IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Олег Новоселов - Женщина. Учебник Для Мужчин
Dandy
сообщение 14.12.2012, 18:09· Быстрая цитата
Сообщение #1

Аналитик Любви

Из: Киев
Награды: Нет

Оригинальный текст Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!.

Отличная книга. 200 страниц. Читать всем, особенно пикаперам, чтобы не биться головой о стенку в 100500 раз.

Собственно ответы на все вопросы вроде: почему любят плохих и не любят хороших, про динамо, и отказ в сексе, про скандалы и женское доминирование. Все расписано и обосновано просто и доходчиво. Есть некоторые спорные моменты, но они незначительны и общей идеи не меняют.

Буду постить наиболее интересные фрагменты.

+Цитировать сообщение
KirillKi2
сообщение 14.12.2012, 20:14· Быстрая цитата
Сообщение #2

Редактор жизни

Цитата(Dandy @ 14.12.2012, 22:09) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!.

Отличная книга. 200 страниц. Читать всем, особенно пикаперам, чтобы не биться головой о стенку в 100500 раз.

Собственно ответы на все вопросы вроде: почему любят плохих и не любят хороших, про динамо, и отказ в сексе, про скандалы и женское доминирование. Все расписано и обосновано просто и доходчиво. Есть некоторые спорные моменты, но они незначительны и общей идеи не меняют.

Буду постить наиболее интересные фрагменты.

похоже на конспект Протопопова...имхо

+Цитировать сообщение
Шварц
сообщение 14.12.2012, 21:45· Быстрая цитата
Сообщение #3

Командир спецназа модераторов (Е)

Супер МодераторХранителю порядка на форумеМудрец форума
Орден Старожилов, с нами 2 года и более

Награды: 4

Хорошая книга. Всем советую прочитать, пока не поздно.

+Цитировать сообщение
Scan
сообщение 15.12.2012, 10:46· Быстрая цитата
Сообщение #4

Друг тусовки

Супер МодераторОрден Старожилов, с нами 2 года и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных тем

Из: Ирпень
Награды: 3

ну посмотрим, что за книга.

+Цитировать сообщение
Dandy
сообщение 15.12.2012, 17:18· Быстрая цитата
Сообщение #5

Аналитик Любви

Цитата(KirillKi2 @ 14.12.2012, 22:14) *
похоже на конспект Протопопова...имхо

Протопов рассуждает о причинах женского поведения, а Новоселов описывает не только причины, но и проявления женских уловок и манипуляций с примерами. Как и почему женщина пытается подчинить себе мужчину, что добивается, почему динамит на секс и т.д.

Кстати Кирилки, если читал, то как видишь Лесли и всякие подобные РМЭС-ы пытаются просто генерировать поведение высокорангового, высокопримативного альфа самца, т.е. врожденного вожака первобытного человеческого стада. Верно, только такому девушки инстинктивно готовы дать бесплатно и сразу. И это при том, что такие ярковыраженные особи в современном обществе почти гарантированно становятся алкоголиками, преступниками и прочими маргиналами. Но беда только в том, что пикаперы в 99% совершенно низкопримативны, т.е. скорее склонны к анализу, рассудочному мышлению, плюс еще и основательно проработаны женским воспитанием. И женщины почти всегда и сразу выкупают подвох, ведь речь идет об инстинктах, а значит скорее всего даже запах у альфы и беты с гамой будет разным. А вот Новоселов и дает другой путь к дамскому сердцу, совсем не через глупую симуляцию альфовости, а как раз используя понимание принципов женской фильтрации и управления мужчинами.

+Цитировать сообщение
Dandy
сообщение 15.12.2012, 17:46· Быстрая цитата
Сообщение #6

Аналитик Любви

Вот и первый красивый фрагмент из книги. Отлично, я считаю ad.gif

Словарь женских обозначений разных типов мужчин:
Myдак, подлец, - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
Козел - мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» - не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
Любимый – мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
Агрессор – мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.

На остальных мужчин женщины внимание обращают лишь как на инструмент, средство достижения своих целей, либо не обращают внимание вовсе.

+Цитировать сообщение
KirillKi2
сообщение 15.12.2012, 17:55· Быстрая цитата
Сообщение #7

Редактор жизни

Цитата(Dandy @ 15.12.2012, 21:18) *
Кстати Кирилки, если читал, то как видишь Лэсли и всякие подобные РМЭС-ы пытаются просто генерировать поведение высокорангового, высокопримативного альфа самца, т.е. врожденного вожака первобытного человеческого стада...

ну да, альфа-модель - это суть Р*а и Лэсли..и она работает первое время (несколько свиданок)..мне кажется, Лэсли - это заточка Р* на фаст (много от Р*-мастера)...
"женщины почти всегда и сразу выкупают подвох" - в том то и дело что НЕ СРАЗУ(у части девчонок - востребованные конечно выкупают - это так)...поэтому это работает феерично при знакомстве и похуже на первой свиданке(от 6.5 баллов и ниже)...поэтому тренинги еще процветают - позволяют на короткий момент "почуять себя альфой"..пусть и искусственно... umnik2.gif

P.S. вы Данди хоть представляете какая это эйфория: хватать деффчонку за попу кричать *опа ?

+Цитировать сообщение
UKS
сообщение 15.12.2012, 18:02· Быстрая цитата
Сообщение #8

Маньяк

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееИнтеллектуал форума

Из: Ада
Награды: 2

Цитата(KirillKi2 @ 15.12.2012, 19:55) *
P.S. вы Данди хоть представляете какая это эйфория: хватать деффчонку за попу кричать *опа ?
А після нормальним людям приходиться давить таргани в дівчат, які вважають:
1) що хлопцям потрібен секс на 1 раз
2) ти мене хочеш побачити тільки для сексу

"Пасіба", бро. Тільки кілька днів назад як цим займався із-за таких як ти.

+Цитировать сообщение
Dandy
сообщение 16.12.2012, 22:33· Быстрая цитата
Сообщение #9

Аналитик Любви

Цитата(KirillKi2 @ 15.12.2012, 19:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А після нормальним людям приходиться давить таргани в дівчат, які вважають:
1) що хлопцям потрібен секс на 1 раз
2) ти мене хочеш побачити тільки для сексу

UKS, тешишь себя мыслью, что девочки такие глупенькие ничего не понимающие существа?
Может и встречались они пару раз с такими гавнюками, но как правило сразу очень легко видят, что перед ними реальный гавнюк, а не адекватный парень в поисках отношений.

А про "тебе нужен только секс" - это настолько бородатая женская манипуляция, что даже говорить неловко. Вызвать чувство вины и неполноценности у мужчины - "вот мы женщины более возвышенные существа!!!", заставить его оправдываться - "милая, я не такой, мне не только секс нужен." Ну а дальше девушка говорит или намекает - "докажи! почему я тебе должна верить?" И мужчина гуляет девушку без секса, доказывая что он вовсе не такой... Ну а девушка теряет интерес как к низкоранговому лоху и сливает в ДОД или "я еще не решила".
В книжке все есть в примерах и деталях.

А антитезис к такой манипуляции - не давить на секс на первом свидании (мало ли какие установки), но в целом смотреть, есть ли прогресс и движение в нужном направлении, а там видно будет динамо это или искренность очень быстро. В конце концов, с девушкой про секс можно и открыто поговорить после пары свиданий и тоже узнать, что она скажет.

+Цитировать сообщение
UKS
сообщение 17.12.2012, 8:04· Быстрая цитата
Сообщение #10

Маньяк

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееИнтеллектуал форума

Из: Ада
Награды: 2

Цитата
И мужчина гуляет девушку без секса, доказывая что он вовсе не такой...
ну хто як) Я не вигулював tongue.gif
Набридло вигулювати в свій час)

Цитата
UKS, тешишь себя мыслью, что девочки такие глупенькие ничего не понимающие существа?
Ні, я не сексист що б так думати))

Цитата
Может и встречались они пару раз с такими гавнюками, но как правило сразу очень легко видят, что перед ними реальный гавнюк, а не адекватный парень в поисках отношений.
Деякі мали досвід зустрічатися практично всі рази з такими гавнюками. Ця дівчина була саме таким варіантом.

Думаю, що це наслідок поганої(і зовсім неоправданої) самооцінки.

Сообщение отредактировал UKS - 17.12.2012, 8:04

+Цитировать сообщение
{Vladimir}
сообщение 17.12.2012, 8:28· Быстрая цитата
Сообщение #11

Кондитер страсти

У меня давно была мысль написать о такой негативной установке пикаперской литературы как "чем больше у тебя половых партнеров тем больше ты самец".

С одной стороны многие тренеры пишут толковые вещи, но извращая это, благодаря соответствующей установке; весь этот труд идет на руку "матриархату". Сама эта литература подымает культ секса на наивысшую ступень среди всего остального. гуляй, бухай, будь дебилом, сволочью, а самое главное признаком что ты движешься в правильном направлении это количество женщин которых ты уложил себе в койку - вот признаки настоящего самца, другого в априории быть не может. И как же сладко потом рассказывать как ты уложил ту или иную цыпочку в кроватку, ах и ох, тщеславие взлетает до небес.

Не знаю какое количество фастов должно быть, по понятию настоящий самец, но у меня были фасты с разными ОЖП, красивыми и средними и не очень. И скажу честно, никакого удовольствия я от этого не получал, после этого у меня было чувство, что не я поимел ее, а меня поимели, а это все как доказательство того что я маленький дурачек который сделал все правильно так как написано в книжке или как мне сказал опытный тренер.

К сожалению я довольно в позднем возрасте начал задумываться, кто я такой, что происходит у меня в голове да и вообще какое мое предназначение, что бы мне сделать такого, что могло бы повлиять абсолютно на весь мир и т.д. И очень быстро понял, что сексуальная энергия тоже энергия и очень сильная, которую разбазаривать я бы назвал преступлением, против самого себя. У меня сейчас очень высокие требования к женщинам, поэтому даже для того чтобы заняться сексом, выбираю только самую лучшую в моем понятии. А если такой сейчас нет, а секса хочется, я пользуюсь услугами дорогих девушек по вызову и выбираю с самым красивым лицом и фигурой и обязательно не ниже 160 см., по тому что знаю что именно от нее я получу удовольствие. Сексульная раскрепощенность для мужчин губительна, до того пока в нем не сформировался эмоциональный стержень, который может сформироваться только при воспитании его настоящим мужчиной.

+Цитировать сообщение
Dandy
сообщение 17.12.2012, 16:35· Быстрая цитата
Сообщение #12

Аналитик Любви

Цитата({Vladimir} @ 17.12.2012, 10:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! и выразить очень похожую мысль про навязанный культ секса и капитуляцию пикапа перед самыми низменными женскими манипуляциями.

Славянский пикап в своей дуболомности и негибкости толкает модель высокопримативного альфа и только ее. Ведь это только на форумах орут - развивайся, а на самом деле наш пикап нифига не развивается и стагнирует, уже многие годы не выдает НИ ОДНОЙ свежей идеи. А первобытный альфа и есть та самая эгоистинчая сволочь, которая жрет, бухает и пользует самок. Но сделать из цивилизованной и социально ответственной (т.е. низкопримативной) беты (а тем более омеги) высокопримативного альфу - совершенно нереальная и глупая задача.

Выход я вижу в осознании реальной природы поведения женщины, ее мотивов и поступков в том виде в котором они присутствуют на самом деле. Именного тогда у умного мужчины появляется надежный инструмент противодействия женским манипуляциям. Нет смысла становится подонком, дабы иметь успех у женщин, достаточно не давать себя поиметь психологически.

А про фасты и вообще некачественный секс и говорить смысла нет. Понятно, что пикапер получает кайф не от секса самого, а от рассказа как он кого-то там отзачетил в клубном туалете.

+Цитировать сообщение
whiteknight78
сообщение 17.12.2012, 17:49· Быстрая цитата
Сообщение #13

Танцор Диско

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темСупер Модератор

Из: Киев Дарница

люди социальны, поэтому глупо все завязывать лишь на инстинктах, и далико не все пикап проэкты России и Украины так делают. Кстати социальную часть неплохо дает понять блюпринт

+Цитировать сообщение
whiteknight78
сообщение 17.12.2012, 18:27· Быстрая цитата
Сообщение #14

Танцор Диско

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темСупер Модератор

Из: Киев Дарница

а еще люди духовны, хоть и не все в это верят:)

+Цитировать сообщение
{Vladimir}
сообщение 18.12.2012, 9:32· Быстрая цитата
Сообщение #15

Кондитер страсти

После прочтения книги возникли вот такие мысли:

Сугубо мужские социумы, например такие как Спарта, имели ряд своих очень существенных недостатков. Например, социальный строй спартанце был паразитический, вся система держалась исключительно на рабском труде. Так спарта поработив соседнюю западную область Греции на протяжении 7 веков эксплуатировала жителей для своего выживания, в отличии более домократичных Афин, для которых после того как они узнали, это было весьма диким поступком, порабощение свободных элинов. В Спарте на первом месте был культ воина, все мужчины действительно были идеальными солдатами стоящими 10, а то и сотни воинов других стран. Но самое главное примущество было в отлаженной военной тактике чего небыло в других странах. Главным недостатком Спарты - отсуствие технологического и научного прогресса в отличии от Афин (кстати акведуки и т.д. котрые строили римляне заслуга тех же Афин). И когда были Афино-Спартанские войны, Афины поступили весьма разумно, просто построили огромную стену и смотрел как спартанцы ежегодно приходили стояли возле стены, сжигали близ лежащие поля с урожаем и уходили домой (реальный факт, почитайте историю). Так как в связи с отсуствием технологий у них небыло ни стенобитных орудий ни флота ничего, они просто были хорошими крепкими воинами. в итоге, это некогда великое государство было завоевано более гибкой военой машиной древнего Рима.

Собственно к чему это я. Я думаю, женщина в мужчине поддерживает стремление к развитию и завоеванию все новых територий, например Европа, потом Америка, за пределами земли есть миллионы других миров и планет и т.д. Но если мужчина будет способен поддерживать тот высокий технологический и научный прогресс без женщин, то самым лучшим вариантом будет полностью поработить женщин, лишить их каких либо прав, и использовать только с целью размножения. Хотя много примеров, социумов, где женщина изначально была порабощенна отличались отсталым развитием, как и социумы, где полностью порабощенны мужчины.

Так практически все ресурсы и потенциал будет направлен на развитие.

З.Ы. это мысли кторые пришли мне в голову после прочтения данной литературы.

Сообщение отредактировал {Vladimir} - 18.12.2012, 9:41

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему