Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вызвать Нужное Состояние?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
lucky14
Вот бывает такое состояние что легко общаться, знакомится и т.д. , но на утро охото все послать на три буквы...или просто резко пропадает настроение...вот почему так и как можно вызвать нужное состояние?)
UKS
Подивись RSD Blueprint. Там ця тема затрагується і непогано описується.
UnholyPUA
Отбросьте сраные состояния, не привязывайтесь к ним. Пикапьте тогда, когда вы этого больше всего не хотите. Если всё способствует тому чтобы пикапить - в чём твоя заслуга? Разве это мастерство?
UKS
Цитата
Отбросьте сраные состояния, не привязывайтесь к ним. Пикапьте тогда, когда вы этого больше всего не хотите. Если всё способствует тому чтобы пикапить - в чём твоя заслуга? Разве это мастерство?

Там по суті це й сказано, але в більш правильній формі=)
Кимтом
Ставь на себя якорь.. что это и как гугли по форуму - найдешь
кстати, о якорях, их можно ставить не только на себя ad.gif
UnholyPUA
Цитата(UKS @ 13.4.2010, 13:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Вкратцэ, якоря не работают.
lucky14
Цитата(UnholyPUA @ 13.4.2010, 12:08) *

На сколько человек достиг мастерства это ему решать)тут уже у каждого свои тараканы в голове...не будем на эту тему разводить дискуссию хотя хорошая мысль) меня больше волнует почему такая фигня в принципе происходит...и еще когда у тебя хорошее настроение твой КПД на много выше а значит и щансов больше на успех)
lucky14
Цитата(Кимтом @ 13.4.2010, 12:35) *

Спасибо за совет)попробую)я предпочитаю на личном опыте убедится)
UKS
Цитата
И по-моему они наоборот говорят что нужно всё время быть на умате (be in state).

Ну фраза яка мені дуже запам'яталася "не важливо який в тебе стан. Якщо ти будеш чекати підходящого стану, то будеш дооооовго його чекати. Потрібно заставляти себе діяти не залежно від того який в тебе стан."

Щось я таке написав.... там ясніше було)))
platinum
Где-то я уже писал подобный вопрос... Честно говоря, нужно в один момент подойти и все... а в следующий раз ты будешь знать что если тогда подошел то и сейчас сможешь.... Но иногда нужно сделать через немогу, что бы потом ты вспомнил, что тогда ты же сделал значит ты можешь.... Большой путь начинается с одного шаг. В жизни если ты хочешь научится ездить на велосипеде ты садишься и едешь, пусть ты падаешь ты снова садишься и так рас за разом. Ты много не думаешь! тут главное пробовать!
Кроме того помни аппетит приходит во время еды. Оно же когда за компом сидишь и есть не хочется, а когда там шашлык готовят с пивом или с вином и картошечка. Ешь не хочу. Так и в знакомствах, как только ты подойдешь увидишь улыбку девушки ее желание общаться то и сам начинаешь вставать с дивана и бежать разговаривать....
Зачем тебе вызывать состояние, ты что биоробот??? расслабся и наслаждайся жизнью ну волнуешься и что кайф! поверь девушка волнуется тоже. Так давайте волноваться и волновать друг друга вместе...smile1.gif
Fash1sT
Цитата
но на утро охото все послать на три буквы...или просто резко пропадает настроение...вот почему так

Потому что ты не робот, дурачок. Перепады настроения естественны.
Yanex
Цитата(UKS @ 13.4.2010, 13:01) *
Подивись RSD Blueprint. Там ця тема затрагується і непогано описується.

где найти с русским переводом или хотя-бы титрами?
Spash
Мой совет.....если ты хочешь "разогнаться " перед выходом на поле, представь огонь, потом огонь вокруг тебя, он в тебе....меня это заводит..я и так парень общительный и позитивный, но под таким меня ваще разрывает, а потом что бы попустить себя, вспомни море, пальмы, небо голубое..На меня конает, хотя если честно, я и так норм подруг цепляю, просто иногда сучки не дают номер телефона, только себе хуже делают )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.