Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влияние Хаты На Фасты
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Всем превед! Вот хату ищу себе. Можно снять кое-какую за 3000, а можно с полным фаршем от 4000. Думаю на сколько влияет хата на зачот.
Раньше я жил в хате на Лукьяновке. Это была офигенно тесная хата-гостинка, без балкона, с разваливающейся советской мебелью и ужасным диваном. У меня не было в ней фастов, но были зачоты.
Потом переехал в уматовую хату-студию с хорошей мебелью и двуспальной кроватью на Лыбедской. В ней были и фасты и зачоты. Девчонкам явно комфортнее в новой хате, да и мне тоже. Правда и уровень моего пикапа заметно вырос с тех пор.
Но всё же я не знаю на сколько влияет качество хаты на фасты. Может кто-то даст формулу зависимости вероятности фаста от стоимости аренды? ag.gif Шучу. Но мне реально интересно на сколько влияет квартира на фасты. Высказывайтесь, уважаемые форумчане.
Interceptor
Влияет и очень. Уважающей себя девушке, не очень приятно отдаваться тебе в клоповнике времён совдепии, на диване, который видел больше, чем вы оба вместе взятые. Но, за хорошее нужно платить. Хороший вариант для пикаперов, давно был изобретён. Это *ля-хата! На 3-4 чела с графиком. ad.gif
UnholyPUA
Лучше сразу снимать наманую хату, чем снимать аля-хату и доплачивать к примеру 700 грн + снимать свою хату smile1.gif Мне же нужно где-то жить ac.gif
TobeWoman
Цитата(UnholyPUA @ 11.4.2010, 17:48) *
Может кто-то даст формулу зависимости вероятности фаста от стоимости аренды? ag.gif Шучу. Но мне реально интересно на сколько влияет квартира на фасты. Высказывайтесь, уважаемые форумчане.

ну еще бы, ведь они думают, что это у тебя твоя такая крутая хата... она для них как барометр твоей платежеспособности и обеспеченности. Типа как машина))))

ты главное им не говори, что она съемная.
Marcel Sinatra
мы недавно с другом сняли хату 3000 м\п на ленинградке.Двухкомнатная,среднего класса.Не считаю что для седакшина нужна хата с мегаремонтом,главное-добавить небольшую оригинальность и неординарность.Лично я купил новые обои,сделал небольшую перестановку по Фэн-Шую,отредактировал балкончик и вуаля!!!!И самому приятно и девушкам нравится,а потратился я всего на 650 грн
prostokleshka
мне кажется влияет на тех, кому это в приоритете интересней.
Слушай, а ты там один живешь?
ljana12
конешно влияет, неужели у тебя были ОЖП, которые хотели с тобой в первой хате постельной борьбой заниматься???
мы себя более уверенно чувствуем в нормальной квартире, даже если она сьемная - главное уютная... нам хочеться тогда возвращаться к хозяину и в эту класную хатинку smile1.gif)
UKS
Чомусь згадався один чувак... в нього в сараї диван совковий стоїть... так він туди баб водив rofl.gif (що б батькам в квартирці не мішать)....

І нічого особливо страшного не було) Все розуміли.
Не думаю, що хата впливає. Тільки, якщо бабі хочеться не тебе, а твоїх грошей і соцстатуса=)

Ну... точніше це впливає... але це як одежа в якій ти ходиш на з'йом. Бажано що б вигляділа нормально... але якщо буде фігово виглядать, але ти будеш рульним чуваком, то все поф))))

Ну і потрібно враховувать що ДЕЯКІ(але не всі) ставлять собі за правило: Якщо в нього хата фігово виглядає, значить нікуя він не получить. Так же як дехто таке ж на туфлі ставить собі за правило) Але практично з всіх правил є виключення ;-)
prostokleshka
+1
выразил практически в точности мое мнение...

вот задумываешься, и невольно приходят на ум мысли о меркантильности некоторых женщин... (Лиана, не в обиду)
Шварц
Влияния наличия хаты и ее качества на фасты и есть и нет.
Нет, не влияет так как когда ты ведешь девушку домой только то, что она полная дура и не понимает для чего туда она идет или твое ебланство не даст тебе ее трахнуть. Хватит и шкуры убитого тобой медведя на полу. smile1.gif Если бы трахались только те у кого есть нормальные хаты, то у нас в стране был был полный недотрах. Не зря трахают где угодно. Каждый может вспомнить где и в каких условиях он трахался и были фасты. От машины до туалета в ночном клубе и открытого поля.
Влияет, так как влияет на твою уверенность в себе. Наличие нормальной хаты позволяет тебе быть уверенней во взаимоотношениях с ОЖП. Ты всегда знаешь, что есть куда привести ОЖП и не париться по данному поводу. Это естественно влияет на возможность фаста. connie_oldman_cleanglasses.gif
ljana12
был у меня такой случай лет года так 4 назад...
так вот, пригласил меня один парниша домой, перед этим мы в кафешке нализались и захотелось нам продолжения... но как только я зашла в эту хату... (сейчас для меня сарай и то лучше выглядит...) у меня и желание пропало, я через пять минут от туда как пробка от шампанского вылетела по собственному желанию конешно
у меня сразу ассоциируеться с тем, что он не моеться, зубы не чистит, не предохраняеться...
UnholyPUA
Снял се хату! Там даже кондиционер есть!!! tongue.gif И всего лишь 3500 smile1.gif
Да, живу сам.
UnholyPUA
Правильный ответ вот какой:
Иногда девчонка приходит к тебе домой без намёка на секс. Так вот если она не захочет у тебя оставаться по-дольше/ночевать потому что хата унылая, то фасту не быть. То ж унылая хата таки может уменьшить количество возможных фастов smile1.gif
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 13.4.2010, 10:46) *
Правильный ответ вот какой:
Иногда девчонка приходит к тебе домой без намёка на секс. Так вот если она не захочет у тебя оставаться по-дольше/ночевать потому что хата унылая, то фасту не быть. То ж унылая хата таки может уменьшить количество возможных фастов smile1.gif

Я так понимаю тема была для того и создана, что бы ты нам рассказал про свою хату и ответ только ты знал! Спасибо молодец! ad.gif
UnholyPUA
Цитата(Шварц @ 13.4.2010, 12:37) *
Я так понимаю тема была для того и создана, что бы ты нам рассказал про свою хату и ответ только ты знал! Спасибо молодец! ad.gif

ag.gif
Нет, он мне сам в голову пришёл сегодня smile1.gif
Спасибо всем кто отвечал, вы мне помогли догадаться smile1.gif
Flamboyant
Так не хочется оффтоп делать, но чето более подходящей темы не могу найти - не подскажете сколько стоит снимать в Киеве хорошую квартиру и хоть примерно сколько нужно заробавтывать чтоб нормальный образ жизни вести? - то вот решил переехать.
UnholyPUA
Смотря какой район.
Если есть своя машина, то можно снимать аналогичную хату по-дальше на 5-10 км и дешевле на 500-1500 грн.
Нинаю сколько нужно зарабатывать, я всё равно одинаково зарабатываю smile1.gif .
Flamboyant
Цитата(UnholyPUA @ 4.8.2010, 15:02) *
Смотря какой район.
Если есть своя машина, то можно снимать аналогичную хату по-дальше на 5-10 км и дешевле на 500-1500 грн.
Нинаю сколько нужно зарабатывать, я всё равно одинаково зарабатываю smile1.gif .

Просвети балбеса smile1.gif : получается гдето 5000 грн в месяц за квартиру?

Ну скажем зарплата в 4000$ - это как много мало для Киева?
Marcel Sinatra
для однокомнатной квартиры и средних затрат этого достаточно
KLAD
Цитата(Marcel Sinatra @ 4.8.2010, 16:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ну скажем зарплата в 4000$ - это как много мало для Киева?

Это пис-дато!!! Можно офиген однушку или нормуль двушки снимать, питатсо и епатсо)))
OptiX
Ну скажем зарплата в 4000$ - это как много мало для Киева? ----- ЧУВАК ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ?
ЕСЛИ НЕ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ, ТО ГОЛОВНЯК С ПОИСКОМ ЖИЛЬЯ МОЖЕШЬ СМЕЛО ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ПЛЕЧИ РИЭЛТОРА
Marcel Sinatra
Клад я суммирую расходы исходя из своих потребностей - шмотки, еда, гульки и тому подобное - 4 штуки дивным образом испаряются
UnholyPUA
Ох, мэн, 4000$ - это офигенная зарплата для Киева! Такие зарплаты в нормальных странах получают вон!
Можно хату с кондиционером за 4500-5000 рядом с центром снять без особых напрягов. Я снимаю за 3500 с кондиционером рядом с радиорынком smile1.gif .
Я в месяц трачу 8000 грн где-то. Остальное остаётся smile1.gif .
OptiX
Цитата
я суммирую расходы исходя из своих потребностей - шмотки, еда, гульки и тому подобное - 4 штуки дивным образом испаряются

Ты точно из провинциального мистечка Сумы, а не Монте-Карло? Это ж как нужно питаться, одеваться чтобы в месяц испарялись 32000грн ??
Marcel Sinatra
фак я валюту не заметил,сори народ rofl.gif
Flamboyant
Цитата(OptiX @ 4.8.2010, 15:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ох, мэн, 4000$ - это офигенная зарплата для Киева! Такие зарплаты в нормальных странах получают вон!
Можно хату с кондиционером за 4500-5000 рядом с центром снять без особых напрягов. Я снимаю за 3500 с кондиционером рядом с радиорынком smile1.gif .
Я в месяц трачу 8000 грн где-то. Остальное остаётся smile1.gif .

Значите не все так плохо smile1.gif.
Хмм а если с напарником - как бы лудше будет? - Придется как то время делить я так понял...
Flamboyant
Цитата(Marcel Sinatra @ 4.8.2010, 15:31) *
фак я валюту не заметил,сори народ rofl.gif

Я уже хотел было паниковать по поводу несправедливости жизни )))
UnholyPUA
Цитата(Flamboyant @ 4.8.2010, 16:35) *
Хмм а если с напарником - как бы лудше будет? - Придется как то время делить я так понял...

Снимайте двухкомнатную ad.gif .
Хотя всё же лучше когда в хате никого нет - так девчонка меньше стесняется.
OptiX
Нахрена тебе снимать хату с напарником? Возьми сам хату на Печерске с евроремонтом и джакузи за 5000грн и радуйся
А если не сектрет в какой отрасли и на какой должности в Киеве такие ЗП? Это или ТОП-Манагер иностранной конторы или Директор \ Зам директора Финансовой структуры. Айтишник может получать до 2,5-3к
Flamboyant
Цитата(OptiX @ 4.8.2010, 15:40) *
Нахрена тебе снимать хату с напарником? Возьми сам хату на Печерске с евроремонтом и джакузи за 5000грн и радуйся

да думал так дешевли и безопаснее...
Ну а если сам - преимущества в виде того что никто не будет мешать *цензура* водить?

Так вроде читаю форум вижу есть люди с напарником живущие и немешает. Просто непонято. Тем более если квартира как ты говориш хорошая - разве девушка не проникнется этим?
UnholyPUA
Каким образом снимать вдвоём безопаснее? ag.gif Боишься что к тебе в хату приломятся воинственные гопники и украдут у тебя ноутбук? ag.gif
Flamboyant
Цитата(UnholyPUA @ 4.8.2010, 16:06) *
Каким образом снимать вдвоём безопаснее? ag.gif Боишься что к тебе в хату приломятся воинственные гопники и украдут у тебя ноутбук? ag.gif

е***ть как ты догадался ? ))) А че в Киеве гопников нет?
UnholyPUA
ag.gif
Установи в хате капканы!
erglis_vn
Цитата
Боишься что к тебе в хату приломятся воинственные гопники и украдут у тебя ноутбук?

Случай вчера с гопами вчера.
Идут мне на встречу три малолетки притоголовых, один говорит - Дай огня
Я: Чего сказал?
Гоп: Дай огня

Делаю лицо убийцы, тянусь рукой под кожаную куртку, выглядит так как будто я достаю пистолет. Вытягиваю руку сложеную как бы пистолетом и серьезно так спрашиваю - Ну что огонь? Бах! ag.gif
KazanovaO
Цитата

Делаю лицо убийцы, тянусь рукой под кожаную куртку, выглядит так как будто я достаю пистолет. Вытягиваю руку сложеную как бы пистолетом и серьезно так спрашиваю - Ну что огонь? Бах!
Затем лица у гопников исказились, глаза налились гневом и яростью и они дружно дали тебе люлей)))))
whiteknight78
Цитата(erglis_vn @ 26.9.2010, 7:28) *

Делаю лицо убийцы, тянусь рукой под кожаную куртку, выглядит так как будто я достаю пистолет. Вытягиваю руку сложеную как бы пистолетом и серьезно так спрашиваю - Ну что огонь? Бах! ag.gif

А че если малолетка и бритоголовый то сразу гопник, или они гопники потому что курят, или из за того что по трое ходят?

История со слов одного из них может звучать так
Идем мы с друзьями прошу у типа проходящего закурить, а он вид делает как будто я у него вещи забрать хочу, потом зажигалку как пистолет дастает, переспрашивает что то со странным выражением лица. Мда разных уникумов хватаетsmile1.gif))
Bobris
Наличие хаты очень помогает. У меня из-за этого несколько почти 100% фастов сорвалось. Да еще сколько раз просто не предлагал поехать ко мне,просто потому что ситуация не позволяла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.