IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Торчащие Из Под Одежды Стринги, Ваше отношение к этому?
VicBuk
сообщение 1.11.2011, 8:39· Быстрая цитата
Сообщение #1

Редактор жизни

Из: за леса, из-за гор, показал мужик топор!
Награды: Нет

Современная мода мне очень нравится. Помню в школе, в младших классах, всегда девченкам задирали юбки, для того чтобы посмотреть какие у них трусы. Сейчас ничего такого делать не надо. Вчера выпивал на одном мероприятии. Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы.

Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно? То есть: Я ношу джинсы с заниженной талией, так как это ультра-модно и ещё у них есть одна пикантная особенность - когда садишься начинает торчать трусы, что безусловно добавляет мне, такой обворожительной, шарма. Или же наоборот: Я ношу джинсы с заниженной талией, так как это ультра-модно, но к сожалению, у них есть один недостаток - иногда торчит трусы, однако отказаться я от этого не могу, потому что джинсы с заниженной талией - это ультра-модно и очень красиво.

Одно время я пытался спросить знакомых дам этим вопросом. Оказалось, что гражданки вообще не идентифицируют своё отношение к этому явлению. Так вот, у меня сложилось впечатление, что современные дамы рассуждают аналогичным образом - трусы торчат сзади, я этого не вижу, значит этого нет. На вопрос хорошо это, или плохо, у них просто нет ответа. Поэтому вынужден обратиться к аудитории: Как вы считаете, торчание трусов - это хорошо, или это плохо, нужно ли их пытаться заправить обратно в джинсы, или же наоборот, их нужно всячески выпячивать?

Оригинал Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Сообщение отредактировал VicBuk - 1.11.2011, 8:48

+Цитировать сообщение
Integra
сообщение 1.11.2011, 9:05· Быстрая цитата
Сообщение #2

Lady (E)

Орден Старожилов ,с нами год и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных тем

Из: К-Святош. р-н
Награды: 2

Вопрос очень хороший. Если я одеваю джинсы с заниженой талией то и трусики специальные с заниженной талией, нелюблю чтобы у меня что-то торчало или выглядывало.
Торчащие трусы у девченок сидящих в парках на майдане или водворе или гденибудь еще считаю безвкусицей и жлобством. Особенно радует глаз, картина когда на бардюре или парапете сидит красава, слегка нагнувшись вперед, жирок вываливаеться из джинсов с заниж. талией а красные стринги на середине спины - это атас!
Мой муж говорит мне "вот бы к ней сейчас подойти и как дернуть вверх со всей силы, чтоб, пля, трусы правильные одевала, но я же знаю ты неодобриш, уводи меня, а то меня стошнит. Боже какие они все..." И это было каждый раз как мы гуляли по Киеву тогда и сейчас когда выезжаем тоже самое говорит.

П.С. но не буду отрицать у некоторых девушек этот элемент смотриться лаконично и природно, красиво в некоторых влучаях.

Сообщение отредактировал Integra - 1.11.2011, 9:08

+Цитировать сообщение
whiteknight78
сообщение 1.11.2011, 9:16· Быстрая цитата
Сообщение #3

Танцор Диско

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темСупер Модератор

Из: Киев Дарница
Награды: 3

мне не нравиться когда торчат, согласен с Интегрой, если занижиные джинсы тогда и трусики соответствующие.

+Цитировать сообщение
TobeWoman
сообщение 1.11.2011, 9:18· Быстрая цитата
Сообщение #4

Team Member (E)

Супер МодераторДевушкам за активное участие в мероприятияхВесёлый флудер
Орден Старожилов, с нами 2 года и болееСпециальная награда за заслуги от Главного Администратора

Из: Киев
Награды: 5

мне тоже не нравится. Встретить торчащие трусы можно в основном у малолеток и девушек с полным отсутствием вкуса.

+Цитировать сообщение
Delicious
сообщение 1.11.2011, 9:22· Быстрая цитата
Сообщение #5

Lady

Из: Киев, Че

Цитата(Integra @ 1.11.2011, 11:05) *
Вопрос очень хороший. Если я одеваю джинсы с заниженой талией то и трусики специальные с заниженной талией, нелюблю чтобы у меня что-то торчало или выглядывало.
Торчащие трусы у девченок сидящих в парках на майдане или водворе или гденибудь еще считаю безвкусицей и жлобством. Особенно радует глаз, картина когда на бардюре или парапете сидит красава, слегка нагнувшись вперед, жирок вываливаеться из джинсов с заниж. талией а красные стринги на середине спины - это атас!
Мой муж говорит мне "вот бы к ней сейчас подойти и как дернуть вверх со всей силы, чтоб, пля, трусы правильные одевала, но я же знаю ты неодобриш, уводи меня, а то меня стошнит. Боже какие они все..." И это было каждый раз как мы гуляли по Киеву тогда и сейчас когда выезжаем тоже самое говорит.

П.С. но не буду отрицать у некоторых девушек этот элемент смотриться лаконично и природно, красиво в некоторых влучаях.

Полностью согласна.
Когда нагнулась и аккуратненькое красивое нижнее бельишко выглянуло и тут же ускользнуло, это я считаю допустимым. А в основном и даже то, что мы видели в ЖЖ кажется вульгарным...

+Цитировать сообщение
rossko
сообщение 1.11.2011, 9:23· Быстрая цитата
Сообщение #6

Lady

Из: kiev

мне всё-равно...хотя сама так не хожу и одеваю подходящее бельё под заниженные джинсы)

+Цитировать сообщение
UKS
сообщение 1.11.2011, 9:25· Быстрая цитата
Сообщение #7

Маньяк

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееИнтеллектуал форума

Из: Ада

Особливої уваги не звертаю. А от виглядаючі РОЖЕВІ трусики(як на фото зверху) -- фє.

+Цитировать сообщение
Aleksandra
сообщение 1.11.2011, 9:39· Быстрая цитата
Сообщение #8

Young and perfect (E)

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееСупер Модератор

Из: Донецкая обл.

Я терпеть не могу тогда торчат трусы как у двушек так и у парней. Но уж лучше трусы чем голая задница.
Вызывает отвращение какое то к человеку, особенно когда в общественных местах.

Безумно раздражает когда кондукторши в таком виде обилечивают. Раз ехала (не раз вообще то, но именно этот раз запомнился), и кондукторша - девушка лет 17, 160 см и вес +-65кг - была одета в: кофта (задратая на жирах вверх) и безумно узкие и низкие джинсы (благодаря тому что она постоянно садилась они слезли до такого состояния, что почти половина голой задницы пялилась на пассажиров. И с таким видом девушка щеголяла туда-сюда-обратно. Мерзкое зрелище.

Парни, у которых выглядывает задница - выглядят не лучше, и эмоции вызывают те же.

Что касается меня, то хоть и люблю заниженные штанишки, то трусы всегда намного ниже - поэтому и не торчат, а когда сажусь - то ручками мац-мац, и если есть что поправить - то поправляю.

+Цитировать сообщение
VicBuk
сообщение 1.11.2011, 9:59· Быстрая цитата
Сообщение #9

Редактор жизни

Цитата(Aleksandra @ 1.11.2011, 11:39) *
Парни, у которых выглядывает задница - выглядят не лучше, и эмоции вызывают те же.

Еще эта задница и волосатой бывает ass.gif , в таком случае девушки ангелами кажутся.

Сообщение отредактировал VicBuk - 1.11.2011, 10:00

+Цитировать сообщение
UKS
сообщение 1.11.2011, 10:03· Быстрая цитата
Сообщение #10

Маньяк

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееИнтеллектуал форума

Из: Ада

Цитата(VicBuk @ 1.11.2011, 11:59) *
Еще эта задница и волосатой бывает ass.gif , в таком случае девушки ангелами кажутся.
Як добре що я на таке уваги не зосереджував ніколи(і думаю що ніколи такого не бачив)....--__--

+Цитировать сообщение
Aleksandra
сообщение 1.11.2011, 10:19· Быстрая цитата
Сообщение #11

Young and perfect (E)

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееСупер Модератор

Из: Донецкая обл.

Цитата(VicBuk @ 1.11.2011, 11:59) *

Та это вообще страх. Но я до такой степени не всматриваюсь))) Увижу и с мыслями "Придурок" отворачиваюсь))))

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 1.11.2011, 10:27· Быстрая цитата
Сообщение #12

Relationship Expert (E)

Супер МодераторМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темОрден Старожилов ,с нами год и более

Из: Киев
Награды: 3

а я отношусь к этому явлению избирательно. Если красивый зад и красивое белье, то мне интересно порассматривать. Если все плохо, ну что там смотреть? Минус такой моднице.

А еще есть большая разница, вывалился ли зад. Если видны ягодицы и разрез попы или копчик, то явно это неподходящие джинсы для этой девушки, а если видна поясница и тонкая полоска случайно вылезла, это эротично. Прелесть стрингов именно в завышенных линиях, если они занижены, это какие-то неправильные стринги, и урезается округлость.

Так же это вопрос целесообразности наряда и его соответсвие дресс-коду.

+Цитировать сообщение
Interceptor
сообщение 1.11.2011, 11:49· Быстрая цитата
Сообщение #13

Pussy Fighter

Из: Kiev-city, Party of the tires

В целом, если хорошая аппетитная попка, красивое бельишко и именно "выглядывает немного", а не как тут писали "пол *цензура* на тебя смотрит из под слезших штанов, то очень даже интересно и прикольно... Особенное отвращение вызывает толстый жирный срандель, который часто бывает без белья и она его выпячивает нагнувшись в людном месте... Часто продавцы в магазинах такой хренью балуются...

+Цитировать сообщение
VicBuk
сообщение 1.11.2011, 12:19· Быстрая цитата
Сообщение #14

Редактор жизни

Цитата(Fighting Irish @ 1.11.2011, 13:49) *
она его выпячивает нагнувшись в людном месте... Часто продавцы в магазинах такой хренью балуются...

Вот мне, в таких случаях, всегда хочется достать монетку и закинуть в ячейку.

+Цитировать сообщение
ВечноНедоступный
сообщение 6.11.2011, 18:52· Быстрая цитата
Сообщение #15

Новичок соблазнения
*

Если красивая попка и такая деталь, это часть образа и смотрится уместно, то это всегда радует. А когда, это простые труселя, то и выглядит просто - апофеоз жлобства.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему