IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?

>  Рекомендации

Перед тем как создавать новую тему - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ - возможно, как раз подобная или аналогичная тема обсуждалась совсем недавно ;) Также не стоит давать теме название ПОМОГИТЕ!, СПАСИТЕ! и проч. однословных и малосодержательных. Описывайте Ваш вопрос лаконично и четко, тогда его увидит максимум пользователей.

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замужем/есть Парень, Но На Свиданку Идёт, Девушки гуру логики!
Interceptor
сообщение 27.7.2012, 23:45· Быстрая цитата
Сообщение #1

Pussy Fighter

Из: Kiev-city, Party of the tires
Награды: Нет

Скажу сразу честно, не ожидаю в этой теме получить ответ на данный вопрос, так как, во-первых, принципиально скорее всего, для меня он мало что поменяет в моём отношении к несвободным девушкам/женщинам, во-вторых потому, что давно знаю, что женщинам логику заменяет интуиция, поэтому, глупо пытаться объяснить, почему они так делают, в-третьих, потому, что они существа эмоциональные и порой могут отказать обалденному мэну, а порой и "дать" какому-то среднеразрядному дятлу.

Но и всё же, хотелось бы поговорить с тусовкой, на тему: "Почему девушки, которые, не только говорят, что есть парень/замужем, а по сути имеют оную радость, всё равно дают номер телефона, причём без особого дожима, а также идут на свидание, частенько успокаивая, видимо больше себя, что это "просто встреча, а не никакое не свидание"?")))))

Вот моё субъективное мнение - если у девушки всё действительно серьёзно и её всё устраивает, то она не будет давать свой номер телефона. Разве что, чтобы побыстрее отцепился, но трубку не поднимет.
И уж точно не пойдёт на свиданку.... А то, что это за "просто встреча" с незнакомым мужиком.... Не знаем такого)))

А уж это искреннее возмущение: "Что ты себе позволяешь, я замужем!")))) Это просто достойно Оскара))) Как грится, а чего приходила то? ad.gif Поговорить?)

Вот сегодня например, девушка мне отвечает на предложение пойти на свидание: "Какое свидание? Я замужем. Максимум, что может быть это встреча двух людей, даже не знаю для чего. Пообщаться что ли, в этом я не вижу ничего плохого"

Вот кто мне скажет, она что, реально так думает, когда это пишет?! Ну так вроде ж не полная дура....))))

Равно как и вариант, когда девушка долго не соглашалась, что будет свидание, настаивая на встрече, под нажимом сломалась и согласилась, но попросила не на поздний вечер, так как её "контролируют".... Что за нах!)))) Нах такие отношения... И после этого она мне говорит, что у них "взаимные чувства".... Какая невкусная лапша...))))

Предлагаю обсуждать, приводить примеры, девушек отвечать по возможности честно, либо молчать, дабы не вносить ещё большую сумятицу в наши стройные ряды!)

+Цитировать сообщение
DangerousKA
сообщение 28.7.2012, 5:55· Быстрая цитата
Сообщение #2

Team Member (E)

Орден Старожилов ,с нами год и болееАктивному участнику встреч форумчанДевушкам за активное участие в мероприятиях

Из: каменных джунглей
Награды: 3

Если большая любовь и счастливое замужество - то фиг я пойду на свиданку с человеком, который прожимает на номерочек, даже если и номер оставлю.
А если не всё устраивает в нынешнем союзе - почему бы и не пообщаться. Тем более, выводы о человеке можно сделать и при первой встрече. Кто ходит за покупкой новых сапог босиком=)))

+Цитировать сообщение
formula
сообщение 28.7.2012, 6:08· Быстрая цитата
Сообщение #3

Исследователь
**

ну, я сама специально встреч не буду искать, но если муж, например, уехал или сильно занят - могу и пойти от скуки. позицию обозначу. что там себе надумал зовущий - мне как-то все равно.

+Цитировать сообщение
Interceptor
сообщение 28.7.2012, 7:19· Быстрая цитата
Сообщение #4

Pussy Fighter

Цитата(formula @ 28.7.2012, 9:08) *
ну, я сама специально встреч не буду искать, но если муж, например, уехал или сильно занят - могу и пойти от скуки. позицию обозначу. что там себе надумал зовущий - мне как-то все равно.

Узнаю позицию.... "От скуки" это как? ad.gif Тоесть это будет "обозначила позицию, это не свидание и не на что рассчитывать", а то, что "зовущий" явно заинтересован как женщиной и на что-то рассчитывает, тратит, как минимум время и эмоциональный ресурс, то это его проблемы...)

А если знакомые увидят с мужчиной в заведении или на прогулке "от скуки", муж не сильно расстроится? ad.gif

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 28.7.2012, 8:25· Быстрая цитата
Сообщение #5

Relationship Expert (E)

Супер МодераторМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темОрден Старожилов ,с нами год и более

Из: Киев

Файт, ты типа Америку сейчас открываешь для себя. Логика есть во всем, она просто тебе не видна.

