IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотела Она Видите Ли..., Не всегда получаешь, то что хочешь))))
Lonely stranger
сообщение 21.12.2015, 12:39· Быстрая цитата
Сообщение #1

Серфер
**

Награды: Нет

Привет други и подруги. Давно не писал, теперь чет напала жажда на прозу. А не писал, потому как был перерыв, с боем уволился с работы и 4 месяца сидел без работы. Вообще тяжело ща у нас. Все эти политические движения накладывают негативный отпечаток на привычный лад жизни. С работой туго, хорошую раюоту найти не реально, особенно без пап, мам и прочего кумовства. Мне оч повезло, я наконец нашел работу которая мне нравится и настроение пошло в гору, опять появился блеск в глазах и зуд в заднем проходе. Я ВЕРНУЛСЯ!!!!! УРА-УРА-УРА.
Лето прошло тухло, так разок пошалил, если будет интересно то потом напишу. А пока вот такая история.
Чет видимо я постарел, да и денег не так чтоб уж очень. Друзья остарперились и тусить не хотят, но я то знаю что все упирается в бабки. Уже ведь не посидишь на лавке с пивом и осенняя погода заставляет прекрасный пол прятаться от дождей и серого уныния. Чо делать??? Где искать девочек??? Вспомнил, что у меня анкета есть на сайте знакомств. Дай думаю посмотрю че по чем. Залез обновил и начал охоту.
Желающих было масса, на любой вкус. Отобрал пару тройку кандидатур и начал общение. Всем писал одно и тоже. "Привет. Охотишься?" Продолжал общаться только с теми кто не тупил, а сразу втянулся в разговор. Ну нах мне очередная УГшница с кучей тараканов??? Хотелось найти девушку не только приятной наружности, но еще и интересного собеседника.
Надя 33 года. Хорошая девочка, немного б\у, но в оч хорошем состоянии. Да и ЧЮ у нее полный порядок. Мы сразу нашли общую волну и пошлятина полилась рекой. Вот нравятся мне веселые и смелые девочки без стеснений. Но, как обычно в таких делах есть большое волосатое НО. Она знала себе цену и ее набор требований к МЧ был мне сразу озвучен.
Итак: МЧ приятной наружности, холостой, умный, с машиной, квартирой и самое главное, свободный в ее свободное время.
П,С, это я уже вам коротко тут изложил суть, а по факту было около часа переговоров по телефону с выяснениями.
И такой маленький бонус от нее. Разведенка, с дочкой 6 лет, живет с мамой, дочку оставить может только в дни когда мама не работает.
Ох и нифигаж себе подумал я себе. Т.к. я скромностью не стеснен, сразу решил ее приземлить. Говорю, слуш, а ты вообще кто??? ты чемпион мира по минету, или че там с приданным??? С какого такие запросы??? А что можешь предложить ты???
Естественно все ее аргументы были аля "ну я же такая классная, меня все хотят, поэтому за это нужно платить" Ну не деньгами конечно... и то хорошо.
Говорит, хочу мужика, скоторым смогу гулять, с друзьями встречаться, ну так чтоб не стыдно было его друзьям показать, ну и чтоб трахаться с ним без резинки. Итого год где то таких встреч, а потом выидно будет.
Трррррр, малышь, остановись, ты хочешь, чтобы мужик с тем набором качеств, сидел и ждал тебя??? И был верен тебе, был свободен в твое свободное время, а когда ты занята, сидел и ждал когда же ты ему позвонишь???
Она согласилась, что слегка (слегка, слышали)))) переборщила, но сути не меняет.
И вот тут меня и заклинило, ну сучка, думаю, ща ты получишь. А получишь хрен с маслом, хрен тебе а не комфорт и выгода.
Дальше мы начали переписываться в вайбере. Я сразу выбрал стратегию приза, типа малыш ты конечно крутая, но я слишком окуенен для тебя...
Че там началось. Она конечно молодец, не терялась. Как то скинула мне видос, где она ела грейпфрут. Это было нечто. Половинка грейпфрута с очень удачной сердцевинкой в форме женского влагалища, и она трет ее пальчиками, засовывая в маленькую ложбинку между дольками. Это было дико сексуально и красиво. У меня аж набухло все в штанах. Я не растерялся и отправил ей похожий видос. У меня есть хороший большой зонт с очень красивой деревянной ручкой. Я сел в ванной на зонт так, что ручка оказалась прям между ног, и стал наяривать, будто дрочу. Она заценила. Потом пошли полуголые фотки. Она мне свои сисечки в полупрозрачном лифчике с набухшими сосками, я ей свою волосатую грудь)))) Как дети кароч развлекались.
Через пару дней я был в ее районе и решил всетаки встретиться, устроить смотрины. Подьехал к ее дому, она спустилась и пошли посидеть в машине потрещать.
Как то в одном из разговоров я развел ее на наказание. Это очень легко. Как говорила мне одна моя любовница "я всегда найду, где ты виноват". Оч хорошая штука в умелых руках. Я тоже очень быстро нашел в чем она виновата и приговорил ее к 10 шлепкам по заднице.
Как только мы сели в машину я сразу ей припомнил это. Схватил ее за подмыши и перекинул по отцовски через сиденье, так что будто она лежит в меня на коленях попой кверху. Начал шлепать и сказал, чтоб она считала. Она отсчитала все 10 шлепков.
Посидели, потрещали, я уехал. Даже не целовал, потому как знал, что это только начала и знал, что разжег в ней дикий интерес. Потому что во время беседы начал ее стыдить, что она ленивая задница. Сидит дома и ждет принца, а жопой шевелить не хочет. Лучший отдых фильм глянуть. Пфф... Говорю, слушай, вот придет время умирать, как думаешь, ты вспомнишь этот день, когда ты 3 фильма с Томом Крузом посмотрела??? Это то ради чего стоит жить?? Да дучше ты на велике пойди покатайся, пользы больше будет. Встреться с подругами. Да любое активное времяпрепровождение лучше, чем просиживание штанов дома.
БАМ, сработало, спесь улетучилась. Общние забурлило с удвоенной силой. Теперь она стала инициатором наших всех последующих переписок. Каождое утро я получал смс с приветствием, она начала делиться со мной новостями о своих переживаниях, мыслями, начала спрашивать моего совета.
Я естественно постоянно ее стебал. Типа ты скучная, ты в сексе стопро неумека. Не сквиртуешь поди. Ну и все в таком духе. Иногда она бесилась жутко, писала что я урод и скотина, а я хвалил ее, за точто она очень страстная и очень красивая когда злиться. Она столько раз писала, что нахрена она вообще со мной общается, типа все, ты козел, напыщенный урод, ты никогда меня не трахнешь. А я соглашался и хвалил ее, говорил молодец, давай мне отпор.
Как то она все пыталась у меня выпытать с кем я живу, и почему ее не приглашаю в гости. Я отвечал, что занят, тусуюсь, или у меня уже есть девочка на чегодня, а ты типа смотри фильмы, тебе это больше нравиться.
Потом она начала что то подозревать и я решил ошарашить ее по полной. Написал, что я женат и что у меня двое детей. Ооооооо, это была бомба, она этого не ждала в принципе. Как она меня начала обкладывать. А я слал ей смайлики и писал, да солнце я бл...дь и ничего с собой не могу поделать. Ну не с тобой так с другой. Типа хочешь, я трахну тебя, а не хочешь, так смотри сама. Решать тебе. И вот же женщины существа непонятные))) Вот пишет какой я гад, что обманул ее, что я вообще не подхожу для ее целей и пишет, пишет, пишет. Мужик бы уже давно нах послал и номер удалил, а женщина нет, надо чтоб последнее слово осталось за ней. А тут я, спокойно с ней разговариваю, стебу и еще и виноватым себя не чувствую. Слово за слово и опять ты сука, но я тебя хочу.
Вот тут то и я решил взять ее пока она тепленькая.
Пришло от нее сообщение, что она дома и ей скучно, подьезжай посидим в машине потрещим. Времени было свободного, думаю, а чо тупить, поеду сьезжу. Пишу "ок, скоро буду".
Она "Ток без секса, чисто поговорим"
я "А ну тогда не поеду, нах надо"
она "ой ну давай приезжай, оч хочу тебя увидеть"
Приехал, стал так чтоб к окнам задом, ну а чо тачка же тонированная. Вышла, села, привет, привет. Грю, давай назад пересядем, хочу тебя потрогать чуточку.
Пересели назад, позажимались троху, она возбудилась капец. Месяц говорит секса небыло. А я все гну линию приза, типа без минета нее дам))))
10 минут качелей, давай-не дам, и она уже наяривала мне по полной. Оч душевно покувыркались, я потом 10 минут машину отпотевал.
Итак: девочка Надя, 33 года, 7 баллов, рост 150 с кепкой, грудь уверенный третий, попа так себе, на мой вкус не оч (я люблю когда сердечком)
п.с. забыл еще один момент, я всевремя говорил ей что у меня член 10см и то если встанет.

+Цитировать сообщение
Interceptor
сообщение 21.12.2015, 13:09· Быстрая цитата
Сообщение #2

Pussy Fighter

Из: Kiev-city, Party of the tires

Веселенькая история)) Молодец, хотя и рисковал...иногда могла и слиться от таких загонов. Хорошо если контролировал всё)
Больше я так понял не планируешь видится
Так как редко где-то выбираюсь и кого-то вижу, то тоже часто бывает захожу на сайты от не хрен делать.
Недавно открыл для себя новость о том, что можно менять свой возраст в анкете, и исходя из этого будут заходить на анкету не девушки "от 30-ти", а "до 30-ти"...) Спасибо Мазаю за раздупление) Ну и что в анкете должна быть не правда, как я привык, а побольше романтичной мишуры и прочего. Барышни на это всё тоже ведутся)
На каком сайте снял? ad.gif

+Цитировать сообщение
UKS
сообщение 22.12.2015, 0:05· Быстрая цитата
Сообщение #3

Маньяк

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееИнтеллектуал форума

Из: Ада
Награды: 2

Дуже круто і є чого повчитися.

+Цитировать сообщение
Lonely stranger
сообщение 22.12.2015, 7:14· Быстрая цитата
Сообщение #4

Серфер
**

Цитата(Fighting Irish @ 21.12.2015, 13:09) *
Веселенькая история)) Молодец, хотя и рисковал...иногда могла и слиться от таких загонов. Хорошо если контролировал всё)
Больше я так понял не планируешь видится
Так как редко где-то выбираюсь и кого-то вижу, то тоже часто бывает захожу на сайты от не хрен делать.
Недавно открыл для себя новость о том, что можно менять свой возраст в анкете, и исходя из этого будут заходить на анкету не девушки "от 30-ти", а "до 30-ти"...) Спасибо Мазаю за раздупление) Ну и что в анкете должна быть не правда, как я привык, а побольше романтичной мишуры и прочего. Барышни на это всё тоже ведутся)
На каком сайте снял? ad.gif

Знаешь, заметил, что когда пох, то и шасов все испортить меньше. Да и практикую ща изучение границ дозволенного. Т.е. жестить до момента пока не переборщ, а потом попытаться все разрулить. Оч круто когда получается.
А пользуюсь сайтом топфэйс. Он туповатый троху, но цели свои выполняет.
П.с. перечитал свой рассказ, собсно от того что торопился не все написал.
Тему то я почему назвал именно так? Потому что она постоянно мне повторяла, что ей не нужен секс на раз, и любовника она не ищет, она ищет МЧ для постоянных встреч. Типа ее целомудрие исчерпаемо и размениваться она не хочет.

Сообщение отредактировал Игрррррр - 22.12.2015, 7:15

+Цитировать сообщение
Boss
сообщение 22.12.2015, 14:43· Быстрая цитата
Сообщение #5

Маньяк

Из: Вышгород

Цитата(Игрррррр @ 22.12.2015, 7:14) *
Знаешь, заметил, что когда пох, то и шасов все испортить меньше. Да и практикую ща изучение границ дозволенного. Т.е. жестить до момента пока не переборщ, а потом попытаться все разрулить. Оч круто когда получается.
Тему то я почему назвал именно так? Потому что она постоянно мне повторяла, что ей не нужен секс на раз, и любовника она не ищет, она ищет МЧ для постоянных встреч. Типа ее целомудрие исчерпаемо и размениваться она не хочет.

А мне ее жалко. Но в следующий раз у нее будут другие ценности, думаю, менее меркантильные. Там, добрый, нежный, заботливый, не пьющий, любящий детей..
Если умеет зарабатывать - тоже очень хорошо, но не самое главное. Для нее полезный опыт.

Сообщение отредактировал Boss - 22.12.2015, 14:47

+Цитировать сообщение
UKS
сообщение 22.12.2015, 16:15· Быстрая цитата
Сообщение #6

Маньяк

Цитата(Boss @ 22.12.2015, 16:43) *
А мне ее жалко. Но в следующий раз у нее будут другие ценности, думаю, менее меркантильные. Там, добрый, нежный, заботливый, не пьющий, любящий детей..
Если умеет зарабатывать - тоже очень хорошо, но не самое главное. Для нее полезный опыт..
Не думаю що цілі зміняться. Скоріше вголос інші буде говорити))

Игрррррр
, А повторний секс практикував/плануєш?

Сообщение отредактировал UKS - 22.12.2015, 16:16

+Цитировать сообщение
Interceptor
сообщение 22.12.2015, 22:56· Быстрая цитата
Сообщение #7

Pussy Fighter

Цитата(Игрррррр @ 22.12.2015, 10:14) *

Регулярно слышу....бла-бла-бла, ты киваешь, со всем соглашаешься....а потом она скачет у тебя на руках в машине и стонет...) Главное не мешать им декларировать свои ценности, не забывая собственно о том, за чем пришёл))

+Цитировать сообщение
Lonely stranger
сообщение 23.12.2015, 8:32· Быстрая цитата
Сообщение #8

Серфер
**

Fighting Irish в точечку
Я как то одной барышне задвинул, что меня сейчас очень возбуждает БДСМ. Доминирование, порки, связывание. Она сказала фуууууу, Игорь ты извращенец. Типаа она такая вся крутая, любит рулить мужиками. А потом разболтал ее, оказывается она безумно возбуждается, когда она голая, а мужик одет. Любит трахаться при людях, кайфует от того что на нее кто то смотрит. Так и получается реально бла-бла-бла... В такие моменты хочется как в ролике, "заткнись сука и соси" и член ей в рот по самую рукоятку))))

+Цитировать сообщение
Interceptor
сообщение 23.12.2015, 8:43· Быстрая цитата
Сообщение #9

Pussy Fighter

Ну так даже если она тебе сосёт, как грязная шлюха у тебя в машине, ей же нужно подкормить своих тараканов и хотя бы самой себе рассказать, что она не такая, ждёт трамвая, а это всё ты негодяй и ублюдок, честную девочку совратил...) Плавали, знаем) Все они честные, пока не возбудятся.....а потом глаза закатываются, по телу дрожь и "возьми меня жёстко!"))

+Цитировать сообщение
Гость_Филин_*
сообщение 23.12.2015, 16:21· Быстрая цитата
Сообщение #10

Гости

+Цитировать сообщение
Boss
сообщение 24.12.2015, 0:30· Быстрая цитата
Сообщение #11

Маньяк

Цитата(Fighting Irish @ 23.12.2015, 8:43) *
Ну так даже если она тебе сосёт, как грязная шлюха у тебя в машине, ей же нужно подкормить своих тараканов и хотя бы самой себе рассказать, что она не такая, ждёт трамвая, а это всё ты негодяй и ублюдок, честную девочку совратил...) Плавали, знаем) Все они честные, пока не возбудятся.....а потом глаза закатываются, по телу дрожь и "возьми меня жёстко!"))

Мне кажется, что девушка была в отчаянии. Было бы у нее все (отношения, финансы, секс), не так просто было бы ее соблазнить. Это чисто мое мнение.
Хватает же отчаявшихся Дам, которые мечтают женатого мужчину приручить. Только это глупо, изменял с тобой, будет тебе изменять с другой. Закон бумеранга.
Игрррррр не такой плохой, девушка знала куда шла и могла отказаться. smile1.gif Инстинкты все же можно их контролировать.

Сообщение отредактировал Boss - 24.12.2015, 0:40

+Цитировать сообщение
Interceptor
сообщение 24.12.2015, 10:19· Быстрая цитата
Сообщение #12

Pussy Fighter

Цитата(Boss @ 24.12.2015, 3:30) *
Мне кажется, что девушка была в отчаянии. Было бы у нее все (отношения, финансы, секс), не так просто было бы ее соблазнить.

rofl.gif Жги ещё автор! Всё проще...она хотела, чтобы её поунижали, попустили и трахнули как шлюшку в авто.... Уверен, что более вежливых она морально имела и вытирала ноги...а тут чувак не поддался и ей стало интересно сыграть в игру, где он сильнее....она это и искала...))

+Цитировать сообщение
aaz
сообщение 24.12.2015, 10:55· Быстрая цитата
Сообщение #13

Инкассатор счастья
**

А ещё может быть (скорее всего, конечно же, нет - но кто знает наверняка?) она была заколдованной 20-летней принцессой, которую злая ведьма превратила в 33-летнюю немного б/у женщину с ребёнком и большими амбициями... К счастью принц нашёлся и интуитивно понял что нужно сделать, чтобы её расколдовать. Чары пали, но частично: некоторые из амбиций реализовались.

+Цитировать сообщение
UKS
сообщение 24.12.2015, 12:22· Быстрая цитата
Сообщение #14

Маньяк

Цитата(Boss @ 24.12.2015, 2:30) *
Мне кажется, что девушка была в отчаянии. Было бы у нее все, не так просто было бы ее соблазнить.
Одне НЕ випливає з іншого.
Згадалась фраза ВайНайта -- "Сексом можна шантажувати лише якщо він для тебе являється цінністю".

Вона може отримати секс даж при не сильному бажанні, адже вона симпатична і не стара а ще й досить розумна і цікава.
І певен що вона спілкується з кимось окрім Ігрррр-а.
Але вибрала саме Ігррра для сексу =) Подумай над цим.

Воне не була увідчаї. Вона просто його(і саме його) хотіла і просто викаблучувалась і набивала собі ціну. А коли з цього нічого не вийшло, вирішила хоч потрахаться.)

Цитата
Только это глупо, изменял с тобой, будет тебе изменять с другой. Закон бумеранга.
Та ні, не обов'язково. Ти ж не знаєш всіх деталей всіх ситуацій коли зраджували. Іноді зраджують, скажімо, бо жінка не дає сексу. А хулі? По законодавству жінка не зобов'язана сексом снабжати чоловіка на якому вона одружена. Її тіло -- її рішення що з ним робити.

Зате при цьому по законодавству переспати з іншою = хороша причина для того що б розійтися. =) Не даєш чуваку рік -- і дивишся, або зламаєш повністю і він зовсім отряпчіє, або піде на ліво і це дасть тобі можливість з нього трясти гроші. Зашибісь, чьо)

Насправді причин зрад може бути величезна куча. Але всі зради при цьому прирівнюються до "бо цей чоловік такий козел від природи". А в великій частині зрад і жінки винні. Тільки жінки про це, чомусь(і чому?), дуже часто забувають.

Сообщение отредактировал UKS - 24.12.2015, 12:30

+Цитировать сообщение
Boss
сообщение 24.12.2015, 13:59· Быстрая цитата
Сообщение #15

Маньяк

Цитата(aaz @ 24.12.2015, 10:55) *
А ещё может быть (скорее всего, конечно же, нет - но кто знает наверняка?) она была заколдованной 20-летней принцессой, которую злая ведьма превратила в 33-летнюю немного б/у женщину с ребёнком и большими амбициями... К счастью принц нашёлся и интуитивно понял что нужно сделать, чтобы её расколдовать. Чары пали, но частично: некоторые из амбиций реализовались.

Aаz, ты прав. smile1.gif Все девочки принцессы, но злая ведьма старость делает их со временем 80-летними бабушками с правнуками.

Сообщение отредактировал Boss - 24.12.2015, 14:07

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему