человека к противоположному полу.
Ведь к уродству мужчины привыкают также быстро как и к красоте женщины.
prostokleshka
Cинcсс отжигает... smile1.gif !!!

я хочу себе такую же как у него, но с х2 все параметры ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.