Занятые и замужние девушки дают телефон, потому что их партнер не закрывает их потребность во внимании, в любых его проявлениях - в беседах по душам, в цветочках, в походах в кафе, в оперу, в зоопарк, в сексе, в ежедневных созвонах, мелких и крупных подарках, помощи по хозяйству, взаимной симпатии к ее друзьям и семье итд. И если она считает, что чисто теоретически ты можешь в этом пригодиться, то телефон даст, и посмотрит, на что ты пригоден. В моменты эйфории и баланса в отношениях в телефоне отказывают, в момент ссор и охлаждений дают легко. Мужик, подруливший на улице за телефоном, поднимает самооценку. Так что телефон - это трофей не только для подошедшего пикапера, а и для девушки, которая вечером может похвастаться, что у нее взяли телефон, чтобы разшевелить уже привыкшего к ней мужчину.

Теперь почему телефон дают, а на звонки не отвечают. Вот ты решил позвонить, а девушка в это время жарит любимому лежащему на диване котлеты - если она затрахалась жарить ему котлеты, пока он пролеживает диван, то она потом тебе перезвонит, когда его дома не будет, и даже на встречу пойдет, а если ей в кайф жарить ему котлеты, или он не валяется на диване, а в этот момент чистит картошку рядом, то хрен она тебе в ближайшее время перезвонит.

Вопрос в удовлетворении потребностей. Сытая скотинка будет лениво стоять на своем пастбище, голодная бегать и разрываться между своим и чужими.

+Цитировать сообщение
Dem7x
сообщение 28.7.2012, 8:42· Быстрая цитата
Сообщение #6

Креативщик

Из: Одесса

Интересная тема для обсуждения
Помню мне девушка хвасталась на радостях, что к ней приставали на улицах и говорили комплименты и т.д. и т.п. Как пишет Laerafox - это способ разшевелить супруга/парня, для проявления большего внимания. В принципе действует.
На счет вот таких вот свиданий, когда у нее есть парень и т.д. Не хватает внимания, или скучно - тащи свою задницу гулять с друзьями, а не с незнакомыми. При этом такие девушки легко ведутся и не зря они идут - надеются на что то большее (ИМХО).

Цитата

как говорит мой друг - я бы убил) самое главное, что о таких встречах муж и не догадывается, а если это так, то можно пойти на что угодно. Негатив для девушки - если он потом об этом как то узнает - прощай доверие, после такого она может и с вещами к маме перебратся, или будет не дожидатся его ночами)

Сам попадал в обе ситуации - 2-ая ой как сильно бьет по самооценке, даже если тебе признаются в любви до гроба, и мы сним просто друзья

поперло что-то...

+Цитировать сообщение
formula
сообщение 29.7.2012, 7:41· Быстрая цитата
Сообщение #7

Исследователь
**

Цитата(Fighting Irish @ 28.7.2012, 11:19) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А если знакомые увидят с мужчиной в заведении или на прогулке "от скуки", муж не сильно расстроится? ad.gif

неа smile1.gif у нас с ним полное взаимопонимание по данному вопросу ad.gif

+Цитировать сообщение
formula
сообщение 29.7.2012, 7:43· Быстрая цитата
Сообщение #8

Исследователь
**

Цитата(Dem7x @ 28.7.2012, 12:42) *
как говорит мой друг - я бы убил) самое главное, что о таких встречах муж и не догадывается, а если это так, то можно пойти на что угодно. Негатив для девушки - если он потом об этом как то узнает - прощай доверие, после такого она может и с вещами к маме перебратся, или будет не дожидатся его ночами)

а кто говорит, что муж не в курсе? доверие и честность - основа основ. и если у нас не совсем классический формат брака, это вовсе не значит, что всё закончится плохо smile1.gif

+Цитировать сообщение
Dem7x
сообщение 29.7.2012, 8:00· Быстрая цитата
Сообщение #9

Креативщик

Из: Одесса

Цитата(formula @ 29.7.2012, 10:43) *
а кто говорит, что муж не в курсе? доверие и честность - основа основ. и если у нас не совсем классический формат брака, это вовсе не значит, что всё закончится плохо smile1.gif

с десяти таких встреч может проскочить и что то большее, чем только разговор за чашкой кофе) не мучают вопросы "А вдруг?)"

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 29.7.2012, 8:01· Быстрая цитата
Сообщение #10

Relationship Expert (E)

Супер МодераторМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темОрден Старожилов ,с нами год и более

кажется браки со сверх честностью и неограниченной свободой в отношениях стали в большой моде, надо и себе взять на заметку.

+Цитировать сообщение
Interceptor
сообщение 29.7.2012, 8:33· Быстрая цитата
Сообщение #11

Pussy Fighter

Laerafox: типа нет, но по прежнему до конца не понимаю сей феномен.... Особенно вот это: "потому что их партнер не закрывает их потребность во внимании, в любых его проявлениях - в беседах по душам, в цветочках, в походах в кафе, в оперу, в зоопарк, в сексе, в ежедневных созвонах, мелких и крупных подарках" Это речь шла о свободных отношениях?! ad.gif
И сколько девушек по вашему, теоретически допускают секс с познакомившимся мужчиной? ad.gif

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 29.7.2012, 9:39· Быстрая цитата
Сообщение #12

Relationship Expert (E)

Файт, ну что ж ты не понимаешь, если я уже даже примерный список перечислила, я о классических отношениях, где сохраняется видимость верности. Люди не способны или не хотят прилагать усилия, чтобы максимально подходить своему партнеру - есть ряд точек соприкосновения, отношения функционируют и ладно, но есть обратная сторона медали, когда есть точки раздора, и не получается по ним договориться.

Один партнер считает, что от него слишком много хотят, другой, что он слишком много дает, и так живут в режиме удовлетворительности своих отношений, но недовольство накапливается, и отношения из удовлетворительных превращаются в неудовлетворительные. Тут, в принципе, нужно серьезно говорить и расставаться, но людям тяжело или невыгодно выходить из зоны условного комфорта, плюсы ведь были и прокатывало, сложно понять, что прокатывание небезлимитно, поэтому кто-то легко, а кто-то, переступив через себя, идет добирать недостающее на стороне.

Все зависит от характера. Кто-то сбегал, взял, чего не хватало, и вернулся в дом, и никто не знает, и удовлетворил свою потребность, и не надо партнеру мозг ебать, с такими проще, они знают, чего хотят и сразу другим об этом заявляют. А кто-то не хочет изменять и не готов, с ними придется соблазнителям потрудиться, потому что они живут в иллюзиях, что они только кофе идут пить или только поговорить по душам, поизображать порядочность. Так вот первые достаточно циничны, они сразу тебе говорят, на что согласны, на что нет, вот их и бери, с ними проблем не будет. А со вторыми будет, там проблемы с тем, чтобы признаться себе в том, что у них существуют нерешенные или неразрешимые проблемы.

Женщина сама четко должна понимать, что именно она ищет в альтернативных отношениях, если ей не хватает романтики, то она захочет прогулок, смсок, звонков и комплиментов, если секса, то секса. А как будут развиваться ваши отношения - это вопрос твоего мастерства, на что еще ты можешь ее склонить, потому что люди иногда путаются и замещают не тем, чего не хватает, а тем, что предлагают, отсюда и недоразумения, когда до них доходит, что они не этого хотели. Это объяснение, почему девка шла попить кофе и пообщаться, а потом трахнулась, а потом отказалась дальше периодически трахаться, потому что перепутала или секс с замом оказался хуже, чем с праймери, но праймери не будет с ней где-то пить кофе и болтать. Иногда она все таки решит все равно трахаться, чтобы было общение, соглашаясь на эту плату, даже если в ее планы это не входит.

По твоему гневному вопросу - имей дело с конкретными людьми, чтобы тебе не пудрили мозги, говорят тебе, что идут только на кофе, значит с ними будет гемор, пока они определятся, пораскачиваются, пособлюдают приличия итд., они могут и повестись, но ты устанешь их уламывать. А те, кто сразу заряжает расклад, что им нужен только секс, или действиями ведется на интим, а разговоров не заводит, тем и кофе от тебя не нужно. Но эти будут сами контролировать ситуацию и инициировать встречи, у тебя будет сомнительное право голоса.

+Цитировать сообщение
formula
сообщение 29.7.2012, 10:20· Быстрая цитата
Сообщение #13

Исследователь
**

Цитата(Dem7x @ 29.7.2012, 12:00) *
с десяти таких встреч может проскочить и что то большее, чем только разговор за чашкой кофе) не мучают вопросы "А вдруг?)"

ну и что. я не считаю, что секс возможен только внутри пары. у нас есть договоренность об этом. просто на данном этапе потребности особо не возникает. за несколько лет было единожды - и то скорее из любопытства. именно секс, я имею ввиду.

+Цитировать сообщение
formula
сообщение 29.7.2012, 10:23· Быстрая цитата
Сообщение #14

Исследователь
**

Цитата(Laerafox @ 29.7.2012, 12:01) *
кажется браки со сверх честностью и неограниченной свободой в отношениях стали в большой моде, надо и себе взять на заметку.

абсолютная честность - это мой пунктик. я крайне мало людей встречала, которые не допускают сокрытие правды ни при каких обстоятельствах. а свобода не сказать что неограниченная (одно дело секс, другое - стабильне романтические отношения на стороне).

+Цитировать сообщение
formula
сообщение 29.7.2012, 10:27· Быстрая цитата
Сообщение #15

Исследователь
**

Цитата(Fighting Irish @ 29.7.2012, 12:33) *
И сколько девушек по вашему, теоретически допускают секс с познакомившимся мужчиной? ad.gif

не все. особенно если учесть, что женщины (особенно молодые) в своей массе те еще ханжи.
но вот способна на него каждая. вопрос, чего конкретному мужчине это будет стоить. и имеет ли смысл вообще ввязываться.

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему