IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?

>  Рекомендации

Перед тем как создавать новую тему - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ - возможно, как раз подобная или аналогичная тема обсуждалась совсем недавно ;) Также не стоит давать теме название ПОМОГИТЕ!, СПАСИТЕ! и проч. однословных и малосодержательных. Описывайте Ваш вопрос лаконично и четко, тогда его увидит максимум пользователей.

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Порог Входа-выхода
Порог Входа-выхода
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
Monarch
сообщение 2.6.2012, 14:57· Быстрая цитата
Сообщение #1

Креативный директор ресурса

Из: Miami, Florida
Награды: Нет

Какой нижний порог соблазнения и траханья ОЖП лично у Вас?

Понятно, что все хотели бы еб?ть 10-ток, но все же.. connie_oldman_cleanglasses.gif

И как насчет мысли - спобности отказать ЕЙ на предложение секса, в том числе в соображениях вышеуказанной градации.

И еще - может ли быть так: лучше меньше, но лучший секс с лядью по круче. girl_angel.gif

Сообщение отредактировал Monarch - 2.6.2012, 15:06

+Цитировать сообщение
VicBuk
сообщение 2.6.2012, 20:32· Быстрая цитата
Сообщение #2

Редактор жизни

Из: за леса, из-за гор, показал мужик топор!

Спор и ононизм укрепляет организм!

+Цитировать сообщение
UnholyPUA
сообщение 2.6.2012, 23:32· Быстрая цитата
Сообщение #3

Вдуватель Moders Force

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееАктивному участнику встреч форумчанСупер Модератор

Награды: 3

Вопрос не правильный. Всё зависит от ожидаемых затрат времени, денег, настроения, а так же от альтернативных выборов. Если девка сама прыгает мне на член и с ней не надо целоваться, то могу её трахнуть пускай даже она тройка. А если это десятка которую нужно много и дорого выгуливать и дико уламывать, то ну её нафиг.

+Цитировать сообщение
Fighting Irish
сообщение 4.6.2012, 7:14· Быстрая цитата
Сообщение #4

Pussy Fighter

Из: Kiev-city, Party of the tires

Я уже в том возрасте и в той кондиции, когда девушка мне должна нравится и я должен её хотеть... Иначе зачем это всё. Если она мне даже выпившему не нравится и я её не хочу, то какой смысл? Максимум секс как у пчёл...прилетела, *цензура*а и улетела....)))

+Цитировать сообщение
KirillKi2
сообщение 4.6.2012, 8:10· Быстрая цитата
Сообщение #5

Редактор жизни

Цитата(Fighting Irish @ 4.6.2012, 10:14) *
Я уже в том возрасте и в той кондиции, когда девушка мне должна нравится и я должен её хотеть... Иначе зачем это всё. Если она мне даже выпившему не нравится и я её не хочу, то какой смысл? Максимум секс как у пчёл...прилетела, *цензура*а и улетела....)))

очень правильные слова...еще от себя добавка:
пробовал с 4-ми...наутро после как проводишь такое ощущение отвращения и выжатости...депрессия, хотя не пил особо вечером...ну и неловко перед девчонкой, вроде уламывая красивые слова грил... at.gif
поэтому сейчас начинаю телодвижения ток от 7к...

+Цитировать сообщение
Monarch
сообщение 4.6.2012, 9:34· Быстрая цитата
Сообщение #6

То есть по-сути выходит, что качество (чуть не сказал "*цензура*тых" нами sarcastic_hand.gif ) трахнутых нами *цензура* зависит не столько от них, и от внешности ОМП, как от выбора ОМП - это своеобразная лестница собственных желаний и готовности к этому. Или не так?

Сообщение отредактировал Monarch - 4.6.2012, 9:37

+Цитировать сообщение
DangerousKA
сообщение 4.6.2012, 9:43· Быстрая цитата
Сообщение #7

Team Member (E)

Орден Старожилов ,с нами год и болееАктивному участнику встреч форумчанДевушкам за активное участие в мероприятиях

Из: каменных джунглей
Награды: 3

Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 12:34) *
зависит не столько от них, и от внешности ОМП, как от выбора ОМП

Я бы уточнила, что здесь главным есть взаимовыбор, и тогда процентное соотношение удачного соблазнения увеличивается=)))

+Цитировать сообщение
KirillKi2
сообщение 4.6.2012, 9:45· Быстрая цитата
Сообщение #8

Редактор жизни

Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 12:34) *
То есть по-сути выходит, что качество (чуть не сказал "*цензура*тых" нами sarcastic_hand.gif ) трахнутых нами *цензура* зависит не столько от них, и от внешности ОМП, как от выбора ОМП - это своеобразная лестница собственных желаний и готовности к этому. Или не так?

Monarch, сильно от бальности самого перца зависит...от его самооценки и роста его личности..

+Цитировать сообщение
Monarch
сообщение 4.6.2012, 10:02· Быстрая цитата
Сообщение #9

Цитата(KirillKi2 @ 4.6.2012, 12:45) *
Monarch, сильно от бальности самого перца зависит...от его самооценки и роста его личности..

Супер! Значит тогда нужно здесь обсудить в чем бальность "перца" или ОМП. Девушки, присоединяйтесь. К примеру, краеугольным камнем бальности ОЖП в глазах ОМП является красота, то есть внешность (превалиует, в том числе в ответах вышеуказанных коллег).

А как с этой (бальностью) обстоит в глазах ОЖП, то есть как они оценивают бальность ОМП? Можно узнать?

Хотя, я все-же останусь при своем мнении (пока что по крайней мере) и буду считать, что эта, сформулированная Данжероской т.н. "взаимность" выбора не полностью отражает суть происходящего.

В любом случае, если тут появятся ответы ОЖП (искренние) можно будет считать, что мы приближаемся к чему-то похожему на правду.

На всякий случай сформулирую свой вопрос (главный) к этой теме, лично для себя, - что больше влияет на то, что парень "трахает" более красивых и умных женщин - его уровень, как самца (в общем смысле - богатство, здоровье, красота тела) или предыдущие слова скорее следствие некого "выбора" или знания о том, что хочет конкретная ОЖП, как ее соблазнить. Как то так.

+Цитировать сообщение
Monarch
сообщение 4.6.2012, 10:12· Быстрая цитата
Сообщение #10

Цитата(DangerousKA @ 4.6.2012, 12:43) *
Я бы уточнила, что здесь главным есть взаимовыбор, и тогда процентное соотношение удачного соблазнения увеличивается=)))

А вот здесь я уже вижу соблазнение со стороны ОЖП - в желании ЁЁ добиться секса с данным ОМП. Или нет? Я заблуждаюсь?
Тут же не об этом разговор. Женский пикап я тут сейчас не обсуждаю, хочу чтобы было ясно. И не смешивались направления дискуссий.

+Цитировать сообщение
KirillKi2
сообщение 4.6.2012, 10:21· Быстрая цитата
Сообщение #11

Редактор жизни

Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 13:02) *
Супер! Значит тогда нужно здесь обсудить в чем бальность "перца" или ОМП. Девушки, присоединяйтесь. К примеру, краеугольным камнем бальности ОЖП в глазах ОМП является красота, то есть внешность (превалиует, в том числе в ответах вышеуказанных коллег).
А как с этой (бальностью) обстоит в глазах ОЖП, то есть как они оценивают бальность ОМП? Можно узнать?

Monarch, см. Т100Б от Богачева

+Цитировать сообщение
KirillKi2
сообщение 4.6.2012, 10:40· Быстрая цитата
Сообщение #12

Редактор жизни

Цитата(DangerousKA @ 4.6.2012, 12:43) *

да: в Т100Б это фактор предпочтения девчонки по направлениям (например, ей важны дензнаки - а парень при бабле..или ей важно тренированное тело и стильность в одежде - и перец в карту)

+Цитировать сообщение
Monarch
сообщение 4.6.2012, 11:58· Быстрая цитата
Сообщение #13

Kirillki2, зачем мне что-то смотреть, я с Вами обсудить хочу smile1.gif

+Цитировать сообщение
KirillKi2
сообщение 4.6.2012, 12:20· Быстрая цитата
Сообщение #14

Редактор жизни

Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 14:58) *

Monarch, там много букофф...коротко пять направлений (по каждому максимум 30 балов):
1. Внешний вид
2. Внутренние состояния
3. Место в пирамиде
4. Что ты говоришь
5. Как ты говоришь
если наберешь в сумме 100 - тебе начнут давать..

если на 3й пункт нужно затратить многие годы , то на 1,2,4,5 можно путем тренинга прокачать быстро - типа начнут давать...
ну это у Богачева так..на этом он заработал себе состояние

+Цитировать сообщение
KirillKi2
сообщение 4.6.2012, 12:31· Быстрая цитата
Сообщение #15

Редактор жизни

Цитата(Monarch @ 4.6.2012, 14:58) *

мне же кажется что Богачев слегка упростил (точнее это модель для соффсем неопытных девушек):
статусные да и просто опытные деффчонки делают основное ударение на:
3. место в пирамиде (статусность)
и для этого у них куча проверок имеется...прежде всего временем - она смотрит как мч ведет себя в кругу продвинутых перцев, часто пытаясь столкнуть лбами...
т.е. она понимает что пункты 1,2,4,5 можно имитировать...а свой ранг в кругу статусных перцев видно сразу... secret.gif

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему