Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студенты КПИ Уже Не Те
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Вот сегодня посмотрел новости, вот эти - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

И понял, что студент в КПИ измельчал. Откуда я знаю? Знаю!
У меня моих студентов, которые учились/заканчивали КПИ были сотни.
И все они были поадекватнее вот этих. Это уже реально просто колхозники приехали из провинции.
Оставили "мамок" и "татусів" и сразу же отличились. Где было гр*цензура*ое СБ Политеха и ППС-ники из того же здания - я хз. Не говоря о патрульной полиции. Я бы переписывал данные, утром в деканат, собрал вещи - и поднимать целину в родном селе или городишке. Пускай родители обрадуются, раззуют глаза и увидят, какое быдло у них выросло. Если конечно они способны это понять, не являясь ещё большим. Но позор знатный.
Пардон, что так эмоционально. Просто вся молодость связана с парком КПИ и универом вообще. До сих пор наведываюсь, масса знакомых, но такого срама я не ожидал. Был бы там, вешал бы на деревьях вместо тачек задротышей... to_babruysk.gif
vova_makarovych
Цитата(Fighting Irish @ 2.9.2017, 1:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

И понял, что студент в КПИ измельчал. Откуда я знаю? Знаю!
У меня моих студентов, которые учились/заканчивали КПИ были сотни.
И все они были поадекватнее вот этих. Это уже реально просто колхозники приехали из провинции.
Оставили "мамок" и "татусів" и сразу же отличились. Где было гр*цензура*ое СБ Политеха и ППС-ники из того же здания - я хз. Не говоря о патрульной полиции. Я бы переписывал данные, утром в деканат, собрал вещи - и поднимать целину в родном селе или городишке. Пускай родители обрадуются, раззуют глаза и увидят, какое быдло у них выросло. Если конечно они способны это понять, не являясь ещё большим. Но позор знатный.
Пардон, что так эмоционально. Просто вся молодость связана с парком КПИ и универом вообще. До сих пор наведываюсь, масса знакомых, но такого срама я не ожидал. Был бы там, вешал бы на деревьях вместо тачек задротышей... to_babruysk.gif

Ви б на людей з сіл і містечок не гналиб так! В мене знайомі із Києва були причетні до цього жаху.
Тому не потрібно тут звертати все на приїзджих, так як якраз з сіл і містечок люди розуміють що якщо насмітив то не прийде двірник і за тобою не прибере,
а прийдеться самому все прибирати! Хоча я і не буду стверджувати що приїзджі там не поводилися як свині. Але і місцеві там не кращі були.
Gykach
Я б взагалі селюхів з сіл нікуди не випускав тому що в своїй більшості вони бидлота неотесана
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.