IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?

Ответить в данную темуНачать новую тему
> С.с.с. (скрытые Сексуальные Сигналы) Лейл Лаундес
Одін
сообщение 8.4.2011, 6:59· Быстрая цитата
Сообщение #1

Исследователь
**

Из: Львів
Награды: Нет

Короче, решил и я кое что забросить. Из всех книг, Лейл Лаундес С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы) это единственная книга, которую на самом деле стоит прочитать.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  С.С.С.__Скрытые_сексуальные_сигналы_.doc ( 1,13 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 100

+Цитировать сообщение
Trol
сообщение 8.4.2011, 10:35· Быстрая цитата
Сообщение #2

Креативщик

Из: Киев

А после, начинаешь замечать удивительные вещи - О! вон та блонда послала мне сексуальный сигнал №17, ээй! детка справа маякует мне сигналом №3, она явно хочет....блин, нет, это она мужику, который сидит сзади. А вон та тетка, напротив, смотрит мне в глаза и явно мастурбирует....черт....забыл что это значит....не помню.....сейчас...у меня в блокнотике было где-то записано.....так-так....не вижу....дурак! я же без очков ничего не вижу....о боже, когда одевал очки я поправил волосы....провал....эта старуха заметила мой скрытый сексуальный сигнал......пора сваливать...ой. я весь покраснел.....интересно, а это тоже что то значит, ладно, потом допишу с.с.с. №27 "ты ей явно понравился, не брезгуй возможностью, возраст не имеет значения"

+Цитировать сообщение
Одін
сообщение 8.4.2011, 10:40· Быстрая цитата
Сообщение #3

Исследователь
**

Из: Львів

С чувством юмора все в порядкеsmile1.gif))))))))))))))))))))))))))) Прочитал аж настроение появилос

+Цитировать сообщение
Гость_Валентина Терешкова_*
сообщение 9.4.2011, 14:54· Быстрая цитата
Сообщение #4

Гости

Оказывается я все время всем сигнализирую всякие непристойные знаки... shok.gif Кошмар. Теперь прям даже и не знаю как себя вести. shy2.gif Но товарищам пикаперам наверно пригодится.

+Цитировать сообщение
Hurricane
сообщение 13.4.2011, 10:19· Быстрая цитата
Сообщение #5

Moders Force

Супер МодераторОрден Старожилов, с нами 2 года и более

Награды: 2

не надо воспринимать ВСЕ буквально!

женщинам проще распознавать сигналы тела, т.к. они будущие мамы, а маленькие детки только так и разговаривают с мамой..

парни, вместо того, чтобы ржать, возьмите кое-че на заметку, ясное дело, что не все..

Аллан Пиз "язык телодвижений" хорошая книга, но все ж не запомнишь))))

+Цитировать сообщение
yolking
сообщение 13.4.2011, 12:24· Быстрая цитата
Сообщение #6

Кондитер страсти

Согласен с Hurricane. Советую прочитать все его три книги этой серии. Особенно тем кто тут только стартует. "Язык взаимоотношений между полами" меня просто встряхнул когда-то давно и именил в корне зрение на жизнь. Язык телодвижений перечитывал дважды-сначала скачал из Интернета без картинок и только взяв в руки книгу с рисунками понял сколько я потерял.
Там рассмотрены общие случаи, что даёт возможность читать жесты большинства людей и хоть именно ССС там нет, но книга не зря стала бестселлером!
Когда-то до этого читал и именно про ССС но чесно говоря без подготовки читать было сложно. Без понимания общих случаев в ССС вникнуть а главное что-то потом запомнить сложно. Кстати Лаундес всё равно оказался очень познавательным автором, хотя и по-моему в той книги очень много воды. Но читать однозначно стоит!!)

+Цитировать сообщение
Perss
сообщение 16.4.2011, 12:14· Быстрая цитата
Сообщение #7

Новичок соблазнения
*

Из: прекрасный город

книга про язык тела довольно таки полезная pleasantry.gif

+Цитировать сообщение
whiteknight78
сообщение 16.4.2011, 15:57· Быстрая цитата
Сообщение #8

Танцор Диско

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темСупер Модератор

Из: Киев Дарница
Награды: 3

чем полезна книга "язык телодвижений" и вообще книги про язык тела, я реально этого не понимаю. Кто то хоть что то из этой книги узнает и растолковывает в жизни.
Правильно интерпретировать невербальные сигналы можно научится только опытным путем, и бессознательно. Многие из них мы на уровне подсознания понимаем давно и без всяких книг.
Учится распознавать невербальные сигналы по книгам это из той же серии что боевые искусства по книгам изучать.

+Цитировать сообщение
yolking
сообщение 16.4.2011, 21:06· Быстрая цитата
Сообщение #9

Кондитер страсти

Whitеknight ты конечно прав. Но ты на личном опыте не сможешь так просто изучить жесты. По твоей логике и книги по пикапу тоже бесполезная штука.
Для меня проблема именно применить все эти знания. Теория это как всегда круто но этого мало. Но то что я оттуда вынес и смог применить -работало.

Да, упрямо смотря на человека хитрыми глазами в ожидании сигнала, можно наделать ложных выводов. Никто не спорит. Но со временем можно сделать выводы о зависимости жестов от ситуации и настроения. Но прочитав книгу хотя бы можно понять где искать.

Да серьёзных изменений после прочтения не произошло ничего не произошло. Но я стал замечать отношение людей ко мне(в частности девушек что до этого было весьма проблематично) их настроение, отношение к происходящему и прочее. Это помогает. Опять-таки личное дело каждого верить в это или нет и работать над этим или нет и т.д...

Сообщение отредактировал yolking - 16.4.2011, 21:07

+Цитировать сообщение
Fatalityap
сообщение 30.10.2012, 6:34· Быстрая цитата
Сообщение #10

Борец за идею пикапа

Классная книга, я до её прочтения реально много чего просто не замечал, ну поправляет волосы и что тут такого и т. д. Мужчина этого всего просто по умолчанию не знает, я не говорю что не нужно практиковаться но какая-то базовая теория все же пригодиться. А проебов у меня было не мало из-за того что я много не видел и неправильно калибровал. А боевые искусства это немного не то там тоже есть теория, но если уж на то пошло там надо быстро реагировать чтобы бошку не снесли, но без кучи упражнений которые как раз направлены на разучивание некоторых приемов реагировать будем почти нечем, а баба тебе в бошку не бьет, там и понаблюдать можно, особенно на свиданке, да и в боевых исскуствах те кто по опытнее тоже наблюдают и не спешат - ищут открытые места.

Реально все что есть в книге я видел в жизни, насчет сигналов там никто не сп***ел. Вообще это тема очень важная я считаю, так-как баба не скажет тебе в большинстве случаев "Давай трахаться" или "Давай знакомиться" вербально, но скажет это языком жестов.

+Цитировать сообщение
мой_милый
сообщение 30.10.2012, 15:18· Быстрая цитата
Сообщение #11

Опытное перо

Тайлер говорил, что правильным ребятам не нужно уметь читать ССС, так как итсинное тру - владение cold approach, когда сигналов тебе не подают.

Сообщение отредактировал мой_милый - 30.10.2012, 15:19

+Цитировать сообщение
Fatalityap
сообщение 31.10.2012, 8:20· Быстрая цитата
Сообщение #12

Борец за идею пикапа

Цитата(мой_милый @ 30.10.2012, 15:18) *
Тайлер говорил, что правильным ребятам не нужно уметь читать ССС, так как итсинное тру - владение cold approach, когда сигналов тебе не подают.

А Ленин обещал построить коммунизм smile1.gif Много же я вижу владеющих cold approach которые прут на пролом, дофига, но зато я много вижу слепых в этом плане когда баба уже всем своим видом говорит "Давай!!! Трахни меня!", а те тормозят что капец...

+Цитировать сообщение
мой_милый
сообщение 31.10.2012, 8:39· Быстрая цитата
Сообщение #13

Опытное перо

Цитата(Fatalityap @ 31.10.2012, 10:20) *
А Ленин обещал построить коммунизм smile1.gif Много же я вижу владеющих cold approach которые прут на пролом, дофига, но зато я много вижу слепых в этом плане когда баба уже всем своим видом говорит "Давай!!! Трахни меня!", а те тормозят что капец...

Гевара кстате тоже обещал построить коммунизм. Не всех парней интересуют бл_яди на ночь, поэтому и не трахают.

+Цитировать сообщение
Shady Lady
сообщение 29.11.2012, 21:00· Быстрая цитата
Сообщение #14

Moders Force

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и болееСупер Модератор

Из: Вавілон
Награды: 3

Буду откровенна: книжку не дочитала, но из того что удалось прочесть все использую
Очень полезная книжка. Знания годятся и когда ты соблазняешь, и когда тебя соблазняют smile1.gif Да что там говорить, полезно даже не в соблазнении
Пример из жизни, на деловой встрече женщина теребила кулончик на шее (признак нереализованных сексуальных желаний) я поняла, и все что было сказано она не воспринимала, я поняла что серъезного разговора сейчас не получится. Потом (ну так вышло) мы с ней подружились (а она кстати часто теребит этот кулончик), и как-то я у нее спросила. Она рассмеялась и сказала, что таки да ad.gif
В общем рекомендую всем заинтересованным в соблазнении лицам ad.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему