Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Поменялось В Девушках?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
airbus
Коллеги, вот такой вопрос к вам назрел.
После того как я вновь стал холостяком - активно начал вспоминать всю матч часть пикапа и активно практиковать.
И что я заметил - сегодня девки не ведутся абсолютно ни на что.
Ни 18 летние ни 25 летние.

Если лет 5 назад я мог замутить за пару дней себе девушку для отношений то сейчас не каждая хочет даже вступать в диалог.

Раньше они были наивными и можно было легко их завлечь то сейчас фиг пойми что им надо.
Если позиционируешь как финансово успешный - то также особо интерес не увеличивается.

На улице они все такие гордые, хотя половина живут в общагах.
Кто с таким столкнулся?
Действительно ли пикап утерял смысл а наши девки поменялись?!
Fighting Irish
Цитата(airbus @ 13.5.2019, 19:35) *
Коллеги, вот такой вопрос к вам назрел.
После того как я вновь стал холостяком - активно начал вспоминать всю матч часть пикапа и активно практиковать.
И что я заметил - сегодня девки не ведутся абсолютно ни на что.
Ни 18 летние ни 25 летние.

Если лет 5 назад я мог замутить за пару дней себе девушку для отношений то сейчас не каждая хочет даже вступать в диалог.

Раньше они были наивными и можно было легко их завлечь то сейчас фиг пойми что им надо.
Если позиционируешь как финансово успешный - то также особо интерес не увеличивается.

На улице они все такие гордые, хотя половина живут в общагах.
Кто с таким столкнулся?
Действительно ли пикап утерял смысл а наши девки поменялись?!

Понтов больше стало и неоправданного ЧСВ, но ты ж ещё делай скидку на возраст. Если раньше ты был в возрастном цензе девчонок, то теперь ты уже взрослый дядька, который выглядит не очень гармонично, подкатывая к студентке на улице. Нужна другая стратегия и подход. Знаю как это работает, сегодня вот кстати собрались с Сент Майклом тряхнуть стариной и выбрать в поля, дабы проверить мои тезисы))
airbus
Согласен.
Плюс благодаря инстаграм и приложениям по редакции фото - то каждая вторая "модель".

По возрасту я выгляжу моложе "дядьки" - на 24-25. Спасибо отцовским генам.

Сейчас одну с пригорода выцепил через ВК.
Но пригород это другая история, как говорится...
Там девки по-проще.

Удачного похода.
Напишите потом какие результаты похода.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.