IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Осенние Шашлыки 2011, магазинные шашлыки под пиво, вино и лимонад...
Шварц
сообщение 25.9.2011, 17:59· Быстрая цитата
Сообщение #1

Командир спецназа модераторов (Е)

Супер МодераторХранителю порядка на форумеМудрец форума
Орден Старожилов, с нами 2 года и более

Из: Киев
Награды: 4

Не смотря на «невкусные» магазинные шашлыки, проводить уходящее теплое лето собрались форумчане в следующем составе:
1. Я
2. УКС
3. Росско
4. ЛаэраФокс
5. Стрекоза
6. Полуночница
7. Dima0685
8. Ми_ки
9. ИгорьОк
10.Лапуля
11. Анхоли
12.ВечноНедоступный

Встреча началась со сбора под «тарелкой», когда я подъехал, все уже были на месте, голодные и жаждущие магазинного мяса. Поместились в 2 машины, мою и Анхолину, в 3-й в индивидуальном порядке подъехали ИгорьОК с Полуночницей.
Приехав на место, обнаружили, что наша беседка занята другими отдыхающими, в процессе выяснения мы заняли другое, на наш взгляд, более живописное место на берегу озера. За этот переход нам обещали налить каждому по 100гр., но скромные казановцы благородно отказались, и потом взяли дань только в вид штопора для открывания вина. Дальше пошла жарка подстреленной в Сильпо и Фуршете дичи, рыбы, прирученной свинины и подогревание хлеба с сыром наиболее голодными форумчанами. До вечера все мясо благополучно стоптали, не считая 2-х кусочков колбаски, которые были переданы для собаки Ми_ки.
Поедание было отмечено первым тостом за прошедшее лето и за награждение Укса. В дальнейшем все просто жрали и пили, тостов больше не было. Где-то посередине мероприятия исчез вечно исчезающий Анхоли, зачем-то прихвативший с собой Укса. На этот счет было выведено много версий и обсуждено много теорий, а оказалось, что он всего лишь ушел докупать спиртное. Так незаметно за едой и питьем, увидели, как солнце скатилось за горизонт, воздух похолодал, небо потемнело, и форумчане сгрудились возле мангала, на котором догорали последние дрова из Голосеевского леса.
Наши объевшиеся мяса пикаперы настолько обленились, что даже не обратили внимания на 3-х одиноких девушек, жарящих мясо на соседнем мангале. Только Анхоли проявлял активность, предлагая 2-м проплывавшим мимо на лодке девушкам ЖМЖ.
Остальное допишут участники шашлыкопоедания.

+Цитировать сообщение
Dima0685
сообщение 25.9.2011, 18:03· Быстрая цитата
Сообщение #2

Аналитик

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееСупер МодераторАктивному участнику встреч форумчан

Награды: 3

да, вот и проводили лето, хотя как знать, может, еще на посошок успеем проводить ad.gif
Ну и по традиции немного диферамб smile1.gif
Всех было приятно увидеть, отдельно порадовала своим присутствием Лаэра Welcome.gif
Шварцу благодарность за оперативную и четкую организацию, есть что взять на заметку. Анхоли и Игорьку респекты за транспортировку на место дислокации, туды и оттуды.
Анхоли, ждем-с отчет о вдувании и нии... (шучу), я надеялся увидеть абордаж в твоем исполнении, а ты вот так зафилонить решил smile1.gif
С посвящением нашего "новенького" (ВечноНедоступный), влился и въелся, как гритсо "на ура".
Все, словесный по...кхм...ток иссяк,
искренне ваш hi.gif

+Цитировать сообщение
UnholyPUA
сообщение 25.9.2011, 18:32· Быстрая цитата
Сообщение #3

Вдуватель Moders Force

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееАктивному участнику встреч форумчанСупер Модератор

Цитата(Шварц @ 25.9.2011, 20:59) *
Только Анхоли проявлял активность, предлагая 2-м проплывавшим мимо на лодке девушкам ЖМЖ.

Я там кстати ещё 2 весьма красивых девчонок заметил, но они забежали в туалет ac.gif .
Ещё была идея пробежаться вокруг озера чтобы осмотреть окрестности, но не хватило времени.
Предлагаю повторить на след выходных smile1.gif .

+Цитировать сообщение
ВечноНедоступный
сообщение 25.9.2011, 18:34· Быстрая цитата
Сообщение #4

Новичок соблазнения
*

Награды: Нет

Ох и отдохнули=) Я очень!!! наговорился и наелся блин как же редко, на самом деле, можно вот так задушевно повисеть с Друзьями =) Анхоли и в самом деле с "шилом" в одном месте=) Реально если он и стоял/сидел на одном месте, то это продолжалось секунд 10 (когда предлагал девушкам ЖМЖ) Леди очень порадовали:D) Редко вот так спокойно и без напряга можно пообщаться со столь разноплановыми и интересными девчонками. Роско (по моему) очень заинтересовала своими хобби, я про средневековые танцы, фотографию и т.д... Шварцу отдельный респект, место просто отличное! да наш столик заняли, но нам повезло и мы заняли очень классную локацию где не было ветра, был прекрасный вид, солнце и тень по желанию.

В следующий раз можно сделать романтическую сходку на берегу речки с "укутыванием" в пледы =) Даже не обязательно жарить мясо =) Можно например чаи гонять) Глинтвейн, кофе с коньяком и т.д... =) НО в след. раз я фозму фотокамеру и обязательно будет фото отчет (по желанию)

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 25.9.2011, 18:36· Быстрая цитата
Сообщение #5

Relationship Expert (E)

Супер МодераторМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темОрден Старожилов ,с нами год и более

А я хочу отметить замечательный баланс полов 6 на 6, и все это сложилось путем естественного отбора.

Правда, с появлением новенького пользователя ВечноНедоступного никакого неадеквата не произошло, несмотря на астрально-логические прогнозы сами знаете кого. ag.gif

Мяско было вкусным, натопталась, как и планировала, видимо 2-го ужина у меня не будет за отсутствием необходимости.

Я Укса представляла мельче, а он оказался высоким симпатичным парнем с большими карими глазами. Вполне может брать девушек и не интеллектом.

П.С. Выражаю благодарность Анхоли за то, что провел нас с Ми_ки к крутому тубзику.)))

+Цитировать сообщение
UnholyPUA
сообщение 25.9.2011, 18:36· Быстрая цитата
Сообщение #6

Вдуватель Moders Force

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееАктивному участнику встреч форумчанСупер Модератор

В след раз нужно взять плавки, нырятельные очки и полотенечко!! connie_oldman_cleanglasses.gif А ещё можно удочки smile1.gif .
Цитата(Dima0685 @ 25.9.2011, 21:03) *
Анхоли, ждем-с отчет о вдувании и нии... (шучу), я надеялся увидеть абордаж в твоем исполнении, а ты вот так зафилонить решил smile1.gif

Был бы рад написать отчёт о вдувании если бы оно состоялось ac.gif .

Сообщение отредактировал UnholyPUA - 25.9.2011, 18:36

+Цитировать сообщение
UnholyPUA
сообщение 25.9.2011, 18:42· Быстрая цитата
Сообщение #7

Вдуватель Moders Force

Цитата(ВечноНедоступный @ 25.9.2011, 21:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
П.С. Выражаю благодарность Анхоли за то, что провел нас с Ми_ки к крутому тубзику.)))

At your service. sleep.gif

А я рад что увидел тех кого никогда раньше не видел, и увидел тех кого уже видел smile1.gif .

+Цитировать сообщение
UnholyPUA
сообщение 25.9.2011, 18:46· Быстрая цитата
Сообщение #8

Вдуватель Moders Force

И плохо шо Марсель не доехал.

+Цитировать сообщение
ВечноНедоступный
сообщение 25.9.2011, 18:48· Быстрая цитата
Сообщение #9

Новичок соблазнения
*

Цитата(UnholyPUA @ 25.9.2011, 21:42) *
Такая формулировка мне не нравится. mellow.gif

Извини =) Ты очень позитивный и энергичный, я никогда не видел чтобы человек так много и активно viannen_08.gif и это круто

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 25.9.2011, 18:52· Быстрая цитата
Сообщение #10

Relationship Expert (E)

Супер МодераторМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темОрден Старожилов ,с нами год и более

А еще очень смешно собирались играть в какие-то игры, пока не стемнело, но время обсуждения затянулось минут на 30, и тут солнце село, поэтому пришлось играть в игру "втыкание на костер", победили все. ag.gif

На Анхоли действительно не рекомендуется фиксировать надолго взгляд, он непредсказуемо резко, но регулярно меняет дислокацию.

+Цитировать сообщение
Ми_ки
сообщение 25.9.2011, 19:01· Быстрая цитата
Сообщение #11

Lady

спасибо за вкусное мясо. nyam.gif

по отдельности:

спасибо Шварцу за организацию и транспортировку.

спасибо Лаере за то, что "таскала тележку и руководила, что брать"

спасибо Анхоли за сопровождение) без тебя б увели/украли))

спасибо ВечноНедоступному за уход за мной, беспомощной)) и подал, и порезал и от обмораживания спас))

спасибо Росско за приятную беседу по пути и во время))

p.s. ИгорОк нехорошо все-таки издеваться над Женихом и Невестой ad.gif

+Цитировать сообщение
Ми_ки
сообщение 25.9.2011, 19:05· Быстрая цитата
Сообщение #12

Lady

так же отдельное спасибо Лаере за маринование рыбы....в углях)

+Цитировать сообщение
UnholyPUA
сообщение 25.9.2011, 19:15· Быстрая цитата
Сообщение #13

Вдуватель Moders Force

Цитата(ВечноНедоступный @ 25.9.2011, 21:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А еще очень смешно собирались играть в какие-то игры, пока не стемнело, но время обсуждения затянулось минут на 30, и тут солнце село, поэтому пришлось играть в игру "втыкание на костер", победили все. ag.gif

Ох, жаль я этих игр не застал.
Цитата(Laerafox @ 25.9.2011, 21:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
спасибо Анхоли за сопровождение) без тебя б увели/украли))

Значит, ты не боялась что Я тебя украду? naughty.gif

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 25.9.2011, 19:26· Быстрая цитата
Сообщение #14

Relationship Expert (E)

Цитата(Mи_ки @ 25.9.2011, 22:05) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ох, жаль я этих игр не застал.

Можно глаз случайно вывихнуть? ag.gif

игр никто не застал, все вывихнули глаза, поэтому игры отложились до восстановления зрительных функций)))

+Цитировать сообщение
ВечноНедоступный
сообщение 25.9.2011, 19:28· Быстрая цитата
Сообщение #15

Новичок соблазнения
*

Цитата(Mи_ки @ 25.9.2011, 22:01) *
спасибо за вкусное мясо. nyam.gif

по отдельности:
спасибо ВечноНедоступному за уход за мной, беспомощной)) и подал, и порезал и от обмораживания спас))

И тебе спасибо =) приятно было, так приятно, греться=)

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему